Podcast: EOP009 with The Madison

Большой привет всем, кто с нетерпением ждал нового эпизода Extraodrinary Podcast! Мы выходим из летней спячки и как вы уже знаете, нашим героем в этот раз стал The Madison - имя, с которым связаны огромные надежды украинского музыкального продакшна. Мы старались узнать как можно больше о том, что творится в жизни этого безусловно талантливого парня, а также каких творческих высот он собирается достигнуть в обозримом будущем - ознакомиться с весьма душевной беседой на эти темы вы можете здесь.

Фото: Kiss FM 9th Birthday @ IEC

Andrey Gudym
18 октября 2011

223
Биография: Биография: Hardwell

Однажды у простого голландского мальчугана появилась мечта – стать знаменитым. Его любовь к музыке, целеустремленность и огромный талант в течение многих лет не позволяли даже на мгновение угаснуть его надеждам. В 8 лет – первое фортепиано, увлечение которым перерасло в настоящую одержимость, в 13 – первые пробы диджейского мастерства и продюсирования собственных композиций, а в 14 – полноценный контракт з голландским звукозаписывающим лейблом! Кто может похвастаться таким послужным списком в столь юном возрасте? Верно - Robbert van de Corput, более известен миллионам поклонников электронной музыки как Hardwell.

Extraordinary Show v60 - Glenn Morrison, 15-02-2008

15 февраля 2008  

Сегодня все слушатели Extraordinary Show могут смело загадывать желание, ведь ровно в полночь на радиостанции Kiss FM выйдет юбилейный, 60 выпуск нашего экстраординарного шоу. И куда можно отправиться провожать последние зимние дни, кроме как в заснеженную Канаду?! Но не стоит бояться мороза, ведь сегодня своими заводными ритмами нас будет согревать северный гость, молодой и талантливый ди-джей - Глен Морисон (Glenn Morrison).

Впервые имя Глен Морисон многие, наверняка увидели рядом с названием трека “Contact”, одного из самых нашумевших хитов прошлого лета. Этот шедевр был создан совместно с еще одним канадцем – Deadmau5, которому изначально и было присвоено авторство. Вскоре, обложка диска “In Search Of Sunrise” расставила все на свои места и запестрела именем Глена рядом с названием работы “Contact”.

Несмотря на свой юный возраст, который к тому же скрывается от зоркого взгляда журналистов, Глен уже руководит успешным лейблом Morrison Recordings. Практически каждую неделю там выходит свеженький progressive или deep house релиз.

Как и предыдущий гость Extraordinary Show, Глен Морисон сочиняет саунд-треки к рекламным роликам и компьютерным играм. За его плечами десятки работ, совместных и сольных, несколько поп-ремиксов. Несмотря на увлеченность музыкой и делами собственной компании, Морисон нашел время, чтобы получить диплом юриста в столичном университете Канады. Но на этом потенциал молодого музыканта не исчерпался и уже в следующем году он планирует поступить в престижную гарвардскую бизнес-школу для получение степени MBA.

Напоминаем, что голосование на лучший микс Extraordinary Show в январе в самом разгаре. Несмотря на относительно ровный состав претендентов сейчас в лидерах находится Carl B. Как долго ему суждено продержаться на вершине турнирной таблицы решать именно вам, слушателям Extraordinary Show!

Extraordinary Show, Glenn Morrison
Автор: Dmitriy Wolf