> Formula 1 "Season 2012", Мир Формулы 1 2012
AJayMcFly


Formula 1 (c)
Иконка группы
Группа: Submoderator
Регистрация: 14-09-2007
Из: Киев
Listen to: Uplifting Trance

Репутация:   26  


Статистика Сезона 2012 :







Следующая Гонка:

FINAL BRASIL G R A N D P R I X





Квалификация Сб 24 November 18:00
Гонка Вс 25 November 18:00


Трансляция Квалификации и Гонки

Онлайн Трансляция (HD качество(Сопки и прямые видео ссылки с In-net)

ОнЛайн Трансляция "ГОНКИ" на Украинских просторах по каналу "МЕГА"
+Цитировать сообщение
 
Ответов
AJayMcFly


Formula 1 (c)
Иконка группы
Группа: Submoderator
Регистрация: 14-09-2007
Из: Киев
Listen to: Uplifting Trance

Репутация:   26  
С Одной стороны я рад пенальти но , смысла не вижу для Фуров, не та атмоссфера уже поезд уехал так сказать, и они врятли захотят так позориться , думаю мужик-Алонсо сам откажет в таком) friends.gif dirol.gif
+Цитировать сообщение
Bestfriend


Ops...
***********
Группа: Members
Регистрация: 28-12-2007
Из: Киев
Listen to: Club House

Репутация:   230  
Цитата(AJayMcFly @ 28-11-2012 - 15:43:18) *
С Одной стороны я рад пенальти но , смысла не вижу для Фуров, не та атмоссфера уже поезд уехал так сказать, и они врятли захотят так позориться , думаю мужик-Алонсо сам откажет в таком) friends.gif dirol.gif

Я сейчас говорю только о правилах и не более. Мне бы тоже не хотелось победить такой ценой. Это не принесет того удовлетворения, ка должно было! Да и славы тоже.
Да и стюарды должны были сразу наказать Фетеля, а не ждать... Это же последнее Гран-При, а не средина сезона.
+Цитировать сообщение
Deklops


Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 28-02-2010
Из: Сумы
Listen to: Meloman

Репутация:   110  
Цитата
В «Феррари» думают над тем, чтобы опротестовать результаты Гран-при Бразилии в связи с видеозаписью, появившейся в интернете, на которой похоже, что пилот «Ред Булл» Себастьян Феттель провел обгон болида «Торо Россо» на участке трассы, на котором были показаны желтые флаги, сообщает Reuters со ссылкой на британские и итальянские СМИ. В данный момент «Феррари» изучает видеозапись, чтобы понять, действительно ли обгон был произведен с нарушением правил. При этом сообщается, что «Феррари» на самом деле нет необходимости подавать протест, так как согласно правилам ФИА в любом случае обязана провести расследование данного эпизода.

Напомним, что по итогам гонки Феттель занял шестое место и стал чемпионом сезона-2012, на три очка опередив пилота «Феррари» Фернандо Алонсо, ставшего в гонке вторым. По сообщению BBC, считается, что именно испанец выступает за то, чтобы Скудерия подала протест.

Отметим, что по сообщению Sky Sports, согласно регламенту, ФИА может до 30 ноября расследовать любые инциденты, которые могли повлиять на исход чемпионата. Если апелляция «Феррари» будет успешной, ФИА может прибавить к результату Феттеля по итогам гонки 20 секунд, в результате чего он потеряет два места и четыре очка, а следовательно и победу в чемпионате.
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
22 страниц V  « < 21 22

Closed TopicНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 02-06-2024 - 09:28
bigmir)net TOP 100 © 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта [email protected]