Ответить в данную темуНачать новую тему
2 страниц V   1 2 >  
> ENTRANCE 2007 @ Luczniczka Hall Poland, Fileshare.in.ua / Upload.com.ua / Uafile.com
Jack


persona non grata
**********
Группа: Members
Регистрация: 19-07-2005
Из: Kiev
Listen to: Trance

Репутация:   122  
Роскошный просто фильм smile3.gif
Снято профи и ими же смонтировано. Что ещё поразило так это то что при "незвёздности" лайн-апа собралось очень много народу и видно что организация была просто на высоте yahoo.gif
Учитывая то что к полякам поехать совершенно не продлема - смотрим и делаем выводы smile3.gif

ENTRANCE 2007 @ Luczniczka Hall Poland



Для просмотра этого блока Вам необходимо создать не менее 1 сообщений

+Цитировать сообщение
Dmitriy Wolf


Boston Celtics Fan
Иконка группы
Группа: Admin
Регистрация: 13-03-2005
Из: Амстердам
Listen to: Tech Trance

Репутация:   308  
Респект и уважуха smile3.gif
+Цитировать сообщение
Paturelle


Камон, интеллигенты!
***********
Группа: Members
Регистрация: 06-01-2007
Из: hero city Qiev
Listen to: Breaks

Репутация:   630  
ну насчёт "незвёздности" это большой вопросsmile3.gif
Спасиба. Качаем. Супер!!
+Цитировать сообщение
Jack


persona non grata
**********
Группа: Members
Регистрация: 19-07-2005
Из: Kiev
Listen to: Trance

Репутация:   122  
Цитата(schizomaniak @ 26.04.2007 - 16:25:49) *
ну насчёт "незвёздности" это большой вопросsmile3.gif


да ну, если у нас на ДР экстры с офигенным лайн-апом, не сравнится с этим, сам видел сколько пришло, а тут народу привалило дай боже smile3.gif
+Цитировать сообщение
Paturelle


Камон, интеллигенты!
***********
Группа: Members
Регистрация: 06-01-2007
Из: hero city Qiev
Listen to: Breaks

Репутация:   630  
Цитата(Jack @ 26.04.2007 - 16:40:42) *
да ну, если у нас на ДР экстры с офигенным лайн-апом, не сравнится с этим, сам видел сколько пришло, а тут народу привалило дай боже smile3.gif

замечу, что Польша в отличии от Украины (как это не прискорбно) более развитая страна не только в плане страны Евросоюза, но и в музыкальном плане. Все видели, что у них творилось во время приезда Тиесто и Армина.
+Цитировать сообщение
tranceminded


always the sun
*****
Группа: Members
Регистрация: 17-04-2007
Из: Kiev/Zhytomir
Listen to: Trance

Репутация:   5  
да эт неоспоримый факт. так же как и во всём остальном не только в музыке. хотя потенциал у нас покруче конечно же просто народ немного еще оселюченый)) ниче эврисинг гона чэндж! ай билив! юкрайна из э грэйт транс кантри!
+Цитировать сообщение
Nixon
~
**********
Группа: Members
Регистрация: 15-10-2006
Из: Винница - ExtraDJ
Listen to: Trance

Репутация:   25  
Отличное видео )
+Цитировать сообщение
Dr.Gonzo


Newbie
*
Группа: Members
Регистрация: 05-05-2007
Из: kharkov.UA
Listen to: Prog. Trance

Репутация:   0  
ндас..как-то сразу чувствуеш себя Монголом...
больше поразило сколько всего у Братьев Поляков в течении года запланировано - Рэвалюшн, Индэпэнданс...
+Цитировать сообщение
setik


Native
**
Группа: Members
Регистрация: 27-03-2007
Listen to: Trance

Репутация:   0  
Отличное видео с отличного феста!! Такой себе мини сенсейшн :good:
+Цитировать сообщение
Nixon
~
**********
Группа: Members
Регистрация: 15-10-2006
Из: Винница - ExtraDJ
Listen to: Trance

Репутация:   25  
Кто может перезалит, очень нужно!
+Цитировать сообщение
Serj050757


Great member
*****
Группа: Members
Регистрация: 15-11-2007
Listen to: Trance

Репутация:   1  
Цитата(kolyaweb @ 11.01.2008 - 17:43:39) *
Кто может перезалит, очень нужно!

я перезалью через 3 дня ок.и скину ссылку на Clips.инет пополню.
+Цитировать сообщение
trancelife


да, это он!!!
***********
Группа: Members
Регистрация: 29-10-2005
Из: Харьков
Listen to: Trance

Репутация:   444  
КВАД, если можешь - выручай плиз...
+Цитировать сообщение
trancelife


да, это он!!!
***********
Группа: Members
Регистрация: 29-10-2005
Из: Харьков
Listen to: Trance

Репутация:   444  
Супер видео. я давно такого не видел! просто сказка!
+Цитировать сообщение
maribeli007
Newbie
*
Группа: Members
Регистрация: 18-01-2008
Listen to: Trance

Репутация:   0  
[klasno vsjo eto
+Цитировать сообщение
Yamasa


Extra member
******
Группа: Members
Регистрация: 13-05-2007
Listen to: Trance

Репутация:   1  
будьте добры перезалить!? уж очень заинтересовали
+Цитировать сообщение
Fennomen


КРАТКАЧЁТКА ИПАНЯТНА
******
Группа: Members
Регистрация: 30-06-2006
Listen to: Trance

Репутация:   4  
перезаливайте .. ниодин линк неработает !!!
+Цитировать сообщение
BUBLIK


Extra member
******
Группа: Members
Регистрация: 04-03-2007
Из: Одесса
Listen to: Trance

Репутация:   10  
Кто знает, что за трек играет у Бобины?
Просто мега-трек! Аплиииииифт!!!
+Цитировать сообщение
trancelife


да, это он!!!
***********
Группа: Members
Регистрация: 29-10-2005
Из: Харьков
Listen to: Trance

Репутация:   444  
Цитата(BUBLIK @ 04.09.2008 - 11:57:25) *
Кто знает, что за трек играет у Бобины?
Просто мега-трек! Аплиииииифт!!!

это вроде ремикс Шона Тайса на трэк Бобины...

Bobina feat. Elles de Graaf – Lighthouse (Sean Tyas Remix) - вроде этот
+Цитировать сообщение
BUBLIK


Extra member
******
Группа: Members
Регистрация: 04-03-2007
Из: Одесса
Listen to: Trance

Репутация:   10  
trancelife, спасибо!
+Цитировать сообщение
4123653
Newbie
*
Группа: Members
Регистрация: 26-10-2008
Listen to: Trance

Репутация:   0  
Супер видео
+Цитировать сообщение
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 страниц V   1 2 >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 24-06-2026 - 17:23
© 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта [email protected]
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда