![]() ![]() |
26-04-2007 - 15:05:06
Сообщение
#1
|
|
![]() persona non grata ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 19-07-2005 Из: Kiev Listen to: Trance Репутация: 122
|
Роскошный просто фильм
Снято профи и ими же смонтировано. Что ещё поразило так это то что при "незвёздности" лайн-апа собралось очень много народу и видно что организация была просто на высоте Учитывая то что к полякам поехать совершенно не продлема - смотрим и делаем выводы ENTRANCE 2007 @ Luczniczka Hall Poland ![]() Для просмотра этого блока Вам необходимо создать не менее 1 сообщений
|
|
|
|
26-04-2007 - 15:11:29
Сообщение
#2
|
|
![]() Boston Celtics Fan ![]() Группа: Admin Регистрация: 13-03-2005 Из: Амстердам Listen to: Tech Trance Репутация: 308
|
Респект и уважуха
|
|
|
|
26-04-2007 - 16:25:49
Сообщение
#3
|
|
![]() Камон, интеллигенты! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 06-01-2007 Из: hero city Qiev Listen to: Breaks Репутация: 630
|
ну насчёт "незвёздности" это большой вопрос
Спасиба. Качаем. Супер!! |
|
|
|
26-04-2007 - 16:40:42
Сообщение
#4
|
|
![]() persona non grata ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 19-07-2005 Из: Kiev Listen to: Trance Репутация: 122
|
|
|
|
|
26-04-2007 - 17:29:50
Сообщение
#5
|
|
![]() Камон, интеллигенты! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 06-01-2007 Из: hero city Qiev Listen to: Breaks Репутация: 630
|
да ну, если у нас на ДР экстры с офигенным лайн-апом, не сравнится с этим, сам видел сколько пришло, а тут народу привалило дай боже замечу, что Польша в отличии от Украины (как это не прискорбно) более развитая страна не только в плане страны Евросоюза, но и в музыкальном плане. Все видели, что у них творилось во время приезда Тиесто и Армина. |
|
|
|
04-05-2007 - 15:59:34
Сообщение
#6
|
|
![]() always the sun ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 17-04-2007 Из: Kiev/Zhytomir Listen to: Trance Репутация: 5
|
да эт неоспоримый факт. так же как и во всём остальном не только в музыке. хотя потенциал у нас покруче конечно же просто народ немного еще оселюченый)) ниче эврисинг гона чэндж! ай билив! юкрайна из э грэйт транс кантри!
|
|
|
|
04-05-2007 - 16:04:09
Сообщение
#7
|
|
~![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 15-10-2006 Из: Винница - ExtraDJ Listen to: Trance Репутация: 25
|
Отличное видео )
|
|
|
|
07-05-2007 - 13:12:18
Сообщение
#8
|
|
![]() Newbie ![]() Группа: Members Регистрация: 05-05-2007 Из: kharkov.UA Listen to: Prog. Trance Репутация: 0
|
ндас..как-то сразу чувствуеш себя Монголом...
больше поразило сколько всего у Братьев Поляков в течении года запланировано - Рэвалюшн, Индэпэнданс... |
|
|
|
12-07-2007 - 03:03:34
Сообщение
#9
|
|
![]() Native ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 27-03-2007 Listen to: Trance Репутация: 0
|
Отличное видео с отличного феста!! Такой себе мини сенсейшн :good:
|
|
|
|
11-01-2008 - 18:43:39
Сообщение
#10
|
|
~![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 15-10-2006 Из: Винница - ExtraDJ Listen to: Trance Репутация: 25
|
Кто может перезалит, очень нужно!
|
|
|
|
11-01-2008 - 18:59:27
Сообщение
#11
|
|
![]() Great member ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 15-11-2007 Listen to: Trance Репутация: 1
|
|
|
|
|
11-01-2008 - 22:34:42
Сообщение
#12
|
|
![]() да, это он!!! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 29-10-2005 Из: Харьков Listen to: Trance Репутация: 444
|
КВАД, если можешь - выручай плиз...
|
|
|
|
16-01-2008 - 15:25:43
Сообщение
#13
|
|
![]() да, это он!!! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 29-10-2005 Из: Харьков Listen to: Trance Репутация: 444
|
Супер видео. я давно такого не видел! просто сказка!
|
|
|
|
18-01-2008 - 21:35:09
Сообщение
#14
|
|
Newbie![]() Группа: Members Регистрация: 18-01-2008 Listen to: Trance Репутация: 0
|
[klasno vsjo eto
|
|
|
|
19-01-2008 - 22:41:30
Сообщение
#15
|
|
![]() Extra member ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 13-05-2007 Listen to: Trance Репутация: 1
|
будьте добры перезалить!? уж очень заинтересовали
|
|
|
|
20-01-2008 - 00:46:30
Сообщение
#16
|
|
|
КРАТКАЧЁТКА ИПАНЯТНА ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 30-06-2006 Listen to: Trance Репутация: 4
|
перезаливайте .. ниодин линк неработает !!!
|
|
|
|
04-09-2008 - 11:57:25
Сообщение
#17
|
|
![]() Extra member ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 04-03-2007 Из: Одесса Listen to: Trance Репутация: 10
|
Кто знает, что за трек играет у Бобины?
Просто мега-трек! Аплиииииифт!!! |
|
|
|
04-09-2008 - 12:14:00
Сообщение
#18
|
|
![]() да, это он!!! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 29-10-2005 Из: Харьков Listen to: Trance Репутация: 444
|
|
|
|
|
04-09-2008 - 12:28:50
Сообщение
#19
|
|
![]() Extra member ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Members Регистрация: 04-03-2007 Из: Одесса Listen to: Trance Репутация: 10
|
trancelife, спасибо!
|
|
|
|
27-10-2008 - 00:10:27
Сообщение
#20
|
|
Newbie![]() Группа: Members Регистрация: 26-10-2008 Listen to: Trance Репутация: 0
|
Супер видео
|
|
|
|
![]() ![]() |
Экспорт RSS
Текстовая версия Сейчас: 24-06-2026 - 17:23 |
|
© 2005—2021 Extradj.com Электронная почта [email protected] |