Псевдонимы И Проекты Известных Dj, может кому интересно... |
Псевдонимы И Проекты Известных Dj, может кому интересно... |
09-02-2009 - 16:25:33
Сообщение
#1
|
|
да, это он!!! Группа: Members Регистрация: 29-10-2005 Из: Харьков Listen to: Trance Репутация: 444 |
2 Brothers On The 4th Floor = Bobby Boer + Martin Boer
2 Guys = Guy Gerber & Guy Baranes 2HD = Ferry Corsten 2OU = Kai Tracid, Christian Scheck & Sakin Bozkurt 2 Players = Robert Gitleman + Jaron Martinez 2 Static = Bobby Boer + Martin Boer 2 Unlimited = Jean-Paul De Coster & Phil Wilde 2002 = Andreas Kr?ger 3 Drives = Erik De Koning & Ton Van Empel 3 Drives On A Vinyl = Erik De Koning & Ton Van Empel 4 Strings = Carlo Daniel 8th Wonder = Marco Verkuylen + Benjamin Kuyten 16B = Changing Shape A / Attention Deficit = Dave Dresden with Ryeland Allison A.I.D.A = Rank / Rank 1 = E.B. De Goeij & P.W. Bervoets A-N-A = Andre Forrer + Torsten Stenzel A3 = Tijs Verwest & DJ Montana A's Choice = Andre van den Bosch Aalto = Miika Eloranta & Paavo Siljanm?ki Above and Beyond = Paavo Siljam?ki, Jono Grant, and Tony McGuinness Absolom = Christophe Chantzis Absolute = Dirk "MIKE" Dierickx Astroline = Christophe Chantzis Accuface = Marlon Jurs Ace = Andreas Schmidt Ace Da Brain = Andreas Schmidt Acer = Bob Snoeijer + Marc Basten Acetate = Pascal Minaard + Ronald Hagen Acidphase = Cyrus + Guido Gronwald Acrid Abeyance : Carsten Bleekmann, J?rgen Driessen Activa = Rob Stevenson Acut Genius = Kai Tracid & C. Bischoff Adobo = Cyrus + Guido Gronwald Aeon FX = Kai Tracid A Forest Called Mulu = Tom Holkenborg & Chris Hinze Afterburn = Chris Agnelli & Robbie Nelson Agenda = D.A. Bones + R De Chile Agnelli & Nelson = Chris Agnelli & Robbie Nelson Airbase = Jezper S?derlund Airfire = Andreas Schmidt + Marcus Kreck Airscape = Johan Gielen + Sven Maes Airtight = Dave Ralph Airtribe = Gary D. & Arne L II Airwave = Laurant Veronnez A Jolly Good Fellow = Ferry Corsten Albion = Ferry Corsten Alena = Carlo Resoort Alex D'Elia vs. Ebop Allstars = Alex D'Elia, Andrea Doria + D. Lanni Alex K = Alex Kabbouris Alex Q-Rion = DJ Jose Alex Whitecombe & Big C = Alex Whitecombe + Andy Cato Alexander Gustaff = Mark De Jong & Norman Lenden Alibi = Tijs Verwest & Armin Van Buuren Alice Deejay = Dennis van der Driesschen + Johan Gielen + Kalmani + Pronti + Sven Maes + Wessel van Diepen Alien Factory = Stefan M?ller, Bob Henning (early formation) Stefan M?ller, Michael Anhalt Allure = Tijs Verwest Alter Native = Ferry Corsten Altern8 = Chris Peat + Mark Archer Alternative Art = Dirk "MIKE" Dierickx Alt+F4 = Magellan Project = Avanto = Joonas Hahmo & Matti Kotala Altura = Alex Whitecombe + Mike Marshall Amen = Paul Masterson Amnesia = Andres Romero Amsterdance = Armin van Buuren Andain = Josh Gabriel, Mavie Marcos and David Penner Andante = Tijs Verwest Andy Ling = Andy Ling, J. Sutton + B. Jamieson Andy Trex = Commander Tom Angelic = Judge Jules, Darren Tate, Amanda O'Riordan Angel Of Death = Kai Tracid & Christian Scheck Anglia = Benjamin Kuyten + Marco Verkuylen Anjunabeats = Jonathan Grant, Paavo Siljam?ki Anthanasia = Peter Martin Antiloop = David Westerlund + Robin Saderman Aqualab = Andre Forrer Arian = James Holden Armania = Armin van Buuren Armin = Armin van Buuren Arpeggiators = Thomas Wedel + Thorsten Adler Arrakis = Kai Tracid + Thomas P. Heckmann Arriva = Alex D'Elia, Andrea Doria + D. Lanni Arrow = Kai Tracid Art of Trance = Claudio Giussani + Simon Berry Ascension = Rick Simmonds + Stephen Jones Ashtrax = Ashley Casselle & James Christopher Aspect = Paavo Siljam?ki, Jono Grant, and Tony McGuinness Aspiral = Dirk "MIKE" Dierickx Astral Projection = Avi Nissim + Lior Perlmutter ASYS = Kai Tracid & Frank Ellrich ATB = Andre Tannenberger ATFC = Aydin Hasirci Atlantis ITA = Alex D'Elia, Michael "MC C. Hair" Guidi Atomic Junkies = Gary D. & DJ Gollum Audioholics = David Westerlund + ?zg?r Can AvB = Armin van Buuren Ave Mea = Galen Behr + Syndique AWeX (Adler-Wax-eXperiments) = Thomas Wedel + Thorsten Adler Ayion = Andy Prinz, Angelo Bott, Josi Sterba + Jeanine Love Ayla = Ingo Kunzi Azid Force = Pascal FEOS, Oliver Lieb B.A.S.S. = Bas Kunnen B.O.B. Ltd. = Bob Snoeijer Babylon = DJ Francois, Jorn, Marcel Woods, Walt Backbeat = Pablo Gargano + John Askew Bad Habit Boys = Andreas Litterscheid + George Dee Baghera = Andy Jay Powell Bakke & Ljungqvist = Terje Bakke + Joni Ljungqvist Balearic Bill = Johan Gielen + Sven Maes Bang EP = Maurro Picotto & Mario Piu Barcode Brothers = Anders Oland + Christian Moller Nielsen Barthezz = Bart Claesson Bash Brothers = Norman Feller + Thomas Wedel Basic Avalon = Cyrus + Guido Gronwald Bassxpansion = Gary D. BazzClean = Thomas Wedel + Thorsten Adler BBE = Bruno Sanchioni, Bruno Quartier + Emmanuel Top Beatbox = Dennis Bohn + Matthias "Double M" Menck Beats International = Norman Cook Bedrock = John Digweed + Nick Muir Ben Liebrand ft. Gibson Brothers = Ben Liebrand Bernard Oattes = Ben Liebrand Big C = Andy Cato Big In Germany = Chrish Liberator, D. Lalouche Binary Finary = Matt Laws + Ricky Grant Bismark = M. Bisegna, M. Picotto, A. Remondini, R. Ferri Bizz Nizz = Jean-Paul De Coster & Peter Neifs BK = Ben Keen Black Emanuelle = Ralph Kyau & Steven Moebius Albert Blade Racer = Ferry Corsten Blank & Jones = Piet Blank + Jaspa Jones Blonde L = Alex Whitecombe + Mike Mukhopadhyay Blue Haze = Michael Burns BMR ft. Felicia = Boris Dlugosch Boccaccio Life = Johan Gielen + Sven Maes Body Heat = Johan Gielen + Sven Maes Bounce Inc. = Fr?d?ric De Backer Boys-R-Us = Dennis Bohn + Matthias "Double M" Menck Brain-e = Thomas Wedel + Thorsten Adler Brooklyn Bounce = Dennis Bohn + Matthias "Double M" Menck Brothers in Rhythm = Dave Seaman + Alan Bremner BT = Brian Transeau Bubble Fish = Robert Gitleman + Jaron Martinez Bush = Thomas Bruchschmidt Bypass-X = Thomas Wedel + Thorsten Adler C-Quence = Joris van der Straten Ca-Lo - Harry Diamon & David Pannell C.J. Stone = Andreas Litterscheid + Caba Kroll C.M. = Hand's Burn : Marino Stephano, Crisci Mauro C`N J = Cyrus + Guido Gronwald Cabal = Nick Muir Cab 'N' Crew = Boozy Woozy, Itty Bitty, Greatski + Langras Calderone = Andy Jay Powell Calling The Freak = Dirk "MIKE" Dierickx Calmec = ?zg?r Can Camisra = Tall Paul Candy Girls = Paul Masterson + Rachel Auburn Carabine = Chris Liberator & Guy Mcaffer Cardboard = Michael Burns Carlos = Carlo Resoort + Piet W. Bervoets Cascade = Dave & Brendan Webster Cassini = Bas Kunnen Celine Diablo = Paul Masterson Cepheus 1 = Bas Kunnen Cequenza = Seb Fontaine + Vern Ceres = E.B. Goeij Chakra = Rick Simmonds + Stephen Jones Charades = Marco Verkuylen & Benjamin Kuyten Charlie Don't Surf = DJ Beatle Chef New Yorker = Commander Tom Chicago Loop = DJ Ant Chicane = Nick Bracegirdle Christian West = Christian Parkinson Choo Choo Project = Harry "Choo Choo" Romero Citizen Caned = Darren Tate CJ Buchannon = Andy Jay Powell Classic Tribe = Dirk "MIKE" Dierickx Clearance = Andre van den Bosch Clear View = Storm & Tiesto Clergy = Judge Jules + Paul Masterson Clokx = Rob Van Den Beuken Club 69 = Peter Rauhofer + Victor Calderone Club Qake = DJ Jamo & Marc Taylor Clubstar = Kenny Hayes Clubstation = Bob Snoeijer + Marc Basten Coast 2 Coast = McCleery, Dobbin & Johnston Coax = Dirk "MIKE" Dierickx Coca & Villa = Tito Coca & David Villa CocoDaSilva = Chris Coco + Rui Da Silva Cocooma = Atilla Code 718 = Danny Tenaglia Complex Climate = Dirk "MIKE" Dierickx Computer Controlled = Kai Tracid Conjure 1 = Bill Leeb + Rhys Fulber Conquer = Carl Cox Control Freaks = Tiesto & De Goeij & P.W. Bervoets Cores = Michael Kores Cortez = Chris J. Agnelli & Robbie Nelson Cosmic Baby = Harald Bl?chel Cosmic Gate = Bossi, Nic Chagall, & Dee Jay Wave Cosmic Trigger = DDR & Chris Liberator & Paul Harding Cosmo Kid = Dirk "MIKE" Dierickx Crash 'n Burn = Aaron Liberator & Guy McAffer Crazy Malamute = Dag Lerner + Non Eric Creeper = Chrish Liberator + Henry Cullen Crowd Pleaser = Marco Verkuylen & Benjamin Kuyten CRW = A. Remondini + Mauro Picotto Cyber Human = DJ Jose Cyberkatif = Bill Leeb + Rhys Fulber Cybersonik = Richie Hawtin Cyborg X = Chris Liberator + Julian Liberator Cygnus X = A.C. Boutsen D-Factor = Pascal Minaard + Ronald Hagen D:Fuse = Dustin Fusilier D:Fuse & Joy = Dustin Fusilier & Ken Hankins D. Deleon = De Leon Da Hool = DJ Hooligan Dakota = Markus Schulz Dance 2 Trance = Dag Lerner Dance Box = Fr?d?ric De Backer Dancio = Harry Lemon Dan Marc = Marco Verkuylen Danski = Dennis van der Driesschen Dark Alliance = Fr?d?ric De Backer Dark City = Dirk "MIKE" Dierickx Dark Horizon = Daniel Rexter, Luiz O'Brian + Michael Kunzmann Dark Moon = Chritian Stein + Tino Huffeld Darkstar = Armin van Buuren Darude = Ville Virtanen & Jaakko Salovaara Das Licht = DJ Dean Datar = Andy Holt, Danny Tenaglia, Tarantella vs. Redanka David West = David Westerlund Dawntreaders = Chris Cowie De Bos = Andre van den Bosch De'Lacy = Ali Shirazinia + Sharam Tayebi Dee Jay Wave = Andre Wevers DeeRex = Hans J?rg Nonn Deep Dish = Ali 'Dubfire' Shirazinia and Sharam Tayebi Deepstate II = Danny Tenaglia Definition Of Joy = Bobby Boer + Martin Boer Delerious = Ron Van Den Beuken Delerium = Bill Leeb, Rhys Fulber Delmundo = Wessel van Diepen Department 1 = Erik de Koning & Ton van Empel Depeche Mode = Martin Gore, David Gahan, Andrew Fletcher, Vince Clarke, Alan Wilder Deputy Dawg = Luke Slater Der Dritte Raum = Andreas Kr?ger Der Stern von Afrika = Andreas Kr?ger Des Mitchell = Johan Gielen + Sven Maes DeVargas = Andy Jay Powell Devon = Andy Jay Powell Digital Control = Ferry Corsten Diminish = Marco Verkuylen & Benjamin Kuyten Dimples D = Ben Liebrand Dirt Devils = Paavo Siljam?ki + Jono Grant Disco Citizens = Nick Bracegirdle + Ray "Madman" Hedges Disco Macabre = Marco Verkuylen & Benjamin Kuyten Discodroids = Ferry Corsten Diver & Ace = Taucher & Torsten Stenzel DJ Albert = DJ Jose DJ Allan McLoud = Allen Michie DJ Arabesque = Mario Piu DJ Ba-Back = Fr?d?ric De Backer DJ Calvin = DJ Jose DJ Dag = Dag Lerner DJ Dave = David Kilian DJ Disco = Boozy Woozy DJ Enrico = Erik de Koning DJ Equator = Cor Sangers DJ Errick = Erich Schmeier DJ Glenn = Christophe Chantzis DJ I.C.O.N. = Nico Gollasch DJ Isaac = Roel Schutrups DJ Jan = Christophe Chantzis DJ Jo = Joachim Theis & Slobodan Petrovic jun. DJ Jon & Svenson = Johan Gielen + Sven Maes DJ Jose vs G-Spott = Dj Jose DJ Jurgen = Jurgen Rijkers DJ Manga : Marc Wehlke & Adrian Misiewicz DJ Mellow-D = Mellow Trax = Novaya : Christian Scharnweber DJ Melvin = DJ Jose DJ Mind-X = Andre Forrer DJ Mind-X & Friends = Andre Forrer, Ralph Frritsch + Detlef Hastik DJ Misjah = C.J.M. van der Heiden DJ Natron = Daniel Heizer DJ Peter G vs B.O.B. Ltd. = Bob Snoeijer + DJ Peter G DJ PezJunky = Udi Hakim DJ Philip = Christophe Chantzis + Philip Meers DJ Quicksilver = Watergate = Orhan Terzi & Tommaso De Donatis DJ Randy = Randy Joubert DJ Robojox = Dirk "MIKE" Dierickx DJ Sakin & Friends = DJ Sakin, Torsten Stenzel, S. Bozkurt DJ Spacekid = Ulrich Poppelbaum DJ Ton TB = Ton van Empel DJ Tom & Norman : Tom Wax, Norman Feller DJ Tandu = Ingo Kunzi DJ Taucher = Andrew Claxton + Lisa Gerrard + Ralph Armand Beck + Torsten Stenzel DJ Tiesto = Tijs Verwest DJ Valium = Axel Konrad DJ Vincenzo = Vincent Kriek Djane Diva = Tom Stevens Dresden & Joy = Dave Dresden + Ken Hankins Drop = Dirk "MIKE" Dierickx Dogma = Detlef Hastik + Ralph Fritsch Dogzilla = Simon Patterson & Richie Kayvan Dolt Dish = Dirk "MIKE" Dierickx Dosse Posse = Dirk "MIKE" Dierickx + Yves DeRuyter Double Unit = Marcel Woods, Walt Doug Willis = Dave Lee Dragon = Detlef Hastik + Ralph Fritsch Drax = Thomas P. Heckmann Dr. DNA = Andreas Kr?ger Dronez = Erick Morillo + Harry "Choo Choo" Romero + Robbie Rivera Drumfire = Tijs Verwest Dub Disorder = Andy Moor Dubfire = Ali Shirazania Dumonde = DJ Jam X + Joe de Leon Dune = Andy Holt Dutch Force = De Goeij Dynamic Maniax = Frank Cochois + Thomas Wedel Dynamo City = Chris Liberator & D.A.V.E the Drummer E-Cyas = Alex Christensen + Pete K?nemann E-Tronic = Dirk "MIKE" Dierickx Earthbound = Anders Eriksson + Fredrik Johansson Eclectic Kid = Dirk "MIKE" Dierickx Elastic Winter = Ali Shirazania + Sharam Tayebi El Dorado = DJ Jim + De Goeij Electric Nature = Jan Friedrich + Thomas Wedel Electrique Boutique = Arno Beaufort + Dan Hewson + Jerry Bouthier + Maxine Barker + Simon Grainger Electrix = Armin van Buuren + Floris Klinkert Elektrika = Ferry Corsten + Robert Smit Electrobics = Ronald van Gelderen Elevation = Michael Targanaski + Markus Schulz Empire State = Filo & Peri EnMass = Dj Ranpage & DJ Sonar En-Motion = Steve Helstrip Ensistima = Cyrus + Guido Gronwald Energy 52 = Kid Paul, Cosmic Baby Entropy = Alexander Metzger + Thomas Wedel Equator : Cor Sangers Equinox = Bill Leeb + Rhys Fulber Eros Euphony = Jimmy Van M Espen = Espen Gulbrandsen Essence = Rick Simmonds + Stephen Jones Essential DJ Team = Andre Wevers, Erich Bossams + Claus Terhoeven Estuera = Jonas Steur Euphonic = Mark Dearden Euphorythm = Dr Motte Exciter = Ferry Corsten Exciter Corps = DJ Ant + The Geezer Exertion = John O'Callaghan + Neal Scarborough Exit EEE : J?rgen Driessen & Ramon Zenker Extreme Trax = Dirk "MIKE" Dierickx + Yves de Ruyter F/X = Andre Forrer + Ralph Fridge Face = Robin S?derman + David Westerlund Faithless = Maxi Jazz + Sister Bliss + Rollo Fanatic Cracks = Thomas Wedel + Urs Kr?mer Farmatronic = Andy Page + Naughty G Farrago = Kai Tracid & Andr? Tanneberger Fasinated = Dirk "MIKE" Dierickx Fatboy Slim = Norman Cook Fate Federation = Erik De Koning & Ton Van Empel Fernick = Ferry Corsten Ferr = Ferry Corsten Fierce Ruling Diva = Abraxas + Flamman Filmplast = Dirk Schilling Filo & Peri = Domenick Filopei & Bo Pericic Filterheadz = Bert & Maarten Wilmaers Final Fantasy = Detlef Hastik + Ralph Fritsch Fire & Ice = Jurgen Leyers & Laurent V?ronnez Firewall = Lange Firmly Underground = Ferry Corsten First & Andr? = Jezper S?derlund + Andr? S?derlund Fixation = Chrish Liberator + DJ Choci Flash = Shmuel, Ilan and Ruven Flaishler Flash Brothers = Ruven, Ilan & Shmuel Flaishler Flashers = Shmuel, Ilan & Ruven Flaishler Floorplay = A. Fresco + S. Gail Flutlict = Daniel Heizer + Marco Guardia Flux = Kai Tracid & Thomas Pogadl Force Majeure = Rick Simmonds + Stephen Jones Force Mass Motion = Michael Wells Ford = Dave Ford Foreign Force = Mark Versluis, Jan Erik Mal and Alar Jantsikene Forkman = Gary D. & DJ Yanny Formic Acid = Kai Tracid Formologic = Ronald van Gelderen Forrest = Ben Liebrand Fractal Structure = Maxim Holod Fragile = Stellos Vassiloudis Fragma = Ramon Zenker Frank Le Fever = Chris Cowie Freak Power = Norman Cook Freakyman = Andre van den Bosch Fred Baker = Fr?d?ric De Backer Freefall = Anthony Pappa Freelance Icebreakers = Jimmy Van M Free State = Paavo Siljam?ki, Jono Grant, and Tony McGuinness French Connection = Andy Janssens Frequence = Marcel Woods, Yves De Ruyter Frogman = Fr?d?ric De Backer Front Line Assembly = Bill Leeb + Rhys Fulber Fugeo = Hans J?rg Nonn Full Force = Erik de Koning & Ton van Empel Full Intention = Jon Pearm + Mike Gray Full Option = Andres Romero Fu Man Choo = Ed Goring, Tom Lindley + Mark McCormick Fun-A-Tic = Dirk "MIKE" Dierickx Funklub = Marco Verkuylen Fun-Tastic = Dirk "MIKE" Dierickx, Laurent Veronnez + Guy Naets Furry Nipples = ?zg?r Can & Stian Klo Fuse = Richie Hawtin Future Funk : Jerome Isma-ae & Marcel Krieg Futureshock = A. Tepper + P. Dockerty Future Society = Bas Kunnen Futuro = Dirk "MIKE" Dierickx G & M Project = Robert Gitleman + Jaron Martinez G-Spott = Dj Jose G.T.O. = Michael Wells Gabriel & Dresden = Josh Gabriel + Dave Dresden Gaia = Armin van Buuren Galore = Dirk "MIKE" Dierickx Gangster Alliance = Fr?d?ric De Backer & Sam Paquet Gardeweg = Andreas Litterscheid Gate : Aaron Kassar General Midi = A. Watson + P. Crossman Georoge Vegas = Dirk "MIKE" Dierickx German Division = Thomas Wedel + Thorsten Adler Gig = Armin van Buuren Gimmick = Armin van Buuren Gizeh = Rob Fabrie Globe Masters = Dirk "MIKE" Dierickx + Yves DeyRuter Goldenscan = Ed Goring, Tom Lindley + Mark McCormick Goldilox = Ben Liebrand Gorgeous = Piet Blank, Jaspa Jones + Andy Kaufhold Gouryella = Ferry Corsten + Tijs Verwest Grace = Paul Oakenfold + Steve Osborne Grandmix = Ben Liebrand Granny = Claudio Giussani + Paul Brogden Greed = Jon Pearm + Mike Gray Green Atlas = Chris J. Agnelli & Robbie Nelson Green Court = Andre Wevers, Erich Scheimer, Marc Dawn + Claus Terhoeven Green Velvet = Curtis Allen Jones Groove Brothers = Bob Snoeijer + Marc Basten Groovezone = Fr?d?ric De Backer GTB = Brian Transeau, Oldhams + Taylor Guerilla = Marco Verkuylen & Benjamin Kuyten Gy-Ro = Chris Liberator + Henry Cullen Ha-Lo = Chris Liberator + Henry Cullen Hal Stucker = David Forbes Halogen = Pablo Gargano Hambone = Danny Tenaglia Hamel & Nobel = Bill Hamel + Simon Nobel Hammock Brothers = Tiesto & C. Fijneman Handsburn = Seb Fontaine Hansi HiHat vs. Carl Clap = Thomas Wedel + Tobias Menguser Hardcore Disco = Chris, Julian, Aaron Liberator, and Paul Harding Hardfloor = Ramon Zenker, Oliver Bondzio Hardy Hard = Hardsequencer = Kay Lippert Harem Doctors = Andre Forrer, Totren Stenzel + DJ Snowman Havana = Cannemeijer + Roozen Headliner = DJ Duro, Walt Head Rush Tactics = Chris Liberator + DJ Ant Heaven's Cry = DJ Jose Heaven's Gate = Dirk "MIKE" Dierickx Heavy Mental = Maximilian Lenz HH = Hardy Heller Hidden Logic = Laurence Rapaccioli Hidden Sound System = De Goeij Hi-Gate = Judge Jules + Paul Masterson Highlanders = Cyrus + Guido Gronwald High Score = Derek Avari + Mike Nero Hit Factory = Bob Snoeijer + Marc Basten Hiver & Hammer = Patrick Wintter & Mario Hammer Holla = Will Holland Housemartins = (somebody) + Norman Cook House Of Lords = Robert Gitleman, S. Cohen + Z. Robinson Humanoid = Brian Dougans Humate = Freichs Schmidt + Huntermann + Paul Van Dyk Hustler's Convention = Jon Pearm + Mike Gray Hybrid = Chrish Healings, Lee Mullin + Mark Truman Hydra = Steve Helstrip Hydroid = Itay Steinberg Hyperdrive Inc. = Armin van Buuren Hyperlogic = Jon Truelove Hypetraxx = Sean Dexter Hypnobasia = Dirk "MIKE" Dierickx Ian van Dahl = Christophe Chantzis + Erik Vanspauwen Icone = Wim Van Gelder ICSO = Ben Liebrand Iio = Markus Moser + Nadia Ali Illuminatus : Dennis Pierre Sarratou, Armin Jeff Hohnert Inertia = John O'Callaghan + Neal Scarborough Infected Mushroom = Amit Duvdevani + Erez Aizen Infish = Mattias Lindblom, Jesper Lindquist, Andreas Hermansson Inner State = Jezper S?derlund Inner Stories = Leon Bolier Inquisitor = Matthew D. Kerkhoff Insigma = Andy Perring + Steve Helstrip Intastella = Alec Milliner Interactive = Jens Lissat, Ramon Zenker Intermix = Bill Leeb + Rhys Fulber Interstate = Mike Burns, Mark Lewis, & Colleen Kelly In The Mix = Ben Liebrand Intimo = Dirk "MIKE" Dierickx + Jurgen Leyers Intrance = Alex Kilb + Ingo Kunzi Intro Dose = Dirk "MIKE" Dierickx Iron Eden = Aaron Kassar + Maik Schevermann J = Jezper S?derlund J.D.T. = DJ Jam X + Joe de Leon + Talla 2XLC J.E.Z.P. = Jezper S?derlund J.L.N.D. = Jezper S?derlund Jade = Peter Martin Jam & Spoon = Jam el Mar + Marc Spoon Jan Jacarta = Jan Friedrich Jaron Inc. = Jaron Martinez + Robert Gitleman JB3 = Joey Beltram Jens = Jens M?hlstedt & Gerret Frerichs Jefferseif = Benjamin Kuyten + Marco Verkuylen Jezper = Jezper S?derlund Joey Negro = Dave Lee John Chevalier = Tobias Menguser Joker Jam = Bart van der Zwaan + Uwe Hoelters Jonah = C.J.M. van der Heiden, Piet. W Bervoets + Benno de Geoji Jones & Stephenson = Axel Stephenson + Frank Sels Jose Amnesia = Dino Lenny + Rob Aker Joy = Ken Hankins JPL = Joni Ljungqvist Julian d'or = Martin Roth Junk = Benji Vaughan + Joe Williams Junkie XL = Tom Holkenborg Junk Project = Andreas Kramer, Reysen Khan + Markus Schneider Juno Reactor = Ben Watkins K = Kai Tracid Kai MacDonald = Kai Tracid Kaistar = Brian Transeau Karl Keaton = Ben Liebrand Kayashi = Barry Fraser + Jason Famous Kenji Ogura = Kai Tracid Kid Vicious = Ronald van Gelderen King Street Crew = Danny Tenaglia Komakino = Fridge = Final Fantasy : Ralf Fritsch & Detlef Hastik Kamasutra = Gary D. & Revil O. & Martink Kamaya Painters = M. B. De Goeij + Tijs Verwest Karuma = Andre Forrer + Ingo Kunzi Kaste = Dyyni = Jani Kervinen & Mika Savela Kay Cee = Oliver Huntemann Killahurtz = Mick Parks, L. Whitney, & N. Britton Kinky Toys = Ferry Corsten Klubbheads = Boozy Woozy + Greatski + Izzy Bizzy Klubb Kings = Boozy Woozy, Itty Bitty, Greatski + Langras Kon Kan = Barry Harris + Chris Cox K?nig Deluxe = Commander Tom Kristine Blond = Billy Mann Kyau vs. Albert = Ralph Kyau & Steven Moebius Albert L.A. Style = Dezil Slemming Lava = Mauro Picotto + Tillman Uhrmacher Lectrolux = Jon Truelove Leeds & Van M = Austin Leeds + Jimmy van M Legal Traders = Erik de Koning & Ton van Empel Lemon8 = Harry Lemon Leopold 3 = Andres Romero Lexicon Avenue = Chris Scott, Scott Bradford + Mark Armstrong LEXWOOD = Alex Mieling (Alex M.O.R.P.H.) + Woody van Eyden Lexy & K-Paul = Alexander Gerlach + Kai Paul Le Zoo = Carsten Glaubitz + Peter Stecker Li Kwan = Matt Darey Liason-D : Sven van Hees, Marcus Saion & Paul Ward Libra = Brian Transeau Libra presents Taylor = BT + DJ Taylor Linetech = Dirk "MIKE" Dierickx Liquid Breeze = Christian Weber + Oliver Wagner Liquid Child = J?rgen Herbarth + Rebekka Zafarbakhshian + Tobias Menguser Liquid DJ Team = B. Arends, T.V + D. Geer Liquid Overdose = Dirk "MIKE" Dierickx Little Diamond = Timo Maas LNQ = Joni Ljungqvist Loafer = Alan Bremmer Locust = Perry O'Neil Lochi = Chris Liberator + Lawrie Immersonl Lockout = Kenny Hayes Loken = Jezper S?derlund Lolo = Laurent V?ronnez London Boy = Marco Verkuylen & Vincent Oostlander Lost Tribe = Matt Darey Love Root = Danny Tenaglia, Peter Daou Lowriders = Matthew D. Kerkhoff LSG = Oliver Lieb Luminary = Laurence Rapaccioli Lustral = Rick Simmonds + Stephen Jones Luxor = Hans J?rg Nonn M.A.D. MAD = Randy Joubert M.A.G. = Andreas Schmidt, George Acosta + Marcus Kreck M.I.K.E. = Dirk "MIKE" Dierickx M3 = Matt Darey, Marcella Woods + Michael Woods Maa Bell & Dave the Wave = Dave Dresden + DJ Maa Mac Acid = Kai Tracid Madelyne = Carlo Resoort Madison Factor = Filo & Peri Magic From Above = Marco Verkuylen & Benjamin Kuyten Magnetical = Dirk "MIKE" Dierickx Major League = Armin van Buuren + Tijs Verwest Mandala = Commander Tom & Ray Boy? Manhattan = Alec Milliner + Darren James Mannix = John O'Callaghan Mansun = Paul Draper Mara = Barry Gilbey + Sara Whitetaker Marc Et Claude : Marc Romboy, Klaus Derichs & J?rgen Driessen Marc N Ace = Andreas Schmidt + Marcus Kreck Marcos = Mark Dearden Marco Solo = Marco Verkuylen Marco V = Marco Verkuylen Marco V & Benjamin = Marco Verkuylen & Benjamin Kuyten Mark Norman = Mark de Jong & Norman Lenden Marmion = Mijk van Dijk, Marcos Lopez Marusha : Marusha Gleiss Mas = Mario Piu Masai = Ronald van Gelderen Mash Up = Matt Darey Mass Effect = Dirk "MIKE" Dierickx Matthew Dekay = Matthew D. Kerkhoff Matthew Dekay Band = Frederic Gervais, Matthew D. Kerkhoff + Norman Soares Mayhem Bros = Kai Praag + Thomas Wedel MC Miker "G" & DeeJay Sven = Ben Liebrand MDC = Jorn, Marcel Woods MDK = Matthew D. Kerkhoff Mekka = Jake Williams + Ian Masterson Mega 'lo Mania = Ramon Zenker Megamind = Mauro Picotto Mellow Trax = Christian Scharnwebber Members Of Mayday = Westbam and Klaus Jankhun Metacarpus = Dirk "MIKE" Dierickx Meteor Seven : Jens Ebert & Manuel Kesseler Methods of Mayhem = Marcel Woods, Walt Mezz = Bill Hamel + Smon Nobel Mick Burns = Michael Burns Microbe = Christian Stein + Tino Huffeld Microbots = Tom Wax, Thorsten Adler & Thomas Keil Microwave Prince : Stefan M?ller Microworld : Roel Butzen Midnight Blue = Alexander Church + R. Gill Mighty Dub Katz = Norman Cook Mile 1 = Austin Leeds Milleniummix = Ben Liebrand Mindforce Project = Andre Forrer + Torsten Stenzel Mind To Mind = Ferry Corsten Mind vs Buzz = Andre Forrer + DJ Buzz Minimalistix = Brian Koner, Stever Sidewinder, Joey Morton + Poison I.V. Minimix = Ben Liebrand Mish Mash = Chris Liberator + Paul Harding Miss Peppermint = Andreas Litterscheid Miss Yetti = Henrietta Schermall Moby = Richard M. Hall Moebius AG = Ralph Kyau & Steven Moebius Albert Mo'Hawk = Marco Verkuylen & Benjamin Kuyten Mono = Jezper S?derlund Moods = Ali Shirazinia + Sharam Tayebi Moonface = Phil Thompson Moonman = Ferry Corsten Moon Project = Dirk "MIKE" Dierickx, Franky Jones + Guy Naets Moon Tribe = Vincent Kriek Mosquitoheadz + Alec Parker + Nico D'Acido Mothers Pride = Seb Fontaine Motorcycle = Josh Gabriel, Dave Dresden + Jes Brieden Mori Coco = Chris Coco, Andy Morris + Ben Angwin Mr. Niceguy = Bob Snoeijer + Marc Basten Mr. Phillips = Andreas Litterscheid + Mr. Phillips Mr. Sam vs. Fred Baker = Fr?d?ric De Backer & Sam Paquet Mr. Sam Vs. Fred Baker Present As One = Fr?d?ric De Backer & Sam Paquet Mr. Spliff = Adam Beyer Mr. White & Mr. Brown = Andre Forrer + Torsten Stenzel Musikman = Mark Dearden Musix = Dirk "MIKE" Dierickx Myst = Christophe Chantzis, Menheere + Kollas Mystic Friends = Dirk "MIKE" Dierickx Mythos 'n' DJ Cosmo = Alex Kilb, Alex Strauch, Thomas Godel + Ingo Kunzi N-Fluence = Ronald van Gelderen Nakatomi = Dennis van der Driesschen + Wessel van Diepen Nalin I.N.C = Andy Nalin Nalin & Kane = Andy Nalin + Mike Kane Nance = Bobby Boer + Martin Boer Narcotik = C.J. Dolan + Gab Olivier Nevada = Stig Klubben (DJ Stigma), M.I.K.E., DJ Jamie New Energy = Andrea Ribeca & Giuseppe Ottaviani Nexus 6 = Commander Tom Nexus 21 = Boozy Woozy, Itty Bitty + Greatski Nic Chagall = Claus Terhoeven Nightstalkers = Marco Verkuylen & Benjamin Kuyten Nikola Gala = Nikos Galatsopoulos Nixieland = Ferry Corsten + Piet W. Bervoets Noisefloor = Bas Kunnen Noise Unit = Bill Leeb + Rhys Fulber NonEric = Hans J?rg Nonn Nordlicht = Andre Meyer + Thomas Sandbery Northern Monkeys = A. Davis + C. Page Nostradamus = Bernard Augustinski Nostrum = The Ape = Bernd Augustinski Novaya = Christian Schwarnwebber Nukem = Alessandro Custode Nunca = Andres Romero Nu NRG = Andrea Ribeca & Giuseppe Ottaviani NYDC = Danny Tenaglia, Deep Dish NYLX = Danny Tenaglia, DJ Vibe, Rui Da Silva O.C. = ?zg?r Can Oceanlab = Above & Beyond + Justine Suissa Octagen = Paul Moelands Odessi = Parks & Wilson (aka Tilt) and Leama Olmec Heads = Andy Perring + West Coggle One - Carlo Resoort One Man Army = Jezper S?derlund Open Air = Marco Verkuylen, Benjamin Kuyten, T. Hagenbeek & J. "DJ Merlijn" Hagenbeek Opal Fruits = Mark Dearden Ora = Darren Tate, Andrew Chalk + Colin Potter Orgasmatron = Matt Darey Origene = Ben Grayson + Brian Canham Origin = Anthony Mein + Dave Wood Orinoko = Timo Maas Orion = Darren Tate + Sarah J Outback = Jim Hermsen & Jop van Amelsfoort Out Of Place = Marco Verkuylen & Benjamin Kuyten Ovation = Hans J?rg Nonn Overtone = Dirk "MIKE" Dierickx Ozone = Jezper S?derlund P.O.S. = Paavo Siljam?ki Pancake = O. Basoski & Erick E. Panoptic = Michael Burns Pappa & Gilbey = Anthony Pappa + Barrey Gilbey Paradise In Dubs = Tijs Verwest Paragliders = Oliver Lieb & Torsten Stenzel Party Animals = Abraxas + Flamman Passenger = Tijs Verwest Pass Into Silence = Tetsuo Sakae & Mayuchi Passiva = Galen Behr Pathfinder = Tom Stevens Paul Gaarn = Pablo Gargano Peace Division = C. Henry + J. Drake Pearl = Andy Janssens Pedro & Benno = M. B. De Goeij + Piet W. Bervoets Perasma = Y. Papakonstantinou, Diana Tsantekidou, Sotiris Noukas, Nikos Galatsopoulos Perfecto Allstars = Paul Oakenfold + Steve Osborne Perpetuous Dreamer = Armin van Buuren Perpetuum Mobile = Andreas Kr?ger Petra = Christopher Just + Tina 303 Peyote = Dag Lerner + Rolf Ellmer Phan-Tom = Commander Tom Phantom = Randy Joubert Phase 2 Face = Kai Tracid & Andy Jay Powell Phrenetic Madrid = Christian Varela Phuture Wax = Thomas Wedel + Thorsten Adler Pizzaman = Norman Cook Placid Angel = Taglialatela Nino Planet Perfecto = Mecca + Paul Oakenfold Planetary Assault System = Luke Slater Plaste und Elaste = Andreas Kr?ger Plastic Angel = Elef Tsiroudis & Gregory Engelhardt Plastic Boy = Dirk "MIKE" Dierickx Plastikman = Richie Hawtin POB = Paul Brogden Polar Lander = Allen Michie + Ingo Kunzi Poltergeist = Simon Berry Portimento Passout = Paul Masterson Potatoheadz = Andreas Litterscheid Pox and Cowell = Carl Cox and Steve Powell PPK = Alexander Polyakov + Sergey Pimenov PQM = C.E. Christomoglou + M. Napuri Prana = Deep Dish Primer = DJ Danjo & Styles =Danjo Raijer & Rob Styles Private Taste = Avi Shmilov, Lior Miller, Ido Ofir + Koby Avrham Problem Boy = Armin van Buuren Probspot = Rikkard Fredrikson Project Aurora = Ferry Corsten Project PGM = Dirk "MIKE" Dierickx Project Z = Dirk "MIKE" Dierickx Proluctors = Hendrik van Duivenbooden, Robert Vreken + Matthew D. Kerkhoff Prospect Park = Dave Lee Pro-Tech = Bill Leeb + Rhys Fulber Proto-Type = Kai Tracid & Torben Schmidt Prototype = David Forbes Psycho Drums = Thomas Wedel + Thorsten Adler Pulp Victim = Ferry Corsten Pulser = Andy Perring Purple Haze = Sander Ketelaars Push = Dirk "MIKE" Dierickx Qattara = Alex Whitecombe + Andy Cato Quadrophonia = Lucien Foort Quandrant = Bill Hamel Quench : CJ Dolan + Sean Quinn Quench = Deep Dish Quincey & Sonance = Chris Agnelli & Robbie Nelson Quiver = John Graham Quo Vadis = Andy Manston + Julian Napolitano R.B.A. = DJ Astrid + R. Verkerk R.O.O.S. = C.J.M. van der Heiden + Piet W. Bervoets R.V.D.B. = Ron Van Den Beuken RAF = Mauro Picotto Rah = Jezper S?derlund Rapid Eye = Steve Hellstrip & Tim Stark Randy Katana = Randy Joubert Rank / Rank 1 = M. B. De Goeij + Piet W. Bervoets Recluse = Espen Gulbrandsen & Thomas Nokling Red & White = Armin van Buuren + Gert den Heijer Redanka = Andy Holt Red Flag = Dirk "MIKE" Dierickx Re:Locate = Paul Moelands Resistance D. = Pascal FEOS, Maik Maurice Diehl Return Of The Native = Dirk "MIKE" Dierickx Rhythm Quest = Dirk "MIKE" Dierickx Rhythm Reigns = Austin Leeds + Scott Shapiro Rico Soarez = Rikkard Fredrikson Ricky Le Roy = R. Cenderello, M. Picotto, R. Ferri, A. Remondini Ricky Effe = R. Ferri, Mauro Picotto Ridgewalkers = Ivor Lynch & Stephen Goulding Rio Addicts = Mark Otten Rising Star = Armin van Buuren Robert & Jaron = Robert Gitleman + Jaron Martinez Robotnico = Nico d'Acido ROEF = Ferry Corsten Rollerball = Jonathan Grant, Paavo Siljam?ki, Tony McGuinness Ronaldo's Revenge = Jon Pearm + Mike Gray Rov = Andres Romero Roze = Tijs Verwest Rozzer's Dog = Kris Needs & D.A.V.E the Drummer Ruff Drivers = Arrola Russenmafia = Andreas Kramer + Thomas Pogadl Ryan Paris = Ben Liebrand S.H.O.K.K. = DJ Giotto + Reverb SAN = De Goeij Sandy B = Ali Shirizania + Sharam Tayebi Sagiterre = Les Hemstock Salt Tank = David R. Gates + Malcolm J. Stanners Sam Sharp = Sander Ketelaars Sander Van Doorn = Sander Ketelaars Sandler = Sander Ketelaars Satori = Ali Shirizania + Sharam Tayebi Schwarze Puppen = Andreas Kramer + Thomas Pogadl Scratch Bandicoot = Paul Moelands Sentinel = Oliver Lieb Serie A = Ed Goring + Mark McCormick Sasha = Alexander Coe Seargant Steppa = Ben Balafonic Sebatu = Andy Bury + Rich Mowatt Sector 7 = Dirk "MIKE" Dierickx See:3 = Dirk "MIKE" Dierickx Sequential One (SQ1) = Andre Tannenberger + Ulrich Poppelbaum Sex O Sonique = Jon Pearm + Mike Gray Science Dept = DJ Danny Howells & Dick Trevor Scorpio Rising = Dag Lerner + Non Eric Screwdriver = Gary D. & Dr. Z SFX = Dirk "MIKE" Dierickx Shade On Grey = DJ Astrid, D. Brinslee + C.E. Schouten Shane = Ron Van Den Beuken Shango = R. Green & M. Duram Shmoo = Shmuel, Ilan & Ruven Flaishler Showtek = DJ Duro, Walt Siberian Sun = John O'Callaghan Sidewinder = Ferry Corsten Sidewalk - Vincent De Moor Signum = Pascal Minaard + Ronald Hagen Silk = Andres Romero Sister Bliss = Ayalah Bentovin Size Triple D = Danny Howells, Deep Dish Skibby = Bobby Boer + Martin Boer Skylab = Cyrus + Guido Gronwald Skyscraper = Andrew Bury + Rich Mowatt Sleepers! = Dennis van der Driesschen + Wessel van Diepen Sleaze Sisters = Paul Masterson Smiter = Robert Smit Solar Factor = Dirk "MIKE" Dierickx Solar Movement = Rob Stevenson Solar Quest = Kai Tracid, Christian Scheck & Sakin Bozkurt Solar Stone = Andy Bury, Sam Tierney and Rich Mowatt Solid Globe = Yves La Verne & Maurice Night Solid Sessions = C. Helwig, S. Jongerius + T. Hollermann Solid Slide = Angelo Bott Solid State = Andreas Kr?ger Solitious = B. Van Lameon + T.V.D. Heijden Solo = Fr?d?ric De Backer Sonic Infusion = Pascal F.E.O.S. Sonic Society = Andy Jay Powell Sonus = Dirk "MIKE" Dierickx Sosa = A. Remondini + Bortolotti + Mauro Picotto Soulboy = Danny Tenaglia Soulsearcher = Harry "Choo Choo" Romero Soundcheck = Andre Van Den Bosch + Ferry Corsten South East Players = Bob Snoeijer + Marc Basten Southside Spinners = Benjamin Kuyten + Marco Verkuylen Southstylers = DJ Zany, Walt South West = Marco Verkuylen & Benjamin Kuyter Souyuz = Dirk "MIKE" Dierickx Spacecorn = Daniel Ellenson Space Frog = Cet Merlin Space Kittens = Andy Bury + Rich Mowatt Spiller = Boris Dlugosch Split Second = Johan Groenewegen + Robin Albers Spook = Danny Tenaglia SPX = Benno de Goeij Square = Carlo Resoort Stacey Chandler = Marco Verkuylen & Benjamin Kuyten Starecase = A. Watson + P. Crossman Starchaser = Detlef Hastik + Ralph Fritsch Starfighter = DJ Tim Starkid = Adam Spears Stargate = Rob Fabrie Starparty = Ferry Corsten + Robert Smit Starsign = Austin Leeds + Matthew D. Kerkhoff Stars On 99 = Marco Verkuylen & Benjamin Kuyten Statica = Mike Foyle Stel = Stelios Vassiloudis Stel & Good Newz = Vangelis Labrakis & Stellos Vassiloudis Stone Circle = Carl Cox Stoneproof = John Graham Storm = Jam el Mar + Marc Spoon Strategy = DJ Preach Strawberry Flavour = Johan Gielen + Sven Maes Stray Dog = Tijs Verwest String Theory = Jim Masters & Phil Barry Sunburst = Matt Darey Sunbeam = Art Bizarre = Iron Wobble = Michael Gerlach + Florian Preis Sunchild = Andreas Litterscgeid Sunfire = Mark Dearden Sunscreem = Carnell, Holm, Fricker + Woodford Summer Madness = Johan Gielen + Sven Maes Summit = Dave Dresden + Pete Lorimer Super8 = Miika Eloranta Super Soaker = Bob Snoeijer + Marc Basten Surreal = Lange Sworn = Andy Moor Sybathesia = Bill Leeb + Rhys Fulber System F = Ferry Corsten Synergy = David Westerlund, Mattias Lindblom, Jesper Lindquist + Andreas Hermansson T.B.N. = Shmuel, Ilan & Ruven Flaishler T-Marc = Marco Verkuylen Tag = Dirk "MIKE" Dierickx Taiko = Kaycee Tales From The Club = Marco Verkuylen & Benjamin Kuyter Talamasca = Lestat Talla 2XLC = Andreas Tomalla Tangled Universe = Erik De Koning & Ton Van Empel Target = Michael Kohlbecker & Kai Tracid Tarrentella = Andy Holt + C.R. Bourne Taxi = Filo & Peri Taze = Robert Gitleman + Jaron Martinez Tazka = Carlo Resoort Tea Freaks = Dave Ralph & James Robson & Sean o'neil Technohead = Michael Wells Technology = Armin van Buuren + Gert den Heijer Technology Man = Dirk "MIKE" Dierickx Tek = Kai Tracid Tekara = Matt Darey Tenth Planet = David Sylvian Terra C = Chrish Liberator + Henry Cullen Terra Firma = Claudio Giussani TFF = Bert & Maarten Wilmaers The Age Of Love = Bruno Sanchioni + Guiseppe Cherichia The Aggressor = Dirk "MIKE" Dierickx The Astronaut = Dirk "MIKE" Dierickx The Attractor = Kai Tracid The Binmen = Chris Liberator + D. Lelouche The Blackmaster = Dirk "MIKE" Dierickx The Boy From Nowhere = Dirk "MIKE" Dierickx The Carl Cox Concept = Carl Cox The Buckwheat Rebels = Robin S?derman + David Westerlund The Consumers = Dave Dresden + Dave Ralph The Difference = Andre van den Bosche The Digital Blonde = Robert Smit The DR. = Dirk "MIKE" Dierickx The Effect = Fr?d?ric De Backer The Freakquez = Commander Tom The Fusion = Marco Verkuylen & Benjamin Kuyten The Future Sound Of London = Brian Douglas + Garry Cobain The Highlander = Allen Michie The Imposters = DJ Ant = James Kinetec The Joker = Guido Gronwald The Look = Danny Tenaglia, Peter Daou The Men From Del Rosca = Chris Liberator, Henry Cullen + Jon The Dentist The Mystery = Ron Van Den Beuken The Moon = Andrea Ribeca & Giuseppe Ottaviani The Odd Company = Dag Lerner + Rolf Ellmer The Orginator = Marco Verkuylen & Benjamin Kuyten The Pulp = Thomas Wedel + Thorsten Adler The Quest = De Goeij The Rule = Jon Pearm + Mike Gray The Scarab = Jezper S?derlund The Shoeshine Factory = Armin van Buuren The Shrink = Scooter The Snapper = Dirk "MIKE" Dierickx The Source = Jon Truelove The Space Brothers = Rick Simmonds + Stephen Jones The Thrillseekers = Steve Helstrip The Time Frequency (TTF) = Jon Campbell The Traveller = Remy and Sven Van Hees The Ultimate = Martin Roth The Ultimate Seduction = Boozy Woozy, Itty Bitty, Greatski + Langras The Visions Of Shiva = Harald Bl?chel & Paul van Dyk The Voyager = Allen Michie + Ingo Kunzi The Wizard = Jeff Mills Therra = Chris Liberator + Henry Cullen Threesome = Cor Fijneman + Geert Huinink Thunderpuss = Barry Harris + Chris Cox Thunderpuss 2000 = Barry Harris + Chris Cox Tidy Girls = Anne Savage + Lisa Lashes + Lisa Pin-Up + Rachel Auburn Tilt = Andy Moor, Mick Parks + Mick Wilson Tomcat = Chris Liberator Tonca Boys = Carl Daniel Tony Walker = Andr? van den Bosch Toja = Jan Friedrich + Thomas Wedel Tokyo Ghetto Pussy = Jam el Mar + Marc Spoon Tom Ace = Tijs Verwest Tom Wax = Thomas Wedel Tony Walker = Andre van den Bosch Tom Deluxe = Commander Tom Tomski = Tom Jankiewicz Toonoo = Norman Feller + Thomas Wedel Toronto = Commander Tom Tours = Thomas Wedel + Urs Kr?mer Toxic 101 = Fr?d?ric De Backer Trance Allstars = ATB, Talla 2XLC, Taucher, Schiller, Sunbeam and DJ Mellow-D. Trancesistor = Cyrus + Guido Gronwald Tranquility Base = Jonathan Grant, Paavo Siljam?ki, Tony McGuinness Transa = Dave & Brendan Webster Transcend = Brendan + Dave Webster Transfiguration = Dave Davis + Fredrico Santini Tribal Tech = Mark Dearden Tribal Warriors = Dirk "MIKE" Dierickx Trouser Enthusiasts = Mecca (Jake Williams + Ian Masterson) True Form = Perry O'Neil & Robert Nickson Two Phat Cunts = BT + Sasha Tubular Knights = Plastic Angel Tyrone TB = Kai Tracid U96 = Alex Christensen UKNY Connection = Christian Rusch, Greg Murray + Filo & Peri Ultra = Chris J. Agnelli & Robbie Nelson Ultra 5 ft. J Cee = Andrew Wedeen, Frank Lamboy + Jennifer Cuneta Ultravibe = Dirk "MIKE" Dierickx + Laurent Veronnez Underworld = Darren Emerson + Alexander Coe Unibass = DJ Duro, Walt Union Jack = Claudio Giussani + Simon Berry United Deejays For Cental America = ATB, Blank & Jones, Bossi, Bruce Wayne, DJ Errik, DJ Sakin & Friends, DJ Tomcraft, Gorgeous, Hypertrophy, Kai Tracid, Klubbheads, Kosmonova, Marc Et Claude, Moguai, Oliver Momm, Phil Fuldner, Red 5, Sash!, Silent Breed, Two Vibes, Woody Van Eyden Unknown Deejay = Marco Verkuijlen & Benjamin Kuyten Untidy Deejay = Anne Savage + Lisa Pin-Up Uranus = Gary D. & Claus Pieper Urban Shakedown = Claudio Giussani + DJ Micky Finn + Gavin King Urban Voodoo = Fr?d?ric De Backer Vauvenage = Remy V8 = Andy Bury, Rich Mowatt + Neil O'Connell VDM = Vincent De Moor Vectrex = Detlef Hastik, Ralph Fritsch, R. Mandrysch + G. Walter Vegas Soul = Chris Cowie Vengaboys = (somebody) + Dennis van der Driesschen + Wessel van Diepen Veracocha = Ferry Corsten + Vincent De Moor Verkuylen & Kuyten = Marco Verkuylen & Benjamin Kuyter Vimana = Ferry Corsten + Tijs Verwest Virtua Trancer = Dirk "MIKE" Dierickx Virus = Paul Oakenfold + Steve Osborne Virus = Zany, Nexus, Marcel Woods, Walt Viscious Curves = Marco Verkuylen & Benjamin Kuyter Vision Act = Dirk "MIKE" Dierickx Visions Of Shiva = Paul van Dyk, Cosmic Baby VK-38 = Marco Verkuylen & Benjamin Kuyter Voodoo & Serano = Andreas Litterscheid W.O.W. = Kai Tracid Walsh & Coutre = Chris Walsh + Jeremy Coutre Walt and Feliz = Pascal Feliz, Walt Wand = Paul Masterson Warp Brothers = Dennis Bierbrodt, J?rgen Dohr, Oliver Goedicke + Guido Kramer Watchman = Norman = Terry Lee Brown Jr. : Norman Feller Waterhouse = Commander Tom Waterloop : Stefan Walter Water Planet = Bruno Thierry & Fr?d?ric De Backer Wave Captain = Jan Friedrich Waverider = DJ Higinio Wax Scientists = Norman Feller + Thomas Wedel Wax Trax = Thomas Wedel Way Out West = Jody Wisternoff + Nick Warren Welt In Scherben : Thomas P. Heckmann Westbam = Maximilian Lenz Westwood Bros. = Alexander K. Katz + Kay D. Smith Whirlpool = Filo & Peri Whiteroom = Adam White + Andy Moor Wild Bunch = Tijs Verwest Will = Bill Leeb + Rhys Fulber Wizards Of Sonic = Kai Tracid, Daniel Etzel & Marc Kamradt Wodka Waters = Armin van Buuren + Olav Basoski Woodshokk = Marcel Woods, S.H.O.K.K. Woody Rivers = Marcel Woods, Walt X-Cabs = Chris Cowie X-Dream = Delta X-Press 2 + Ashley Beedle, D. House + D. Rock X-Scape = Dirk "MIKE" Dierickx X-Out = Andy Janssens X-Tra-Vaganza = Dirk "MIKE" Dierickx Xenayo = Martin Y.O.M.C. Roth XV 7 = Dirk "MIKE" Dierickx Y.O.M.C. = Martin Roth Yahel = Yahel Sherman Yaz, Miko and Preach = DJ Preach, Yaz and Miko Yoda = Sunbeam & Kai Tracid Yoda Inc. = Sunbeam & Kai Tracid Yomanda = Paul Masterson Young Parisians = Solar Stone = Andy Bury, Sam Tierney and Rich Mowatt Z2 = Andy Bury + Rich Mowatt Z-Factor = Dave Lee Zed-X = Paavo Siljam?ki, Jonathan Grant ZGR = ?zg?r Can Zicky = Mario Piu & Mauro Picotto |
|
|
09-02-2009 - 16:33:29
Сообщение
#2
|
|
GOD SAVES NU RAVE! Группа: Validating Регистрация: 31-08-2007 Из: We are from Venice Listen to: Fidget House Репутация: 409 |
Молодец, что создал. Я давно намеревалась. Вот только тут много всего не хватает и немного устарело. Мне вот интересно теперь найти все 200 проектов Марко В
Way Out West = Jody Wisternoff + Nick Warren - это просто гениальнейшие и на цену золота чуваки. |
|
|
09-02-2009 - 16:39:07
Сообщение
#3
|
|
Idol Группа: Moderator Регистрация: 13-11-2005 Из: Киев Listen to: Trance Репутация: 252 |
Цитата Xenayo = Martin Y.O.M.C. Roth фигасе!!! никогда бы не подумал, что это Мартин Рот |
|
|
09-02-2009 - 16:43:23
Сообщение
#4
|
|
Forum expert Группа: Members Регистрация: 23-04-2007 Из: Kyiv Listen to: Trance Репутация: 107 |
Спасибо, очень полезній список
Цитата Whirlpool = Filo & Peri гг, Аристон |
|
|
09-02-2009 - 16:49:44
Сообщение
#5
|
|
да, это он!!! Группа: Members Регистрация: 29-10-2005 Из: Харьков Listen to: Trance Репутация: 444 |
|
|
|
09-02-2009 - 17:21:52
Сообщение
#6
|
|
GOD member Группа: Members Регистрация: 21-11-2007 Из: Тюмень Listen to: Trance Репутация: 30 |
О_о огромное спасибо за гигантскую работу! оч полезная штука :good:
Dakota = Markus Schulz о_О Слышал вещи Дакоты в компиляциях Шульца, но чтоб это он сам был...никогда бы не допер |
|
|
09-02-2009 - 17:39:06
Сообщение
#7
|
|
Forum expert Группа: Members Регистрация: 19-01-2008 Из: Киев Listen to: Tribal Techno Репутация: 79 |
Ну я по Тиесто, можно?
Allure, Da Joker, DJ Tiësto, Drumfire, Handover Circuit, Javier Rodriguez, Paradise In Dubs, Passenger, Roze, Stray Dog, Tom Ace, Wild Bunch, A3, Alibi, Andante, Banyan Tree, Clear View, Clouded Leopard, Conil, Control Freaks, D'Alt Vila, DJ Limited, DJ Misja, Dokmai, Es Vedrá, Glycerine, Gouryella, Hammock Brothers, Hard Target, Jedidja, Kamaya Painters, Kamui, Main Men, Major League, Manilla Rising, Pink Elephant, T-Scanner, TB X-Press, Two Deejays, Veil Kings, The, Vimana, West & Storm. И наверно, с 10 псевдонимов, которые не нашли, пока свое подтверждение.... |
|
|
09-02-2009 - 18:22:33
Сообщение
#8
|
|
Вечно молодой (c) Группа: Moderator Регистрация: 22-10-2008 Из: Кишинев-Киев-Транзит Listen to: Meloman Репутация: 602 |
Респект за списочек такой нехилый.
|
|
|
09-02-2009 - 18:58:48
Сообщение
#9
|
|
Happiness :) Группа: Members Регистрация: 22-06-2007 Из: Kharkov Listen to: Trance Репутация: 93 |
всё не осилила
Alice Deejay = Dennis van der Driesschen + Johan Gielen + Kalmani + Pronti + Sven Maes + Wessel van Diepen никогда не думала, что за этим старым проектом стоят такие дядьки)) |
|
|
09-02-2009 - 19:08:28
Сообщение
#10
|
|
I want to believe Группа: Members Регистрация: 06-07-2008 Из: Dnepropetrovsk Listen to: Trance Репутация: 13 |
Интересно,спасибо большое а вот хотел спросить,какой вот смысл человеку к примеру играть под разными псевдонимами?! что то не пойму :blush2: :rolleyes:
|
|
|
09-02-2009 - 19:31:21
Сообщение
#11
|
|
Forum expert Группа: Members Регистрация: 19-01-2008 Из: Киев Listen to: Tribal Techno Репутация: 79 |
Ну, например, для написания работ, в жанре, не свойственному под обычным именем.
Опять же, приводя в пример Тиесто, можно сказать, что некоторые пишут работы под другими псевдонимами, специально для каких либо сборников/компиляций, как делает это Тайс для серии ISOS. Или же, если работают 2 DJ, то, чтобы не писать DJ 1* + DJ 2* - придумывают общий "никнейм". |
|
|
09-02-2009 - 19:36:37
Сообщение
#12
|
|
I want to believe Группа: Members Регистрация: 06-07-2008 Из: Dnepropetrovsk Listen to: Trance Репутация: 13 |
Просветил,спасибо :good:
|
|
|
09-02-2009 - 19:37:59
Сообщение
#13
|
|
Forum expert Группа: Members Регистрация: 19-01-2008 Из: Киев Listen to: Tribal Techno Репутация: 79 |
Вобще, очень много причин Это так - поверхностно)
|
|
|
09-02-2009 - 19:40:36
Сообщение
#14
|
|
say thanks to the uk Группа: Journalist Регистрация: 10-10-2007 Из: better world Listen to: Dub Techno Репутация: 198 |
запарился вниз прокручивать -.-
много=кул, молодец |
|
|
09-02-2009 - 19:40:56
Сообщение
#15
|
|
Sebastian <3 Группа: Moderator Регистрация: 12-01-2006 Из: зазеркалье Listen to: Lounge Репутация: 559 |
хех, только хотела создать такую тему, второй раз опережают )))) спасибо большое, DJ Aliases єто очень познавательно и интересно ))
|
|
|
09-02-2009 - 19:41:33
Сообщение
#16
|
|
I want to believe Группа: Members Регистрация: 06-07-2008 Из: Dnepropetrovsk Listen to: Trance Репутация: 13 |
|
|
|
09-02-2009 - 22:31:16
Сообщение
#17
|
|
May the Birds be with You! Группа: Moderator Регистрация: 05-01-2007 Из: Kiev Listen to: Glitch Репутация: 374 |
Цитата 4 Strings = Carlo Daniel 4 Strings = Carlo Resoort + Jan de Vos (DJ Jan) вообще-то списочек грешён уже на первых строчках )) |
|
|
09-02-2009 - 23:01:44
Сообщение
#18
|
|
Idol Группа: Members Регистрация: 27-01-2005 Listen to: Trance Репутация: 208 |
это для тех кто не умеет пользоваться Discogs?
|
|
|
10-02-2009 - 15:58:53
Сообщение
#19
|
|
да, это он!!! Группа: Members Регистрация: 29-10-2005 Из: Харьков Listen to: Trance Репутация: 444 |
|
|
|
10-02-2009 - 18:35:58
Сообщение
#20
|
|
May the Birds be with You! Группа: Moderator Регистрация: 05-01-2007 Из: Kiev Listen to: Glitch Репутация: 374 |
Цитата и для тех, кто никогда не пользовался Discogs... Создателю дискогс-а икается вовсю... Сообщение отредактировал Djok - 10-02-2009 - 18:36:33 |
|
|
Экспорт RSS
Текстовая версия Сейчас: 28-05-2024 - 17:24 |
|
© 2005—2021 Extradj.com Электронная почта [email protected] |