Ответить в данную темуНачать новую тему
29 страниц V  « < 25 26 27 28 29 >  
> Extra DJ Night @ Fosters Beach, 08.09.2007
adam


Great member
*****
Группа: Members
Регистрация: 12-04-2006
Listen to: Meloman

Репутация:   1  
Там был черный немирофф по 10 и премиум по 20. Мы с товарищем заказываем два по 50 черного, бармен грит шо асталси тока па 20. Пока мы чесали затылки , его напарница достает бутылку черного и спокойно кому-то наливает. Чувак спалился :cool: rofl.gif
+Цитировать сообщение
Chaser


Extra member
******
Группа: Members
Регистрация: 09-12-2006
Из: Ololo
Listen to: Trance

Репутация:   20  
Шоу удалось на славу! smile3.gif
Я немного замерз, т.к. приехал в одной футболке (пришлось прибарахлиться в Киеве).

Был рад лично пообщаться с Иваном Ионовым и Энли Пауэром.

Отдельный мегареспект Динамо и Вульфу!!!

Alex Newman - порадовал классикой. - 4
Airwave - лучший! - 5
Jon O'Bir - энергично, но однообразно. - 4
Martin Roth - убойный сет. - 5
Andy Power - тоже разорвал. - 5
(в скобках оценка по пятибальной шкале).

Относительно звука, то всё было на уровне. Треки сразу узнавались с первых нот.

Отдельное спасибо моим друзьям из Днепропетровска!

P.S. В баре купил только чай - 10 грн. smile3.gif
+Цитировать сообщение
Razor


Everybody Lies...
**********
Группа: Members
Регистрация: 14-07-2005
Из: Vault 13
Listen to: R&B

Репутация:   56  
Только щас смог чето отписаться. Вчера был не в силах от переполнявших меня эмоций.
Вообщем то чего я очень боялся, не произошло. Дождя небыло. На танцполе было тепло. Людей было достаточно. Звук хороший. Диджики супер. Атмосфера просто бомба. Насколько было приятно видеть знакомые лица. Я в восторге. Хотелось бы еще поздравить Сеню с его отличным дебютным выступлением на фесте(на сколько мне известно). Все было очень и очень позитивно и классно.
Это плюсы. Теперь о минусах без которых никуда низзя, но которые к счастью не испортили настроения.
Что бы ни говорили, но было прохладно. Пусть я пол ночи и проскакал в футболке, но хотелось что бы было по теплее.
Песок... Танцевать в нем было немножко трудновато. Было бы теплее можно было бы снять кроссовки.
Бар. С ним вообще творились какие-то странные штуки. В нем цены скакали как сиськи 5 размера.
Покупаю на баре мин воду. Прихожу через 40 минут, мне ее уже продают по 20 гривен. На вопрос с какого хрена уже стоит 20 грн, бармен мне отвечает какую-то фигню по типу того, что то были цены фостерса, а сейчас уже цены экстрадж. Типа не согласовали. Берн с водкой покупал по 25, позже уже чего-то по 30. Чай сначала по 10грн, потом уже по 15. Пиво сначала по 15, потом чего-то уже по 10грн. Странно все это :rolleyes: Мистика прям какая-то.
Но несмотря на это все было мегаахриненно! Всем спасибо за супер атмосферу!

З.Ы. Столько людей бегало с фотиком, где все фотки? Почему так мало?

Сообщение отредактировал Razor - 10-09-2007 - 15:29:35
+Цитировать сообщение
Dave


Dave Nikolsky
*********
Группа: Members
Регистрация: 07-04-2005
Listen to: Techno

Репутация:   48  
Вчера к вечеру только добрались домой, голова от емоций была квадратная, да и сил не было что-то писать. Все много всего уже сказали.
Меня ивент просто порвал на куски, от самого начала Сениного сэта, и до самого Пауэра! ЭйрВэйв - просто маньяк, что вытворял! Предлагаю всем писать ему на мейл и слёзно просить у него разрешения на записаный сэт, а вдруг разрешит! smile3.gif Обир и Мартин - заслужено по 12 балов с плюсом!!! Правда под утро я потом танцевал меньше, очень уж хотелось со многими пообщаться!

С погодой особо не парился. Даже если бы дождь не переставал, я бы никуда не ушёл! А ещё вчера только осознал, что на мероприятии не было ни одного левого лица, все кого я видел оччень толково вписывались в атмосферу ивента, это оччень радует. Действительно, как частная вечеринка у друзей дома!

С ценами на баре с напрягом мириться было можно, только вот цена на простую водичку 0.5 - 20 грн - это перегиб! Пиво и то по 10 было. А сами бармены на баре меня удивляли своим ловким мошенничеством. resent.gif

Звук был офигительным, как по громкости, так и по качеству, отчетливо слышал каждый семпл, даже сидя на диванчиках!
Свет - без претензий, супер!

А, ещё! Хочу здоровенным плюсом отметить наличие синих мега-матрасов под зонтиками! Придумано офигенно! Всегда можно присесть передохнуть/перекурить/чего-нибудь попить не уходя с танцпола и не пропуская ничего интерестного. Очень удобно!!

Утром так обидно было что всё уже закончилось и нужно было уже расходиться! Голова перенасыщена емоциями, только сегодня начинаю приходить в себя.

Жду теперь Extra DJ Night-3, надеюсь долго ждать не прийдётся... smile3.gif
+Цитировать сообщение
Dave


Dave Nikolsky
*********
Группа: Members
Регистрация: 07-04-2005
Listen to: Techno

Репутация:   48  
Цитата(Chaser @ 10.09.2007 - 15:54:48) *
Alex Newman - порадовал классикой. - 4
Airwave - лучший! - 5
Jon O'Bir - энергично, но однообразно. - 4
Martin Roth - убойный сет. - 5
Andy Power - тоже разорвал. - 5
(в скобках оценка по пятибальной шкале).


А DJ Mike Solar куда дел?

Сообщение отредактировал dave2000 - 10-09-2007 - 16:09:17
+Цитировать сообщение
Aquile


Степан Николаич!)
**********
Группа: Members
Регистрация: 05-04-2007
Из: Киёв
Listen to: Trance

Репутация:   41  
А ещё самое впечатлительное в тот вечер было, когда мы подьехали ночью в Гидропарк, шли по мосту и я готов был прыгнуть в воду и плыть до пати, чтоб быстрее добраться)) Такой наплыв эмоций был)))
+Цитировать сообщение
.request.


trance.only
*****
Группа: Members
Регистрация: 06-08-2006
Из: Хмельницкий
Listen to: Trance

Репутация:   0  
представляю себе картину - в самый разгар вечеринки за сценой из воды появляется силуэт и бегом, размахивая руками, направляется к толпе)))

"Предлагаю всем писать ему на мейл и слёзно просить у него разрешения на записаный сэт, а вдруг разрешит"
написал на майспейс.

Сообщение отредактировал .request. - 10-09-2007 - 17:07:59
+Цитировать сообщение
Razor


Everybody Lies...
**********
Группа: Members
Регистрация: 14-07-2005
Из: Vault 13
Listen to: R&B

Репутация:   56  
Цитата(.request. @ 10.09.2007 - 16:02:03) *
представляю себе картину - в самый разгар вечеринки за сценой из воды появляется силуэт и бегом, размахивая руками, направляется к толпе)))

водяной??? lol.gif
+Цитировать сообщение
Quad


One, Two woooop woooop!
**********
Группа: Members
Регистрация: 28-06-2006
Listen to: House

Репутация:   170  
Цитата(Opener @ 10.09.2007 - 15:38:24) *
ыыы... мне парили бёрн по 20 ))))))

а я один еще за 15 успел взять, а второй уже 20 был :p rofl.gif

зы
Матрасики жесть.. хотя они мне особо и не понадобились smile3.gif
Еще было приятно заходить.. хотя я немного и растерялся когда меня не стали пробивать и сказали дай руку :good:

Сообщение отредактировал Quad - 10-09-2007 - 17:40:00
+Цитировать сообщение
Max Yes
Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 27-01-2005
Listen to: Trance

Репутация:   208  
Цитата(.request. @ 10.09.2007 - 16:02:03) *
"Предлагаю всем писать ему на мейл и слёзно просить у него разрешения на записаный сэт, а вдруг разрешит"
написал на майспейс.

Горячитесь, его сет не записывался вообще -- потому что на сцене был только один шнурок с переходником. Когда Лоран закончил играть со своего ноута, я перебросил шнурок на выход и начал записывать сеты ОБира и Мартина.

Но всеравно, Лоран сказал -- можете записывать мой сет для себя, но не выкладывать в интернете. По двум причинам: во-первых он играл кучу эксклюзивных вещей с нового альбома, во-вторых он хочет сохранить некоторую "тайну" относительно своих живых выступлений. Я думаю его можно понять ;)
+Цитировать сообщение
Max Yes
Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 27-01-2005
Listen to: Trance

Репутация:   208  
Цитата(Midnight @ 10.09.2007 - 12:33:06) *
Дима, меню было, поэтому я и знаю, что цена отличалась от заявленной. resent.gif По-моему, чтобы контролировать барменов, на меню еще нужно дописывать "Если стоимость отличается от указанной обращайтесь по телефону..." smile3.gif

Конечно, но вообще-то вы могли бы быть чуточку понаглее... Бармены -- это прислуга, им не нужно доверять вообще.
Кроме того, можно было обратиться к Вульфу или ко мне, мы бы "приняли меры". Просто были уверены, что на таком маленьком мероприятии они не осмелятся так нагло себя вести -- оказывается, все возможно.
+Цитировать сообщение
дикий кот яша


пиздун и сцыкун
*******
Группа: Members
Регистрация: 17-07-2007
Из: окопчик перед монитором в офисе на одну персону
Listen to: Trance

Репутация:   15  
У-у-у-у-у-х! Ну и повисели! Вот это ночка! Экстра-крутая!
Как вам дождик, который перестал идти за пару часов до начала? По-моему, Боженька решил не срывать вечеринку - риспект ему!
Блин как было классно! Такой пипл! Киев Дэнсу, конечно, в убыток, но легкий холодок не дал попасть на ЭДН левым людям. Пришли все, кто очень хотели. А перло так, что было жарко даже в одной футболке!
Порадовали люди, которые протопали босиком пол-ночи по песку и дорожке - энтузиасты. Абизяна был хорош - полностью оправдал свой ник! smile3.gif smile3.gif smile3.gif
Больше всего понравился Эйрвэйв, но остальные были тоже красавцы!
Ждем-с третью часть!!!
+Цитировать сообщение
Master Yoda


Member
***
Группа: Members
Регистрация: 10-07-2007
Из: Russia, Spb
Listen to: Trance

Репутация:   0  
Цитата(Deenamo @ 10.09.2007 - 19:49:25) *
По двум причинам: во-первых он играл кучу эксклюзивных вещей с нового альбома, во-вторых он хочет сохранить некоторую "тайну" относительно своих живых выступлений. Я думаю его можно понять ;)

зато теперь все кто был, стали частью этой тайны ;)
+Цитировать сообщение
Alek_Stuff


Semper fidelis
**********
Группа: Members
Регистрация: 05-03-2007
Из: Lemberg -> Qiev
Listen to: Uplifting Trance

Репутация:   225  
Уже 2-й день проходит,а я все не могу никак забыть ету ночь...да и не скоро забуду, такое не забываецца=)))
Спасибо всем ребятам с кем мне посчастливилось быть вместе и которые своей енерджи не дали замерзнуть:
Big Respect To: InaVal,Шиз,Maximen,Polak,Quad,Света и Сеня,Bandit & all community from Khmelnytskyi)),Денис(который фоткал меня с ОБиром - напиши мне насчет фоток в аську!),Sebastian,Костя Aquile(который приехал все таки!),Abizyana,Kerya and many-many others...сорри если забыл кого)))
Жду с нетерпением Extra DJ Night...Иду отмечать 300-й пост=)) :pleasantry: yahoo.gif
+Цитировать сообщение
Dave


Dave Nikolsky
*********
Группа: Members
Регистрация: 07-04-2005
Listen to: Techno

Репутация:   48  
Цитата(Dmitriy Wolf @ 09.09.2007 - 19:44:49) *
к сожалению микс Лорана в сеть мы не сможем выложить, поскольку не получили от него разрешение resent.gif


Кстати, а видеоотчёт будет?
Ребята там снимали серьёзной видеоапаратурой.
+Цитировать сообщение
Max Yes
Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 27-01-2005
Listen to: Trance

Репутация:   208  
Будет программа на Star TV ;)
+Цитировать сообщение
MultiTabs


Dobro
***********
Группа: Members
Регистрация: 19-03-2006
Listen to: IDM

Репутация:   209  
в общем как обычно случаеться, при наихудшем настрое получается наилучшее пати, я думаю все мягкоговоря побаивались "что ж там буит при такой погоде?" в итоге получилось так что все поитивные стороны воспринимались гораздо ярче...в общем ЗУПА!) Эйрвэйв красиво отыграл!
пасипа всем кто порадовал взор
в общем панравилась, хотя иперебрал слегка в стремлении разогреццо шоб холада не была...
ЗЫ. отдельное спасиба ОГРАМ за Multi-Enter, приятный Surprise!

Сообщение отредактировал MultiTabs - 10-09-2007 - 19:40:49
+Цитировать сообщение
Sel


ex Sasha
*****
Группа: Members
Регистрация: 14-10-2005
Listen to: Trance

Репутация:   2  
Цитата(Deenamo @ 10.09.2007 - 19:02:10) *
Конечно, но вообще-то вы могли бы быть чуточку понаглее... Бармены -- это прислуга, им не нужно доверять вообще.
Кроме того, можно было обратиться к Вульфу или ко мне, мы бы "приняли меры". Просто были уверены, что на таком маленьком мероприятии они не осмелятся так нагло себя вести -- оказывается, все возможно.


Да, бармены конечно немного обнаглели. В следующий раз буду знать к кому обращаться))
+Цитировать сообщение
x-ray
Member
***
Группа: Members
Регистрация: 25-07-2007
Listen to: Psy Trance

Репутация:   2  
Оркам все очень понравилось!
Я был просто в шоке! Это тот транс за которым я уже давно бегаю, а он у нас на гидропарке играет! Паника! Айрвейв СУПЕРР!
Если чесно то я думал что прийду и замерзну дето под деревом был очень ослаблен после болезни и целый день мотался по городу! Но как только я услышал знакомые звуки возле моста ноги автоматически ускорились. Так прыгал чам от себя не ожидал. Был всех рад увидеть! Я вас всех люблю!

P.S. Покажите Эльфов!!!
+Цитировать сообщение
Talla


Морфовна ))
*******
Группа: Members
Регистрация: 02-02-2006
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   23  
Цитата(Deenamo @ 10.09.2007 - 19:56:58) *
Будет программа на Star TV ;)


Когда и во сколько? smile3.gif
+Цитировать сообщение
Ответить в данную темуНачать новую тему
29 страниц V  « < 25 26 27 28 29 >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 28-04-2024 - 14:39
bigmir)net TOP 100 © 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта info@extradj.com