Ответить в данную темуНачать новую тему
6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
> Охрана столичного BabyFace избила посетителей
S.Mass
Forum expert
**********
Группа: Members
Регистрация: 07-11-2007
Listen to: House

Репутация:   140  
Цитата(b1ot3kk @ 13-12-2010 - 10:31:55) *
после того что было в Саксоне с месяц назад, я уже ничему не удивляюсь

ну ты сравнил)
+Цитировать сообщение
-Faust-


Idol
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 13-11-2005
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   252  
Цитата(b1ot3kk @ 13-12-2010 - 10:31:55) *
после того что было в Саксоне с месяц назад, я уже ничему не удивляюсь

а что там было?
+Цитировать сообщение
b1ot3kk


dancing in the dark
*******
Группа: Members
Регистрация: 28-04-2008
Из: Киев
Listen to: Meloman

Репутация:   17  
Цитата(S.Mass @ 13-12-2010 - 10:42:03) *
ну ты сравнил)

я не в плане ситуации, а именно в том какие могут быть люди идиотами...

так и знал что ошибусь) не в Саксоне а в Прайме...

Сообщение отредактировал b1ot3kk - 13-12-2010 - 11:47:46
+Цитировать сообщение
Paturelle


Камон, интеллигенты!
***********
Группа: Members
Регистрация: 06-01-2007
Из: hero city Qiev
Listen to: Breaks

Репутация:   630  
Цитата(Бумбурум @ 13-12-2010 - 10:15:19) *
у меня дежавю какое-то
когда-то читал походу точно такой же отзыв, вроде на этом сайте:
http://party.com.ua/geo/kiev/clubs
да и зная наши газеты...

да, то же самое читал про Шутерс.
Не знаю, во скольких клубах не бывал, с единственным была приблизительная ситуация (без мордобоя в конце разумеется) - это с Гринвичем. Но там клуб другой: клуб дешевый и доступный, внутри месиво, общаг много, студенты пьяные неадекваты, охрана не будет с ними со всеми цацкаться. Другое дело - Бебифейс. Контингент совсем другой, клуб дорогой, охрана к ним будет относится не как к быдлу, условия работы охраны должны быть чуть-чуть другими smile3.gif

Мое мнение - какие то пьяные мажоры решили козырнуть своим ЧСВ и поцапались с администрацией, а когда дело зашло слишком глубоко, до мордобоя, нашли знакомого журналиста и опубликовали чернуху Бебифейсу.
+Цитировать сообщение
Dobryashka


Forum expert
**********
Группа: Members
Регистрация: 07-05-2008
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   32  
От уроды полнейшие,на слабых отрываются,идиоты!!!!!!!!!!!
+Цитировать сообщение
Djok


May the Birds be with You!
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 05-01-2007
Из: Kiev
Listen to: Glitch

Репутация:   374  
заметил одну интересную штуку: чем мажорнее клуб - тем быковатее охрана (в отношении "простых смертных").
+Цитировать сообщение
Andrew Positive


Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 06-02-2008
Из: ♪♥♪ Leopolis ♪♥♪
Listen to: 2 Step

Репутация:   203  
Цитата(Djok @ 13-12-2010 - 10:49:23) *
заметил одну интересную штуку: чем мажорнее клуб - тем быковатее охрана (в отношении "простых смертных").

и это можно сказать и не только о клубах, и не только об охране...
+Цитировать сообщение
Euphorich
Newbie
*
Группа: Members
Регистрация: 13-12-2010
Listen to: Chill-out

Репутация:   3  
Цитата(Dashkers @ 13-12-2010 - 02:27:25) *
читала на корреспонденті...

цікаво... як це треба було так виходити fool.gif


полюбому ж моршинську пили! yes3.gif



Здравствуйте, уважаемая.

Читаю отзывы и диву даюсь,как так эгоистично и возможно, судя по себе, можно давать подобные комментарии. Я и есть пострадавшая, и если вы ходите в клубы только с одной целью - пить "НЕ моршинскую", то в наших планах это всегда хорошая музыка и общение с друзьями.
Подобными комментариями, не разобравшись в сути дела, вы только поддерживаете тот беспридел, который у нас происходит с стране... Вы думаете мы одни такие... Мы одни такие сегодня, потому что смогли дать огласку этому случаю.... а сколько такого, что остается за кадром. Людей калечат, бьют и унижают.. и все молчат, а если не молчат, то только гадят.
Не во всех клубах на охране стоит быдло, и не во все клубы ходят адекватные люди, которые без шума могут его покинуть... В этот клуб мы попали впервые по стечению обстоятельств - не нам решать где проводить праздник!! Подобное в принципе случилось с моей семьей впервые - и до сих пор мы не можем прийти в чувство... Я искренне вам желаю, никогда не сталкиваться с полным бессилием, когда вас бьют и калечат мужа.... а вы просто ничего не можете сделать...
+Цитировать сообщение
e-spirit


Member
***
Группа: Members
Регистрация: 07-12-2010
Из: Kiev
Listen to: Trance

Репутация:   2  
в этой новости есть мнение только одной стороны
да и описанная ситуация более чем странная.. трезвые люди, покидают клуб, а тут ни с того ни с сего на них накинулась охрана и давай избивать с особым цинизмом.. чего именно их, а не всех выходящих?
+Цитировать сообщение
Euphorich
Newbie
*
Группа: Members
Регистрация: 13-12-2010
Listen to: Chill-out

Репутация:   3  
Цитата(Paturelle @ 13-12-2010 - 10:48:03) *
да, то же самое читал про Шутерс.
Не знаю, во скольких клубах не бывал, с единственным была приблизительная ситуация (без мордобоя в конце разумеется) - это с Гринвичем. Но там клуб другой: клуб дешевый и доступный, внутри месиво, общаг много, студенты пьяные неадекваты, охрана не будет с ними со всеми цацкаться. Другое дело - Бебифейс. Контингент совсем другой, клуб дорогой, охрана к ним будет относится не как к быдлу, условия работы охраны должны быть чуть-чуть другими smile3.gif

Мое мнение - какие то пьяные мажоры решили козырнуть своим ЧСВ и поцапались с администрацией, а когда дело зашло слишком глубоко, до мордобоя, нашли знакомого журналиста и опубликовали чернуху Бебифейсу.


Если вы ходите по приличным заведениям,это еще не значит, что вы мажор... Вы просто работаете, что бы иметь возможность прилично отдохнуть ,и у вас свой уровень жизни. По манере вашего изложения, вы очень схожи с администаротором клуба, утверждавшей, что девушка упала... Она тоже не хотела, как вы выражаетесь пускать "чернуху" на свое заведение.
+Цитировать сообщение
Mine Shtailer


^_^
**********
Группа: Members
Регистрация: 23-02-2008
Из: Qiev
Listen to: Indie Dance

Репутация:   159  
Умные люди в такие ситуейшны не попадают!(с)
Если даже охрана начинает хамить, можно молча уйти и не качать права, если же не хо попасть в лажу! Пора бы уже научиться игнорить быдло, если Вы конечно живете в нашей стране и в нашем мире! wink.gif
+Цитировать сообщение
Paturelle


Камон, интеллигенты!
***********
Группа: Members
Регистрация: 06-01-2007
Из: hero city Qiev
Listen to: Breaks

Репутация:   630  
Цитата(Euphorich @ 13-12-2010 - 11:10:59) *
Если вы ходите по приличным заведениям,это еще не значит, что вы мажор... Вы просто работаете, что бы иметь возможность прилично отдохнуть ,и у вас свой уровень жизни. По манере вашего изложения, вы очень схожи с администаротором клуба, утверждавшей, что девушка упала... Она тоже не хотела, как вы выражаетесь пускать "чернуху" на свое заведение.

вы можете прояснить нам ситуацию? смутно понимаю, что могло поспособствовать тому, что охрана начала Вам хамить.
+Цитировать сообщение
e-spirit


Member
***
Группа: Members
Регистрация: 07-12-2010
Из: Kiev
Listen to: Trance

Репутация:   2  
Цитата(Euphorich @ 13-12-2010 - 10:58:01) *
Здравствуйте, уважаемая.

Читаю отзывы и диву даюсь,как так эгоистично и возможно, судя по себе, можно давать подобные комментарии. Я и есть пострадавшая, и если вы ходите в клубы только с одной целью - пить "НЕ моршинскую", то в наших планах это всегда хорошая музыка и общение с друзьями.
Подобными комментариями, не разобравшись в сути дела, вы только поддерживаете тот беспридел, который у нас происходит с стране... Вы думаете мы одни такие... Мы одни такие сегодня, потому что смогли дать огласку этому случаю.... а сколько такого, что остается за кадром. Людей калечат, бьют и унижают.. и все молчат, а если не молчат, то только гадят.
Не во всех клубах на охране стоит быдло, и не во все клубы ходят адекватные люди, которые без шума могут его покинуть... В этот клуб мы попали впервые по стечению обстоятельств - не нам решать где проводить праздник!! Подобное в принципе случилось с моей семьей впервые - и до сих пор мы не можем прийти в чувство... Я искренне вам желаю, никогда не сталкиваться с полным бессилием, когда вас бьют и калечат мужа.... а вы просто ничего не можете сделать...


я согласен с Вами что беспредела в старне достаточно, но я был свидетелем и другой ситуации, когда охрана другого клуба просто сделала свою работу, вывела бухого товарища и не реагировала на оскорбления которые он нес подороге и даже не дала ему пинка, хотя он очень просил.

так вот реакция на новость именно такая потому что люди не могут понять почему и как начла хамить охрана, да еще с таким исходом
+Цитировать сообщение
Gruwy


http://www.parfumaniya.com.ua/forum/0-0-1-34
****
Группа: Members
Регистрация: 13-12-2010
Listen to: Trance

Репутация:   1  
видел я как-то, когда охранник хотел вывести одного пьяного чувака из клуба кароч. и там такое было. короч подбежал друг и х2як стулом секурити по голове. их короч вывели замесили как тесто для блинов!

Сообщение отредактировал Gruwy - 13-12-2010 - 12:38:32
+Цитировать сообщение
Andrew Positive


Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 06-02-2008
Из: ♪♥♪ Leopolis ♪♥♪
Listen to: 2 Step

Репутация:   203  
что-то много зарегенных сегодня юзеров scratch_one-s_head.gif

а при мне было как начались разборки в клубе, ну охранник подходит и говорит, разбирайтесь сколько влезет, но только за пределами клуба...
+Цитировать сообщение
Oleguer


Forum expert
**********
Группа: Members
Регистрация: 23-04-2007
Из: Kyiv
Listen to: Trance

Репутация:   107  
в Гуанчжоу есть клуб с одноименным названием lazy2.gif
+Цитировать сообщение
sniper
#BrBa
***********
Группа: Members
Регистрация: 27-07-2007
Из: Kyiv, Ukraine
Listen to: Meloman

Репутация:   256  
надеюсь в бейбифейсе не такая охрана?)

http://www.youtube.com/watch?v=l-bIyxqSXgI
+Цитировать сообщение
Gruwy


http://www.parfumaniya.com.ua/forum/0-0-1-34
****
Группа: Members
Регистрация: 13-12-2010
Listen to: Trance

Репутация:   1  
а что смешного? оень приятно смотреть как 10 человек избивают одного?
+Цитировать сообщение
InaVal


Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 03-03-2006
Из: Киев
Listen to: Uplifting Trance

Репутация:   196  
У меня на работе сотрудник сообщил, что охрана там, стоящая на ФК, таки быковатая(любит там висеть), так что в принципе, в ситуацию можно поверить... Вот только интересны подробности! А то когда в таких общих чертах описано, появляется двусторонняя картинка, которую можно трактовать по всякому! smile3.gif
+Цитировать сообщение
S.Mass
Forum expert
**********
Группа: Members
Регистрация: 07-11-2007
Listen to: House

Репутация:   140  
Как бы там не было,что бы там не писали журналюги и говорили посетители - охрана должна давать ответ только при физической агрессии посетителей.
Если охранник дает в табло при хамстве подвыпившего посетителя(тем более в клубе такого уровня) - это уже клиника.
+Цитировать сообщение
Ответить в данную темуНачать новую тему
6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 06-06-2024 - 15:35
bigmir)net TOP 100 © 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта [email protected]