Ответить в данную темуНачать новую тему
4 страниц V   1 2 3 > »   
> "We Love Paul Van Dyk" Afterparty @ Queen Bee, 15 декабря (5:00 - 12:00)
Mike Solar


Progressive Space @ AH.FM
*****
Группа: Members
Регистрация: 13-10-2005
Из: Kieff
Listen to: Prog. Trance

Репутация:   19  
Пока вся прогрессивная общественность предвкушает выступление одного из лучших диджеев планеты, ТЕ тим готовится к проведению следующей афтепати из серии "we love..."!
Сразу после главного события в отечественной танцевальной индустрии 2007 года все позитивно настроенные клабберы смогут собраться вместе, чтобы обменяться своими эмоциями и впечатлениями, отдохнуть и возможно оставить на танцполе остатки нерастраченной энергии! smile3.gif

"We Love PAUL VAN DYK" Afterparty!

Афтепати, как и в прошлый раз, будет проходить в клубе "QUEEN BEE", что рядом с метро ОБОЛОНЬ (ул.Малиновского 5).
Теперь там стало намного комфортнее, появились диванчики на которых можно залипнуть и восстановить силы, отдельный зал, отделенный от основного перегородкой, благодаря которой можно спокойно общаться и при этом не терять связи с происходящим!
Недорогой бар и кальян-меню - это само собой разумеется! smile3.gif

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ - с 5 утра до 12

ВХОД - 50 грн.
С ФЛАЕРОМ - 30 грн.


Флаера будут распространяться в МВЦ 14го декабря.

Как всегда, действует система СМС-флаеров!
Если Вы хотите получить СМС-флаер, отправьте нам сообщение на номер 8-063-627-1613 с кодом "...Ваш Ник (или имя)... loves PVD".
Вам будет выслано сообщение, предьявив его на входе вы сможете зайти как с обычным флаером.




На этот раз мы пригласили диджеев в буквальном смысле со всей Украины!
Помимо Трансэмоушен-резидентов на афтепати выступит уже знакомый по "Тиесто Афтепати" DJ Pauly (г. Тернополь) со своим фирменным техно-звучанием, а также впервые на Trancemotion - резидент лучшего клуба города Хмельницкий "SV" - DJ DeSaid! smile3.gif

ЛАЙН-АП:

DJ DeSaid
DJ Pauly
Mike Solar
May J
DJ WaDDa


Офф. сайт - www.trancemotion.net
Форум ТЕ - www.trancemotion.net/forum/


DJ DeSaid

Настоящее имя -- Евгений.
Началом карьеры считает 2004 год. Именно тогда Женя понимает, что диджеинг для него не только хобби, но и профессия в дальнейшем. С этого момента начинается тяжёлая работа над собой, постоянные тренировки, поиск своего музыкального стиля.
Уже через некоторое время сам организовывает вечеринки в г.Хмельницком, гостями которых становятся одни из лучших диджеев Украины: DJ Sender, DJ Anna Lee, DJ Andrey Balkonsky, DJ Natasha Rostova, DJ Decibel, DJ Beauty, DJ Mays, DJ Goshva, DJ Vlad MFK, а также и многие другие известные диджеи.
Успехом считает приглашение в г.Хмельницкий диджея David Amo (Барселона/Испания).
Почти всегда полный зал, хорошее настроение, известные и любимые гости делают эти вечеринки очень популярными не только среди молодёжи г.Хмельницкого, но и среди гостей из других городов.
После знакомства с DJ Anna Lee Женя открывает для себя стиль Trance. После активного изучения нового для себя направления музыки становиться чуть ли не единственным диджеем в городе, пропагандирующим транс-культуру.
Трижды участник региональных фестивалей (Битвы диджеев), два раза получает приз зрительских симпатий. Причина: основная цель выступления на таких мероприятиях для DJ DeSaid'a понравиться людям, а не жюри.
Всегда позитивно настроен, всегда дарит людям не только музыку, но и своё настроение, свои эмоции. Всегда рад новым знакомствам!

За одним пультом играл практически со всеми известными диджеями Украины (DJ Sender, DJ Конь, DJ Бинокль, DJ Arseniy, DJ Anna Lee, DJ Andrey Balkonsky, DJ Natasha Rostova, DJ Decibel, DJ Beauty, DJ Mays, DJ Goshva, DJ Vlad MFK), DJ David Amo (Барселона/Испания) и многими другими.
MЕЧТА: собирать 100-тысячную аудиторию на каждое свое выступление.
Музыкальные предпочтения: House/Electro/Progressive/Trance

DJ Pauly

Начал интересоваться электронной музыкой в возрасте 16 лет. С любимыми направлениями определился почти сразу. Со временем интерес все больше усилился, и появилось стремление реализовать себя профессионально в музыке. После покупки вертушек и первых пластинок следовали долгие месяцы постоянных тренировок, подбора материала, знакомства с истоками, историей, культурой электронной музыки, а именно транса. Потраченное время не прошло даром и уже через полгода DJ Pauly отыграл свой дебютный виниловый сет на первой в городе транс-вечеринке в арт-кафе «Соломия». В то время транс еще считался андеграундным направлением, потому серия последующих нескольких вечеринок собирала прогрессивную, интересующиеся, не многочисленную часть молодёжи города. Тем ни менее начало было дано, и с тем как интерес к новой неординарной музыке рос, росло и количество поклонников.

Со временем приобретенный опыт и накопленный музыкальный материал вылился в серию трансовых вечеринок Trance2Night, которые регулярно проходят в ночных клубах города(ДК«Максим», «Маракана», «Алигатор»).
Играл на открытии первого официального афтер-пати заведения @ lounge-bar «Максим». Также выступал в клубах:
„Relax” (Ивано-Франковск)
„Зеркало” (Киев) на вечеринке Trancemotion afterparty.
„ZanZibar” (Львов)

В 2006 году получил награду „Лучший DJ города” по версии Maxim Nightlife Awards (церемония вручения премий в области клубной жизни города Тернополя).
Кроме диджеинга DJ Pauly занимается написанием собственной музыки в составе проекта Nu Language. Треки Nu Language регулярно попадают в ротацию радиошоу “Soundcheck” (DJ Иван Ионов) и “Trance Energy Project” (DJ Carl Linsky, DJ Newman) на радиостанции Kiss FM.
На протяжении своей деятельности играл с такими диджеями как:
Lebedeva (Россия, г. Москва)
Ivan Ionov (Киев)
Anna Lee (Киев)
Carl Linsky (Одесса)
Andy Power (Киев)
Ко100фей (Белорусь, г. Гомель)
DeSaid (Хмельницкий)
Костя Run (Одесса)
Mike Solar (Киев)
Dmitrij Donskoy (Одесса)
Les (Ив.-Франковск)
Fanja (Ив.-Франковск)
DJ Shura (Ив.-Франковск)
Killer (Винница)
Opener (Киев)
Base-T & Andy Suncraft (Львов)
Ocsid (Тернополь)
Serge Bezhnar (Тернополь)

Сейчас сеты DJ Pauly представляют собой смесь Progressive, Trance і Techno музыки в лучших ее проявлениях, густота звучания и энергетическое наполнение являются главными факторами узнаваемости его работ.

Mike Solar

До 2005 года считал себя "музыкальным меломаном", поскольку с удовольствием слушал практически любые стили электронной музыки. После поездки на Ибицу летом 2005го с головой окунулся в мир клубной культуры, и постепенно танцевальная музыка стала доминировать среди музыкальных предпочтений. Впечатления от вечеринок в лучших клубах мира стали той движущей силой, которая привела к увлечению диджеингом. Осенью 2006го впервые встал за пульт на одной из приватных вечеринок и с тех пор регулярно совершенствует свое мастерство.

Транс был выбран основным направлением среди всего многообразия электронной музыки не случайно. Творчество таких продюсеров как Paul Oakenfold, Armin Van Buuren, Paul Van Dyk, Above & Beyond дарило вдохновение и позитивные эмоции в любых жизненных ситуациях. Вместе с тем, музыкальные пристрастия не ограничивались одним лишь трансом. Спокойное, мрачное звучание progressive в исполнении John Digweed, Sasha, Hernan Cattaneo расширяло музыкальные горизонты, не давая зациклиться на одном музыкальном стиле.

Весной 2007 создает проект Trancemotion, в рамках которого постоянно организовывает вечеринки с неповторимой атмосферой! Основной целью проекта видит развитие танцевальной культуры в Украине, привлечение большего количества людей к качественной электронной музыке, будь то транс, прогрессив или иные стили.

В сентябре 2007 года Mike Solar стал победителем конкурса молодых диджеев, проводившимся порталом ExtraDJ.com, и выступил со своим сетом на фестивале EXTRA DJ NIGHT вместе с такими грандами европейской транс-сцены как Airwave, Jon O'Bir и Martin Roth! Затем последовали выступления в клубе "Аллигатор" (г.Тернополь) на вечеринке Trance2Night - "Народження Ночі" вместе с Ivan Ionov, DJ Pauly, Base-T, Andy Suncraft и DJ DeSaid, а также в киевском “Forsage Club” вместе с Paul Vinitsky и Mark Norman!

Всего лишь за год с момента начала своей карьеры, Mike Solar уже успел отыграть в таких клубах как:
Wenzel, Zerkalo Club, Pret-A-Cafe, Renove, Cartel Club, Status Party Bar, Queen Bee, Alligator (Ternopil/UA), Forsage Club, а также на нескольких открытых площадках (оупен-эйрах).

Теперь, помимо бессменного резидентства на вечеринках проекта и выступлений в клубах, Mike Solar работает над своим радиошоу “Trancemotion”, которое выходит на популярнейшей интернет-радиостанции Afterhours.Fm каждое 1-е и 3-е воскресенье месяца (19:00 – 21:00 CET).
+Цитировать сообщение
Mike Solar


Progressive Space @ AH.FM
*****
Группа: Members
Регистрация: 13-10-2005
Из: Kieff
Listen to: Prog. Trance

Репутация:   19  
КАРТА МЕСТНОСТИ:
+Цитировать сообщение
Liorochka


((Ме))
*****
Группа: Members
Регистрация: 06-02-2007
Listen to: Prog. Trance

Репутация:   13  
ОО, какие люди на афтерпати будут играть)) Паули(с Танькой) и Женю ждем с нетерпением friends.gif
+Цитировать сообщение
Paturelle


Камон, интеллигенты!
***********
Группа: Members
Регистрация: 06-01-2007
Из: hero city Qiev
Listen to: Breaks

Репутация:   630  
да, тоже заметил изменения в лайн-апе. Хороших ребят везёте. Должен быть. smile3.gif
+Цитировать сообщение
Dancer


més que un club
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 08-10-2005
Listen to: Meloman

Репутация:   540  
ой ой ой...не знаю даже....я буду стараться...прийти,а потом не уйти через 2 часа))))....ну блин...хачу под Вадика атжечь)))
+Цитировать сообщение
-Faust-


Idol
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 13-11-2005
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   252  
Собираюсь в этот день окунуться в незабываемую атмосферу ТЕ вечеринок!
+Цитировать сообщение
Bandit


Инопланетянин
**********
Группа: Members
Регистрация: 28-09-2006
Из: Хмельницкий
Listen to: Prog. Trance

Репутация:   118  
Без меня только не начинайте! Ладно?

И еще! Я смс-ку слать не буду, что бы Светке лишний раз не надо было ответ строчить, а то она жаловалась на боль в пальцах! Так пустите? ;)
+Цитировать сообщение
Mike Solar


Progressive Space @ AH.FM
*****
Группа: Members
Регистрация: 13-10-2005
Из: Kieff
Listen to: Prog. Trance

Репутация:   19  
Цитата(Bandit @ 05.12.2007 - 18:21:31) *
Без меня только не начинайте! Ладно?

И еще! Я смс-ку слать не буду, что бы Светке лишний раз не надо было ответ строчить, а то она жаловалась на боль в пальцах! Так пустите? ;)

Если пройдешь фейс-контроль... lol.gif
Шучу... Пустим за 30, тока визитки верни smile3.gif
+Цитировать сообщение
Bandit


Инопланетянин
**********
Группа: Members
Регистрация: 28-09-2006
Из: Хмельницкий
Listen to: Prog. Trance

Репутация:   118  
Цитата(Mike Solar @ 05.12.2007 - 19:29:28) *
Шучу... Пустим за 30, тока визитки верни smile3.gif

Та верну я те визитки! Все равно они мне не нужны!
Ну вот! Уже положил их в сумку! ;)
+Цитировать сообщение
Razor


Everybody Lies...
**********
Группа: Members
Регистрация: 14-07-2005
Из: Vault 13
Listen to: R&B

Репутация:   56  
Цитата(Mike Solar @ 05.12.2007 - 19:29:28) *
Если пройдешь фейс-контроль... lol.gif
Шучу... Пустим за 30, тока визитки верни smile3.gif

Кста у меня тоже чуток осталось) Надо? derisive.gif
+Цитировать сообщение
evil_joker


say thanks to the uk
***********
Группа: Journalist
Регистрация: 10-10-2007
Из: better world
Listen to: Dub Techno

Репутация:   198  
первая ТЕ пати буит smile3.gif приятно))

Сообщение отредактировал evil_joker - 06-12-2007 - 00:20:43
+Цитировать сообщение
Liorochka


((Ме))
*****
Группа: Members
Регистрация: 06-02-2007
Listen to: Prog. Trance

Репутация:   13  
У кого там первые ТЕ пати)))Это ж надо отметить)))))))))))))

Бандитушка, тебе написать ответную смску -одно удовольствие friends.gif
+Цитировать сообщение
UnderWater


StereoPlaza!?
***********
Группа: Members
Регистрация: 12-11-2005
Из: Kiev
Listen to: Prog. Trance

Репутация:   57  
очень хочу попасть к вам, но всё что то не могу доехать(, буду старатся посетить вас в этот раз)
+Цитировать сообщение
Bandit


Инопланетянин
**********
Группа: Members
Регистрация: 28-09-2006
Из: Хмельницкий
Listen to: Prog. Trance

Репутация:   118  
Цитата(UnderWater @ 05.12.2007 - 23:52:22) *
очень хочу попасть к вам, но всё что то не могу доехать(, буду старатся посетить вас в этот раз)

Мы тебя, дорогой, в фан-зоне будем держать под наблюдением и потом крепко взяв под руки потащим с собой на Оболонь! :cool: Так что не боись - на афтерпати попадешь! Это я тебе гарантирую! friends.gif

Цитата(Liorochka @ 05.12.2007 - 23:34:55) *
Бандитушка, тебе написать ответную смску -одно удовольствие friends.gif

Ну так зачем же искать лишний повод? Давай будем писать друг другу просто так! derisive.gif
Сеня, только ты ничего не подумай такого! Мы о погоде и о здоровье будем! Правда, Светка? ;)
+Цитировать сообщение
Tommy Slim


Move Your Ass!
***********
Группа: Members
Регистрация: 10-03-2007
Из: Киев
Listen to: House

Репутация:   138  
сделаю все, чтоб там быть smile3.gif
+Цитировать сообщение
asechka


Pro member
****
Группа: Members
Регистрация: 05-11-2006
Listen to: Trance

Репутация:   11  
хочу быть обязательно!!! ;)
+Цитировать сообщение
Razor


Everybody Lies...
**********
Группа: Members
Регистрация: 14-07-2005
Из: Vault 13
Listen to: R&B

Репутация:   56  
Таааа... такое! Не мой формат. Небуду!

Шучууууууууу конечно же!!!!!!! :cool: Как такое пропускать. Что я больше всего люблю в ивентах? Только ТЕ афтепати :good:
+Цитировать сообщение
A-NITA


Pro member
****
Группа: Members
Регистрация: 07-08-2007
Из: Kieff
Listen to: Techno

Репутация:   5  
Цитата(Razor @ 06.12.2007 - 02:15:26) *
Таааа... такое! Не мой формат. Небуду!

Шучууууууууу конечно же!!!!!!! :cool: Как такое пропускать. Что я больше всего люблю в ивентах? Только ТЕ афтепати :good:



Я вот точно не буду resent.gif ....Не получается у меня.... :cray:
+Цитировать сообщение
abizyana


Talking Monkey
**********
Группа: Members
Регистрация: 09-02-2007
Из: Вишневое
Listen to: Prog. House

Репутация:   263  
Цитата(Razor @ 06.12.2007 - 02:15:26) *
Таааа... такое! Не мой формат. Небуду!

Шучууууууууу конечно же!!!!!!! :cool:


Чувствуется влияние Кристины - ее стиль!! :pleasantry:
+Цитировать сообщение
sniper
#BrBa
***********
Группа: Members
Регистрация: 27-07-2007
Из: Kyiv, Ukraine
Listen to: Meloman

Репутация:   256  
мну 50/50 ... просто на работу на 11 resent.gif ... но как вариант можна на афтапати и до 10 повисеть, а патом сразу на работу :cool:

зы
если поеду домой просплю нах работу.... после АТБ опоздал на 1,5 часа ггг)))
+Цитировать сообщение
Ответить в данную темуНачать новую тему
4 страниц V   1 2 3 > » 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 05-05-2024 - 13:42
bigmir)net TOP 100 © 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта info@extradj.com