Ответить в данную темуНачать новую тему
13 страниц V   1 2 3 > »   
> За что мы так не любим Армина?
Markus
The dream maker's gonna make you mad
**********
Группа: Members
Регистрация: 17-08-2005
Listen to: Prog. House

Репутация:   107  


Собственно сабж smile3.gif Хочу знать ответ на этот вопрос от каждого из всех, кто за последнее время поменял свое мнение о господине Ван Бюрене в худшую сторону. Вопрос задаю из собственного интереса, поскольку мне не до конца понятна столь повальная тенденции разочарования в ди-джее номер один.

п.с. Тем, кто остался преданным Армину или же кто изначально не был ярым ценителем его творчества, огромная просьба обойти эту тему стороной
+Цитировать сообщение
Satton


Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 12-05-2008
Из: Киев
Listen to: Classic Trance

Репутация:   155  
чёткая тема, аж самому интересно но я как ты выразился обойду эту тему стороной pleasantry.gif

буду только читать smile3.gif

Сообщение отредактировал Satton - 09-08-2009 - 22:03:07
+Цитировать сообщение
Andrew Positive


Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 06-02-2008
Из: ♪♥♪ Leopolis ♪♥♪
Listen to: 2 Step

Репутация:   203  
не знаю, когда только начинал слушать и повально интересоваться трансом, то тогда Армин был для меня интересен 2005-06 годы... Сейчас да, он хороший диджей, но чего-то харизматичного и отличительного от других не вижу.... Нет задоринки в подборке и написании треков..... Но все равно я в него верю!!! В доказательство его вечеринки Armada @ Ibiza (as a dj) & блестательная работа Tuvan (as a producer)... Еще стоит отметить концепцию ASOT 400 give_heart.gif
+Цитировать сообщение
Guezwho
Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 21-01-2009
Listen to: Non-Club Music

Репутация:   584  
трек Tuvan вообще лучшая работа года as for me smile3.gif
+Цитировать сообщение
hel


open your heart I'm coming home
***********
Группа: Members
Регистрация: 17-02-2008
Listen to: Psy Trance

Репутация:   336  
не слушаю Армина после открытия для себя Тиесто (самые популярные треки тиесто не в счёт, ведь многое не слышала на тот момент, даже его основные компиляции) , а до 2006, и даже в начале 2007 -го армин для меня был намбер 1 (э стейт оф транс 2006- было бомбовской :р). Сейчас отношение ровное и спокойное smile3.gif .... иногда нравится то, что он делает, иногда - нет smile3.gif

А вообще сомнительное название... в посл. время ципа модно не любить ТОПов derisive.gif

Сообщение отредактировал hel - 09-08-2009 - 22:24:57
+Цитировать сообщение
Andrew Positive


Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 06-02-2008
Из: ♪♥♪ Leopolis ♪♥♪
Listen to: 2 Step

Репутация:   203  
Цитата(hel @ 09-08-2009 - 22:20:25) *
в посл. время ципа модно не любить ТОПов derisive.gif

ну канешна, нужно же как-то выделяться new_russian.gif

Сообщение отредактировал Andrew Positive - 09-08-2009 - 22:23:20
+Цитировать сообщение
hel


open your heart I'm coming home
***********
Группа: Members
Регистрация: 17-02-2008
Listen to: Psy Trance

Репутация:   336  
и, кстате, как раз наоборот, на Экстре с Армином прямо таки носятся... derisive.gif одних модеров там - 6 штук... да + ещё можно чего вспомнить (не могла не вспомнить и не проулыбаться =))))) ...)

Сообщение отредактировал hel - 09-08-2009 - 22:29:49
+Цитировать сообщение
Plastikman
Є = mc2
**********
Группа: Members
Регистрация: 03-11-2007
Из: World
Listen to: Techno

Репутация:   79  
Не то чтобы я его не любил... Чувак мож он и хороший. Апатия за то, что поломал границу между попсой и електронной музыкой! Имея статус джедая намбер 1, он запросто диктует стиль своим коллегам (в целом, а не по Дж Магу), порождая за собой таких же. Мне кажется такая тенденция унесёт транс в могилу! (Впринципе оно уже так и есть) Да и не считаю трансом то, что он продюсирует и играет, просто музыка для общих масс людей. За диджеем такого уровня должен чувствоваться культ а не бренд. Мое альтернативное мнение.
+Цитировать сообщение
Guezwho
Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 21-01-2009
Listen to: Non-Club Music

Репутация:   584  
Цитата(Plastikman @ 09-08-2009 - 22:30:45) *
Да и не считаю трансом то, что он продюсирует и играет, просто музыка для общих масс людей.

и что же это за стиль такой, для общей массы людей?
+Цитировать сообщение
Andrew Positive


Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 06-02-2008
Из: ♪♥♪ Leopolis ♪♥♪
Listen to: 2 Step

Репутация:   203  
Цитата(hel @ 09-08-2009 - 22:26:50) *
и, кстате, как раз наоборот, на Экстре с Армином прямо таки носятся... derisive.gif одних модеров там - 6 штук... да + ещё можно чего вспомнить (не могла не удержаться =))))) ...)

О Тиесто могу сказать тоже самое pleasantry.gif даже тот самый интерес к его концертам в Украине превышает подобное у Армина... (но здесь больше со стороны пользователей)... А среди модеров выделяется только один ярый поклонник wink.gif но и у вас там есть свои люди....

+Цитировать сообщение
Skeleton


BBDC77

Группа: Validating
Регистрация: 26-12-2008
Из: Фастов
Listen to: Fidget House

Репутация:   210  
А я люблю Шоссоу. И мне хорошо живется

а по сабжу... есть моменты хочеться убить, а иногда просто кончаю от его игры. Дело момента
+Цитировать сообщение
hel


open your heart I'm coming home
***********
Группа: Members
Регистрация: 17-02-2008
Listen to: Psy Trance

Репутация:   336  
Цитата(Andrew Positive @ 09-08-2009 - 22:32:47) *
О Тиесто могу сказать тоже самое pleasantry.gif даже тот самый интерес к его концертам в Украине превышает подобное у Армина... (но здесь больше со стороны пользователей)... А среди модеров выделяется только один ярый поклонник wink.gif но и у вас там есть свои люди....


агаага... 100 %

и топик с онлайн Тиесто хотели одно время закрыть... всего-то wink.gif
*****
всё, топик надоел...
буду изредка читать... )))))))

Сообщение отредактировал hel - 09-08-2009 - 22:38:11
+Цитировать сообщение
Plastikman
Є = mc2
**********
Группа: Members
Регистрация: 03-11-2007
Из: World
Listen to: Techno

Репутация:   79  
Цитата(Guezwho @ 09-08-2009 - 22:32:11) *
и что же это за стиль такой, для общей массы людей?

dntknw.gif
ну видимо pop! От слова Popular )
+Цитировать сообщение
Oleguer


Forum expert
**********
Группа: Members
Регистрация: 23-04-2007
Из: Kyiv
Listen to: Trance

Репутация:   107  
Не то что бы я разочаровался в Армине, но последние пару лет стал меньше его слушать. А еще меня бесит, когда какие-то малолетки или крутые типочки с бутылкой пива в руке включают In & Out of Love у себя на мобилке dirol.gif
+Цитировать сообщение
Guezwho
Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 21-01-2009
Listen to: Non-Club Music

Репутация:   584  
Цитата(Plastikman @ 09-08-2009 - 22:36:09) *
dntknw.gif
ну видимо pop! От слова Popular )

поп не может быть трансом?
+Цитировать сообщение
Aquile


Степан Николаич!)
**********
Группа: Members
Регистрация: 05-04-2007
Из: Киёв
Listen to: Trance

Репутация:   41  
ИМХО Армин сейчас переживает что то похожее на то, что когда то переживал Тиесто! Если из Армина выростет, что то подобное теперешнему Тиесто - я буду рад, ведь сейчас Тиесто больше чем транс, он музыка в целом, без ограничений и я считаю, что это круто!

Сообщение отредактировал Aquile - 09-08-2009 - 22:46:36
+Цитировать сообщение
Progressive drea...


Forum expert
**********
Группа: Members
Регистрация: 29-07-2008
Из: Who cares?
Listen to: Meloman

Репутация:   109  
Ну… Не то что бы я его не люблю, просто, как бэ, в нынешнем его творчестве не нахожу для себя ничего, этап начался после сотрудничества с Ранк 1 в особенности Бенно, после Имеджин, я не скажу, что альбом плохой, нет, но как то не по мне, да и написан не Армином, так же трек Туван Гайа в начале мелодия показалась знакома, уж очень он похож на ремикс Корстена на Бобину Инвизибл Тач, хотя я по прежде доволен,, хоть одна достойная работа за ближайшее время...и опять сюда влез Бенно хотя Гайа алиас чисто Армина…Просто, когда слушаешь старые асоты, понимаешь каким был Армин (про альбомы, компилы молчу), но в то же время ненависти я не испитую, и наоборот - люблю прошлого Армина, и не раз встряхиваю стариной))) rofl.gif
Кто знает, может он нас порадует скоро…
Сколько можно тянуть с релизом Тувана?Запарила Армада…Вот кого я не люблю так это Армада… И в части грехов Армина виновата она а не Армин…




З.ы. вопрос об Армине, а зацепили опять Тиесто))))люди вы жжоте))кстати что один что друг делают одно и тоже и считаю глупым то что обсирают Тайса или Армина...
+Цитировать сообщение
Plastikman
Є = mc2
**********
Группа: Members
Регистрация: 03-11-2007
Из: World
Listen to: Techno

Репутация:   79  
Цитата(Guezwho @ 09-08-2009 - 22:41:51) *
поп не может быть трансом?


Берём вокальную песенку, налаживаем на нее прямую бочку, и вот вам транс! Если так, то может. Но я это трансом не считаю.
А вобще, давай не будем здесь спорить об этом, как-то будем пить пиво, заодно и эту тему зацепим

Сообщение отредактировал Plastikman - 09-08-2009 - 22:50:55
+Цитировать сообщение
Aquile


Степан Николаич!)
**********
Группа: Members
Регистрация: 05-04-2007
Из: Киёв
Listen to: Trance

Репутация:   41  
Цитата(Guezwho @ 09-08-2009 - 22:41:51) *
поп не может быть трансом?


Ой, понятия "попсы" и "популярной музыки" чем то очень похожы на понятия "нигер" и "чёрный"!
+Цитировать сообщение
Andrew Positive


Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 06-02-2008
Из: ♪♥♪ Leopolis ♪♥♪
Listen to: 2 Step

Репутация:   203  
Цитата(Guezwho @ 09-08-2009 - 22:41:51) *
поп не может быть трансом?

здесь можно поспорить wink.gif

почему-то уже давно ценители настоящего электронного звучания за свою чрезмерную мелодичность транс называют ПОПавым....

Что такое попса вообще? У каждого человека свои взгляды касаемо этого вопроса.... Но для меня диджей должен играть те треки, которые будут актуальны всегда.... сейчас, к сожелению, у Армина я этого не слышу... Если вникнуть, то большинство его треков (как дж) со схожими синтами , семплами и другой продюсерской теорией.... очень много треков он заигрывает до дыр, а его выступления по подборке ничем не отличаются от его же асотов.....

Сообщение отредактировал Andrew Positive - 09-08-2009 - 22:52:16
+Цитировать сообщение
Ответить в данную темуНачать новую тему
13 страниц V   1 2 3 > » 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 28-05-2024 - 04:15
bigmir)net TOP 100 © 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта [email protected]