Closed TopicНачать новую тему
5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
> Завтра Динамо представит Шевченко
hel


open your heart I'm coming home
***********
Группа: Members
Регистрация: 17-02-2008
Listen to: Psy Trance

Репутация:   336  
с Газзаевым и шевой связываю большие надежды: мудрый тренер и умудрённый опытом капитан! надеюсь, это будет супер альянс!
+Цитировать сообщение
Sebastian


Victoryni:)
Иконка группы
Группа: Supermoderator
Регистрация: 12-10-2005
Из: Kiev, Ukraine
Listen to: Tech Trance

Репутация:   524  
Цитата(Liamzik @ 29-08-2009 - 17:41:14) *
Вот и настал чёрный день для украинского футбола.....

это еще с какой такой радости?
+Цитировать сообщение
Настёна


gloss.od.ua
**********
Группа: Members
Регистрация: 30-07-2005
Из: Одесска-сити!!!
Listen to: Vocal Trance

Репутация:   65  
капец... это называется шевченко уже больше никому не нужен....
+Цитировать сообщение
sunlike
Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 16-03-2005
Из: Kiev Ghetto
Listen to: Meloman

Репутация:   174  
ну а кому будет нужен форвард за 30 без игровой практики? щас в топ клубы за былые заслуги не берут. футбол не тот уже.
+Цитировать сообщение
Настёна


gloss.od.ua
**********
Группа: Members
Регистрация: 30-07-2005
Из: Одесска-сити!!!
Listen to: Vocal Trance

Репутация:   65  
Цитата(sunlike @ 30-08-2009 - 11:40:49) *
ну а кому будет нужен форвард за 30 без игровой практики? щас в топ клубы за былые заслуги не берут. футбол не тот уже.

ну, я ж и говорю...что никому не нужен...
только дынамо smile3.gif))
+Цитировать сообщение
McLaren


Forum expert
Иконка группы
Группа: Submoderator
Регистрация: 07-02-2008
Из: Donetsk
Listen to: Meloman

Репутация:   24  
по первым матчам увидим.. нужен ли он и Динамо..!?
+Цитировать сообщение
Tommy Slim


Move Your Ass!
***********
Группа: Members
Регистрация: 10-03-2007
Из: Киев
Listen to: House

Репутация:   138  
Цитата(sunlike @ 30-08-2009 - 11:40:49) *
ну а кому будет нужен форвард за 30 без игровой практики? щас в топ клубы за былые заслуги не берут. футбол не тот уже.



Цитата(Настёна @ 30-08-2009 - 13:06:26) *
ну, я ж и говорю...что никому не нужен...
только дынамо smile3.gif))


ЛАЛЛААА...АБЫ ШО СКАЗАТЬ, КАПЕЦЦЦ...
не знаете, не говорили бы уже smile3.gif

Аль-Гарфа, это ОАЕ давала за Шеву 40 млн евро и зп даже больше, чем ему платят в Челси
скажете вы, так это же Азия....окей....
Фенербахче видило в Шеве реальное усиление атаки, сделало оф. предложение Челси
Зенит тоже платитл Шеве те же деньги, что он получал в Челси, тоже его очень хотел

Вспоминать мне июльские варианты с Монако и Ромой??????


он мог поехать в МЛС, в Азию, остатья в Европе (та же Рома, Зенит, турки), но он вернулся в Киев, где ему не будут платить сколько

как по мне, это достойно похвалы, а не того, что вы пишете сказки какие-то.....
+Цитировать сообщение
Djok


May the Birds be with You!
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 05-01-2007
Из: Kiev
Listen to: Glitch

Репутация:   374  
Цитата(Tommy Slim @ 30-08-2009 - 17:10:39) *
ЛАЛЛААА...АБЫ ШО СКАЗАТЬ, КАПЕЦЦЦ...
не знаете, не говорили бы уже smile3.gif

Аль-Гарфа, это ОАЕ давала за Шеву 40 млн евро и зп даже больше, чем ему платят в Челси
скажете вы, так это же Азия....окей....
Фенербахче видило в Шеве реальное усиление атаки, сделало оф. предложение Челси
Зенит тоже платитл Шеве те же деньги, что он получал в Челси, тоже его очень хотел

Вспоминать мне июльские варианты с Монако и Ромой??????


он мог поехать в МЛС, в Азию, остатья в Европе (та же Рома, Зенит, турки), но он вернулся в Киев, где ему не будут платить сколько

как по мне, это достойно похвалы, а не того, что вы пишете сказки какие-то.....

+1
я уже давно не фанат футбола, но вспоминая детство и Шеву в динамовской форме всё-таки мурашки по телу бегут. думаю, на родной земле он снова забегает как умеет
+Цитировать сообщение
American_Idiot
Idol
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 27-11-2007
Listen to: Yorkshire Bleeps and Bass

Репутация:   1230  
Шевченко: "Пришло время вернуться домой"



Сегодня киевское Динамо представило звездного новичка Андрея Шевченко, который вчера подписал двухлетний контракт с клубом из столицы Украины.

Трансфер Шевы вызвал небывалый ажиотаж у представителей прессы, коих в конференц-зале стадиона Динамо собралось достаточно много.

Первым слово взял Игорь Суркис - президент Динамо.

"Я счастлив, я вынашивал идею возвращения Андрея в Динамо на протяжении последних лет. Теперь это свершилось, я благодарен всем, кто оказывал содействие, в первую очередь Валерию Газзаеву. Мы вернули не только футболиста, мы вернули символ. Шевченко сделал для Динамо столько, сколько не сделал ни один политик. Сегодня миллионы мальчишек будут вешать не портреты Джеррарда, а портреты Шевченко. Он вернулся для того, чтобы принести нам пользу. Он полноценный игрок киевского Динамо, что бы там ни говорили. Ни о какой аренде речь не идет. Контракт подписан по системе 2+1. Я всех поздравляю с этим событием.

Валерий Газзаев, главный тренер Динамо:

"Я очень рад, что в Динамо вернулся Шевченко. Это выдающийся человек, выдающийся спортсмен, выдающийся футболист. Это плюс нашим молодым игрокам, глядя на которого они будут расти. Я очень рад, что такой футболист будет играть в составе киевского Динамо".

Андрей Шевченко:

"Хотелось бы поблагодарить тех, кто поспособствовал моему переходу - Игорю Суркису и Роману Абрамовичу. Спасибо за все те добрые слова, которые были сказаны в мой адрес. Валерий Газзаев хотел давно заполучить меня в свою команду - 12 лет назад, когда еще работал в Алании. Сейчас судьба свела нас вновь.

Я рад, что вернулся в мой родной клуб. В этом зале меня принимали в юные Динамовцы. Пришло время вернуться назад. Пришло время порадовать болельщиков не только в Динамо, но и во всей Украине. Нужно приниматься за работу. У нас очень сильная группа в Лиге чемпионов. И чем сильнее группа, тем лучше для нас.

- Динамо провернуло несколько трансферов. Насколько зависимы они между собой?

Игорь Суркис: Мы до последнего момента не знали, перейдет ли Шева в Динамо. Если бы мы не заполучили его, то Гильерме не ушел бы. Мне позвонил мой друг Гинер и предложил такой вариант. Если армейцам подойдет этот талантливый исполнительно, то за 17 миллионов долларов ЦСКА сможет выкупить его. Благодарен Абрамовичу, который мог отпустить Андрея в другой клуб с именем. Он пошел нам навстречу, даже где-то потеряв в деньгах.

- Будет ли играть Шевченко завтра?

Валерий Газзаев: Мы еще побеседуем, но я завтра на него рассчитываю, так что приходите все завтра на стадион.

- На какой позиции вы видите Шеву и перейдет ли к нему капитанская повязка?

Валерий Газзаев: Как это по-украински будет? "Попереду"? В атаке! Где ж еще? Сегодня есть капитан команды. Это Милевский. Такие вопросы не нужно задавать. Формальный капитан - Милевский. Неформальный - Шевченко.

- Скоро Динамо предстоит матч с Барселоной..

Андрей Шевченко: Это великий клуб, поэтому им нужно отдать уважение, но ни в коем случае не бояться. А те голы, которые я забивал на Камп Ноу, будут всегда стоять у меня перед глазами.

- Какие эмоции будешь испытывать, играя против Моуриньо и его Интера?

Андрей Шевченко: Нормальные. Я всегда относился с уважением и к Моуриньо, и к команде Интер.

- Будет ли семья жить с вами в Украине?

Андрей Шевченко: Семья будет со мной, но говорить..

Игорь Суркис (перебивая): Можно я отвечу на этот вопрос? Я два с половиной месяца отсутсвовал в Киеве. Это означает то, что я не живу в Украине? Вопрос семьи стоял на последнем плане. Во вторник мы поедем в американскую школу, чтобы договориться касательно детей Андрея.

- В свое время вы вернули Реброва, сейчас вы вернули Шевченко. Не собираетесь ли вернуть Каладзе?

Игорь Суркис: Шевченко, Ребров - это украинцы. Я хочу чтобы молодые футболисты брали пример с Шевченко и Реброва. Белькевич на днях получит украинский паспорт, есть Хацкевич, Гусин. Мы обсуждаем возможность проведения прощального матча выдающихся футболистов, которые играли в Лиге чемпионов-1999.

- Факт гарантии игры в основном составе оговорен?

Игорь Суркис: Моя миссия заключается в том, чтобы выполнить все финансовые условия. А место Шевченко в основе будет решаться между самим футболистом и главным тренером, который хотел видеть Андрея в своей команде. В контракте ничего такого не прописано.

Я хочу получить площадку, на которой построю красавец-стадион на 30-35 тысяч мест. Поэтому прошу у нашей местной власти помощи. Сейчас никто не хочет ехать на базу смотреть игру дубля. А, поверьте, там есть на кого смотреть. Десять чемпионов Европы - игроки Динамо. Один из них, возможно, завтра дебютирует в основном составе.

Дайте нам возможность построить стадион. Я вам гарантирую, что за три года мы построим красавец-стадион. В этой жизни все возможно. Я обещал вернуть Шевченко, я его вернул. В моем возрасте словами не разбрасываются.

Football.ua
+Цитировать сообщение
Makovich


Pro member
****
Группа: Members
Регистрация: 28-07-2007
Из: Богом забытый город...
Listen to: Trance

Репутация:   0  

Суркис-молодец!
+Цитировать сообщение
Bestfriend


Ops...
***********
Группа: Members
Регистрация: 28-12-2007
Из: Киев
Listen to: Club House

Репутация:   230  
Цитата(Makovich @ 30-08-2009 - 17:42:53) *
Суркис-молодец!

Он умница! rofl.gif А молодцы знают своё дело! haha.gif rofl.gif
+Цитировать сообщение
Emmanuil


extradj.com/forum/index.php?showtopic=8291
***********
Группа: Members
Регистрация: 02-10-2008
Из: A State Of Trance
Listen to: Chill-out

Репутация:   414  
а шо, это плохо шо Шева будет играть в Динамо?
али как?

"Пришло время вернуться домой"
канешно пришло)))) никаму я ненужен - иду домой rofl.gif
+Цитировать сообщение
Andrew Positive


Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 06-02-2008
Из: ♪♥♪ Leopolis ♪♥♪
Listen to: 2 Step

Репутация:   203  
Цитата
он мог поехать в МЛС, в Азию, остатья в Европе (та же Рома, Зенит, турки), но он вернулся в Киев, где ему не будут платить сколько

мне кажется, что не будут платить столько же денег, но это все компенсируется отношением к нему - ему здесь создадут тепличные условия + еще и будут готовить к тренерской работе (Суркис еще весной в о дном из интервью это говорил).... Шева ничего не потеряет, а во многом еще и выиграет...

С возвращением, Андрюха!!! friends.gif
+Цитировать сообщение
trancelife


да, это он!!!
***********
Группа: Members
Регистрация: 29-10-2005
Из: Харьков
Listen to: Trance

Репутация:   444  
теперь не знаю за кого в Украине болеть...
+Цитировать сообщение
Настёна


gloss.od.ua
**********
Группа: Members
Регистрация: 30-07-2005
Из: Одесска-сити!!!
Listen to: Vocal Trance

Репутация:   65  
Цитата
"Мое возвращение в киевское Динамо? Я не знаю, куда мне ехать после игр в сборной - в Лондон или Милан, а вы меня спрашиваете о Киеве. Больше ничего говорить по этому поводу не хочу, так как мои слова могут быть неправильно истолкованы", - говорит Шева.

июньское интервью... new_russian.gif

странно че ж так чувак резко поменял своё решение!? ))))

вспоминается последняя игра в сборной с хорватией..когда он забил один гол и потом резко у него заболела ножка и пришлось сделать замену.... даже получаса не отбегал...
ИМХО этот игрок давно себя исчерпал. Он уже не потянет тот ритм и режим. Будет тупо для красоты и пафоса сидеть smile3.gif
+Цитировать сообщение
Andrew Positive


Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 06-02-2008
Из: ♪♥♪ Leopolis ♪♥♪
Listen to: 2 Step

Репутация:   203  
Цитата(Настёна @ 31-08-2009 - 00:27:20) *
июньское интервью... new_russian.gif
ИМХО этот игрок давно себя исчерпал. Он уже не потянет тот ритм и режим. Будет тупо для красоты и пафоса сидеть smile3.gif

не думаю, что для красоты сидеть будет.... он уже так крааасиво насиделся crazy.gif
вообще Шева это Шева, его и на костылях будут бояться.... вес в команде, и не только, у него велик и он может всегда выстрелить, как это неоднократно делал в матчах за сборную...
Шева еще может играть и он заиграет, если бы не чувствовалось этого, Суркис вряд ли бы его пригласил - бизнес в таких делах дороже дружбы (или что там у них scratch_one-s_head.gif )....
+Цитировать сообщение
Plastikman
Є = mc2
**********
Группа: Members
Регистрация: 03-11-2007
Из: World
Listen to: Techno

Репутация:   79  
В ЛЧ, Андрюша будет ооочень полезен! Почти как 2й тренер.
+Цитировать сообщение
Tommy Slim


Move Your Ass!
***********
Группа: Members
Регистрация: 10-03-2007
Из: Киев
Listen to: House

Репутация:   138  
Цитата(Настёна @ 31-08-2009 - 00:27:20) *
июньское интервью... new_russian.gif

странно че ж так чувак резко поменял своё решение!? ))))


а что странного??????????
странно то, что ты не поняла, что он мел в виду

он не знал в июне, где он будет.....
Он не мог это решать, это решал Абрамович, поэтому он не знал останется ли он тв МИлане, будет в Челси или же его продадут
что он такого сказал?????

он не имел в виду, что мол...."я токо между Миланом и Челси выберу", если ты это так расценила

Цитата(Настёна @ 31-08-2009 - 00:27:20) *
Будет тупо для красоты и пафоса сидеть smile3.gif

ей Богу смешно....
для крастоы и пафоса сидеть в Ужгороде на матче Закарпатье - Динамо
гагагаа...да, именно для этого он пришел!!!!
Соскучился по полу-пустым, полу-разваленым стадионам Украины....это же так пафосно, ппц как!!!!
+Цитировать сообщение
sunlike
Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 16-03-2005
Из: Kiev Ghetto
Listen to: Meloman

Репутация:   174  
Цитата(Tommy Slim @ 30-08-2009 - 16:10:39) *
ЛАЛЛААА...АБЫ ШО СКАЗАТЬ, КАПЕЦЦЦ...
не знаете, не говорили бы уже smile3.gif

Аль-Гарфа, это ОАЕ давала за Шеву 40 млн евро и зп даже больше, чем ему платят в Челси
скажете вы, так это же Азия....окей....
Фенербахче видило в Шеве реальное усиление атаки, сделало оф. предложение Челси
Зенит тоже платитл Шеве те же деньги, что он получал в Челси, тоже его очень хотел

Вспоминать мне июльские варианты с Монако и Ромой??????


он мог поехать в МЛС, в Азию, остатья в Европе (та же Рома, Зенит, турки), но он вернулся в Киев, где ему не будут платить сколько

как по мне, это достойно похвалы, а не того, что вы пишете сказки какие-то.....


так никто не говорит, что это плохо то, что он вернулся. наоборот!!
я говорил про топ-клубы, в которых ему уже не быть на первых ролях. в роме выходил бы так же на замену, как до этого в милане и челси.
а всякие там млсы, оае - это еще успеется. туда - никогда не поздно)))))) то ж не футбол..так..бегают там че-то...пинают мячик...
+Цитировать сообщение
ShaggY


Forum expert
**********
Группа: Members
Регистрация: 25-12-2007
Из: Киев
Listen to: Meloman

Репутация:   28  
Хорошая новость, аж чет опять захотелось смотркть регулярно игры с Динамо))
+Цитировать сообщение
Closed TopicНачать новую тему
5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 22-05-2024 - 04:37
bigmir)net TOP 100 © 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта [email protected]