> Schiller (Live) @ Crystal Hall, 20.11-21.11.2011
American_Idiot
Idol
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 27-11-2007
Listen to: Yorkshire Bleeps and Bass

Репутация:   1230  
20-21 ноября

Crystal Hall

Schiller (Live)



20 августа, суббота
Sсhiller автограф сессия

Только Arena Dance Club дает тебе уникальную возможность пообщаться с лидером легендарного немецкого транс-коллектива «Schiller» Кристофером фон Дейленом! Его музыку знает каждый, его композиции не могут не нравиться. Это особая музыка, неповторимая и завораживающая, которая с первых звуков переносит тебя в другой мир и не отпускает до последней ноты, надолго оставляя неописуемые чувства!
Это не пресс-конференция, где доступ открыт только людям с удостоверением журналиста, здесь именно ты можешь задать все вопросы, которые у тебя есть к одному из гениальнейших людей современности. Автограф-сессия это возможность понять Кристофера фон Дейлена не только с помощью его музыки, но и слов. А приятным моментом является возможность получить из рук звезды CD с его автографом.
Да и просто интересно посмотреть, как развлекается этот талантливый человек в ночном клубе, когда не стоит за пультом. А под музыку DJ Хулигана и с девочками из Arena Show Girls скучать не придется.
Вход: Парни: 150 грн. Девушки: free
Начало в 22:00 Т.5316215

Official trailer:

+Цитировать сообщение
8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответов
Sebastian


Victoryni:)
Иконка группы
Группа: Supermoderator
Регистрация: 12-10-2005
Из: Kiev, Ukraine
Listen to: Tech Trance

Репутация:   524  
Цитата(Victoryna @ 26-08-2011 - 18:55:30) *
Обновила 1й пост

Афишка не соответствует названию темы))
+Цитировать сообщение
Victoryna


Sebastian <3
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 12-01-2006
Из: зазеркалье
Listen to: Lounge

Репутация:   559  
Цитата(Sebastian @ 31-08-2011 - 21:09:07) *
Афишка не соответствует названию темы))


Да ладно ))
+Цитировать сообщение
Helen
Newbie
*
Группа: Members
Регистрация: 06-09-2011
Listen to: 2 Step

Репутация:   0  
Народ, как я лично погляжу, здесь настоящих поклонников Шиллера нет. Ну реально, то деньги жаба давит выложить, то афиши не устраивают... то вообще, концертная программа не такая... Скажите, пожалуйста, если все так плохо, зачем вообще заходить в тему, которая вас мало интересует?! Только для того, чтобы выразить свое "фи"?! Слишком много претензий!!! Если вы предпочитаете другую музыку - добро пожаловать отсюда в другие темы, и не зачем писать здесь всякую ерунду! Лично я безмерно благодарна Кристоферу за его скорое возвращение к нам, хотя наша публика этого и не заслуживает! И пойду на ОБА концерта, даже если программа будет продублирована полностью! В который раз убеждаюсь, музыка Шиллера - действительно не для всех...
+Цитировать сообщение
vika_z
Newbie
*
Группа: Members
Регистрация: 31-08-2011
Listen to: Lounge

Репутация:   0  
Не,ну я просто в шоке от комментариев в этой теме!Люди!Вам прямая дорога в фан клуб Ани Лорак и Фили Киркорова(забыла про Тимура Родригеза или как там его)!!А еще советую сходить на концерт Леши Чадова!Он,как оказалось зашибенный DJ!Вот это музыка!Сила!)))
А Шиллер и вправду для реальных ценителей,и людей,знающих толк в музыке!Вот такие и придут на этот концерт!
А всем кто этим недоволен прямиком в тему с теми сосками и люпменами,которые вы наверняка уже увидели в ниже выложенном видео!

Удачи и развития музыкальной культуры! pleasantry.gif

Цитата(Helen @ 07-09-2011 - 00:20:13) *
Народ, как я лично погляжу, здесь настоящих поклонников Шиллера нет. Ну реально, то деньги жаба давит выложить, то афиши не устраивают... то вообще, концертная программа не такая... Скажите, пожалуйста, если все так плохо, зачем вообще заходить в тему, которая вас мало интересует?! Только для того, чтобы выразить свое "фи"?! Слишком много претензий!!! Если вы предпочитаете другую музыку - добро пожаловать отсюда в другие темы, и не зачем писать здесь всякую ерунду! Лично я безмерно благодарна Кристоферу за его скорое возвращение к нам, хотя наша публика этого и не заслуживает! И пойду на ОБА концерта, даже если программа будет продублирована полностью! В который раз убеждаюсь, музыка Шиллера - действительно не для всех...



абсолютно с Вами солидарна,Helen give_heart.gif
+Цитировать сообщение
Sebastian


Victoryni:)
Иконка группы
Группа: Supermoderator
Регистрация: 12-10-2005
Из: Kiev, Ukraine
Listen to: Tech Trance

Репутация:   524  
Цитата(Victoryna @ 01-09-2011 - 15:09:57) *
Да ладно ))

мой старый трюк)) хе-хе))))))
+Цитировать сообщение
Victoryna


Sebastian <3
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 12-01-2006
Из: зазеркалье
Listen to: Lounge

Репутация:   559  
Я что-то пропустила? Что вы тут вообще поразводили...
+Цитировать сообщение
Dancer


més que un club
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 08-10-2005
Listen to: Meloman

Репутация:   540  
vika_z = Helen ? =))) Дуже вже схоже))
+Цитировать сообщение
Deklops


Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 28-02-2010
Из: Сумы
Listen to: Meloman

Репутация:   110  
Цитата(Dancer @ 07-09-2011 - 09:32:41) *
vika_z = Helen ? =))) Дуже вже схоже))

Видно не вооруженным глазом derisive.gif
+Цитировать сообщение
bezpredel


where amazing happens...
***********
Группа: Members
Регистрация: 18-08-2006
Из: Qiev
Listen to: Meloman

Репутация:   125  
QUOTE (Dancer @ 07-09-2011 - 09:32:41) *
vika_z = Helen ? =))) Дуже вже схоже))


Скандалы, интриги, расследования (с)

Но самое умиляющее во всех постах - не любите Шиллера, значит слушайте Киркорова rofl.gif rofl.gif rofl.gif

P.s. vika_z, Helen - в каком инкубаторе вас производят?

Сообщение отредактировал bezpredel - 07-09-2011 - 10:10:56
+Цитировать сообщение
vika_z
Newbie
*
Группа: Members
Регистрация: 31-08-2011
Listen to: Lounge

Репутация:   0  
Инкубаторы..

Мда,ну если вы не поняли,то мой ответ-это реакция на пост Helen,это именно то,о чем я так долго хотела написать и благодаря ей решилась.
И разве это конкурс для того что бы регистрироваться и голосовать от разных имен.Странные вы люди...


Helen,написала Вам в личку.


Helen+Vika_z= friends.gif

+Цитировать сообщение
Andrew Crow


Great member
*****
Группа: Members
Регистрация: 25-04-2009
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   4  
Что ж его в Кристал привозят, привезли бы во Дворец Спорта, было бы ничем не хуже как для выступления, и билеты бы не кусались, по 500 грн. не каждый желающий пойдет, тем более что это не единственное событие этой осени. С удовольствием схожу на его выступление. Интересно, сколько музыкантов и вокалистов он привезет в этот раз. А билеты буду брать ближе к событию. Скорее всего орги не смогут продать необходимое количество билетов на два концерта подряд, учитывая что это втророй раз за год, и цена в два раза дороже чем в стереоплазе, и дороже чем в других странах, и они будут вынуждены перед концертом сливать билеты что бы заполнить зал.
+Цитировать сообщение
Victoryna


Sebastian <3
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 12-01-2006
Из: зазеркалье
Listen to: Lounge

Репутация:   559  
Цитата(vika_z @ 07-09-2011 - 12:07:27) *
Инкубаторы..

Мда,ну если вы не поняли,то мой ответ-это реакция на пост Helen,это именно то,о чем я так долго хотела написать и благодаря ей решилась.
И разве это конкурс для того что бы регистрироваться и голосовать от разных имен.Странные вы люди...


Helen,написала Вам в личку.


Helen+Vika_z= friends.gif


Вас вообще кто-то трогал лично? Люди выражали свои мнения. Это форум, девушки, здесь общаются и обсуждают разные моменты. И не всегда так, как вам бы этого хотелось. Если у вас нестойкая психика, я думаю именно вам и не стоит заходить в эти темы.

Чего-то вспомнился один момент в Стереоплазе. Когда вышел Шиллер, этот бомбезный свет, мощный звук, музыка...вообщем эйфория! Мы начали прыгать, плясать и веселиться с компашкой и тут одна девушка подходит, хлопает по плечу и говорит "Можете не двигаться, вы мешаете мне смотреть". ))))
+Цитировать сообщение
American_Idiot
Idol
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 27-11-2007
Listen to: Yorkshire Bleeps and Bass

Репутация:   1230  
Щось мені ці дві подружки видаються занадто підозрілими)) По парочці днів після реєстрації, занадто спільні інтереси, занадто багато сміливості і зухвалості ось так відразу)
+Цитировать сообщение
Victoryna


Sebastian <3
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 12-01-2006
Из: зазеркалье
Listen to: Lounge

Репутация:   559  
Цитата(American_Idiot @ 07-09-2011 - 15:48:42) *
Щось мені ці дві подружки видаються занадто підозрілими)) По парочці днів після реєстрації, занадто спільні інтереси, занадто багато сміливості і зухвалості ось так відразу)


Не тебе одному. Из одной конторы smile3.gif
+Цитировать сообщение
Helen
Newbie
*
Группа: Members
Регистрация: 06-09-2011
Listen to: 2 Step

Репутация:   0  
Цитата(American_Idiot @ 07-09-2011 - 15:48:42) *
Щось мені ці дві подружки видаються занадто підозрілими)) По парочці днів після реєстрації, занадто спільні інтереси, занадто багато сміливості і зухвалості ось так відразу)


Шановний, як тут вже було зазначено, це лише форум, де кожен має право висловити свою власну думку. Я саме це і зробила, але бачу, що моя думка надто зачепила окремих "місцевих мешканців"... Так, я лише зареєструвалася і наважилася відверто заявити про те, що думаю... Дозволю собі припустити, що Ви у свій час упустили свій шанс зробити те саме... Але це не привід заздрити мені так відверто...
+Цитировать сообщение
Helen
Newbie
*
Группа: Members
Регистрация: 06-09-2011
Listen to: 2 Step

Репутация:   0  
Цитата(vika_z @ 07-09-2011 - 12:07:27) *
Инкубаторы..

Мда,ну если вы не поняли,то мой ответ-это реакция на пост Helen,это именно то,о чем я так долго хотела написать и благодаря ей решилась.
И разве это конкурс для того что бы регистрироваться и голосовать от разных имен.Странные вы люди...


Helen,написала Вам в личку.


Helen+Vika_z= friends.gif


Vika_z, похоже, вы - единственная, кто слушает Шиллера и НАСЛАЖДАЕТСЯ его творчеством..!! Буду рада познакомиться с Вами лично, а то нас с Вами тут практически обвенчали... ))) Здесь вообще такие милые люди! derisive.gif
+Цитировать сообщение
vika_z
Newbie
*
Группа: Members
Регистрация: 31-08-2011
Listen to: Lounge

Репутация:   0  
Цитата(Helen @ 07-09-2011 - 20:16:06) *
Vika_z, похоже, вы - единственная, кто слушает Шиллера и НАСЛАЖДАЕТСЯ его творчеством..!! Буду рада познакомиться с Вами лично, а то нас с Вами тут практически обвенчали... ))) Здесь вообще такие милые люди! derisive.gif


Да уж...я очень давно слушаю Schiller,практически с момента его основания,очень уважаю и люблю музыку,которую творит Кристофер.Более того,как человек с музыкальным образованием восхищаюсь качеством созданного!Музыка действительно затрагивает все струны души.И я безумно благодарна ему за этот дар,который он нам дарит.
Очень приятно,Helen,познакомиться с человеком,который разделяет мои вкусы.Побольше бы таких как мы and the world will become a better place smile3.gif
+Цитировать сообщение
anycolor


Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 08-12-2008
Из: Киев
Listen to: Breaks

Репутация:   173  
Забаньте это или закройте тему.

Сообщение отредактировал anycolor - 07-09-2011 - 20:42:50
+Цитировать сообщение
Helen
Newbie
*
Группа: Members
Регистрация: 06-09-2011
Listen to: 2 Step

Репутация:   0  
Цитата(anycolor @ 07-09-2011 - 20:42:31) *
Забаньте это или закройте тему.


По-моему, глупо закрывать тему только из-за того, что люди не сошлись во мнениях... Предлагаю зарыть топор войны. Согласитесь, странно было бы продолжать взаимные оскорбления, которые никак не относятся к предстоящему концерту. Народ, так кто же все таки собирается идти на концерт?!
+Цитировать сообщение
vika_z
Newbie
*
Группа: Members
Регистрация: 31-08-2011
Listen to: Lounge

Репутация:   0  
Цитата(Andrew Crow @ 07-09-2011 - 15:23:35) *
Что ж его в Кристал привозят, привезли бы во Дворец Спорта, было бы ничем не хуже как для выступления, и билеты бы не кусались, по 500 грн. не каждый желающий пойдет, тем более что это не единственное событие этой осени. С удовольствием схожу на его выступление. Интересно, сколько музыкантов и вокалистов он привезет в этот раз. А билеты буду брать ближе к событию. Скорее всего орги не смогут продать необходимое количество билетов на два концерта подряд, учитывая что это втророй раз за год, и цена в два раза дороже чем в стереоплазе, и дороже чем в других странах, и они будут вынуждены перед концертом сливать билеты что бы заполнить зал.


http://www.eventim.de/schiller-live-2011-k...amp;erid=448175 здесь цені на билеты в Европе..
+Цитировать сообщение
Ответить в данную темуНачать новую тему
8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 25-04-2024 - 19:55
bigmir)net TOP 100 © 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта info@extradj.com