Ответить в данную темуНачать новую тему
45 страниц V  « < 41 42 43 44 45 >  
> Qiev Dance 2007: Карнавал @ Киев, МВЦ, 06-10-2007, Kosheen, Christopher Lawrence, Yoji Biomehanika, Johan Gielen
Alek_Stuff


Semper fidelis
**********
Группа: Members
Регистрация: 05-03-2007
Из: Lemberg -> Qiev
Listen to: Uplifting Trance

Репутация:   225  
Preved!!! Ну вот и я наконец добрался до Инета, пока читал 10 посл.страниц прошел целый час))) Нафлудили тут столько, что голова кружитьсяsmile3.gif))
Вот хотелось бы и мне поделиться своими впечатлениями о фесте, сразу скажу что в конечном итоге я очень доволен поскольку не ожидал, что КД 4 окажеться настолько классным!!!
Итак, поехали...
Я еще с самого начала достаточно негативно отнесся к лайн-апу (ет я насчет Кошин и Биомеханики!), к месту проведения и концепции феста в етом году! Думал что в етом году Киев Денс будет провальным...Но!
Но, все-таки, не мог не пойти и в етом году, потому что для меня етот фест стал настоящей традицией, я был на всех 3-х пред.КД и поетому не мог остаться дома, хотя все мои друзья с которыми я всегда ходил на етот ивент дружно его проигнорировали в етом году!
Но, мне теперь всеравно, я обрел настоящих друзей и единомышленников среди ребят из ЕКСТра ТрансЕмоушн коммьюнити и я просто счастлив, что оказался в етом месте и в ето время вместе со всеми вами, спасибо вам огромное, ВЫ - ЛУЧШЫЕ!!!
Не буду много писать про сам ивент, здесь до меня все настолько ярко описали, что добавить что-то новое очень сложно, единственное скажу, что Йохан и Кристофер просто кросавцы, разорвали нафиг,Кошин-сет был так себе, а Йожег просто добил под утро,за что ему огромный респект!!!(вот уж не думал, что буду танцевать до самого утраsmile3.gif))
Итак, еще раз выражаю слова огромной благодарности всем-всем, кто пришел на фест и был вместе со мной, особенный респект таким людям:
blackbird,InaVal,Quad,Шиз,emptyXL(Андрюха -тебе особенный респект! ты - лучшый,спасибо за помощь!),Mr.Rich & Вика (ну наконец-то я с вами познакомился наживо!),Dancer,Сheels,Dave from Khmelnitskiy,Kerya,Liorochka and especially big thanks to DJ WaDDa (за помощь с проходом в фан-зону)!!! Был рад вас всех видеть, общаться и танцевать, до новых встреч, которые конечно же не за горами...Побольше бы таких праздников позитива в нашей, временами нелегкой жизни!!! friends.gifЯ ЛЮБЛЮ ВАС,ДРУЗЬЯ yahoo.gif
+Цитировать сообщение
sniper
#BrBa
***********
Группа: Members
Регистрация: 27-07-2007
Из: Kyiv, Ukraine
Listen to: Meloman

Репутация:   256  
Цитата(.:SkYB:. @ 09.10.2007 - 12:20:49) *
Никада - это Украина....

что ж тут скажешь... если каждый так будет думать и делать, то действительно так тому и быть...
на высказывание "относись к другим так, как хочешь чтобы относились к тебе" судя по всему все забили...
"...За Державу обидно" (с) :cray:

зы
а как вариант на будущее, возможно ли поставить по всей территории помещения несколько баков для мусора?? (например на каждый 10-15 кв.м)
+Цитировать сообщение
Max Yes
Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 27-01-2005
Listen to: Trance

Репутация:   208  
Цитата(sniper @ 10.10.2007 - 10:15:32) *
зы
а как вариант на будущее, возможно ли поставить по всей территории помещения несколько баков для мусора?? (например на каждый 10-15 кв.м)

ага, а потом на форумах будут писать "понаставили тут бакофф понимаешь, потанцавать негде" и "какой-то бык одел его мне на голову когда я всего лишь щипал его девченку за зад" :blush2:
+Цитировать сообщение
sniper
#BrBa
***********
Группа: Members
Регистрация: 27-07-2007
Из: Kyiv, Ukraine
Listen to: Meloman

Репутация:   256  
об этом я как то не подумал... просто судил по себе ;)
если во время денса кого-то задеваю или наступаю на ногу, то извиняюсь... а если зацепил бытылку вотер на полу... подниму и поставлю на место...

Цитата
когда я всего лишь щипал его девченку за зад

ггг))) а если до этого дойдет, то... сначала посмотрю по сторонам... нет ли кого рядом с баком в руках rofl.gif

Сообщение отредактировал sniper - 10-10-2007 - 12:37:23
+Цитировать сообщение
Quad


One, Two woooop woooop!
**********
Группа: Members
Регистрация: 28-06-2006
Listen to: House

Репутация:   170  
А как насчет того что б охранники следили за тем что б люди выкидывали мусор именно туда где его место? Кинул на танцпол - охранник подошел сказал: "так и так или в мусорку выкинь или будем выводить отсюда".. также наклеить соответствующие предупреждающие таблички, написать на билетах что такие вот делишки нынче.. туда же вписать и о курении на танцполе..
Понятное дело что за всеми не уследишь но это будет хоть какая-то попытка избавится от огромного кол-ва мусора на танцполе smile3.gif

Это я так пишу исходя из того как было на КД (свободненько), тобишь следить мона было.. со стороны фан-зоны, возле заборчика, спокойно можно было поставить мусорки, также их можно было поставить возле баров, в углах и т.д..

Имхо, если серьезно взяться за этот вопрос то можно его решить, не полностью, но существенно smile3.gif
+Цитировать сообщение
-Faust-


Idol
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 13-11-2005
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   252  
Цитата(Quad @ 10.10.2007 - 13:48:34) *
написать на билетах что такие вот делишки нынче.. туда же вписать и о курении на танцполе..

И дописать "Если вашу девченку кто-то щипает за зад не спешите хвататься за ближайший мусорный бак, он может пригодиться кому-то для других целей" lol.gif
+Цитировать сообщение
Max Yes
Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 27-01-2005
Listen to: Trance

Репутация:   208  
Цитата(Quad @ 10.10.2007 - 11:48:34) *
А как насчет того что б охранники следили за тем что б люди выкидывали мусор именно туда где его место? Кинул на танцпол - охранник подошел сказал: "так и так или в мусорку выкинь или будем выводить отсюда"..

а как насчет прошлого КиевДенса когда милиция подходила и просила не курить на танцполе? что на форумах писали, а?
кому понравится охрана, которая будет грозить вывести с мероприятия, за которое заплачены деньги? smile3.gif

это я всё к тому, что даже одному и тому же человеку угодить сложно
+Цитировать сообщение
Feel_Good
Member
***
Группа: Members
Регистрация: 25-11-2006
Listen to: Trance

Репутация:   0  
Порадовал ивент: медведи, оболденный бодиарт, наличие екранов, цены на барах, чилауты (миникафе), некучность. Супер жирок. Получил масу удовольствий.
Токо скажите мне что там произошло что кровь тетушки так быстро швабрами уберали???

Предыдущик КД был хуже.... после опыта с Тиесто - они исправились!!!
+Цитировать сообщение
CoolLer


тра - та - та за себя
**********
Группа: Members
Регистрация: 25-04-2006
Из: extradj.com
Listen to: Techno

Репутация:   17  
Цитата(Razor @ 10.10.2007 - 00:58:42) *
Хочешь я тебе несколько таких с половины продам? :cool:

падгани адин smile3.gif
+Цитировать сообщение
Razor


Everybody Lies...
**********
Группа: Members
Регистрация: 14-07-2005
Из: Vault 13
Listen to: R&B

Репутация:   56  
Цитата(CoolLer @ 10.10.2007 - 14:00:08) *
падгани адин smile3.gif

ок) Тока с самовывозом)
А вообще могу сказать по секрету у кого их много derisive.gif
+Цитировать сообщение
CoolLer


тра - та - та за себя
**********
Группа: Members
Регистрация: 25-04-2006
Из: extradj.com
Listen to: Techno

Репутация:   17  
Цитата(Razor @ 10.10.2007 - 15:24:57) *
ок) Тока с самовывозом)
А вообще могу сказать по секрету у кого их много derisive.gif

Знаю я у кого их много ;)
+Цитировать сообщение
dreams


Just The Master
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 19-04-2006
Из: Dnepropetrovsk
Listen to: Trance

Репутация:   31  
Цитата(Jack @ 09.10.2007 - 11:57:29) *
ну не нравится - ходите в клубы, там уборщики суетятся derisive.gif


Ага, бабули со швабрами на танцполе - жжесть!!! lol.gif

Цитата(Шиз @ 09.10.2007 - 12:02:52) *
Jack, судя по фотке выше - мы ещё ооооооочень культурные lol.gif


Не, просто нас, наверно, меньше было! rofl.gif
+Цитировать сообщение
Caxxep


Native
**
Группа: Members
Регистрация: 17-03-2007
Из: Столицы Солнечного Крыма
Listen to: Trance

Репутация:   1  
На сайте Туборга написано нечто про выступление живого симфонического оркестра на QD.. .я что-то пропустил ? :cool:
+Цитировать сообщение
dreams


Just The Master
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 19-04-2006
Из: Dnepropetrovsk
Listen to: Trance

Репутация:   31  
Цитата(Caxxep @ 10.10.2007 - 17:00:44) *
На сайте Туборга написано нечто про выступление живого симфонического оркестра на QD.. .я что-то пропустил ? :cool:

Скорее всего - пропустил сам Tuborg! lol.gif
+Цитировать сообщение
Quad


One, Two woooop woooop!
**********
Группа: Members
Регистрация: 28-06-2006
Listen to: House

Репутация:   170  
Цитата(Deenamo @ 10.10.2007 - 13:52:27) *
а как насчет прошлого КиевДенса когда милиция подходила и просила не курить на танцполе? что на форумах писали, а?
кому понравится охрана, которая будет грозить вывести с мероприятия, за которое заплачены деньги? smile3.gif

это я всё к тому, что даже одному и тому же человеку угодить сложно

Понятное дело что не кому.. но.. безвыходных ситуаций не бывает.. следовательно нужно организовать все таким образом что б недовольных было как можно меньше, а для этого надо этот вопрос ставить далеко не на последнее место.. в любом случае отсутствие мусорок это не выход из подобных ситуаций smile3.gif
+Цитировать сообщение
Dmitriy Wolf


Boston Celtics Fan
Иконка группы
Группа: Admin
Регистрация: 13-03-2005
Из: Амстердам
Listen to: Tech Trance

Репутация:   308  
Цитата(Quad @ 10.10.2007 - 19:35:28) *
Понятное дело что не кому.. но.. безвыходных ситуаций не бывает.. следовательно нужно организовать все таким образом что б недовольных было как можно меньше, а для этого надо этот вопрос ставить далеко не на последнее место.. в любом случае отсутствие мусорок это не выход из подобных ситуаций smile3.gif


Да о каких мусорках ты говоришь, 99% людей, в том числе и ты, даже не соизволят выбросить пустую банку из под пива в бак, который будет стоять в 5 метрах от них fool.gif

Просто напросто это в крови у славян!
+Цитировать сообщение
Quad


One, Two woooop woooop!
**********
Группа: Members
Регистрация: 28-06-2006
Listen to: House

Репутация:   170  
Цитата(Dmitriy Wolf @ 10.10.2007 - 19:51:53) *
Да о каких мусорках ты говоришь, 99% людей, в том числе и ты, даже не соизволят выбросить пустую банку из под пива в бак, который будет стоять в 5 метрах от них fool.gif

Просто напросто это в крови у славян!

Спасиб за поддержку и это при том что из в 2 из 3 раз я сходил и отнес пустую тару обратно на "барную стойку" derisive.gif
Не знаю где вы нашли таких 99% людей, но почему-то очень часто, на подобных мероприятиях я наблюдал переполненые урны, хотите сказать это так званый 1% их забивает? smile3.gif
+Цитировать сообщение
mass


hardcore bang
*******
Группа: Members
Регистрация: 15-10-2005
Listen to: Techno

Репутация:   3  
Та никто не будет относить,если бы мусорки хотя бы стояли по периметру помещения,возможно те,кто не посреди танцпола пьёт и отнёсли бы в мусорку.А если человек пьёт посредине помещения то 99% что он не будет себя утруждать и относить баночку в мусорочку.

у меня такое чувство что половина людей в Випе и Фанзоне туда проходит "по знакомству" всё время,это тоже не правильно как-то.
+Цитировать сообщение
Quad


One, Two woooop woooop!
**********
Группа: Members
Регистрация: 28-06-2006
Listen to: House

Репутация:   170  
Цитата(mass @ 10.10.2007 - 20:49:48) *
Та никто не будет относить,если бы мусорки хотя бы стояли по периметру помещения,возможно те,кто не посреди танцпола пьёт и отнёсли бы в мусорку.А если человек пьёт посредине помещения то 99% что он не будет себя утруждать и относить баночку в мусорочку.

у меня такое чувство что половина людей в Випе и Фанзоне туда проходит "по знакомству" всё время,это тоже не правильно как-то.

Опять 99 :cool:

Народ в основном с ленточками был.. кстати была ситуация когда парень с табличкой, прессы или орга, минут 5 пытался уговорить охранника не выводить свою подружку с фана но у него так ничего и не вышло smile3.gif
+Цитировать сообщение
sunlike
Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 16-03-2005
Из: Kiev Ghetto
Listen to: Meloman

Репутация:   174  
таа..ты думаешь того типа вышвырнули?)))
уверен, что он дал 10-20грн менту и вернулся..для этого мусора, в принципе, и контролят)))) чтоб капуни подзаработатьsmile3.gif))
это, как правильно сказал вульф, просто менталитет...
+Цитировать сообщение
Ответить в данную темуНачать новую тему
45 страниц V  « < 41 42 43 44 45 >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 28-04-2024 - 00:42
bigmir)net TOP 100 © 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта info@extradj.com