> Игра престолов / Game of Thrones, 4 сезона (2011-201X), съемки продолжаются
InaVal


Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 03-03-2006
Из: Киев
Listen to: Uplifting Trance

Репутация:   196  


Название: Игра престолов / Game of Thrones
Год выхода: 2011
Жанр: Драма, Фэнтези
Режиссер: Брайан Кирк
В ролях: Айзик Хемпстед-Райт в роли: Bran Stark, Чарлз Дэнс в роли: Tywin Lannister, Джон Брэдли в роли: Samwell Tarly, Рон Донаки в роли: Ser Rodrik, Шон Бин в роли: Eddard Stark, Мишель Фэйрли в роли: Catelyn Stark, Эмилия Кларк в роли: Daenerys Targaryen, Николай Костер-Валдау в роли: Jaime Lannister, Лина Хэди в роли: Cersei Lannister, Йен Глен в роли: Ser Jorah Mormont, Гарри Ллойд в роли: Viserys Targaryen, Кит Харингтон
в роли: Jon Snow, Софи Тернер в роли: Sansa Stark, Мейси Уильямс в роли: Arya Stark, Ричард Мэдден в роли: Robb Stark.

О сериале
К концу подходит время благоденствия, и лето, длившееся несколько десятилетий, угасает. Вокруг средоточия власти Семи королевств, Железного трона, зреет заговор, и в это непростое время король решает искать поддержки у друга юности Эддарда Старка (Шон Бин). В мире, где все — от короля до наемника — рвутся к власти, плетут интриги и готовы вонзить нож в спину, есть место и благородству, состраданию и любви. Между тем, никто не замечает пробуждение тьмы из легенд далеко на Севере — и лишь Стена защищает живых к югу от нее. Между древней ледяной Стеной и пламенем навсегда ушедших из мира драконов разворачивается «Игра престолов» — долгожданная экранизация культовой саги Джорджа Р. Р. Мартина «Песнь льда и пламени».


Trailer


Даты выхода оригинальных серий
01 Two Swords - 06.04.2014
02 The Lion and the Rose - 13.04.2014
03 Breaker of Chains - 20.04.2014
04 Oathkeeper - 27.04.2014
05 First of His Name - 04.05.2014
06 The Laws of Gods and Men - 11.05.2014
07 Mockingbird - 18.05.2014
08 The Mountain and the Viper - 01.06.2014
09 The Watchers on the Wall - 08.06.2014
10 The Children - 15.06.2014
+Цитировать сообщение
10 страниц V   1 2 3 > »   
Ответов
InaVal


Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 03-03-2006
Из: Киев
Listen to: Uplifting Trance

Репутация:   196  
17 апреля стартовал показ сериала «Игра престолов [ТВ]» по одноименному роману Джорджа Мартина. Едва информация о рейтингах первого эпизода успела поступить в офис канала, как его руководство приняло решение продлить сериал на второй сезон.

Нельзя сказать, что рейтинги зашкаливали: уровня пилота «Подпольной империи [ТВ]», например, «Игре престолов» достичь не удалость, но и 4,2 млн. зрителей оказалось достаточно для расширения. Объявление второго сезона сюрпризом не стало: объемы средств, потраченных на декорации, костюмы и прочее производственные нужды были столь велики, что за десять заказанных серий отбить бюджет обойтись было практически невозможно.

В основе следующего сезона будет лежать второй том эпопеи Мартина «Песнь льда и пламени», который называется «Битва королей».


HBO заказали специальный раздел на сайт у студии Behavior Design. Теперь сайт официально запущен. Он представляет собой Гид по Семи Королевствам, домам, их истории, религии, организациям. Карты нарисованы по чертежам Джорджа Р. Р. Мартина!

http://viewers-guide.hbo.com/game-of-thrones/
+Цитировать сообщение
Karinchik


It's Nina, bitch!
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 19-05-2007
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   365  
Посмотрела первые две серии,пока все очень сумбурно и непонятно.
+Цитировать сообщение
InaVal


Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 03-03-2006
Из: Киев
Listen to: Uplifting Trance

Репутация:   196  
Цитата(Karinchik @ 02-05-2011 - 17:16:12) *
Посмотрела первые две серии,пока все очень сумбурно и непонятно.

Так в принципе и во всех сериалах новых почти! smile3.gif Вспомни, как только в Событии и Визитерах завязка растястянулась на целый первый сезон!))
Но не смотря на эту мелочь - очень нравится, как передается весь этот фентезийный колорит, очень нравится, как до мелочей расписали мир и взаимоотношения между королевствами, у каждого из которых есть какие-то свои неповторимые отличия и т.п.! Очень круто, что снимают по книге - думаю с сюжетом в этом плане налажать будет сложно и получится вкусняшечка! smile3.gif Главное, чтоб из-за гребаных рейтингов ничего не произошло! smile3.gif
Уже подумываю начать читать книгу после просмотра первого сезона для сравнения! smile3.gif
+Цитировать сообщение
Karinchik


It's Nina, bitch!
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 19-05-2007
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   365  
Я не смотрела пока События и Визитеры.
+Цитировать сообщение
InaVal


Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 03-03-2006
Из: Киев
Listen to: Uplifting Trance

Репутация:   196  
Цитата(Karinchik @ 02-05-2011 - 17:36:24) *
Я не смотрела пока События и Визитеры.

В общем, хотел сказать, что в новых сериалах эту фишку активно используют многие режиссеры! smile3.gif
+Цитировать сообщение
Karinchik


It's Nina, bitch!
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 19-05-2007
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   365  
Я просто пока даже не могу въехать,где чье королевство.
+Цитировать сообщение
InaVal


Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 03-03-2006
Из: Киев
Listen to: Uplifting Trance

Репутация:   196  
Цитата(Karinchik @ 02-05-2011 - 17:39:53) *
Я просто пока даже не могу въехать,где чье королевство.

Ну, например Старки, находящиеся на севере рядом со Стеной живут в столице - Винтерфелл и охраняют северный рубеж от нечисти!
Король, который, как я понял, крышует все 7 королевств проживает в Королевской Гавани!
Таргариены были изгнаны новым правительством в лице Дома Ланнистеров, проживали в Пентосе за Узким Морем, а сейчас Даенерис, сестра Визериса вышла замуж за этого Датракийца и они пруцца хз куда, чтоб набрать армию, как я понял!))

Ну а с остальными мы еще не сталкивались! smile3.gif


Кстати, вот тут есть гайд по карте, с описанием на каждую серию!

http://viewers-guide.hbo.com/game-of-thrones/#!/map/

Просто скроллишься по сериям (справа) и тебя перекидывает на нужное место на карте! smile3.gif
+Цитировать сообщение
Watercool


Do You Dream?
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 12-12-2008
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   282  
Неплохой сериал.Глянул сразу как на ЛФ сделали премьеру.Нравится и сама тема исторически-фентезийная, и вообщем сюжет, да и актеры неплохие.Вообщем пока доволен просмотром
+Цитировать сообщение
Karinchik


It's Nina, bitch!
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 19-05-2007
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   365  
Ого,я даже слова такие впервые слышу.Только Датракийца запомнила.
+Цитировать сообщение
Watercool


Do You Dream?
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 12-12-2008
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   282  
Цитата(InaVal @ 02-05-2011 - 17:58:18) *
Ну, например Старки, находящиеся на севере рядом со Стеной живут в столице - Винтерфелл и охраняют северный рубеж от нечисти!
Король, который, как я понял, крышует все 7 королевств проживает в Королевской Гавани!
Таргариены были изгнаны новым правительством в лице Дома Ланнистеров, проживали в Пентосе за Узким Морем, а сейчас Даенерис, сестра Визериса вышла замуж за этого Датракийца и они пруцца хз куда, чтоб набрать армию, как я понял!))

Ну а с остальными мы еще не сталкивались! smile3.gif

е**ть, борода, та ты прям гуру в этих всех государствах, племенах lol.gif Столько слов непонятных lol.gif
+Цитировать сообщение
InaVal


Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 03-03-2006
Из: Киев
Listen to: Uplifting Trance

Репутация:   196  
Цитата(Watercool @ 02-05-2011 - 20:42:50) *
е**ть, борода, та ты прям гуру в этих всех государствах, племенах lol.gif Столько слов непонятных lol.gif

Я просто посмотрел первые две серии и полистал карту немного! wink.gif Да, и еще фан арт на офф сайте сериала клевій! smile3.gif

http://7kingdoms.ru/game-of-thrones-gallery/

http://www.hbo.com/game-of-thrones#/game-of-thrones - официальная страничка на сайте НВО! smile3.gif Тока грузиццо долго))
+Цитировать сообщение
Falkon


Фалкон
********
Группа: Members
Регистрация: 15-10-2007
Из: Киев / Вашингтон
Listen to: Meloman

Репутация:   12  
Посмотрел первую серию...мне чет не понравился resent.gif
+Цитировать сообщение
InaVal


Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 03-03-2006
Из: Киев
Listen to: Uplifting Trance

Репутация:   196  
Вішел перевод 3-й серии от Лостфильма! smile3.gif
+Цитировать сообщение
Karinchik


It's Nina, bitch!
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 19-05-2007
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   365  
Хорошая серия.События накаляются.Брату отлично ответили за его наглость.
+Цитировать сообщение
Diagnoz


Не нужно быть поваром, чтобы оценить блюдо
***********
Группа: Members
Регистрация: 09-09-2007
Из: Kyiv
Listen to: Meloman

Репутация:   119  
+Цитировать сообщение
NATAN


It's days like these that make us happy!!!
*******
Группа: Members
Регистрация: 20-02-2007
Из: ЛуцКиев
Listen to: Trance

Репутация:   11  
чумовий серіал!
закрутка сценарію, гра акторів(за деякими виключеннями, як наприклад Шон Бін звичайно) і т.д. - не дуже, але от деталізація костюмів, часу і пейзажі + вся ця атмосфера - чудово! візуальний ряд на найвищій висоті, хоча напевно я просто фанат такого ))
схожого стилю дивився не так давно фільм http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/404200/ (правда він більш історичний) кому до смаку серіал - гляньте фільм.
+Цитировать сообщение
Durant


Great member
*****
Группа: Members
Регистрация: 01-04-2010
Из: Чернівці
Listen to: Classic Trance

Репутация:   1  
серіал не поганий...але вот не бачу я фентазі тут.....тупо лиш базарять,інтришки і тощо......тому вирішив прочитати книжечку може там покраще буде
+Цитировать сообщение
Watercool


Do You Dream?
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 12-12-2008
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   282  
Цитата(Durant @ 08-05-2011 - 21:24:58) *
серіал не поганий...але вот не бачу я фентазі тут.....тупо лиш базарять,інтришки і тощо......тому вирішив прочитати книжечку може там покраще буде

Ну фентези я думаю дальше пойдет, когда наступит зима и пойдут ходоки и прочая фигня
Это не спойлер, просто предположения
+Цитировать сообщение
Durant


Great member
*****
Группа: Members
Регистрация: 01-04-2010
Из: Чернівці
Listen to: Classic Trance

Репутация:   1  
ну ще 7 серій...думаю шо щось та таки буде..хе
+Цитировать сообщение
Ответить в данную темуНачать новую тему
10 страниц V   1 2 3 > » 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 28-03-2024 - 19:29
bigmir)net TOP 100 © 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта info@extradj.com