Ответить в данную темуНачать новую тему
5 страниц V   1 2 3 > »   
> Посоветуйте планшет
Bestfriend


Ops...
***********
Группа: Members
Регистрация: 28-12-2007
Из: Киев
Listen to: Club House

Репутация:   230  
Посоветуйте плс недорогой планшет.
И какие по качеству и по надежности Вью Соники?
+Цитировать сообщение
SpikkerNet
Forum expert
**********
Группа: Members
Регистрация: 17-04-2009
Listen to: Trance

Репутация:   26  
Какой планируемый бюджет ?
+Цитировать сообщение
Bestfriend


Ops...
***********
Группа: Members
Регистрация: 28-12-2007
Из: Киев
Listen to: Club House

Репутация:   230  
До 2К. Хотя я видел и не много дороже, но название брендов стремает.
Смотрел недавно Вью Соник 7е, но пока отзывов мало.
+Цитировать сообщение
medvedchief


The Master
*******
Группа: Members
Регистрация: 09-12-2009
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   24  
Раз уж тема про планшеты и я спрошу smile3.gif Кто где покупал новый IPad с гарантией?
+Цитировать сообщение
abizyana


Talking Monkey
**********
Группа: Members
Регистрация: 09-02-2007
Из: Вишневое
Listen to: Prog. House

Репутация:   263  
Цитата(Bestfriend @ 14-06-2012 - 15:17:57) *
До 2К. Хотя я видел и не много дороже, но название брендов стремает.
Смотрел недавно Вью Соник 7е, но пока отзывов мало.


Бери тогда, например, Ainol Aurora Novo 7 - фабричный китаец, кстати, именно Ainol продаются у нас под маркой Вьюсоник с наценкой за какой-никакой бренд! На Аукро его можно взять за 1300-1400.
+Цитировать сообщение
Djok


May the Birds be with You!
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 05-01-2007
Из: Kiev
Listen to: Glitch

Репутация:   374  
Amazon kindle fire. Про остальные забудь вообще, до 2к конкуренции нет. Правда, прийдётся поломать голову с кастомной прошей.

А вообще купи первый айпад за 2400 и не парься )
+Цитировать сообщение
Mondex


Forum expert
**********
Группа: Members
Регистрация: 13-08-2007
Listen to: Psy-Progressive Trance

Репутация:   138  
Цитата(Djok @ 14-06-2012 - 21:05:39) *
А вообще купи первый айпад за 2400 и не парься )

Ничего другого от тебя и не ожидал, Птиц ты предсказуем derisive.gif
+Цитировать сообщение
anycolor


Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 08-12-2008
Из: Киев
Listen to: Breaks

Репутация:   173  
У меня Kindle Fire . Доволен, так что думаю до 2000 грн самое оно.
+Цитировать сообщение
S.Mass
Forum expert
**********
Группа: Members
Регистрация: 07-11-2007
Listen to: House

Репутация:   140  
Kindle Fire гогно,свой еле продал через месяц юзания,но до 2к лучше нет,разве что если есть желание среди китайцев порыться,бывают норм экземпляры.
1ый айпед уже музейный экспонат почти))
+Цитировать сообщение
sunlike
Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 16-03-2005
Из: Kiev Ghetto
Listen to: Meloman

Репутация:   174  
валяется дома айпад. зачем он мне нужен - хз. разве что в поезд или самолет беру вместо ноута.

тот же киндл фаер юзаю и то чаще. странный отзыв smass'a.
киндл - это, в первую очередь, читалка, а потом уже планшет. так сказать, и книжечку почитать, и фильм глянуть в дороге. ну, или в нете посидеть, когда скучно. если ты купил киндл как альтернативу айпада, то ты сам виноват в своей глупости. потому, что это читалка.
+Цитировать сообщение
Djok


May the Birds be with You!
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 05-01-2007
Из: Kiev
Listen to: Glitch

Репутация:   374  
Цитата(Mondex @ 14-06-2012 - 16:13:52) *
Ничего другого от тебя и не ожидал, Птиц ты предсказуем derisive.gif

85% рынка не врут.
и не надо рассказывать про маркетинг и зомбирование wink.gif

Цитата(S.Mass @ 14-06-2012 - 17:15:02) *
1ый айпед уже музейный экспонат почти))

то, что он не поддерживает iOS 6 ещё не значит, что им нельзя пользоваться )
или мне свою четвёрку тоже пора в рамочку и на стену? haha.gif

Цитата(sunlike @ 14-06-2012 - 17:44:17) *
если ты купил киндл как альтернативу айпада, то ты сам виноват в своей глупости. потому, что это читалка.

кастомная прошивка делает из него обычный планшет.
ну это так, для гиковни
+Цитировать сообщение
sunlike
Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 16-03-2005
Из: Kiev Ghetto
Listen to: Meloman

Репутация:   174  
нуда. для гиков. зачем издеваться над собой и над девайсом. отложи денег, покопи еще месяц-два и купи себе айпад. детский сад) все равно, как планшет, он не ровня айпаду, даже будучи прошитым.
+Цитировать сообщение
S.Mass
Forum expert
**********
Группа: Members
Регистрация: 07-11-2007
Listen to: House

Репутация:   140  
Цитата(sunlike @ 14-06-2012 - 19:44:17) *
валяется дома айпад. зачем он мне нужен - хз. разве что в поезд или самолет беру вместо ноута.

тот же киндл фаер юзаю и то чаще. странный отзыв smass'a.
киндл - это, в первую очередь, читалка, а потом уже планшет. так сказать, и книжечку почитать, и фильм глянуть в дороге. ну, или в нете посидеть, когда скучно. если ты купил киндл как альтернативу айпада, то ты сам виноват в своей глупости. потому, что это читалка.

киндл брал из-за 7-ми дюймов - был бы 7-ми дюймовый айпед,взял бы его.
сделал стандартную ошибку - начитался отзывов в этих ваших Интернетах, думал что кастом раскочегарит его до более-менее сносного планшета,и ошибся. плюс андроид как-то не пошел.
+Цитировать сообщение
Djok


May the Birds be with You!
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 05-01-2007
Из: Kiev
Listen to: Glitch

Репутация:   374  
Цитата(sunlike @ 14-06-2012 - 17:58:22) *
нуда. для гиков. зачем издеваться над собой и над девайсом. отложи денег, покопи еще месяц-два и купи себе айпад. детский сад) все равно, как планшет, он не ровня айпаду, даже будучи прошитым.

ну я ж говорю, это вариант для гиковни, которая любит каждый день ядро перекомпилировать. таких и среди обладателей трушных андроид-таблеток немало, в принципе
+Цитировать сообщение
ZZot


Extra member
******
Группа: Members
Регистрация: 30-12-2007
Listen to: Prog. Trance

Репутация:   12  
Цитата(sunlike @ 14-06-2012 - 19:44:17) *
валяется дома айпад. зачем он мне нужен - хз. разве что в поезд или самолет беру вместо ноута.

тот же киндл фаер юзаю и то чаще. странный отзыв smass'a.
киндл - это, в первую очередь, читалка, а потом уже планшет. так сказать, и книжечку почитать, и фильм глянуть в дороге. ну, или в нете посидеть, когда скучно. если ты купил киндл как альтернативу айпада, то ты сам виноват в своей глупости. потому, что это читалка.


ничего странного в отзыве smass'a не вижу....этот планшет годится разве что для серфинга в нете или книжечку почитать, с таким же успехом можно взять ихнюю читалку где есть интернет нашару ))
ну вот видео говоришь производит твой киндл, я подозреваю, что его мощности на мкв формат попросту не хватит, потому они сделали поддержку мпег и всего-то,напрашивается вопрос, какое максимальное разрешение видео он потянет? или нужно через ихнюю прогу конвертировать и заливать видео на планшет, тогда на такой гемор я не собираюсь тратить время. кастомная прошивка решит проблему привязки планшета к амазону и немного места освободит,зарезервированого для покупок и все, свои продажи планшета они взяли ценовой политикой, ничего выдающегося в этом планшете не вижу, где железа взято по минимуму. он хоть флеш поддерживает при серфинге?
Схожие характеристики также у планшета Nook Tablet, у которого та же болячка-привязка к онлайн магазину

Сообщение отредактировал ZZot - 14-06-2012 - 20:28:20
+Цитировать сообщение
Bestfriend


Ops...
***********
Группа: Members
Регистрация: 28-12-2007
Из: Киев
Listen to: Club House

Репутация:   230  
Планшет нужен девоччке для обычных функций: читания, писания, лазанья в инете, прослушивания музыки и просмотра фильмов. Возможно ещё что-то будет, но к наворотам оно не имеет никакого отношения.
+Цитировать сообщение
sunlike
Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 16-03-2005
Из: Kiev Ghetto
Listen to: Meloman

Репутация:   174  
Цитата(ZZot @ 14-06-2012 - 21:15:56) *
ничего странного в отзыве smass'a не вижу....этот планшет годится разве что для серфинга в нете или книжечку почитать, с таким же успехом можно взять ихнюю читалку где есть интернет нашару ))
ну вот видео говоришь производит твой киндл, я подозреваю, что его мощности на мкв формат попросту не хватит, потому они сделали поддержку мпег и всего-то,напрашивается вопрос, какое максимальное разрешение видео он потянет? или нужно через ихнюю прогу конвертировать и заливать видео на планшет, тогда на такой гемор я не собираюсь тратить время. кастомная прошивка решит проблему привязки планшета к амазону и немного места освободит,зарезервированого для покупок и все, свои продажи планшета они взяли ценовой политикой, ничего выдающегося в этом планшете не вижу, где железа взято по минимуму. он хоть флеш поддерживает при серфинге?
Схожие характеристики также у планшета Nook Tablet, у которого та же болячка-привязка к онлайн магазину


чувак, я после первого "ихнего" перестал читать твой пост. почитай\посмотри обзоры. могу лишь еще раз повторить, что киндл файер - это очень удобная читалка с подстветкой, которой можно побаловаться, как планшетом, чтобы понять вообще нужно покупать айпад или нет.

Сообщение отредактировал sunlike - 14-06-2012 - 21:49:45
+Цитировать сообщение
InaVal


Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 03-03-2006
Из: Киев
Listen to: Uplifting Trance

Репутация:   196  
Подумываю взять этот:

http://hotline.ua/computer-planshety/asus-...nsformer-prime/

Что скажете? Имхо, получше айпада будет!
+Цитировать сообщение
anycolor


Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 08-12-2008
Из: Киев
Listen to: Breaks

Репутация:   173  
Цитата(sunlike @ 14-06-2012 - 22:49:13) *
чувак, я после первого "ихнего" перестал читать твой пост. почитай\посмотри обзоры. могу лишь еще раз повторить, что киндл файер - это очень удобная читалка с подстветкой, которой можно побаловаться, как планшетом, чтобы понять вообще нужно покупать айпад или нет.

Дико плюсую. Именно для этого же я и купил Фаер. И пока больше ничего и не покупал, т.к. мне хватает в головой того, что в нем есть, а выкладывать 5К минимум за крутой планшет не вижу смысла совершенно, разве что понты.

Цитата(S.Mass @ 14-06-2012 - 20:13:23) *
киндл брал из-за 7-ми дюймов - был бы 7-ми дюймовый айпед,взял бы его.
сделал стандартную ошибку - начитался отзывов в этих ваших Интернетах, думал что кастом раскочегарит его до более-менее сносного планшета,и ошибся. плюс андроид как-то не пошел.

А что тебе там не "раскачегарилось" с кастомом?
+Цитировать сообщение
anycolor


Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 08-12-2008
Из: Киев
Listen to: Breaks

Репутация:   173  
Цитата(ZZot @ 14-06-2012 - 21:15:56) *
ничего странного в отзыве smass'a не вижу....этот планшет годится разве что для серфинга в нете или книжечку почитать, с таким же успехом можно взять ихнюю читалку где есть интернет нашару ))
ну вот видео говоришь производит твой киндл, я подозреваю, что его мощности на мкв формат попросту не хватит, потому они сделали поддержку мпег и всего-то,напрашивается вопрос, какое максимальное разрешение видео он потянет? или нужно через ихнюю прогу конвертировать и заливать видео на планшет, тогда на такой гемор я не собираюсь тратить время. кастомная прошивка решит проблему привязки планшета к амазону и немного места освободит,зарезервированого для покупок и все, свои продажи планшета они взяли ценовой политикой, ничего выдающегося в этом планшете не вижу, где железа взято по минимуму. он хоть флеш поддерживает при серфинге?
Схожие характеристики также у планшета Nook Tablet, у которого та же болячка-привязка к онлайн магазину

Флеш поддерживает без проблем. Видео играет без лаг Full HD, даже во флеш-плеере, проверял специально для таких вот недоверчивых.

mkv да, прийдется конвертировать и дело не в том, что его мощности не хватит на MKV, матроска это всего-лишь формат, по сути такой контейнер как и avi + субтитры, так что ничего нового тут нет совершенно. Просто нет поддержки, не сделана.

Не совсем понял, причем тут mkv и видео. У тебя все фильмы в матроске? тебе нужны субтитры в плеере при проигрывании на киндле? Или будешь переключать звуковые дорожки? Серьезно, в Киндле?

Хочешь mkv - перепрошивай на 4 андроид и смотри, потянет без проблем.

Киндл Фаер - это продвинутая читалка в первую очередь. Но которую можно превратить в 7 дюймовый планшет, если такого хочется. В этом его сила.

Сообщение отредактировал anycolor - 15-06-2012 - 01:36:28
+Цитировать сообщение
Ответить в данную темуНачать новую тему
5 страниц V   1 2 3 > » 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 26-04-2024 - 13:03
bigmir)net TOP 100 © 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта info@extradj.com