Ответить в данную темуНачать новую тему
15 страниц V  « < 11 12 13 14 15 >  
> Взрывы в московском метро: МИД Украины проверяет, есть ли среди жертв украинцы, Жость
TBT
-
***********
Группа: Members
Регистрация: 21-09-2008
Listen to: Meloman

Репутация:   135  
Цитата(Clear @ 06-05-2010 - 11:57:04) *
это нормально, это реакция на процессы в обществе? это далеко не нормально.

з.ы. я с волками не жил, и очень рад тому, что расту адекватным человеком.

Я б тебе написал, но ты не поймешь.
Млад еще...

Цитата(DАR @ 06-05-2010 - 12:10:01) *
причем тут 90-? мне кажется все началось гораздо раньше, не так ли?
ничего просто так не быват, из пустого места..
для того что бы понимать что хорошо а что плохо(в узком понятии, например теже 10 заповедей) мировозрение менять не надо..

Ты имеешь ввиду войны Россси в прошлых столетиях на Кавказе?
Я ведь там спросил, ты имеешь ввиду тех, что у нас живут, и про них писала, что менты придираются просто так?
+Цитировать сообщение
DАR


...
***********
Группа: Members
Регистрация: 22-04-2009
Из: Киев
Listen to: Meloman

Репутация:   211  
Цитата(TBT @ 06-05-2010 - 12:14:50) *
Ты имеешь ввиду войны Россси в прошлых столетиях на Кавказе?
Я ведь там спросил, ты имеешь ввиду тех, что у нас живут, и про них писала, что менты придираются просто так?

ну а как ты думаешь откуда эта вражда взялась?не вчера и не 10 лет назад..
живут в Новом Уренгое
+Цитировать сообщение
Clear


Mad Fer It
*******
Группа: Members
Регистрация: 17-04-2009
Listen to: Non-Club Music

Репутация:   24  
Цитата
Я б тебе написал, но ты не поймешь.

а ты попробуй, в лс
+Цитировать сообщение
Bestfriend


Ops...
***********
Группа: Members
Регистрация: 28-12-2007
Из: Киев
Listen to: Club House

Репутация:   230  
По-моему ак Краша сломали...
+Цитировать сообщение
Krashin


trance in my body
*******
Группа: Members
Регистрация: 05-07-2008
Из: KyivCiy,TroyaTown
Listen to: Trance

Репутация:   21  
Цитата(Bestfriend @ 06-05-2010 - 13:53:29) *
По-моему ак Краша сломали...

ничего подобного! Я хоть уже и очень долго на форуме не отписывался, а просто качаю броадкасты, а сегодня на работе нех делать было и решил отписать в одной теме!



А теперь объясню свою позицию!
У меня против русского населения абсолютно ничего нет, и воспитывали меня не волки, а адекватные родители которые и слова не сказали против русских, т.к. жили они с ними в одной стране! Я даже дома ругался со своей сестрой, когда по телеку все это показывали, а я говорил: "От***сь, мне насрать на их!". В ответ только слышал "как можно быть таким черствым *****". Так что семья и общество окружающее меня очень адекватное было, а руссофобия развивалась сама независимо во время изучения истории и никто на нее не влиял кроме тупой внешней агресорской внешней политики России. К тому же у меня много друзей в россии живет! И сам скоро в командировку поеду в Москву...
Но имея своих кучу личных проблем которые мне забивают всю голову и от которых у меня поседела голова и за месяц сбросив 10 кг веса мне было, есть и будет по**й на всю ту вазню!
Я кстати, ожидал, что будет такая реакция на мой пост, но хотел просто посмотреть какая реакция будет у людей.
И если кто-то считает, что она тупая и неадекватная просто объясните почему! Почему ваша точка зрения должна быть единоверной? может на самом деле это вы заблуждаетесь? это все полемика и философские вопросы типа "что хорошо, а что плохо?". У нас на самом деле очень много людей с таким мнением, но не все её высказуют, если и высказуют, то пытаются это сделать толерантно. А почему я должен отказыватся от своего мировозрения?
как говорила Анна Ахматова "Я такая, какая я есть. Можете любить или уходить!"
ПыСы предупреждаю сразу, что нискем не собираюсь влазить в полемику по поводу истории и политики. Если считаете. что я не прав принимаю адекватные возражения.
Слава Україні!!!!!!!
+Цитировать сообщение
Armada


No music - no life...
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 09-01-2009
Из: Город-герой Киев
Listen to: Meloman

Репутация:   513  
Цитата(Krashin @ 06-05-2010 - 17:16:57) *
Слава Україні!!!!!!!

Героям слава!!!
+Цитировать сообщение
KVV


-=( ANGEL OF A FORUM )=-
***********
Группа: Members
Регистрация: 17-04-2009
Listen to: Meloman

Репутация:   121  
Понеслась rofl.gif
+Цитировать сообщение
gonobobel


Extra Master
********
Группа: Members
Регистрация: 03-09-2005
Из: Київ
Listen to: Trance

Репутация:   6  
Цитата(Aquarelle @ 06-05-2010 - 11:41:12) *
посмотри на усирающуюся Пендосию )))))

во-первых, кто тебе давал право называть Америку пиндосией? что это за быдловатость? откуда это жлобство? или ты уподобляешься тому руССкому быдлу, которое называет американцев пиндосами, евреев - жидами, грузин - хачиками, а нас - хохлами? помоему тут никто не называл Россию кацапстаном, или собачьей страной. Уважай себя и других. В том числе тех, благодаря кому ты сейчас имеешь возможность отписывать свои жлобские каменты в интернет, тех, кто изобрел интернет. Ты им пользуешься, а "изобретателей" обсираешь.

во-вторых? а почему это Америка обсыраеться? в каком месте? валовый продукт там выше, уровень жизни там выше, культура там более развита. там каждый юнец в 16 уже ездит на авто. а у нас автомобиль - предмет роскоши. "пиндосия" за последние 18 лет дала миру много сливок литературы, музыки и кино. а что дала россия, или, наша страна?

ты можешь не любить свою страну, ты можешь считать американцами пиндосами - это твое дело. но отписывая каменты в подобном тоне - ты, лишь, показываешь, насколько быдловатое у нас общество. общество, которое выросло на коммунизме, общество, в из которого "совок" надо топором искоренять...
+Цитировать сообщение
Mondex


Forum expert
**********
Группа: Members
Регистрация: 13-08-2007
Listen to: Psy-Progressive Trance

Репутация:   138  
Пора закрывать тему... yes3.gif
+Цитировать сообщение
gonobobel


Extra Master
********
Группа: Members
Регистрация: 03-09-2005
Из: Київ
Listen to: Trance

Репутация:   6  
Цитата(Krashin @ 06-05-2010 - 17:16:57) *
Слава Україні!!!!!!!

Героям слава.

Но, тебе никто не давал права вот так вот говорить об умерших людях в ходе теракта. это такие же люди как я или ты. и что, что у них другой пасспорт?
эти люди не виноваты ни в преступлениях сталина, нквд, они не виноваты в политике путина, они не виноваты в наших проблемах.

эти погибшие люди - такие же как и ты, с кучей проблем, с планами на жизнь, с перспективами, с рвением жить, с любовью. у них тоже есть матери, дети, жены и любовницы. вот только ты сможешь осуществить свои планы, а они - уже нет.

если тебе насрать на чужое горе - не нужно об этом кричать на всю толпу. ведь нужно иметь гуманизм, нужно иметь сердце. ведь такое отношение к людям как у тебя, при правых взглядах ведет к фашизму, при левых - к коммунизму. при отсутствии взглядов - в "красным бригадам".
+Цитировать сообщение
Clear


Mad Fer It
*******
Группа: Members
Регистрация: 17-04-2009
Listen to: Non-Club Music

Репутация:   24  
2Krashin
твои два последних поста противоречат друг-другу.
исходя из последнего - пусть в вагонах подрывается шовинистическое правительство РФ, не дай Бог мирное население.
а исходя их предпоследнего - вообще пофиг кто - москали есть москали.
+Цитировать сообщение
Krashin


trance in my body
*******
Группа: Members
Регистрация: 05-07-2008
Из: KyivCiy,TroyaTown
Listen to: Trance

Репутация:   21  
2 Clear
в предпоследнем посте я написал, что даже сам поражаюсь от такой сухости и на москалей мне "нас рать" лишь потому, что у меня неприязнь к этой стране, но случись это даже в Донецке или в Одессе я больше глазом врядле бы моргнул.Я не говорю, что мне было бы жалко чехов, турок или аргентинцев. Мне чисто все равно на это! Лишь в Киеве это случись я бы мог переживать, что в тот момент могли ехать там мои друзья, семья, знакомые, но даже за себя я не очень-то и переживал бы.
2 gonobobel
да я и не отрицаю, что там такие же люди как и мы!
Когда разбился 4 года назад ТУ-124 возле Донецка у меня тогда искренняя радость была и за это даже пацанам бутылку купил которую мы и раздавили, но за мои тосты они тогда не пили, а я "за смерть москалям!". Сейчас же понимаю, что это глупо и не гуманно, но в этот раз у меня абсолютно никаких эмоций небыло!!!!!!
можете меня считать кем угодно, но это есть майселф и никуда тут не дется!
+Цитировать сообщение
Бумбурум


Крокозяблик
**********
Группа: Members
Регистрация: 07-04-2010
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   75  
Цитата(Clear @ 06-05-2010 - 11:18:57) *
по-моему ты ненормальный

+
и головой бился
+Цитировать сообщение
Krashin


trance in my body
*******
Группа: Members
Регистрация: 05-07-2008
Из: KyivCiy,TroyaTown
Listen to: Trance

Репутация:   21  
Цитата(Бумбурум @ 06-05-2010 - 17:53:59) *
+
и головой бился

отличие одной особи от стада не свидетельствует о ненормальности этой особи! pleasantry.gif
+Цитировать сообщение
Бумбурум


Крокозяблик
**********
Группа: Members
Регистрация: 07-04-2010
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   75  
Цитата(Krashin @ 06-05-2010 - 17:55:41) *
отличие одной особи от стада не свидетельствует о ненормальности этой особи! pleasantry.gif

одно дело если отличаться в чем-то хорошем, но таким способом как ты...
+Цитировать сообщение
MultiTabs


Dobro
***********
Группа: Members
Регистрация: 19-03-2006
Listen to: IDM

Репутация:   209  
я думаю, что Путин рассуждает с той же позиции " - +/- 50 погоды не делают

Крашин по крайней мере не лицемерит...
+Цитировать сообщение
TBT
-
***********
Группа: Members
Регистрация: 21-09-2008
Listen to: Meloman

Репутация:   135  
Цитата(gonobobel @ 06-05-2010 - 17:35:21) *
ведь нужно иметь гуманизм, нужно иметь сердце.

гуманизм - искусивенный термин. так же как демократия и свобода и прочея. то есть термины возникли, обяснения к терминам есть, а явлений этих по сути в прямом значении нет..

а в чем твой гуманизм проявляется?
ты хотя когда-нибудь бабушке в метро мелочь дал? или ты просто посочувствовал погибшим, и все. гуманиз закончился.


гуманные поступки - хорошие поступки как правило.
Вот смотри, на прошлой неделе я нашел телефон, и отдал хозяину. Я, мля, получается гуманист (кто-то скажет лох, частично согласен, кто б еще такое сделал.) И тут я говорю что меня не сильно волнуют что погибли люди. Я получается уже неадекватный, не гуманист?

тут не о том русские или наши. про гуманизм тут.

Сообщение отредактировал TBT - 06-05-2010 - 20:26:10
+Цитировать сообщение
DАR


...
***********
Группа: Members
Регистрация: 22-04-2009
Из: Киев
Listen to: Meloman

Репутация:   211  
скажу так, я понимаю Krashinа, бо иногда мне совсем не жаль, даже когда умирают знакомые, просто нет чувства жалости, это пугает, но его нет и неоткуда взять..
выразился не корректно это да..
+Цитировать сообщение
Krashin


trance in my body
*******
Группа: Members
Регистрация: 05-07-2008
Из: KyivCiy,TroyaTown
Listen to: Trance

Репутация:   21  
ну и в завершении ко всему, чтобы меня считали полным "непонятнокем" я могу лишь сказать, что увидев унылый лайн-ап ГГ10 я был гоооооораздо печальней. А все потому, что это гораздо ближе ко мне чем взрывы в москве.
И по поводу гуманизва....Мне лично гораздо больше жаль тех детишек которые в эти минуты умирают от голода в Африке и поверьте их каждый день умирают сотни, а вы тут кипишь подняли, что мне не жаль пол сотни москалей!!!!!! да пусть еще 1000 сдохнет и я хрен их пожалею и будет мне фиолетово!!!! Страшно и не гуманно это когда дети умирают от голода, когда в 7 лет ребенок должен листья коки собирать в колумбии, когда в трущебах Рио де Жанейро живет столько же народу, как и в самой Москве. А вот это уже насамом деле заставляет сжиматься сердце!
+Цитировать сообщение
MultiTabs


Dobro
***********
Группа: Members
Регистрация: 19-03-2006
Listen to: IDM

Репутация:   209  
Цитата
Страшно и не гуманно это когда дети умирают от голода, когда в 7 лет ребенок должен листья коки собирать в колумбии, когда в трущебах Рио де Жанейро живет столько же народу, как и в самой Москве. А вот это уже насамом деле заставляет сжиматься сердце!

правда ни Россияне ни мы не виноваты в бедах колумбийских людей, не?
+Цитировать сообщение
Ответить в данную темуНачать новую тему
15 страниц V  « < 11 12 13 14 15 >
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 28-04-2024 - 17:23
bigmir)net TOP 100 © 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта info@extradj.com