Ответить в данную темуНачать новую тему
15 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > »   
> Что с Вами (нами) случилось!?
Solarwind


Forum expert
Иконка группы
Группа: Supermoderator
Регистрация: 28-03-2009
Из: Kyiv
Listen to: Meloman

Репутация:   336  
Андрей, я помню транс- вечеринки, которые состояли исключительно из украинских диджеев, игравших мою любимую музыку в клубах "Максимум", "Саундпленет" в 2006- 2007м годах. Ивенты с хедлайнерами только начинали набирать обороты, и услышать Тебя, Ионова, Ли, Ньюмена, Линского было для меня праздником. С благодарностью вспоминаю то время... Я и сейчас часто бываю на вечеринках, состоящих только из наших артистов, играющих транс и на этих вечеринках осталось ощущение "trancefamily", как было и в те годы, хотя поколение клабберов сменилось не единожды.
+Цитировать сообщение
sunlike
Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 16-03-2005
Из: Kiev Ghetto
Listen to: Meloman

Репутация:   174  
я тут просто отпишусь. для архивов.
+Цитировать сообщение
ICU2


Pro member
****
Группа: Members
Регистрация: 05-05-2009
Из: Kieff
Listen to: Prog. Trance

Репутация:   12  
Не знаю...как по мне,то для пати такого плана сугубо отечественные диджеи было бы самое оно. И вообще, это больше смахивает на закрытую вечеринку "для своих", так что должени присутствовать дух экстры, без левых тел, которые пришли "патамуша каковата диджея из-за границы привезли на дискацеку"...
+Цитировать сообщение
Mine Shtailer


^_^
**********
Группа: Members
Регистрация: 23-02-2008
Из: Qiev
Listen to: Indie Dance

Репутация:   159  
Цитата(ICU2 @ 02-03-2011 - 00:43:35) *
Не знаю...как по мне,то для пати такого плана сугубо отечественные диджеи было бы самое оно. И вообще, это больше смахивает на закрытую вечеринку "для своих", так что должени присутствовать дух экстры, без левых тел, которые пришли "патамуша каковата диджея из-за границы привезли на дискацеку"...

ну бабло всегда побеждает зло! клуб забить то кем-то нужно))) ну или сделать ЭДЖН в каком-то саксоне... crazy.gif haha.gif
+Цитировать сообщение
Andy Power


Pro member
****
Группа: Members
Регистрация: 27-03-2006
Listen to: Trance

Репутация:   34  
QUOTE (J@ck @ 02-03-2011 - 00:29:25) *
derisive.gif)))))))))

Та ну нафик, конечно зарубежный хед интересней, беря в расчет хотябы свежый промо-материал который нашим диджикам не доступен.

А почему ты считаешь что свежий промо материал нашим диджикам не доступен!? Лично я отслеживаю свежак постоянно, так как состою в нескольких известных лейблах на промо рассылке!
К примеру Блэк Хол, Спинин, Мьюзикал Мэднесс, Хай Контраст, Мунбим Диджитал, Ин Чердж и т.д.
Плюс ко всему лично прослушиваю свежи релизы постоянно.
Диджей, который хочет радовать публику свежими релизами из шкуры вон вылезет, чтобы это осуществилось.
Не нужно считать, что укр. диджей отрезан от мира свежих музыкальных продуктов.

Женя ответь на вопрос! Когда ты последний раз слушал топового украинского транс диджея!?
Насколько я слышал ты сейчас в Канаде или это "украинские" слухи!?

Сообщение отредактировал Andy Power - 02-03-2011 - 02:02:13
+Цитировать сообщение
MultiTabs


Dobro
***********
Группа: Members
Регистрация: 19-03-2006
Listen to: IDM

Репутация:   209  
Цитата(Andy Power @ 02-03-2011 - 00:59:04) *
А почему ты считаешь что свежий промо материал нашим диджикам не доступен!? Лично я отслеживаю свежак постоянно, так как состою в нескольких известных лейблах на промо рассылке!
К примеру Блэк Хол, Спинин, Мьюзикал Мэднесс, Хай Контраст, Мунбим Диджитал, Ин Чердж и т.д.
Плюс ко всему лично прослушиваю свежи релизы постоянно.
Диджей, который хочет радовать публику свежими релизами из шкуры вон вылезет, чтобы это осуществилось.
Не нужно считать, что укр. диджей отрезан от мира свежих музыкальных продуктов.

Женя ответь на вопрос! Когда ты последний раз слушал топового украинского транс диджея!?
Насколько я слышал ты сейчас в Канаде или это "украинские" слухи!?

1) это немного не тот Джеки, о котором ты думаешь;
2) может вот ноги проблем растут в том числе в погоне за "свежим", а не за "качественным"?
+Цитировать сообщение
Andy Power


Pro member
****
Группа: Members
Регистрация: 27-03-2006
Listen to: Trance

Репутация:   34  
QUOTE (MultiTabs aka GlowMan @ 02-03-2011 - 01:05:29) *
1) это немного не тот Джеки, о котором ты думаешь;
2) может вот ноги проблем ростут в том числе в погоне за "свежим", а не за "качественным"?

Хм... по поводу качества, у диджея со временем формируется свое чувство и видение того самого качества и это присущно уже "матерым" диджеям, именно диджеям, а не продюсерам.
Поэтому за себя могу смело сказать, поскольку я вырос на андеграундной музыке, я предпочитаю треки, которые содержат в себе саунд неумирающий, а значит андеграундный.
Поэтому поверь, за свои 10 лет я чувствую и слышу, где саунд качественный, а где ну так себе... Потому я смело могу сказать, что треки которые я играю лично отобранны качеством smile3.gif
Что собственно могу и похвалить и моих друзей, так как они в своей стилистике транса отбирают качественный материал для выступления wink.gif Музыка для истинного диджея это смысл жизни!
+Цитировать сообщение
MultiTabs


Dobro
***********
Группа: Members
Регистрация: 19-03-2006
Listen to: IDM

Репутация:   209  
Цитата(Andy Power @ 02-03-2011 - 01:16:13) *

я об общих тенденциях
то что ты играешь мне нравится, насколько мне сейчас вообще транс может нравиться
+Цитировать сообщение
Mine Shtailer


^_^
**********
Группа: Members
Регистрация: 23-02-2008
Из: Qiev
Listen to: Indie Dance

Репутация:   159  
та зажрались все!(по себе сужу haha.gif )
+Цитировать сообщение
Andy Power


Pro member
****
Группа: Members
Регистрация: 27-03-2006
Listen to: Trance

Репутация:   34  
Мне самому не нравится, что транс стал впитывать в себя саунд минимал, техно, электро. Такое ощущение, что транс словно тонет в воде и захлебывается и для того, чтобы выжить он начинает придумывать разную смесь из разных напрвлений, чтобы выжить! Я понял одно, что есть люди-продюсеры, которые живут трансом и для того, чтобы они выделились на фоне всех остальных они стали подмешивать сюда разные стили. Поэтому это привело к такому звучанию. Такое под силу только метрам транс движения, так как они диктуют моду. Поэтому я вынужден писать такую музыку, которая имела бы актуальное звучание на сегодняшний день. Поэтому мы столкнусь с проблемой - Транс уже не тот! Боюсь, что он уже не будет тем, но, есть тенденция, которая происходит в этом мире. У нас замкнутый цикл. Сейчас все возвращается к старому, потом опят ьк новому и так постоянно по кругу smile3.gif Поэтому кто его знает, как будет, но знаю одно, уже не будет так как было раньше. А жаль...
В результате я вынужден искать саунд, который имел бы похожий характер моему стилю игры, поэтому мешаю техно, тек, электро, транс. Это также отрадается на музыке, которую я пишу и выпускаю. Такова жизнь. Надо скорее становится метром, чтобы диктовать моду, так как будет нам угодно smile3.gif)))))))
Скажу честно, я очень люблю транс 2007-2008 годов, так как сейчас такого саунда уже не встретишь, словно продюсеры раслабились в написании музыки. Эх...


Сообщение отредактировал Paturelle - 02-03-2011 - 21:52:39
+Цитировать сообщение
Aquile


Степан Николаич!)
**********
Группа: Members
Регистрация: 05-04-2007
Из: Киёв
Listen to: Trance

Репутация:   41  
Цитата(Sour @ 01-03-2011 - 16:42:30) *
а мне на баре больше нравилось))))


А разве могло быть по другому, мужик?)))) friends.gif
+Цитировать сообщение
Aquile


Степан Николаич!)
**********
Группа: Members
Регистрация: 05-04-2007
Из: Киёв
Listen to: Trance

Репутация:   41  
Блин! Таки не сдержался!)))

Во-первых! Грубо обобщать! У нас есть тот же Омния, тот же Фенди и многие другие, люди, на сеты которых приходит много людей и радуются их музыке! Они по праву заслуживают внимания! А считать, что если ты себе нравишься то должен нравится всем - ошибочно!

Во-вторых! У большинства украинских артистов нет международных заслуг! Имя должно "прийти" с запада в Украину, как это не парадоксально!) Посему, будет упрощённый визовый въезд в "шенген" - будет больше пространства для развития у украинских артистов и будет больше желания услышать их здесь, когда они уже большую часть времени будут заняты катаясь по Европе!)

Всё вышесказанное было написано не правах ИМХО!)

Цитата(Sour @ 01-03-2011 - 19:45:39) *
тема по типу: "а че на меня телки не ведутся, я ведь хороший!" :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD


rofl.gif паятёрка

Цитата(Dancer @ 01-03-2011 - 20:29:55) *


ось як треба денсити!


Из хоума видос?)

Цитата(Andy Power @ 01-03-2011 - 20:38:10) *
Уверен!? smile3.gif
Кинь мне свой номер телефона в ПМ, договоримся завтра о встрече. Обсудим все вопросы, если ты такой острый на язык!?
Не против!?


Правильно! Нужно со всеми работать лично!
+Цитировать сообщение
Mine Shtailer


^_^
**********
Группа: Members
Регистрация: 23-02-2008
Из: Qiev
Listen to: Indie Dance

Репутация:   159  
Европа/жопа/вся хйня, все ведь трудимся на благо родины! Каждый в своей сфере, есессно! wink.gif
+Цитировать сообщение
Dmitriy Wolf


Boston Celtics Fan
Иконка группы
Группа: Admin
Регистрация: 13-03-2005
Из: Амстердам
Listen to: Tech Trance

Репутация:   308  
Цитата(Твоя совесть:) @ 02-03-2011 - 00:26:06) *
таааакккс, это получается, что я плачу за свой отдых деньги, но делать то, что Я ХОЧУ не могу ибо некторых это не устраивает? прикольно
говорить людям то, что они должны идти на площадку и танцевать – бред.
может кто-то другой зажрался?


Ох блин и что же вы так все буквально воспринимаете...

Цитата(Aquile @ 02-03-2011 - 03:39:11) *
У нас есть тот же Омния, тот же Фенди и многие другие, люди, на сеты которых приходит много людей и радуются их музыке! Они по праву заслуживают внимания!


Был на выступлении Омнии всего один раз на Глобале, поэтому судить о заполняемости танцполов под его сеты в клубах судить не буду. Чисто наблюдение со сторон:

Цитата(Настёна @ 01-03-2011 - 18:15:46) *
Взять того же Omnia - чувак выпускается на лейбле Армина, его трек играет на Армин Онли в Киеве, а когда он приехал к нам в Одессу, на него почти никто не пришел, потому что это не Армин, это какой-то чувак с Донецка.


Хотя пацан действительно талантливый и с большими перспективами.
+Цитировать сообщение
DАR


...
***********
Группа: Members
Регистрация: 22-04-2009
Из: Киев
Listen to: Meloman

Репутация:   211  
Цитата(Andy Power @ 01-03-2011 - 21:03:49) *
Я думаю после всего выше ими сказанным они боятся приходить! smile3.gif
Ну и зря. Никто никого бить не собирается. Просто хорошо посидим, пообщаемся.
Я постараюсь в свою очередь собрать побольше диджеев, чтобы силы были равными rofl.gif

кто боится..я бы с удовольствием,но увы болею.. resent.gif Вадюша знает,как я люблю побалакать))))) derisive.gif
+Цитировать сообщение
Djok


May the Birds be with You!
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 05-01-2007
Из: Kiev
Listen to: Glitch

Репутация:   374  
Цитата(Dmitriy Wolf @ 01-03-2011 - 23:15:42) *
PS: респект за сет в Хоме, для меня он стал настоящим открытием smile3.gif очень хорошая музыка, очень)))

у меня коллапс глазного нерва, или я действительно вижу ЭТО? haha.giffriends.gif

Цитата(Andy Power @ 02-03-2011 - 02:02:27) *
Мне самому не нравится, что транс стал впитывать в себя саунд минимал, техно, электро. Такое ощущение, что транс словно тонет в воде и захлебывается и для того, чтобы выжить он начинает придумывать разную смесь из разных напрвлений

Андрей, в этом и есть вся истина. Если бы и дальше всё продолжалось такими темпами, как последние пару лет, то долго транс не протянул бы. Нельзя на одних и тех же струнах играть годами.
+Цитировать сообщение
Dancer


més que un club
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 08-10-2005
Listen to: Meloman

Репутация:   540  
Цитата(Djok @ 02-03-2011 - 11:08:39) *
Нельзя на одних и тех же струнах играть годами.

тоді чому досі існує апліфт:? haha.gif
+Цитировать сообщение
bezpredel


where amazing happens...
***********
Группа: Members
Регистрация: 18-08-2006
Из: Qiev
Listen to: Meloman

Репутация:   125  
QUOTE (anycolor @ 01-03-2011 - 17:11:32) *
Никто не говорит о том, что не должен или должен. Просто когда есть выбор импортное или отечественное (не всегда хуже) - выбирают первое, т.к. модно.


#wrooong просто чтобы в следующий раз услышать тех же Super8 & Tab надо будет ждать годик минимум, а наше кажется очень доступным, по этому и не всегда уже остаешся висеть до утра))) friends.gif

А вообще если по теме действительно жалко что наши не собирают полные танцполы, хоть на это есть и объективные и субъективные причины. Повторять не буду практически все названы.


P.s. Кстати мало кто обратил на пост Вульфа про отсутствие трансовых пати в ближайшем будущем (я так понимаю кроме транс-сцены на ГГ) - посмотрим на результат в сентябре. Поможет эта голодовка или нет)))

Сообщение отредактировал bezpredel - 02-03-2011 - 13:04:55
+Цитировать сообщение
Markus
The dream maker's gonna make you mad
**********
Группа: Members
Регистрация: 17-08-2005
Listen to: Prog. House

Репутация:   107  
Интересно, как в тех же Черновцах публика относится к героям местного масштаба в сравнении со столичными хедлайнерами?
+Цитировать сообщение
evil_joker


say thanks to the uk
***********
Группа: Journalist
Регистрация: 10-10-2007
Из: better world
Listen to: Dub Techno

Репутация:   198  
QUOTE (bezpredel @ 02-03-2011 - 12:04:13) *
#wrooong просто чтобы в следующий раз услышать тех же Super8 & Tab надо будет ждать годик минимум, а наше кажется очень доступным, по этому и не всегда уже остаешся висеть до утра))) friends.gif


укр ди-джея можно послушать всегда, но их никогда никто не слушает, потому, что на каждой вечеринке есть зарубежный хедлайнер на которого все приходят, а укр ди-джея все равно никто не слушает, потому, что его можно всегда полушать, а потом привозят еще одного хедлайнера и снова все слушают его, потому, что укр ди-джея можно послушать всегда

and again and again and again derisive.gif
+Цитировать сообщение
Ответить в данную темуНачать новую тему
15 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > » 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 28-04-2024 - 01:13
bigmir)net TOP 100 © 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта info@extradj.com