Ответить в данную темуНачать новую тему
33 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
> Бокс, Кличко vs. Поветкин @ 05.10.2013
Bestfriend


Ops...
***********
Группа: Members
Регистрация: 28-12-2007
Из: Киев
Listen to: Club House

Репутация:   230  
Цитата(Tommy Slim @ 24-11-2009 - 17:00:52) *
И такое бывает....
И фиг знает кого винит...а некого винить!!!!

http://news.bigmir.net/article/sport/212181/

Органы этого боксера отдадут тем, кто нуждается в пересадке. (4-ре человека)
+Цитировать сообщение
Guezwho
Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 21-01-2009
Listen to: Non-Club Music

Репутация:   584  
20 марта
Владимир Кличко - Едди Чемберс
КО, 12 раунд

+Цитировать сообщение
YARAS


dn.ua
**********
Группа: Members
Регистрация: 06-02-2009
Из: Donetsk
Listen to: Prog. House

Репутация:   64  
сколько денег Кличко заберет ?))
+Цитировать сообщение
Guezwho
Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 21-01-2009
Listen to: Non-Club Music

Репутация:   584  
12 декабря на PostFinance Arena в Берне, Швейцария, на бой придут около 17 тысяч болельщиков украинца. Не в обиду Джонсону, но его не особо знают у него же на родине, а в Европе, так и подавно. Так что на арене поддержки публики американец, скорее всего, не дождется.


Приступим, собственно, к разбору полетов. Кто такой Кличко и с чем его едят, знает уже чуть ли не каждый житель Африки, у которого есть телевизор, чего не скажешь о «именитом» американце. И сейчас мы постараемся разобраться кто же он такой, этот Джонсон, который из ниоткуда пришел, и сразу же замахнулся на святая-святых – титул чемпиона мира WBC.

30-летний Джонсон родом из страны звездно-полосатого флага является совсем непримечательным боксером, о чем свидетельствует сам факт того, что о нем даже особо искушенная в делах боксерских американская публика не очень то и знает. Из заслуг Джонсона в любителях стоит отметить его выступления на чемпионате «Золотые перчатки», где на локальном турнире родного города Кевин стал чемпионом. Но вот во «взрослую» лигу он так и не попал. Поехав на «National Golden Gloves Tournament», т.е. национальный турнир, 23-летнего Кевина нокаутировали уже в первом раунде, так и не дав ему показать хоть что-то. Любительскую карьеру он закончил с послужным списком 14-2, и, не долго думая, перешел в профессионалы.

Таким образом, не столь богатая аматорская карьера переросла в многообещающую и полную приключений карьеру профи-боксера. Думаю, не стоит особо углубляться в его завоевания в «высшей лиге бокса», так как их и вовсе нет, а имена его соперников вам вряд ли о чем-то скажут. Хотя пару имен автор все же назовет. Дамиан Вилс, Терри Смит, Брюс Селдон и Дэвин Варгас. Эти четверо являются самыми сильными оппонентами очередной американской «надежды», и если вам о чем-то говорят эти фамилии, значит вы уже понимаете, что настоящей проверки перед титульным боем Джонсон так и не прошел. Из вышеназванных боксеров особняком стоит лишь старенький Брюс Селдон, который в свое время умудрился завоевать титул чемпиона мира по версии WBA, чтобы затем, защитив его раз, влететь на второй минуте боя свирепому Майку Тайсону. Вот и все что можно сказать об опыте нынешнего соперника Кличко. Что же касается его чисто физических данных, то и здесь природа не одарила Кевина чем-то особенным. Сила удара Джонсона оставляет желать лучшего, так как нокаутом он завершил лишь 9 поединков из двадцати трех. Скорость тоже, вряд ли, является его козырем. Выносливость? Да ничего особенного. Его агрессия в ринге сводится к банальной беготне в ринге. Чего только стоит его поединок против Тимура Ибрагимова, который Джонсон свел вничью, только то и делая, что отирая канаты спиной.

Вот такой вот он, Кевин Джонсон, который при появлении в кадре телекамер тут же грозиться разорвать, растоптать и т.д. нашего чемпиона. Ну-ну. Можно пожелать ему только удачи, потому как во всех других компонентах ни в частности, ни в сумме он и близко не стоит рядом с Виталием Кличко. Да и чего уж греха таить, свое отношение к сопернику Виталий выразил хотя бы тем, что согласился на бой с американцем еще до защиты против Криса Арреолы. А ведь украинец никогда не занимался шапкозакидательством, и заглядывать за спину соперников ему не дает его богатейший опыт выступлений. И зная украинца, как достаточно расчетливого стратега, можно догадаться, что в его лагере сейчас все спят спокойно, будучи на 100% уверенными, что американская «темная лошадка» Джонсон не выбросит ничего особенного из своего рукава.

Прошу простить автора, если его анализ был слишком скептичен, но, проанализировав все за и против, довольно трудно найти хоть один козырь в бою с Кличко, который сыграет Джонсону на руку. Таким образом, можно прийти к выводу, что пока еще не раскрытые способности боксера Кевина Джонсона ТАК И ОСТАНУТСЯ НЕ РАСКРЫТЫМИ и после 12 декабря. Могу лишь пожелать удачи американцу, так как она ему действительно понадобится. А если пророчество «аналитика из народа», то-есть автора этих строк, не сбудется, и Джонсон все-таки победит, то даю слово пионера, что сделанную распечатку статьи съем на глазах у всей редакции. А вам же, уважаемые поклонники бокса желаю приятного просмотра, так как всем нам нравятся нокауты в исполнении великолепных братьев Кличко.

Андрей Распутный (с) www.boxnews.com.ua


Вес взят. Виталий Кличко и Кевин Джонсон, которые завтра в швейцарском Берне проведут поединок за звание чемпиона мира по версии WBC, прошли официальную процедуру взвешивания. Виталий Кличко оказался тяжелее своего соперника - у него 112 килограммов, у Джонсона - на 2 меньше - 110. Обычно скучное мероприятие - на этот раз - превратилось в шоу. И главную роль в нем исполнил американский боксер. Кевин Джонсон, перед тем как встать на весы, станцевал. Потом, во время дуэли взглядов - отказался снять темные очки. И чтобы посмотреть в глаза сопернику - Кличко пришлось сделать это самому. Но и на этом капризы Джонсона не закончились. Американец наотрез отказался выбрать перчатки для завтрашнего боя. Ему не нравились то цвет, то размер, то качество. Ни Кличко-старший ни Джонсон - этот инцидент не комментировали, по традиции - за день до боя - боксеры не дают интервью. Но младший брат чемпиона - Владимир Кличко заверил - до завтра Джонсону найдут перчатки и бой состоится.


Владимир Кличко чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO,IBF,IBO:
Цитата
- Выбор перчаток у нас был огромный. Но я до сих пор не могу понять, почему Кэвин Джонсон не хочет одевать перчатки, одни для него маленькие, другие большие. Но есть поговорка про плохого танцора, я думаю, что Джонсона можно с этим танцором сравнить.


поединок смотрите в прямой трансляции на «Интере» 12 декабря в 23:50

Цитата(YARAS @ 11-12-2009 - 22:28:16) *
сколько денег Кличко заберет ?))

По неофициальным данным, гонорар Виталия за бой против Кевина Джонсона составит около 6 миллионов евро. Приблизительно 4 миллиона евро Кличко-старший заработал в марте за поединок против кубинца Хуана-Карлоса Гомеса (трансляцию этого боя не покупал американский телеканала НВО, а это 2–3 «недозаработанных» миллиона) и 6 миллионов евро в сентябре за встречу с американцем Крисом Арреолой.

Всего же в 2009 году Виталий заработал на ринге 16 миллионов евро. Это не считая рекламных контрактов - в Германии Кличко-старший вместе со своим братом Владимиром активно рекламирует целый ряд торговых марок, и такая деятельность, по нашей оценке, принесла Виталию еще 2 миллиона евро в 2009 году.
+Цитировать сообщение
McLaren


Forum expert
Иконка группы
Группа: Submoderator
Регистрация: 07-02-2008
Из: Donetsk
Listen to: Meloman

Репутация:   24  
нужно будет одним глазом глянуть на бой), хотя тут, я думаю, без вариантов)
+Цитировать сообщение
YARAS


dn.ua
**********
Группа: Members
Регистрация: 06-02-2009
Из: Donetsk
Listen to: Prog. House

Репутация:   64  
даа.. нормально поднимает pleasantry.gif удачи ему!) буду смотреть 100%

Цитата(McLaren @ 11-12-2009 - 23:00:29) *
нужно будет одним глазом глянуть на бой), хотя тут, я думаю, без вариантов)

rofl.gif rofl.gif ты кроме футбола больше ничего не видел "дерево"
+Цитировать сообщение
McLaren


Forum expert
Иконка группы
Группа: Submoderator
Регистрация: 07-02-2008
Из: Donetsk
Listen to: Meloman

Репутация:   24  
поаккуратней с выражениями..!..
+Цитировать сообщение
Guezwho
Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 21-01-2009
Listen to: Non-Club Music

Репутация:   584  
так, не забываем про сегодняшний бой! Виталя должен наклепать!
+Цитировать сообщение
McLaren


Forum expert
Иконка группы
Группа: Submoderator
Регистрация: 07-02-2008
Из: Donetsk
Listen to: Meloman

Репутация:   24  
да уж.. я и забыл уже))
+Цитировать сообщение
-Faust-


Idol
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 13-11-2005
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   252  
о, вовремя зашел. Надо не провтыкать smile3.gif
+Цитировать сообщение
DАR


...
***********
Группа: Members
Регистрация: 22-04-2009
Из: Киев
Listen to: Meloman

Репутация:   211  
я надеюсь не будет всяких там передующих боев...иначе .. dirol.gif

хоть и люблю афро-американцев,но хочу что бы этому личико намылили...нефиг трындеть дурню... aggressive.gif
+Цитировать сообщение
Guezwho
Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 21-01-2009
Listen to: Non-Club Music

Репутация:   584  
Цитата(DАR @ 12-12-2009 - 22:41:58) *
я надеюсь не будет всяких там передующих боев...иначе .. dirol.gif

пойдешь спать?)
+Цитировать сообщение
DАR


...
***********
Группа: Members
Регистрация: 22-04-2009
Из: Киев
Listen to: Meloman

Репутация:   211  
Цитата(Guezwho @ 12-12-2009 - 22:44:39) *
пойдешь спать?)

нет,я переключаю,а в итоге пропускаю основной... crazy.gif
+Цитировать сообщение
YARAS


dn.ua
**********
Группа: Members
Регистрация: 06-02-2009
Из: Donetsk
Listen to: Prog. House

Репутация:   64  
смотрим !!!!!
+Цитировать сообщение
DАR


...
***********
Группа: Members
Регистрация: 22-04-2009
Из: Киев
Listen to: Meloman

Репутация:   211  
'поважна особа' сегодня умоется... new_russian.gif

трибуны взвыли... yahoo.gif
+Цитировать сообщение
Dancer


més que un club
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 08-10-2005
Listen to: Meloman

Репутация:   540  
ахахахах))Джонсон під Нєо косить,типу "ухиляється від куль" хДД
+Цитировать сообщение
McLaren


Forum expert
Иконка группы
Группа: Submoderator
Регистрация: 07-02-2008
Из: Donetsk
Listen to: Meloman

Репутация:   24  
чё та выделывается эта обезьяна слишком..)
+Цитировать сообщение
DАR


...
***********
Группа: Members
Регистрация: 22-04-2009
Из: Киев
Listen to: Meloman

Репутация:   211  
Цитата(Dancer @ 13-12-2009 - 00:17:02) *
ахахахах))Джонсон під Нєо косить,типу "ухиляється від куль" хДД

та нудота какая-то..это мне напомнило схватку в дзюдо-русский против грека...грек как Кличко,ганялся за русским... wacko2.gif

залепите рот этому товарищу блотному...

Сообщение отредактировал DАR - 13-12-2009 - 01:23:46
+Цитировать сообщение
McLaren


Forum expert
Иконка группы
Группа: Submoderator
Регистрация: 07-02-2008
Из: Donetsk
Listen to: Meloman

Репутация:   24  
ннда.. как то не так всё..)
+Цитировать сообщение
DАR


...
***********
Группа: Members
Регистрация: 22-04-2009
Из: Киев
Listen to: Meloman

Репутация:   211  
може черный хочет заморить Витальку...план у него підступний... derisive.gif
+Цитировать сообщение
Ответить в данную темуНачать новую тему
33 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 29-03-2024 - 01:13
bigmir)net TOP 100 © 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта info@extradj.com