Ответить в данную темуНачать новую тему
33 страниц V   1 2 3 > »   
> Бокс, Кличко vs. Поветкин @ 05.10.2013
Guezwho
Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 21-01-2009
Listen to: Non-Club Music

Репутация:   584  
Что бы не создавать каждый раз новую тему с боями наших братьев предлагаю обсуждать в этом топике ихние поединки, а также самые интересные новости, которые связаны с миром бокса!
+Цитировать сообщение
Guezwho
Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 21-01-2009
Listen to: Non-Club Music

Репутация:   584  
Бой Кличко на Донбасс Арене?



Собрав рекордные 60 тысяч зрителей на стадионе в Гельзенкирхене, братья Кличко хотят провести подобный бой и в Украине.

Место встречи - открывающаяся в августе донецкая Донбасс Арена. Здесь и может провести свой следующий поединок чемпион мира по версии WBC Виталий Кличко.

"Драться в Украине - это наша давняя мечта, но она часто упиралась в ограничения, которые диктуют телевизионные партнеры, необходимо также соблюдать и организационные пожелания, правила безопасности... Но Донбасс Арена соответствует всем необходимым требованиям, так как она готовится принять Евро-2012. Поэтому не исключаю возможность проведения там одного из ближайших боев. Предварительные переговоры уже состоялись", - рассказал Виталий Кличко.

"У нас уже есть опыт проведения поединка на стадионе. Уровень организации боя Владимира против Чагаева показал, что мы справились с задачей достойно. И этот опыт можно применить на других футбольных аренах. Во-первых, это намного большее число болельщиков. Во-вторых, незабываемая атмосфера, которая дает дополнительную мотивацию для победы! И это возможность сделать великолепное шоу!"

Предварительно свой следующий бой Виталий планирует на осень. Главный кандидат в соперники - Николай Валуев.

"Шахтер - "За"! "Хотя Донбасс Арена и считается чисто футбольной, на самом деле стадион многофункциональный. На нем можно проводить всевозможные шоу, в частности - боксерские поединки. Если будет достигнута договоренность о сроках проведения боя Кличко (которые бы вписывались в игровой график Шахтера) и согласованы все финансовые условия, мы только "за", - говорит Дмитрий Кириленко, начальник отдела продаж Шахтера.

"Можем предложить на выбор шесть-восемь вариантов расположения ринга: то ли задействовать весь стадион, то ли по принципу амфитеатра использовать только Южную или только Северную трибуны. Все будет зависеть от того, каким видят этот бой организаторы, сколько мы планируем привлечь зрителей. При максимальной загрузке мы без проблем приняли бы 60 000 человек, как это было на арене Шальке в бою Владимир Кличко - Чагаев. Мне понравилась организация этого шоу, и нам бы было интересно провести нечто подобное. И финансово это привлекательно, да и вопрос имиджа арены и города тоже играет не последнюю роль".
+Цитировать сообщение
Andrew Positive


Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 06-02-2008
Из: ♪♥♪ Leopolis ♪♥♪
Listen to: 2 Step

Репутация:   203  
Касаемо топика, уже давно предлгалось создать тему единоборства, чтобы обо всем там можно было писать..... и борьба, и бокс, и карате.... тоже многим будут интересны....

И по поводу новости - очень интересно..... а Украина с этого может иметь множество "плюсов"....
+Цитировать сообщение
Guezwho
Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 21-01-2009
Listen to: Non-Club Music

Репутация:   584  
Цитата(Andrew Positive @ 24-06-2009 - 18:55:38) *
Касаемо топика, уже давно предлгалось создать тему единоборства, чтобы обо всем там можно было писать..... и борьба, и бокс, и карате.... тоже многим будут интересны....

Бокс, я считаю, заслуживает отдельной темы. А борьба и т.п. уже в отдельной...
+Цитировать сообщение
hel


open your heart I'm coming home
***********
Группа: Members
Регистрация: 17-02-2008
Listen to: Psy Trance

Репутация:   336  
Подробностей не знаю, смотреть в нете - некогда, ретранслирую новости, идущие фоном по Новому: Артуро Гатти найден у себя дома мёртвым, по одной из версий, сначала его ударили сзади по голове, а потом задушили (во время сна). resent.gif

шо за год такой...
+Цитировать сообщение
Guezwho
Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 21-01-2009
Listen to: Non-Club Music

Репутация:   584  
и еще слышал, что на сумочке его жены нашли капли крови...
+Цитировать сообщение
hel


open your heart I'm coming home
***********
Группа: Members
Регистрация: 17-02-2008
Listen to: Psy Trance

Репутация:   336  
ну да, типа они перед этим повздорили, жена ушла, а он выпивший лёг спать, утром она пришла его будить - а он уже... ну... умер (
странная история
+Цитировать сообщение
Guezwho
Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 21-01-2009
Listen to: Non-Club Music

Репутация:   584  
Комсомолка пишет:

Супруга экс-чемпиона мира по боксу Артуро Гатти, найденного мертвым в номере отеля бразильского курорта Порту-де-Галиньяс, была задержана местной полицией по подозрению в его убийстве. Правоохранительным органам показались весьма странными расхождения в показаниях этой девушки.

Ранее сообщалось, что именно 23-летняя Аманда Родригес в субботу утром обнаружила тело своего супруга и к его смерти отношения не имеет. Однако теперь ее невиновность поставлена под сомнение.

37-летнего Артуро прибывшие на место убийства полицейские обнаружили в одной из комнат. Он лежал на полу одной из комнат в одном нижнем белье, а вокруг его головы растеклась лужа крови. Рядом с телом валялась окровавленная сумочка.

Как выяснили эксперты, боксера ударили чем-то тяжелым по голове, а затем он был задушен ремнем от вышеупомянутого радикюля, сообщает агентство Associated Press со ссылкой на представителей полиции штата Пернамбуку. Возможно, что его супруга сотворила такое сама, либо ей кто-то помогал. В ближайшее время Аманде будет предъявлено официальное обвинение.

Напомним, свою профессиональную карьеру Артуро Гатти закончил еще два года назад, после двух поражений подряд - сначала аргентинцу Карлосу Балдомиру, а затем Альфонсо Гомесу из Мексики.

Гатти не так давно исполнилось 37 лет. К этому времени он успел завоевать славу одного из самых мужественных боксеров и по праву заслужил любовь публики. Четыре его поединка были признаны боями года. Он был чемпионом мира в двух весовых категориях. Одно время шли переговоры о поединке Гатти против Кости Цзю, но этот бой так и не состоялся.
+Цитировать сообщение
Andrew Positive


Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 06-02-2008
Из: ♪♥♪ Leopolis ♪♥♪
Listen to: 2 Step

Репутация:   203  
Вчера утром узнал эту новость, просто в шоке resent.gif
+Цитировать сообщение
Guezwho
Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 21-01-2009
Listen to: Non-Club Music

Репутация:   584  
Хэй будет драться с Валуевым, а не Кличко

Дэвид выйдет на ринг 7 ноября в Германии

Британский боксер Дэвид Хэй принял неожиданное решение в выборе противника. Boxingscene.com сообщает, что Хэй будет драться не с Виталием Кличко, как все ожидали, а с Николаем Валуевым. По словам менеджера британца Адама Бута, они не смогли прийти к соглашению с менеджером Кличко Берндом Бенте и советником Шерри Финкелем. Вместо этого боксер встретится с россиянином Валуевым, ориентировочно 7 ноября в Германии.

«Сейчас на моем лице широкая улыбка, - сказал Хэй в интервью The Sun. – Я, наконец, подписал контракт на бой с Валуевым 7 ноября. Осталось обговорить только место проведения боя. Но где бы он ни прошел, нас ждет полный аншлаг, не могу дождаться начала тренировок».

По словам Хэя, он отказался от боя с Кличко, так как промоутерская компания украинца слишком много требовала от него, в частности, могла выбирать для него соперников. «Если бы я заключил контракт с компанией Кличко, они бы надолго захватили контроль над моей судьбой. Могли бы говорить мне где, с кем и когда драться. Но я снова буду контролировать свою судьбу после того, как побью Валуева», - заявил Хэй.
+Цитировать сообщение
DАR


...
***********
Группа: Members
Регистрация: 22-04-2009
Из: Киев
Listen to: Meloman

Репутация:   211  
Можно ли говорить о том, что вы увели соперника у Кличко?
Нет. Мы начали вести переговоры с командой британца после того, как они нам чётко дали понять, что встреча с украинцем не состоится.

сказал дядя Валуевsmile3.gif
+Цитировать сообщение
Guezwho
Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 21-01-2009
Listen to: Non-Club Music

Репутация:   584  
Хэй также рассказал, почему сорвалось его соглашение с Виталием Кличко. «Немецкая пресса сообщала, что я уже подписал контракт на бой в сентябре, но это неправда, - рассказал Хэй. – У нас были очень долгие и трудные переговоры, но я никогда не смог бы подписать контракт, который они мне предлагали. Уровень неуважения, который Кличко ко мне проявили, оскорбил меня. Если бы я подписал это соглашение, это все равно, что я бы продал душу дьяволу. Я не буду ничьим рабом.

После того, как я отберу титул у Валуева, я буду рад сразиться с братьями Кличко, но на равных условиях»
+Цитировать сообщение
DАR


...
***********
Группа: Members
Регистрация: 22-04-2009
Из: Киев
Listen to: Meloman

Репутация:   211  
а мне кажется он испугался....
хотя еси б знать что там братья от него хотели....може и правда слишком палку перегнули... scratch_one-s_head.gif
+Цитировать сообщение
Bestfriend


Ops...
***********
Группа: Members
Регистрация: 28-12-2007
Из: Киев
Listen to: Club House

Репутация:   230  
Цитата(DARYN @ 23-07-2009 - 15:44:22) *
а мне кажется он испугался....
хотя еси б знать что там братья от него хотели....може и правда слишком палку перегнули... scratch_one-s_head.gif

Они хотели 70% прибыли себе, а "девочке" Хею - 30%. Но тот хотел всё до наоборот. Пусть лучше на ринг выйдет против одного с братьев и докажет, что он не только пиарится умеет!
+
Цитата
мне кажется он испугался....
+Цитировать сообщение
DАR


...
***********
Группа: Members
Регистрация: 22-04-2009
Из: Киев
Listen to: Meloman

Репутация:   211  
Цитата(Bestfriend @ 23-07-2009 - 17:28:25) *
Они хотели 70% прибыли себе, а "девочке" Хею - 30%. Но тот хотел всё до наоборот. Пусть лучше на ринг выйдет против одного с братьев и докажет, что он не только пиарится умеет!
+

Если бы я подписал контракт, который предложили мне братья Кличко, то на долгое время перестал бы управлять своей карьерой. Они довольно долго смогли бы указывать мне, где и против кого мне драться. Теперь же, когда я в этом году побью Валуева, я сам буду управлять своей судьбой."
-это то что говорит Хей.. derisive.gif
+Цитировать сообщение
Guezwho
Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 21-01-2009
Listen to: Non-Club Music

Репутация:   584  
да какая теперь уже разница, сразиться с Валуевым, там посмотрим
+Цитировать сообщение
DАR


...
***********
Группа: Members
Регистрация: 22-04-2009
Из: Киев
Listen to: Meloman

Репутация:   211  
Цитата(Guezwho @ 23-07-2009 - 17:31:17) *
да какая теперь уже разница, сразиться с Валуевым, там посмотрим

та разницы нет...просто интересно....неуж-то братья такие підступні... smile3.gif
+Цитировать сообщение
Bestfriend


Ops...
***********
Группа: Members
Регистрация: 28-12-2007
Из: Киев
Listen to: Club House

Репутация:   230  
Цитата(DARYN @ 23-07-2009 - 17:32:34) *
та разницы нет...просто интересно....неуж-то братья такие підступні... smile3.gif

Даша, ты же чуток раньше написала, что сцыкун Хей!!!!
Если помнишь на каких условиях дрался Виталик с Льюисом, то здесь вообще всё в шоколаде! Просто это как лотерея - "пан, або пропав"!
+Цитировать сообщение
DАR


...
***********
Группа: Members
Регистрация: 22-04-2009
Из: Киев
Listen to: Meloman

Репутация:   211  
Цитата(Bestfriend @ 23-07-2009 - 17:34:45) *
Даша, ты же чуток раньше написала, что сцыкун Хей!!!!
Если помнишь на каких условиях дрался Виталик с Льюисом, то здесь вообще всё в шоколаде! Просто это как лотерея - "пан, або пропав"!

я не отказываюсь от своих слов... smile3.gif
я так думаю....никто ж не знает как там у них на самом деле....вероятность что Хей не врет все таки есть,хоть и самая малюсенькая.....она всегда есть и будет в любой ситуации..
+Цитировать сообщение
Guezwho
Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 21-01-2009
Listen to: Non-Club Music

Репутация:   584  
Кличко встретится с Чемберсом, потом с Поветкиным

Как сообщает boxingscene.com со ссылкой на несколько источников в окружении боксеров, Владимир Кличко может провести свой следующий бой не с Александром Поветкиным, а с Эдди Чемберсом. Оба боксера являются обязательными претендентами на титулы Владимира.

Источники объясняют такое решение тем, что WBO предоставляет более короткий дедлайн для проведения обязательной защиты, нежели IBF.

Бой Владимира с Эдди Чемберсом, который стал обязательным претендентом по версии WBO после победы над Александром Дмитренко, может состояться 12 декабря. Поветкин собирается провести еще один бой до поединка с Кличко.
+Цитировать сообщение
Ответить в данную темуНачать новую тему
33 страниц V   1 2 3 > » 
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 28-03-2024 - 19:31
bigmir)net TOP 100 © 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта info@extradj.com