Ответить в данную темуНачать новую тему
 
> Про особенности аргентинцев приседать на корточки на танцполе и прыгать \о/, так вот какие они....
Svyatoslav Malts...


Member
***
Группа: Members
Регистрация: 16-12-2008
Из: Ukraine
Listen to: Trance

Репутация:   2  
Прыгающие аргентинцы (про особенности аргентинцев приседать на корточки на танцполе и прыгать)


Из интервью с Bobina:



....я не знаю, как там с интернетом, но знаю, что самые специфические люди находятся в Аргентине. Там если какой-то провальный трек в клубе, то все присаживаются на танцпол на корточки. Это надо видеть! Когда перед тобой большой клуб на пару тысяч человек присаживается, а потом, когда идет разгон, все выпрыгивают и начинают танцевать. Если бы меня не предупредили о такой национальной особенности, не знаю, что бы со мной вообще случилось во время сета. А так я только рот открыл и все. Аргентина теперь для меня останется страной прыгающих людей на танцполе, страной самого вкусного мороженого и мяса.


Из интервью Armin van Buuren с книги КОЭН БОМ "ОДИН НА ОДИН":


"Если ты попросишь меня назвать страну,в которой я больше всего люблю выступать ,я без колебаний назову Аргентину.

Едва оказавшись в клубе,аргентинцы ни секунды не стоят на месте. В Голландии же люди расходятся по углам и смотрят,чем занимаются остальные. Когда я в последний раз был в Аргентине,я специально обратил внимание: все посетители клуба-неважно, стояли ли они на балконе или прямо возле выхода-танцевали. И когда я говорю все,я имею в виду абсолютно всех,даже работников клуба! Есть еще кое-что из ряда вон выходящее: во время "зависалова" они все просто приседают на пол. Впервые увидев такое,я было подумал,что происходит что-то вроде забастовки. Но как только начинается музыка,все вскакивают и снова начинают танцевать. За все двадцать лет,что я проработал диджеем,я никогда не видел ничего подобного! Удивительно!"
+Цитировать сообщение
SEOT


#trancefamily
**********
Группа: Members
Регистрация: 04-01-2007
Listen to: Trance

Репутация:   51  
+Цитировать сообщение
Svyatoslav Malts...


Member
***
Группа: Members
Регистрация: 16-12-2008
Из: Ukraine
Listen to: Trance

Репутация:   2  
Цитата(SEOT @ 13-04-2011 - 15:45:52) *

о, в теме ) new_russian.gif new_russian.gif new_russian.gif new_russian.gif new_russian.gif
+Цитировать сообщение
Golotvin
Member
***
Группа: Members
Регистрация: 24-12-2008
Из: Стаханов
Listen to: Trance

Репутация:   0  
)))
+Цитировать сообщение
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 26-04-2024 - 15:09
bigmir)net TOP 100 © 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта info@extradj.com