> Yearmix от Armin van Buuren
Dmitriy Wolf


Boston Celtics Fan
Иконка группы
Группа: Admin
Регистрация: 13-03-2005
Из: Амстердам
Listen to: Tech Trance

Репутация:   308  


По традиции, всемирный любимец транс-тусовки голландец Армин ван Бюрен завершает календарный год подведением итогов в своем радиошоу A State Of Trance. Как обычно, в результате голосования слушателей определяются треки-фавориты, а с учетом отданных голосов и личных пристрастий самого Армина формируется так называемый Yearmix, представляющий из себя мегамикс из лучших работ уходящего года. И вот буквально на днях стал известен треклист данного двухчасового сета, включившего в себя 84 работы. А уже сегодня отдельным релизом вышел данный сборник на лейбле Cloud 9 Music, так что особо нетерпеливые могут прямо сейчас ознакомиться с годовым миксом, не дожидаясь его трансляции в радиошоу Армина в новогоднюю ночь... Читать далее >>>
+Цитировать сообщение
5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответов
31std


GOD SAVES NU RAVE!
***********
Группа: Validating
Регистрация: 31-08-2007
Из: We are from Venice
Listen to: Fidget House

Репутация:   409  
Цитата(Skeleton @ 30-12-2009 - 13:18:26) *
пора бы уже ставить знак авторства))))

пора бы уже просто дать право людям на собственное мнение
или просто понимать, что все одинаково думать не могут, гага
+Цитировать сообщение
Fanate


!!! Energy Trance!!!
**********
Группа: Members
Регистрация: 26-06-2008
Из: Тула
Listen to: R&B

Репутация:   61  
Цитата(Clear @ 25-12-2009 - 17:59:28) *
Markus, транс уже не тот, каким он был года 3,4,5.. назад
это факт smile3.gif

транс все тот же, как и раньше, это ТОПовые диск-жокеи типа короли транса, все больше уходят от него фиг-знамо куда, а он аплифтинг, энергичный прогрессив как были так и остались. Большая часть транса хрень полнейшая, такое отвращение у меня, шо ужас вызывает, а я же вроде как очень люблю данный стиль, другие тоже любят но они воспринимают 2-ую половину(дип прог минимал и прочую дипоту) а я почему-то нет, вот не задача scratch_one-s_head.gif одновременно так люблю транс и с таким же успехом терпеть его не могу scratch_one-s_head.gif

А к Армину никогда серьезно не относился, ну и играет он популярную музыку, пусть себе и играет
+Цитировать сообщение
evil_joker


say thanks to the uk
***********
Группа: Journalist
Регистрация: 10-10-2007
Из: better world
Listen to: Dub Techno

Репутация:   198  
QUOTE (Fanate @ 30-12-2009 - 16:24:02) *
(дип прог минимал и прочую дипоту)


это наверное очень суровый стиль какой-то, заандерграундженый до предела, который действует тока на любителей этого самого родного, энергичного транса, потому, что я о тамком даже не слышал dntknw.gif особенно "дипота" вызывает сомнение rofl.gif

я вот только начал слушать этот еармикс, пока что не слышал таких уж прямо лагов в сведении - а что вы хотели в формате мегамикса, когда треки по 1,5 минуты?)) кроме того, как уже сказали, треки выбирали сами слушатели) все и всем не может нравиться
+Цитировать сообщение
Fanate


!!! Energy Trance!!!
**********
Группа: Members
Регистрация: 26-06-2008
Из: Тула
Listen to: R&B

Репутация:   61  
Цитата(evil_joker @ 30-12-2009 - 17:46:23) *
это наверное очень суровый стиль какой-то, заандерграундженый до предела, который действует тока на любителей этого самого родного, энергичного транса, потому, что я о тамком даже не слышал dntknw.gif особенно "дипота" вызывает сомнение rofl.gif

это не суровый стиль такой rofl.gif rofl.gif , это я просто так охарактеризовал, ибо транс популярный щас играемый Армином, Маркусом Шульцом особой скоростью, резкостью, bpm-ами не отличается, он какой-то не живой, медленный, тягучий, по этому я его и называю дип транс/ прогрессив, ну и элеметы минимала, электро, прог хауса тама присутствуют, ну и плюс куча вокальных песенок на расслабон
+Цитировать сообщение
evil_joker


say thanks to the uk
***********
Группа: Journalist
Регистрация: 10-10-2007
Из: better world
Listen to: Dub Techno

Репутация:   198  
QUOTE (Fanate @ 30-12-2009 - 16:57:14) *
это не суровый стиль такой rofl.gif rofl.gif , это я просто так охарактеризовал, ибо транс популярный щас играемый Армином, Маркусом Шульцом особой скоростью, резкостью, bpm-ами не отличается, он какой-то не живой, медленный, тягучий, по этому я его и называю дип транс/ прогрессив, ну и элеметы минимала, электро, прог хауса тама присутствуют, ну и плюс куча вокальных песенок на расслабон


для такого случая, я теперь буду постоянно приводить пример с недавней пресс конференции перед кд 2009, когда ди-джикам задали вопрос "что вы будуте играть завтра, если сегодня транс исчезнет просто?" и вот вуди ответил именно то, что думаю и я - он сказал, что не делит музыку на транс, хаус, техно и тп, он просто играет эту самую музыку, которая ему нравится и которая нравится людям, и что он свою музыку не называет трансом - трансом ее называют слушатели и если бы они называли ее техно, значит так бы и было.
+Цитировать сообщение
TEKstile


xia0-xia0
**********
Группа: Members
Регистрация: 27-02-2009
Из: Луганск
Listen to: Meloman

Репутация:   146  
Цитата(evil_joker @ 30-12-2009 - 17:11:00) *
для такого случая, я теперь буду постоянно приводить пример с недавней пресс конференции перед кд 2009, когда ди-джикам задали вопрос "что вы будуте играть завтра, если сегодня транс исчезнет просто?" и вот вуди ответил именно то, что думаю и я - он сказал, что не делит музыку на транс, хаус, техно и тп, он просто играет эту самую музыку, которая ему нравится и которая нравится людям, и что он свою музыку не называет трансом - трансом ее называют слушатели и если бы они называли ее техно, значит так бы и было.

зачёт Вудпеккеру wink.gif
вот такими вот словами рассказал своё отношение к музыкальной глобализации. то есть тенденции к ней.
да и правильно, хоть и с некоторым пафосом конечно, но чёрт возьми верно friends.gif
+Цитировать сообщение
Lid


GOD member
*********
Группа: Members
Регистрация: 13-06-2006
Listen to: Hard Trance

Репутация:   26  
А вы заметили, что любимому исполнителю (DJ), всегда найдётся оправдание и понимание wink.gif
+Цитировать сообщение
American_Idiot
Idol
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 27-11-2007
Listen to: Yorkshire Bleeps and Bass

Репутация:   1230  
Цитата(Lid @ 31-12-2009 - 07:14:22) *
А вы заметили, что любимому исполнителю (DJ), всегда найдётся оправдание и понимание wink.gif

А це так погано? smile3.gif
+Цитировать сообщение
TBT
-
***********
Группа: Members
Регистрация: 21-09-2008
Listen to: Meloman

Репутация:   135  
Прослушал я микс. Сводка на уровне - насколько хорошо можна было свести 2-минутные треки. К подборке треков никаких претензий - весь год их слушали, от них тащились и в онлайне писали много раз буковку А с !.
Так что критика беспочвенна.
+Цитировать сообщение
Tommy Slim


Move Your Ass!
***********
Группа: Members
Регистрация: 10-03-2007
Из: Киев
Listen to: House

Репутация:   138  
слушаю вот 15 минут....сказка просто, бомбезная подборка!!!!!!!!!
нога пока не переставала топать))) rofl.gif
+Цитировать сообщение
PsychoScum
Newbie
*
Группа: Members
Регистрация: 26-01-2010
Из: Россия
Listen to: Trance

Репутация:   0  
Foreign Media Games, часть Foreign Media, вместе с Armin van Buuren делают новый проект. В сотрудничество были задействованы Armada Music, Cloud 9 Music и Foreign Media Games, которые выпустят игру на Nintendo Wii, основанную DJ-ем номер один в мире Armin van Buuren. Игра, название которой «ARMIN VAN BUUREN — IN THE MIX», позволяет игрокам испытывать непосредственно на себе, как будто Вы это DJ Armin, миксуете электронную танцевальную музыку и взаимодействуете с аудиторией.

Игра будет содержать многие творения Armin van Buuren, а также изображать артистов, с которыми он часто работает. Чтобы сделать игру Wii полноценной и интересной, Armin обещал также включить в нее уникальный, никогда еще ранее не выпущенный материал. Игроки смогут использовать доступные эффекты, отрывки произведений и отдельные части, чтобы миксовать музыку. Функциональность Wii игры будет оптимально использована, чтобы максимизировать музыку.

Armin van Buuren на протяжении двух лет удостоен звания лучшего Ди-джея в мире. Он, конечно же, гордится, что первым из всех ди-джеев представляет свою собственную игру на Wii:

«В прошлом на протяжении нескольких лет я был огромным почитателем игр, а сейчас, конечно, являюсь огромнейшим почитателем музыки. Музыка, которая смешивает технологии, чрезвычайно улучшилась за прошедшие несколько лет. Вы можете творить многое со своими записями, делать различные эффекты, что очень забавляет и гипнотизирует вашу аудиторию. Свои записи можно взять в поездку или с помощью их устроить грандиозную вечеринку. Теперь можно понять, насколько это здорово — наполнить свою комнату собственной миксованной музыкой Данная игра покажет вам, как я работаю ди-джеем. В игре вы сможете также использовать свой собственный стиль музыки. Вам представится возможность усовершенствовать свои навыки. Удивите своих близких друзей и семью абсолютно сумасшедшим танцем под музыку в стиле транс».

Как утверждают Foreign Media Games, игра под названием "ARMIN ВАН BUUREN — IN THE MIX будет выпущена интернационально, то есть, рассчитана на все страны мира. Майкл ван Элмпет, директор зарубежных Медиа-Игр говорит:

«Мы очень гордимся, что также как и Датское издательство, смогли установить это фантастическое сотрудничество с одной из самых известных личностей в мире музыки».
+Цитировать сообщение
Ответить в данную темуНачать новую тему
5 страниц V  « < 3 4 5
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 28-04-2024 - 12:49
bigmir)net TOP 100 © 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта info@extradj.com