Ответить в данную темуНачать новую тему
7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >  
> Выводы!!!
Понравилось или нет?
Всего голосов: 94
Гости не могут голосовать 
Лёва


чей-то КУМ
**********
Группа: Members
Регистрация: 26-03-2005
Из: домег рыбака
Listen to: Drum'n'bass

Репутация:   4  
99% времени посвятил Голди )))))))))
+Цитировать сообщение
Vib


Viva..... Диско, Техно, Трибал, Транс, Гоа, Пси и Драм`н`Басс
*********
Группа: Members
Регистрация: 24-10-2005
Из: Центр Всесвіту - Україна
Listen to: Non-Club Music

Репутация:   1  
И это видно по фоткам -)))
+Цитировать сообщение
-Faust-


Idol
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 13-11-2005
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   252  
Это был мегаразрыв! Думал что после первого дня не останется сил на второй, Шульц и Эбавы (особенно они!) раздавали просто офигенно. Но когда Blank & Jones вышли к пульту, прилив энергии был неимоверный! Тут то я и оторвался по полной derisive.gif.

Сообщение отредактировал -Faust- - 13-11-2005 - 23:46:29
+Цитировать сообщение
focus
nightclubbing.com.ua
*********
Группа: Members
Регистрация: 13-07-2005
Listen to: Non-Club Music

Репутация:   2  
Это было что то =))))

Единственный минус это ОХРАННИКАМ тупорылым до ужаса! По мимо того что меня со ЗМИ пропуском не пустили это уже такое (они орг. феста не пускали я в ШОКЕ!) хотя на первый день я проходил нормально! А вот на моих любимых B&J не смог =(

з.ы. ОДНИМ словом ДВОРЦУ СПОРТА и всем его роботникам и всему Секюрити НЕЗАЧЁТ полный!
з.ы. А самому событию ставлю 5+! ждем продолжение и 3 QD !!!!!!! i LE -2
всем респект кто был это было что то =)))))))))))))))))))))))))))))))
з.ы. Всем кто был огромный респект, МЫ не то слово что лучшие мы были ТАМ! Мой список на каких именах я был я уже боюсь выкладывать так как СЛЮНИ могут меня просто задовить от того что я не поверю смаому себе lol.gif ! Что я был на Томкрафте, был на Марко В два раза! Сфоткался с Морфом, Пожал и получил именной афтограф у Шульца! smile3.gif и ещё ну на очень многих громких именах и на всех самых Масштабных Фестах КИЕВА! , и наконец то дождался тех кого я ну очень долго ждал я не хочу спорить и утверждать но Бленков я наверно ждал как некто другой на этом ФЕСТЕ! НО ОХРАНА не дала сбыться моей маленькой но уж очень приятной для меня мечте resent.gif , но как говориться не одними Бленками едины и я их увижу ещё я в этом уверен на все 100%!!

ВСЕМ ПИСС! было всё просто СУПЕР!!!! Начиная от МИСТЕРА СНЕКА - заканивая САУНД ПЛЕНЕТ! ;)
+Цитировать сообщение
Vib


Viva..... Диско, Техно, Трибал, Транс, Гоа, Пси и Драм`н`Басс
*********
Группа: Members
Регистрация: 24-10-2005
Из: Центр Всесвіту - Україна
Listen to: Non-Club Music

Репутация:   1  
Цитата
ОХРАНА не дала сбыться моей маленькой но уж очень приятной для меня мечте

2 focus
Еще все будет. Я думаю они к нам вернутся... smile3.gif
+Цитировать сообщение
Cartman


пивоман
*********
Группа: Members
Регистрация: 31-10-2005
Из: Qiev
Listen to: Drum'n'bass

Репутация:   0  
Отдохнул ну просто ОТЛИЧНО !!!
всем спасибо
даже тупорылому мусору с которым пришлось поделится деньгами не удалось мне испортить настроение
с нетерпением жду фото и видео
пис
+Цитировать сообщение
star69
Forum expert
**********
Группа: Members
Регистрация: 24-04-2005
Listen to: Prog. Trance

Репутация:   1  
Цитата(Cartman @ 13.11.2005 - 23:34:24)
Отдохнул ну просто ОТЛИЧНО !!!
всем спасибо
даже тупорылому мусору с которым пришлось поделится деньгами не удалось мне испортить настроение
с нетерпением жду фото и видео
пис
*

цена одного "пис-писа" на КД-2 составила 30 гривен по официальному курсу НацБанка lol.gif lol.gif lol.gif
мочевой аузырь - низачот! lol.gif lol.gif lol.gif
+Цитировать сообщение
Cartman


пивоман
*********
Группа: Members
Регистрация: 31-10-2005
Из: Qiev
Listen to: Drum'n'bass

Репутация:   0  
кто это такой?

http://topdj.com.ua/photos/98/3157/

это не он был в МС на встрече? smile3.gif
+Цитировать сообщение
astrix


Pro member
****
Группа: Members
Регистрация: 18-08-2005
Из: Киефф
Listen to: Prog. Trance

Репутация:   0  
Вообще проста безбашенный фест, правда я был тока на первом дне --но этаго хватило ---)))) --просто жжжесть----Афродайт супа -----а вааще все маладцы--всем спасиба
+Цитировать сообщение
JohnSR


Great member
*****
Группа: Members
Регистрация: 31-10-2005
Из: Kiev city
Listen to: Trance

Репутация:   0  
Был на двух днях хотя планировал только один derisive.gif derisive.gif
Первый день запомнились Шульц и особенно Эбове... больше никуда не попал так-как звуук не достаточно хорош был.... ;) маинстайдж тоже чуть подкачал звук мощный но не достаточно объемный хорошо отрыватся только в випе можна было....
Второй день как показалось был пожирнее, респект Бленками порвали на пять балов derisive.gif derisive.gif А Русс на завершениее просто мегаразрыв просто бест..

Общая оценка 4+, можна было получше организовать smile3.gif

Сообщение отредактировал JohnSR - 14-11-2005 - 11:42:40
+Цитировать сообщение
VaSh
Native
**
Группа: Members
Регистрация: 10-09-2005

Репутация:   0  
Paty is over. С меня отзыв. Написан украинским языком. Переводит впадло. Так что мучайтесь. :)

Отже...




.:: DAY 1 ::.

Звук здався заслабким. Мало було вихідної потужності. Ставлю 4!
Світло.... ...спочатку подумав, що його взагалі нема (навіть два великі зелені лазари не вразили). Оцінка: 3.
+ денс-тьоли дістали вкрай. Вони, мля, дури своїм продажним тілом діджиків нафіг позаступали... Встали, панімаєш, і вертять, і вертять... Уууу. Жуть!!!

Щодо діджеїв... Музика резидента була непоганою, але він страшно лажав зі зведенням. Чомусь мені здалось, що це не хто інший, як переможець львівського DJ параду Yohan... Якщо помиляюсь - виправіть.

Хедлайнер №1: Маркус Шульц. Нуууууу... Я думав що Шульц зводить краще... Теж лажав. Але музика на рівні. + досить привітний мен! Заслуговує 4ки.

№2 Ебави... ....всєгда в фаворє! Ма-лад-ци!!! Порвали, нах, всіх і вся!!! А яке зведенняяяя! Здається, краще може тільки Бог! Рімейкнутий новий їх трек Air Of Life - вдалий початок... ....Багато людей на танцполі (в тому числі і я :) в унісон співали No 1 On Earth - це не може не радувати :)) Супер привітні хлопці. Тверда 5ка!

№3 Томас Хром... Якісне техно! Пра, грав мало.... Невдовзі його змінив анновн техно-діджей (ну, принаймні, я його не знаю), який грав dool техно... Мене не дуже поперло. Томасу - 4ка!

Більше хедлайнерів не було... Під ранок на трон залізли Йосиф з Сухарем та намагалися всіх звести з розуму хаусом. На мене їх "чари" не вплинули. 5.30 ам, подумав я, саме час звалювати....



.:: DAY 2 ::.

Приїхав пізніше, щоб протриматись довше. За вертаками стояв хедлайнер №4 Кошін. 2-4 треки були відривні... Решта - пук. 4ка з -.

№5 Голді. Хоть я в цьому не розбираюсь, але він грав прикольний драм. 4ка

№6 - Бленки... Слабо! Принаймні я очікував більшого. Якби не купа власних треків, що теж не є добре, а саме: Mind Of The Wonderful, Perfect Silence, DJ Culture, The Nightfly то був би сет би заслуговував на 3ку. Ітого 4ка.

№7 - Рікардо Феррі. Мікс вживу - це шось. Молодець. Якісне техно. Його авторська робота сумісно з М.Пікотто No Time No Place мене порвала в клочья 5ка з -.

№8 Рас... ...мля, ну він і граффф!!! Це буффф жиррр! І чому я раніше про нього нічого не чуффф? Цей дідж - абсолютний розрив... Грав переважно хард денс, місцями - прогресів транс. Трохи, пра, лажав зі зведенням, але це фігня... Основна заслуга: ТАК підірвати танцпол о 5 ранку!!! Я скакав як навіжений! Тверда 5ка! Мен хотів красиво закінчити свій сет одним з найвідоміших треків Тієсто, але це йому не вдалося - правітельство не дозволило, мать їх! Дідж тупо здаунив волум на початку трека!

О, чуть не забув: світло стало видно на 4ку (цебто, краще). Звук стало чути на 3ку (цебто, гірше). Тьоли стали денсити по боках і джедаїв добре було видно, що не могло не обрадувати! :-)

А взагалі, паті ВДАЛОСЯ!

зі Тепер кілька слів про гопів... Таки були. Бритоголові педики в міліцейських формах. Як тільки Рас зняв свій недограний останній вініл, міліція ОДРАЗУ Ж нагло почала штовхати клаберів, бо їм здалось, що останні не збираються виходити самостійно! Один пацик тупо впав. А коли спробував щось вияснити з кривдником гопи талпой почали простягати до нього руки... ...і ноги. Я в цей час страшно пошкодував, що на фотіку вся картка була забита... Зняти тре було б цих мудил... Тоді би був якийсь аргументований факт, який мож було б куда-нить пропхнути, сподіваючись, що кривдників покарають...


Сообщение отредактировал VaSh - 14-11-2005 - 11:44:51
+Цитировать сообщение
flo
Newbie
*
Группа: Members
Регистрация: 02-11-2005

Репутация:   0  
Фух...%РРРР сравнивать с предыдущими тусами не могу (((, т.к. не была (((. Я была первый раз в Киеве %( не 12е. Тело как после асфальтоукладчика smile3.gif, отрывалась па полной, сама не знаю как выдержала... В под конец ваще меня разорвало, не останавливалась ни на секунду (ток за минералкой, с ней же и вернулась не смогла даже попить, устоять нереально было ))...))) Ушла в себя и отрыв с головой )))
Мда были люди просто ужассс...портили впечатление...
и тут же его сглаживали позитивы,излучатели энергии ))) спасибо таким.
Охрана...то что там ходило и "охраняло" назвать этим словом нельзя...
От них иногда надо было охранять %(...
+Цитировать сообщение
weekend


No Fate
********
Группа: Members
Регистрация: 20-07-2005
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   1  
Все было супер, абыдна что был только во второй день.... Бланки молодцы, класный сэт, и еще толпу заводили... Кошин не порадывал, не люблю драмм, после Бланков рвало но части от техно...
+Цитировать сообщение
Sebastian


Victoryni:)
Иконка группы
Группа: Supermoderator
Регистрация: 12-10-2005
Из: Kiev, Ukraine
Listen to: Tech Trance

Репутация:   524  
1) Вход 5 (В зону ВИП по другому и быть не могло)
2) Звук 5-
3) Свет 4
4) Контингент 5+ (то что надо! без этих гламурненьких людей которые торчат в Арене, от внешнего вида которых тошнит)
5) 1 день - 5-, 2 день- 5+ + +....
6) Гардероб - 5 (без проблем)
7) Лазер - 4+
8) Видео - 4

А Теперь Внимание! В результатах голосования D.J. MAG 2005 внесены изменения: на первую позицию поднялись Blank & Jones!)))
ЗЫ 2 день был лучше!
ЗЫЫ! Все люди делятся на тех кому нравятся Blank & Jones и на тех кто не прав!!!
+Цитировать сообщение
KAKTyC


Extra Master
********
Группа: Members
Регистрация: 27-03-2005
Из: ua, Kiev
Listen to: Trance

Репутация:   0  
Вывод - просто 5 smile3.gif
+Цитировать сообщение
sunlike
Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 16-03-2005
Из: Kiev Ghetto
Listen to: Meloman

Репутация:   174  
кааааактус жжжжжОтт)))) ахахаха)))) ты помнишь второй день, чувак)))
кактус один из не многих, кто вошел в транс на КД)))))) хахахах
+Цитировать сообщение
Zheka
Newbie
*
Группа: Members
Регистрация: 14-11-2005

Репутация:   0  
[B][I][FONT=Times][COLOR=blue] Я был только на первый день... Впечатления разделились...
ОЧЧЧЧЕНЬ понравился Aphrodite!!! Он такое мочил, что в тот момент я считал его чуть ли не Богом D'n'B!!! Я стоял возле Шульца, так когда играл DJ Aphro, у того челесть отвисала!!! smile3.gif) Никогда не думал что увижу его в Киеве! Спасибо людям которые пригласили ТАКОГО DJя! Но и своё фе тоже хочу выразить...Как можно было DJя такого уровня забурить в коридор, в то время как на главном танц-поле вообще не понятно что было! Этот человек собирает тысячные площадки, а у нас его в коридор запихнули... Не понимаю, мне было стыдно!... B)
+Цитировать сообщение
trizet


(...zzz...)
**********
Группа: Members
Регистрация: 16-08-2005
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   0  
ага помню lol.gif lol.gif Кактуса рвала не подетски, вошол в состояния ейфории lol.gif lol.gif lol.gif
+Цитировать сообщение
Sel


ex Sasha
*****
Группа: Members
Регистрация: 14-10-2005
Listen to: Trance

Репутация:   2  
Цитата(Zheka @ 14.11.2005 - 14:55:22)
[B][I][FONT=Times][COLOR=blue] Я был только на первый день... Впечатления разделились...
ОЧЧЧЧЕНЬ понравился Aphrodite!!! Он такое мочил, что в тот момент я считал его чуть ли не Богом D'n'B!!! Я стоял возле Шульца, так когда играл DJ Aphro, у того челесть отвисала!!! smile3.gif) Никогда не думал что увижу его в Киеве! Спасибо людям которые пригласили ТАКОГО DJя! Но и своё фе тоже хочу выразить...Как можно было DJя такого уровня забурить в коридор, в то время как на главном танц-поле вообще не понятно что было! Этот человек собирает тысячные площадки, а у нас его в коридор запихнули... Не понимаю, мне было стыдно!...  B)
*


Чувак, в это время на главной сцене играли Above&Beyond, а ты называешь их "не понятно что было". Они вообще можно сказать лучшие за эти два дня. Так, что если ты их не знаешь, это не означает, что они никто.

Я бы тоже хотел, чтобы Aphrodite был на главной сцене, но организаторы так не и не решились.
+Цитировать сообщение
Vib


Viva..... Диско, Техно, Трибал, Транс, Гоа, Пси и Драм`н`Басс
*********
Группа: Members
Регистрация: 24-10-2005
Из: Центр Всесвіту - Україна
Listen to: Non-Club Music

Репутация:   1  
Цитата(sasha @ 14.11.2005 - 14:39:37)
Чувак, в это время на главной сцене играли Above&Beyond, а ты называешь их "не понятно что было". Они вообще можно сказать лучшие за эти два дня. Так, что если ты их не знаешь, это не означает, что они никто.

Я бы тоже хотел, чтобы Aphrodite был на главной сцене, но организаторы так не и не решились.
*

Надо было действительно на полчаса хоть их поставить на мейнстейж. smile3.gif
+Цитировать сообщение
Ответить в данную темуНачать новую тему
7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 15-05-2024 - 19:11
bigmir)net TOP 100 © 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта info@extradj.com