> Markus Schulz: биография
Dmitriy Wolf


Boston Celtics Fan
Иконка группы
Группа: Admin
Регистрация: 13-03-2005
Из: Амстердам
Listen to: Tech Trance

Репутация:   308  


Большой дом на окраине Майами в нескольких милях от морского побережья, красивый сад, счастливая семья, успешная карьера, толпы поклонников - кто бы мог подумать, что всего этого может достичь простой немецкий эмигрант, чья семья в былые времена едва сводила концы с концами! История знавала множество примеров личностей, которые достигли всего исключительно благодаря своим собственным усилиям - они сумели правильно распорядиться предоставленными жизнью возможностями, а главное искренне верили в свое дело и настойчиво следовали выбранному пути. Как раз один из красноречивых примеров - в лице кумира "электронного" поколения, а по совместительству одного из ярчайших ди-джеев современности Маркуса Шульца (Markus Schulz)... Читать далее >>>
+Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Ответов
evil_joker


say thanks to the uk
***********
Группа: Journalist
Регистрация: 10-10-2007
Из: better world
Listen to: Dub Techno

Репутация:   198  
маркус, тот, что писал био haha.gif зло ваще в людской плоти haha.gif еще не читал правда, но порабощает!
+Цитировать сообщение
avanti
Forum expert
**********
Группа: Members
Регистрация: 19-01-2008
Из: Киев
Listen to: Tribal Techno

Репутация:   79  
Афигенное био! Прочитал на одном дыхании...

Только один "-".
Хотелось, чтобы био сопровождалось датами (хотя бы год), когда было то или инное событие, а то в середине текста я потерялся и только догадывался какой же это год.
+Цитировать сообщение
Satton


Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 12-05-2008
Из: Киев
Listen to: Classic Trance

Репутация:   155  
Био супер, читал аж дух захватывало, Маркусу респ friends.gif
+Цитировать сообщение
AlexAndro$


Pro member
****
Группа: Members
Регистрация: 07-04-2009
Из: Kherson
Listen to: Deep House

Репутация:   5  
Автору - респект. good.gif Узнала много нового, не банального.
Маркус работяга, ещё тот smile3.gif В его работах всегда чувствуется глубина, красота. Структура треков сложная, но гармоничная. give_heart.gif
За то что семьянин хороший - ещё большее его зауважала blush2.gif
+Цитировать сообщение
pusher
Pro member
****
Группа: Members
Регистрация: 19-04-2007
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   1  
био, отлично, и человек тоже отличный
+1 к датам - хотелось бы знать, что когда было. знаю, Маркус скрывает свой возраст, но для более поздних дат можно и проставить =)
+Цитировать сообщение
RoyalHunter


The Master
*******
Группа: Members
Регистрация: 23-01-2009
Из: Луганск
Listen to: Indietronica

Репутация:   20  
Био просто give_heart.gif Имхо, это лучшее био, которое есть на этом сайте. Очень захватывающе, читал на одном дыхании. На столько интересная подача материала. И наконец-таки, узнал откуда пошло название лейбла Маркуса pleasantry.gif К своему стыду признаюсь, что раньше вообще не знал об этом "вояже" Маркуса в Лондон, и что именно отсюда пошло название лейбла и этот фирменный саунд...
+Цитировать сообщение
@XE


Member
***
Группа: Members
Регистрация: 20-11-2007
Из: Киев
Listen to: Non-Club Music

Репутация:   1  
Справді класна біографія! Читається на одному диханні! Дякую ! friends.gif

З.І. Я так і не зрозумів , Elevation - це ще один аліас Шульца?
+Цитировать сообщение
avanti
Forum expert
**********
Группа: Members
Регистрация: 19-01-2008
Из: Киев
Listen to: Tribal Techno

Репутация:   79  
Цитата(@XE @ 11-07-2009 - 15:26:26) *
З.І. Я так і не зрозумів , Elevation - це ще один аліас Шульца?

Нет, Elevation - это псевдоним Майкла Таргански.
+Цитировать сообщение
Andrew Positive


Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 06-02-2008
Из: ♪♥♪ Leopolis ♪♥♪
Listen to: 2 Step

Репутация:   203  
Цитата(Avanti @ 11-07-2009 - 16:10:53) *
Нет, Elevation - это псевдоним Майка Таргански.

это протеже Шульца wink.gif

странно, а почему здесь постят в основном почитатели Тиесто, а глобальцев мало scratch_one-s_head.gif

Сообщение отредактировал Andrew Positive - 11-07-2009 - 16:16:58
+Цитировать сообщение
avanti
Forum expert
**********
Группа: Members
Регистрация: 19-01-2008
Из: Киев
Listen to: Tribal Techno

Репутация:   79  
Нене, Майкл, а не Майк derisive.gif

Просто Elevation - это проект Michael Targanaski (на англ, чтобы было понятно имя)
А Markus Schulz Presents Elevation - это Michael Targanski & Markus Schulz. 2 разных проекта.

А если явлешся почитателем того или инного DJ, то это не мешает следить/слушать/.... других ok.gif
+Цитировать сообщение
Andrew Positive


Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 06-02-2008
Из: ♪♥♪ Leopolis ♪♥♪
Listen to: 2 Step

Репутация:   203  
Цитата(Avanti @ 11-07-2009 - 16:20:55) *
Нене, Майкл, а не Майк derisive.gif

не знаю как сейчас, но везде написано именно Майк (всем тоже понятно derisive.gif )
Цитата(Avanti @ 11-07-2009 - 16:20:55) *
Просто Elevation - это проект Michael Targanaski (на англ, чтобы было понятно имя)
А Markus Schulz Presents Elevation - это Michael Targanski & Markus Schulz. 2 разных проекта.

я же говорю, что это его протеже, он ему помогает, как в свое время Шульцу помог Армин.....
Цитата(Avanti @ 11-07-2009 - 16:20:55) *
А если явлешся почитателем того или инного DJ, то это не мешает следить/слушать/.... других ok.gif

наконец-то до тебя доходит истина, а то раньше кроме Эмери и Тиесто я от тебя ничего не слышал smile3.gif

Сообщение отредактировал Andrew Positive - 11-07-2009 - 16:27:39
+Цитировать сообщение
avanti
Forum expert
**********
Группа: Members
Регистрация: 19-01-2008
Из: Киев
Listen to: Tribal Techno

Репутация:   79  
Цитата(Andrew Positive @ 11-07-2009 - 16:25:31) *
не знаю как сейчас, но везде написано именно Майк (всем тоже понятно derisive.gif )

Дискогс (а я ему как себе доверяю) говорит Майкл, да и в этом био написано Майкл smile3.gif
Цитата(Andrew Positive @ 11-07-2009 - 16:25:31) *
наконец-то до тебя доходит истина, а то раньше кроме Эмери и Тиесто я от тебя ничего не слышал smile3.gif

Любимчиков у меня действительно немного, поэтому только о них ты, наверно, и слышал smile3.gif
+Цитировать сообщение
Andrew Positive


Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 06-02-2008
Из: ♪♥♪ Leopolis ♪♥♪
Listen to: 2 Step

Репутация:   203  
Цитата(Avanti @ 11-07-2009 - 16:30:54) *
Дискогс (а я ему как себе доверяю) говорит Майкл, да и в этом био написано Майкл smile3.gif

ну это не так уж и важно, если дядька Дискогс так сказал, а не паспорт wink.gif , то пусть будет так haha.gif
Цитата(Avanti @ 11-07-2009 - 16:30:54) *
Любимчиков у меня действительно немного, поэтому только о них ты, наверно, и слышал smile3.gif

я только рад, что у тебя появляется все больше и больше любимчиков, в музыкальном плане ты развиваешься, а не зацикливаешься на чем-то одном - транс же разным бывает, а людей, которые им занимаются, и не пересчитать music2.gif
+Цитировать сообщение
@XE


Member
***
Группа: Members
Регистрация: 20-11-2007
Из: Киев
Listen to: Non-Club Music

Репутация:   1  
Цитата(Andrew Positive @ 11-07-2009 - 16:16:13) *
это протеже Шульца wink.gif

странно, а почему здесь постят в основном почитатели Тиесто, а глобальцев мало scratch_one-s_head.gif


дякую що роз'яснили scratch_one-s_head.gif
тут не тільки прихильники Тієсто, я от наприклад глобалєц, так сказать give_heart.gif derisive.gif
+Цитировать сообщение
Andrew Positive


Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 06-02-2008
Из: ♪♥♪ Leopolis ♪♥♪
Listen to: 2 Step

Репутация:   203  
Цитата(@XE @ 11-07-2009 - 16:52:41) *
тут не тільки прихильники Тієсто, я от наприклад глобалєц, так сказать give_heart.gif derisive.gif

Welcome friends.gif так сказать
я не про тебе, а про Avanti, Satton'a і AlexAndro$'a

Сообщение отредактировал Andrew Positive - 11-07-2009 - 16:59:49
+Цитировать сообщение
dreams


Just The Master
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 19-04-2006
Из: Dnepropetrovsk
Listen to: Trance

Репутация:   31  
Марг, наконец-то ты сделал это!!!
+Цитировать сообщение
djtim
Member
***
Группа: Members
Регистрация: 12-12-2006
Listen to: Prog. Trance

Репутация:   0  
Вот автор говорит: "Забегая немного вперед, важно отметить, что Шульц за всю свою музыкальную карьеру никогда не прибегал к услугам сторонним саунд-продюсеров и звукоинженеров – все свои творческие идеи он всегда реализовывал самостоятельно." Было бы интересно узнать кто эти, кто прибегал к сторонним саунд-продюсерам?? И вообще может быть сделали такой себе экскурс о тех, кто действительно пишет сам музыку. Я понимаю что их много, но вот мне интересны те, кто в списке Top 20 по DjMag-у
+Цитировать сообщение
avanti
Forum expert
**********
Группа: Members
Регистрация: 19-01-2008
Из: Киев
Listen to: Tribal Techno

Репутация:   79  
Цитата(djtim @ 12-07-2009 - 21:44:47) *
Вот автор говорит: "Забегая немного вперед, важно отметить, что Шульц за всю свою музыкальную карьеру никогда не прибегал к услугам сторонним саунд-продюсеров и звукоинженеров – все свои творческие идеи он всегда реализовывал самостоятельно." Было бы интересно узнать кто эти, кто прибегал к сторонним саунд-продюсерам?? И вообще может быть сделали такой себе экскурс о тех, кто действительно пишет сам музыку. Я понимаю что их много, но вот мне интересны те, кто в списке Top 20 по DjMag-у

Думаю можно выходить из такой пропорции: Меньше гастролей = больше вероятность, что сам. Ну и наоборот smile3.gif
Хотя самому очень интересно pleasantry.gif
+Цитировать сообщение
Andrew Positive


Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 06-02-2008
Из: ♪♥♪ Leopolis ♪♥♪
Listen to: 2 Step

Репутация:   203  
Еще интересно, что Шульц не только пишет сам, а еще и очень любит работать на аналоговых инструментах. Так что мы имеем, так сказать, автентичный саунд.
+Цитировать сообщение
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 страниц V   1 2 >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 25-04-2024 - 09:08
bigmir)net TOP 100 © 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта info@extradj.com