> 24 часа, 9 сезонов (2001-2014), съемки продолжаются
Тiestosteron


Plastic city....
**********
Группа: Members
Регистрация: 23-02-2009
Из: Киев, КПИ
Listen to: Prog. House

Репутация:   39  

Название: "24" \ "24".
Жанр: Приключения, драма, триллер
Проюсер: Джоел Сурнов, Роберт Кокран (или Роберт Кохрэн)
В ролях: Кифер Сазерленд, Элиша Катберт, Карлос Бернард, Дэннис Хайсберт, Мэри Линн Раджскуб, Рейко Эйлсворф
Страна: США.
Год: 2001-2010.
Кол-во сезонов: 8


Сюжет
Сезон 1. День первый

События первого сезона начинаются и заканчиваются в полночь, и происходят в Лос-Анджелесе, в день первичных выборов Калифорнии в президенты (англ. California presidential primary). Джек Бауэр (начальник КТП) должен защитить сенатора от Калифорнии и кандидата в президенты Дэвида Палмера от планируемого заговором убийства, и спасти свою семью (жену и дочь) от ответственных за заговор и мстящих за причастность Джека и Дэвида Палмера в тайной военной миссии на Балканах. Одна из работниц группы Джека Джейми Фаррелл оказалась предателем. Это выяснилось во время отсутствия Джека. Во время допроса Джейми покончила с собой. Она предала КТО,так как почувствовала несостоятельность правоохранительной системы на себе:Джейми работала за четверых, а получала в четыре раза меньше. За предательство ей заплатили $ 300 000. Как выясняется Нина Майерс, выбившая показания из Джейми, также была предателем, и она позже убила её, сымитировав самоубийство. В конце этого тяжёлого дня Нина Маейрс убила жену Джека, Тэри. Её арестовали.

Сезон 2. День второй

Спустя 18 месяцев после первого сезона, события второго сезона начинаются и заканчиваются в 8:00 утра. Джек, ушедший из КТП после смерти жены, должен вернутся и предотвратить взрыв ядерной бомбы в Лос-Анджелесе, затем помочь президенту Дэвиду Палмеру найти ответственных за угрозу теракта и доказательства, чтобы предотвратить международный военный конфликт, используя только оружие, которое он имеет.

Сезон 3. День третий

Спустя 3 года после событий второго сезона, события третьего сезона начинаются и заканчиваются в 13:00. День Джека проходит на этот раз при сильной ломке от героиновой зависимости. Джек, работая под прикрытием, должен вернуть доверие террористов и организовать для них покупку смертельного вируса для предотвращения терактов на территории США.

Сезон 4. День четвёртый

Спустя 18 месяцев после событий третьего сезона, события четвёртого сезона начинаются и заканчиваются в 7:00 утра. Джек должен спасти похищенных террористами министра обороны Хеллера (своего нового начальника) и дочь Хеллера Одри Рэйнс, с которой у Джека романтические отношения. После их спасения, эти же террористы продолжают нападения против Америки. Джек вынужден применять жестокие методы, чтобы остановить их, которые будут иметь последствия в дальнейшем и для Джека и для США.

Сезон 5. День пятый


Спустя 18 месяцев после событий четвёртого сезона, события пятого сезона начинаются и заканчиваются в 7:00 утра. Все считают Джека мёртвым, кроме нескольких из его самых близких друзей. Он живёт с новой женщиной и её сыном, ничего не знающих о его настоящей профессии, и работает простым рабочим на нефтеперегонном заводе. Террористы с правительственными связями пытаются украсть смертельный нервно-паралитический газ, чтобы защитить американские нефтяные интересы в Азии, и Джек вынужден обнаружить себя, чтобы остановить их и раскрыть правительственный заговор.

Сезон 6. День шестой

Спустя 20 месяцев после событий пятого сезона, события шестого сезона начинаются и заканчиваются в 6:00 утра. После длительных переговоров, Джека вызволяют из китайской тюрьмы, сидевшего в ней в течение двадцати месяцев. В результате заговора террористов в США попадают пять ядерных мини-устройств в виде чемоданчиков, и Джек, измученный пытками в тюрьме, с пострадавшей психикой, должен остановить их. Затем Джек должен не допустить попадание в руки китайцев микросхемы ядерного устройства, разработанного в СССР, чтобы предотвратить конфликт между США и Россией.

Redemption (Искупление)

Искупление — фильм, представленный 23 ноября 2008 года на американском телевидении, соединяет промежуток между событиями шестого и седьмого сезонов телесериала 24. Действия происходят частично в южной Африке (в вымышленной Сангале), где Джек оказывается, скрываясь от американских властей и пытаясь отдохнуть, вовлечённым в военный переворот. Тем временем, в Соединённых Штатах, проходит День Инаугурации нового президента Эллисон Тэйлор.

Сезон 7. День седьмой

События седьмого сезона начинаются и заканчиваются в 8:00 утра, действия происходят в Вашингтоне. Cезон начинается с масштабных террористических актов, осуществлённых террористами, проникнувшими через защитный брандмауэр в правительственную компьютерную инфраструктуру Америки, и ответственных также за конфликт в Сангале. Сезон показывает первую женщину президента Эллисон Тэйлор, в нём появляются герои из прошлых сезонов. На этот раз Джек Бауэр помогает в расследованиях ФБР, так как КТП было закрыто.

Сезон 8. День восьмой

Производство планируется начать 27 мая. Местом действия выбран Нью-Йорк[3]. Кифер Сазерленд подтвердил, что он планирует сняться в 8 сезоне и сказал, что будущее сериала также зависит от его авторов. Премьера 17 января 2010 года.



Официальный сайт>>>
Страничка сериала на IMDb>>>
Группа В Контакте>>>
+Цитировать сообщение
10 страниц V  « < 6 7 8 9 10 >  
Ответов
F*** The Music
Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 29-01-2010
Listen to: Meloman

Репутация:   257  
Такое чуство что Джек в этот раз уже ничего не поменяет

и всё конится тем что его завалят

но ах*енно он с микрофоном придумал)
+Цитировать сообщение
Watercool


Do You Dream?
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 12-12-2008
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   282  
23 уже глянул, 24 уже есть на студдио, но в инете нигде нет пока
23 неплоха!Тут меньше экшена, больше политики и т д)Надеюсь джеку не дадут убить суворова, ибо как сказал логан вроде бы " кто назначил тебя присяжными, кто разрешил тебе судить".Для этого есть всякие международные суды и т д...Вырубил хлою,короче вообще не торт жека.Приду с универа - гляну последнюю серию сериала yahoo.gif yahoo.gif
+Цитировать сообщение
F*** The Music
Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 29-01-2010
Listen to: Meloman

Репутация:   257  
кстати да, нада глянуть)
+Цитировать сообщение
Watercool


Do You Dream?
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 12-12-2008
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   282  
Какой-то уж слишком драматичный и попсовый финал получился
Жека жив,президент раскаялась,Логан самоубился - прям мыльная опера.8й сезон не порадовал, но вообще рад что смотрел сериал.Смотрел взахлеб - интересные сюжеты в основном,интересная хронология сериала, классные актеры и вообще хороший сериал! Спасибо Тиестостерону что подсадил на сериал, время не потрачено зря! Как всегда жаль что сериал закончился, но не было какой-то концовки.Ощущение как-будто через полгода будет 9й сезон и все начнется сначала - поменяется президент,джек из другой страны начнет бороться с террористами т д ...Ну думаю все это мы итак увидим в полноэкранной версии)
+Цитировать сообщение
F*** The Music
Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 29-01-2010
Listen to: Meloman

Репутация:   257  
вот и всё cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif

Финал сезона реально драматичный, сразу вспомнился момент когда Хлоя только пришла в КТП и тогда Джек на неё орал что она не справляется со своими обязаностями, находившиь под наркотиками... По факту - справедливость восторжествовала... Логан - получил по заслугам. Его давно надо было убить ещё тогда когда он убил Палмера.. И слова Джека: "Мир всегда должен начинатся с взаимопонимания" истина, а не так как было в этом сезоне... Хочу сказать спасибо Джону Кассару, Киферу Сазерленду за то что они сделали этот шедевр
+Цитировать сообщение
F*** The Music
Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 29-01-2010
Listen to: Meloman

Репутация:   257  
а шо Вульф тоже фанат 24?

футболка у него на аве в контатке с эмблемой сериала
+Цитировать сообщение
F*** The Music
Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 29-01-2010
Listen to: Meloman

Репутация:   257  
Месага которую он записывал в последней серии перед тем как убить Суворова...


печально resent.gif Джек сам искал смерти уже. Но его остановила Хлоя

Сообщение отредактировал Tiestosteron - 28-05-2010 - 03:00:31
+Цитировать сообщение
F*** The Music
Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 29-01-2010
Listen to: Meloman

Репутация:   257  

24: Behind The Scenes


http://www.youtube.com/watch?v=iQkwB1lLwyo...feature=related
+Цитировать сообщение
F*** The Music
Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 29-01-2010
Listen to: Meloman

Репутация:   257  
Что с Одри случилсь в конце 6ого сезона? Когда Хэллер рассказывал про то что Джек проклят и тд
+Цитировать сообщение
Watercool


Do You Dream?
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 12-12-2008
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   282  
Як давно це було))
А ее Нина тоже не убила случаем? А то чет припоминаю
+Цитировать сообщение
F*** The Music
Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 29-01-2010
Listen to: Meloman

Репутация:   257  
Цитата(Watercool @ 30-05-2010 - 18:21:18) *
Як давно це було))
А ее Нина тоже не убила случаем? А то чет припоминаю

Это дочь министра обороны Хэллера, с которой у Джека были отношения, просто когда Бауэра выкрали китайцы, она поехала его искать, а потом её только показали как она в конце 6ого сезона лежит в кровати без сознания
+Цитировать сообщение
Watercool


Do You Dream?
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 12-12-2008
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   282  
Я помню кто такая Одри)Неа, не припоминаю что с ней случилось
+Цитировать сообщение
Mercury


El Ilusionista
**********
Группа: Members
Регистрация: 16-04-2009
Из: Харьков
Listen to: Meloman

Репутация:   140  
ёмана, юзайте спойлера aggressive.gif
смотрю середину 3-го сезона, куда динамичнее чем первые два. ну и Сазерленд конечно адски крут new_russian.gif
+Цитировать сообщение
Skeleton


BBDC77

Группа: Validating
Регистрация: 26-12-2008
Из: Фастов
Listen to: Fidget House

Репутация:   210  
Пацаны, в след раз буду бить по жопе
юзайте блять спойлера!
+Цитировать сообщение
F*** The Music
Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 29-01-2010
Listen to: Meloman

Репутация:   257  
Цитата(Skeleton @ 30-05-2010 - 19:50:32) *
Пацаны, в след раз буду бить по жопе
юзайте блять спойлера!

а тебя будет администрация бить по жопе за маты haha.gif
+Цитировать сообщение
Skeleton


BBDC77

Группа: Validating
Регистрация: 26-12-2008
Из: Фастов
Listen to: Fidget House

Репутация:   210  
Цитата(Tiestosteron @ 30-05-2010 - 20:06:51) *
а тебя будет администрация бить по жопе за маты haha.gif

ты мне тут еще поговори
+Цитировать сообщение
Watercool


Do You Dream?
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 12-12-2008
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   282  
Цитата(Skeleton @ 30-05-2010 - 19:50:32) *
Пацаны, в след раз буду бить по жопе
юзайте блять спойлера!

и я? +20 сцука,накажи себя lol.gif
Мы просто привыкли что вочти вся тема состоит только из наших с Тиестостероном постов, вот уже и не замораиваемся когда сериал закончился
+Цитировать сообщение
Watercool


Do You Dream?
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 12-12-2008
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   282  
Кифирчик расчувствовался lol.gif lol.gif


Кифер Сазерленд признался, что многим обязан сериалу 24 ("24 часа").

Исполнитель роли Джека Бауэра описал работу над сериалом, как "величайшую актёрскую школу", сообщает PA.

"Я точно не помню, но где-то в начале 80-х мы с однокашниками обсуждали, как будут складываться наши актёрские карьеры", - объясняет Сазерленд.

"Сериал 24 дал мне то, что необходимо каждому актёру - постоянную практику! 14 часов в день, 5 дней в неделю, 10 месяцев в году, и так на протяжении 9 лет."

Также, Кифер сообщил, что роль Джека Бауэра позволила ему стать более уверенным.

"Работа над сериалом помогла мне понять все хитросплетения, которые царят на съёмочной площадке. Теперь я знаю все подводные камни", - смеётся Сазерленд. "Но, самое главное, роль Джека Бауэра придала мне уверенность. Я буду обязан сериалу 24 до конца жизни!"
+Цитировать сообщение
F*** The Music
Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 29-01-2010
Listen to: Meloman

Репутация:   257  
Интересно он Президентов путает или не?))))))))))))))))))

Я когда посмотрел 24 залпом 6ть сезонов, для меня долго был президентом США - Дэвид Палмер а не Обама lol.gif
+Цитировать сообщение
F*** The Music
Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 29-01-2010
Listen to: Meloman

Репутация:   257  
хочу опрос как в теме про LOST!!!!

Лучший сезон! Любимый актёр (персонаж)!

Сообщение отредактировал Tiestosteron - 06-06-2010 - 12:46:27
+Цитировать сообщение
Ответить в данную темуНачать новую тему
10 страниц V  « < 6 7 8 9 10 >
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 25-04-2024 - 09:36
bigmir)net TOP 100 © 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта info@extradj.com