Ответить в данную темуНачать новую тему
8 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
> Global Gathering Ukraine 2012 ExtraDJ pre-party, МЕГАПАТИБУХИЧ!
Бджілка


Sebastian Mass <3
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 30-05-2009
Из: Road House
Listen to: House

Репутация:   421  
Цитата(Gareth @ 13-07-2012 - 09:20:58) *
Место сбора: станция метро Святошино, возле супермаркета "Сильпо".
Время: 15:00 + время простоя - полчаса.


Так?

Вот и начинают рассчитывать на пол четвертого и опаздывают как минимум на час. И около 16:30 начинается пре-пати.
Я лучше в таком случае пойду послушаю Ягуар Скилз или Вудза, поскольку один из них начнет уже в 18:00, и забью на всю эту затею
+Цитировать сообщение
Gareth


Idol
Иконка группы
Группа: Submoderator
Регистрация: 15-07-2011
Из: Киев
Listen to: Hardstyle

Репутация:   220  
Цитата(Бджілка @ 13-07-2012 - 13:10:52) *
Вот и начинают рассчитывать на пол четвертого и опаздывают как минимум на час. И около 16:30 начинается пре-пати.
Я лучше в таком случае пойду послушаю Ягуар Скилз или Вудза, поскольку один из них начнет уже в 18:00, и забью на всю эту затею

На 15:00 тогда и без опозданий--кто пришел тот и пришел.
+Цитировать сообщение
Ghetto Blaster


Hell yeah!
**********
Группа: Members
Регистрация: 17-04-2009
Из: Chernivtsy
Listen to: French Electro

Репутация:   55  
на 15.00 буду
+Цитировать сообщение
Julietta
Forum expert
**********
Группа: Members
Регистрация: 16-02-2008
Из: Киев
Listen to: Meloman

Репутация:   271  
Цитата(Bandit @ 11-07-2012 - 15:16:31) *
Мы с Таней подтянемся. Леша и Юля, давайте!

Пашка, не будет нас. Увидимся уже наверное в сентябре.
+Цитировать сообщение
anycolor


Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 08-12-2008
Из: Киев
Listen to: Breaks

Репутация:   173  
Ни разу не был на препати, возможно буду + 1.
+Цитировать сообщение
tarik762


Live your life & you'll fine!!!
*****
Группа: Members
Регистрация: 16-09-2010
Listen to: Tech Trance

Репутация:   5  
Цитата
МЕГАПАТИБУХИЧ

rofl.gif rofl.gif

good.gif
+Цитировать сообщение
Бро


Вечно молодой (c)
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 22-10-2008
Из: Кишинев-Киев-Транзит
Listen to: Meloman

Репутация:   602  
Цитата(Бджілка @ 13-07-2012 - 13:10:52) *
Я лучше в таком случае пойду послушаю Ягуар Скилз или Вудза, поскольку один из них начнет уже в 18:00, и забью на всю эту затею

нашу переписку помнишь? я надеюсь кица))))
+Цитировать сообщение
Just4Fun


Extra member
******
Группа: Members
Регистрация: 02-09-2010
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   66  
Цитата(Бджілка @ 13-07-2012 - 13:10:52) *
Вот и начинают рассчитывать на пол четвертого и опаздывают как минимум на час. И около 16:30 начинается пре-пати.
Я лучше в таком случае пойду послушаю Ягуар Скилз или Вудза, поскольку один из них начнет уже в 18:00, и забью на всю эту затею

Thе sаmе)
+ я ещё без билета,хочу на Чайке у кого-то перед входом купить
+Цитировать сообщение
Простой парень


Great member
*****
Группа: Members
Регистрация: 09-02-2009
Из: Москау
Listen to: Trance

Репутация:   51  
Так, отставить разброд и шатания. Итак народу мало, так счас вообще своими постами аля "я лучше пойду в 14-00 кого-то там послушаю" последних, кто готов держать стакан, распугаете :-)
+Цитировать сообщение
Простой парень


Great member
*****
Группа: Members
Регистрация: 09-02-2009
Из: Москау
Listen to: Trance

Репутация:   51  
2Just4Fun: Кстати, и зачем у кого-то искать билет, если у меня есть один лишний :-). Тока не совсем красивый, распечатка заказа с вируса. Мне еще фиг знает когда пришло спец-предложение на мыло купить билеты по промо-цене. Я и взял парочку на всякий случай. Вот "всякий случай" и наступил :-) Считай, тикет у тя в кармане. Отдам, как опытный барыга, по номималу за 299 грн. :-)

Сорри за злостный оффтоп.
+Цитировать сообщение
tarik762


Live your life & you'll fine!!!
*****
Группа: Members
Регистрация: 16-09-2010
Listen to: Tech Trance

Репутация:   5  
cray.gif cray.gif cray.gif Не виходить на пре попасти!! Маршрутка пізніше приїжджає ((((((((((((
+Цитировать сообщение
Freedom_man


Pro member
****
Группа: Members
Регистрация: 13-10-2009
Из: Украина. Харьков
Listen to: Trance

Репутация:   4  
Я так понимаю вы потом на чайку и на поле вот там недалеко от входа?
Тогда Харьков + 16
+Цитировать сообщение
Бджілка


Sebastian Mass <3
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 30-05-2009
Из: Road House
Listen to: House

Репутация:   421  
Цитата(Бро @ 13-07-2012 - 14:44:47) *
нашу переписку помнишь? я надеюсь кица))))

Помню конечно! Набери меня завтра ОБЯЗАТЕЛЬНО!
+Цитировать сообщение
InaVal


Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 03-03-2006
Из: Киев
Listen to: Uplifting Trance

Репутация:   196  
Буду вместе с другом из Австрии! smile3.gif Готовьте свой разговорный английский! smile3.gif
+Цитировать сообщение
Бджілка


Sebastian Mass <3
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 30-05-2009
Из: Road House
Listen to: House

Репутация:   421  
Цитата(InaVal @ 13-07-2012 - 21:57:49) *
Буду вместе с другом из Австрии! smile3.gif Готовьте свой разговорный английский! smile3.gif

О, это я люблю))))) это тот котопый был на Тайди?
+Цитировать сообщение
InaVal


Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 03-03-2006
Из: Киев
Listen to: Uplifting Trance

Репутация:   196  
Цитата(Бджілка @ 13-07-2012 - 23:02:40) *
О, это я люблю))))) это тот котопый был на Тайди?

Нет! Он первый раз в Украине! Разве в Хоуме я был с другом-иностранцем тогда?)
+Цитировать сообщение
Простой парень


Great member
*****
Группа: Members
Регистрация: 09-02-2009
Из: Москау
Listen to: Trance

Репутация:   51  
Зачем другу из Австрии разговорный английский? Ему небось разговорный немецкий больше по душе. А этим у нас на уровне: я-я, гут вальдемар, яволь, гитлеркапут, нихт шиссен, айнцвайполицай, фольцвагенштангенциркуль... в общем, проблем не будет :-)
+Цитировать сообщение
InaVal


Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 03-03-2006
Из: Киев
Listen to: Uplifting Trance

Репутация:   196  
Цитата(Простой парень @ 13-07-2012 - 23:43:10) *
Зачем другу из Австрии разговорный английский? Ему небось разговорный немецкий больше по душе. А этим у нас на уровне: я-я, гут вальдемар, яволь, гитлеркапут, нихт шиссен, айнцвайполицай, фольцвагенштангенциркуль... в общем, проблем не будет :-)

Он знает 7 языков + сейчас учит русский, так что не беспокойся, поймет тебя! wink.gif
+Цитировать сообщение
Простой парень


Great member
*****
Группа: Members
Регистрация: 09-02-2009
Из: Москау
Listen to: Trance

Репутация:   51  


Описание : Исключительно мощный насыщенный виски красивого золотистого цвета с едва заметным изумрудным отблеском. Laphroiag – наиболее характерный представитель «копченых» виски острова Айла.
Букет : В его букете на фоне яркого торфяного тона явно проявляются морские тона. При разбавлении водой букет раскрывается новыми гранями: усиливаются тона морской соли, проявляются тонкие нотки копченостей, восточных благовоний, мха и рыболовных снастей.
Вкус : Вкус практически полностью повторяет аромат, добавляя нотки морских водорослей с чуть суховатым длительным послевкусием.
История : Вискикурня Laphroaig была основана в 1815 году семьей местных землевладельцев Джонстонов. Долгое время его изумительные характеристики были доступны лишь профессионалам и редким счастливцам – коллекционерам. Дело в том, что этот великолепный single malt до недавнего времени не разливался в бутылки. Он поставлялся преимущественно в бочках для производства лучших блендов с острова Айла.
популярность : В семидесятых годах, когда благодаря усилиям наследников великого Вильяма Гранта, огромную популярность в мире начали набирать именно односолодовые виски, Laphroaig занял достойное место в числе лидеров этого сектора рынка. На сегодняшний день этот бренд входит в десятку самых продаваемых во всем мире single malt. Вискикурня Laphroaig обладает собственными торфяниками, торф которых придает single malt совершенно особые качества. Нигде, кроме острова Айла, торфяной дым не придает солоду такого утонченного морского аромата, а среди всех местных брендов именно у Laphroaig наиболее выражен «региональный» характер.

InaVal, а твоего друга часом не Томас зовут? А то я в Донецке на явочной хате на ЕВРО-12 познакомился с одним австрийцем, кот. тоже 7 языков знал, и учил русский :-)
+Цитировать сообщение
Sebastian


Victoryni:)
Иконка группы
Группа: Supermoderator
Регистрация: 12-10-2005
Из: Kiev, Ukraine
Listen to: Tech Trance

Репутация:   524  
Цитата(Простой парень @ 12-07-2012 - 19:11:37) *
Вввиски ннада? :-)

Ччивас ннада?)))))))))))))))))))

Цитата(Простой парень @ 13-07-2012 - 23:18:05) *


Описание : Исключительно мощный насыщенный виски красивого золотистого цвета с едва заметным изумрудным отблеском. Laphroiag – наиболее характерный представитель «копченых» виски острова Айла.
Букет : В его букете на фоне яркого торфяного тона явно проявляются морские тона. При разбавлении водой букет раскрывается новыми гранями: усиливаются тона морской соли, проявляются тонкие нотки копченостей, восточных благовоний, мха и рыболовных снастей.
Вкус : Вкус практически полностью повторяет аромат, добавляя нотки морских водорослей с чуть суховатым длительным послевкусием.
История : Вискикурня Laphroaig была основана в 1815 году семьей местных землевладельцев Джонстонов. Долгое время его изумительные характеристики были доступны лишь профессионалам и редким счастливцам – коллекционерам. Дело в том, что этот великолепный single malt до недавнего времени не разливался в бутылки. Он поставлялся преимущественно в бочках для производства лучших блендов с острова Айла.
популярность : В семидесятых годах, когда благодаря усилиям наследников великого Вильяма Гранта, огромную популярность в мире начали набирать именно односолодовые виски, Laphroaig занял достойное место в числе лидеров этого сектора рынка. На сегодняшний день этот бренд входит в десятку самых продаваемых во всем мире single malt. Вискикурня Laphroaig обладает собственными торфяниками, торф которых придает single malt совершенно особые качества. Нигде, кроме острова Айла, торфяной дым не придает солоду такого утонченного морского аромата, а среди всех местных брендов именно у Laphroaig наиболее выражен «региональный» характер.

InaVal, а твоего друга часом не Томас зовут? А то я в Донецке на явочной хате на ЕВРО-12 познакомился с одним австрийцем, кот. тоже 7 языков знал, и учил русский :-)


прийдется таки заглянуть на пре rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Цитата(Простой парень @ 13-07-2012 - 23:18:05) *
А то я в Донецке на явочной хате на ЕВРО-12 познакомился с одним австрийцем,

на каком матче был?)
+Цитировать сообщение
Ответить в данную темуНачать новую тему
8 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 27-04-2024 - 10:35
bigmir)net TOP 100 © 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта info@extradj.com