> Вопросы организаторам
Markus
The dream maker's gonna make you mad
**********
Группа: Members
Регистрация: 17-08-2005
Listen to: Prog. House

Репутация:   107  
Поскольку портал ExtraDJ.com является официальным информационным партнером шоу "ATB In Concert" в Киеве, предлагаю эту тему выделить исключительно для вопросов к организаторам фестиваля и, соотвественно, их ответам. Так как не у всех посетителей форума есть время и желание перечитывать десятки-сотни страниц в соседней теме, это поможет избежать повторяющихся вопросов.

Внимание!!!
Топик будет регулярно чиститься от флуда.
+Цитировать сообщение
20 страниц V  « < 16 17 18 19 20 >  
Ответов
Nosorog


Newbie
*
Группа: Members
Регистрация: 27-11-2008
Listen to: Trance

Репутация:   -1  
Ты все правильно сказал...Но качество всего этого оставляло желать лучшего!!Это реально была репетиция перед европейским турне...Если не ошибаюсь след. Ин Концерт в Литве...
+Цитировать сообщение
xtribit
Newbie
*
Группа: Members
Регистрация: 26-04-2009
Listen to: Trance

Репутация:   0  
Цитата(Emmanuil @ 26-04-2009 - 17:51:47) *
я хочу на это посмотреть : rofl.gif

Сразу видно недобросовестного участника из общей зоны smile3.gif, был бы у тебя билет в фан-зону, ты говорил бы по-другому.
+Цитировать сообщение
Skeleton


BBDC77

Группа: Validating
Регистрация: 26-12-2008
Из: Фастов
Listen to: Fidget House

Репутация:   210  
Цитата(xtribit @ 26-04-2009 - 18:14:10) *
Сразу видно недобросовестного участника из общей зоны smile3.gif, был бы у тебя билет в фан-зону, ты говорил бы по-другому.

rofl.gif rofl.gif rofl.gif
я тебя растрою, у него был фан
+Цитировать сообщение
Emmanuil


extradj.com/forum/index.php?showtopic=8291
***********
Группа: Members
Регистрация: 02-10-2008
Из: A State Of Trance
Listen to: Chill-out

Репутация:   414  
Цитата(xtribit @ 26-04-2009 - 17:14:10) *
Сразу видно недобросовестного участника из общей зоны smile3.gif, был бы у тебя билет в фан-зону, ты говорил бы по-другому.

у меня был фанsmile3.gif

Цитата(Skeleton @ 26-04-2009 - 17:19:25) *
rofl.gif rofl.gif rofl.gif
я тебя растрою, у него был фан

ахахаха)))) ты опередил))))))))))))) good.gif friends.gif
+Цитировать сообщение
xtribit
Newbie
*
Группа: Members
Регистрация: 26-04-2009
Listen to: Trance

Репутация:   0  
Цитата(Emmanuil @ 26-04-2009 - 18:07:01) *
Нужно быть незнаю кем pleasantry.gif , чтоб после этого феста, остаться недовольным...

Когда идешь на фест рассчитывая что свободно будешь себя чувствовать возле сцены среди других фанов, а взамен получаешь скованность в движениях, смотришь чтобы тебя ненароком не зацепило рядом курящее и махающее руками быдло, и находишь под ногами кучу мусора больше допустимой концетрации, знаешь, я разницу тут чувствую.
+Цитировать сообщение
Karinchik


It's Nina, bitch!
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 19-05-2007
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   365  
Цитата(xtribit @ 26-04-2009 - 18:14:10) *
Сразу видно недобросовестного участника из общей зоны smile3.gif, был бы у тебя билет в фан-зону, ты говорил бы по-другому.

Я всегда покупаю билеты в фан-зону и атв не был исключением.И я не язвлю по поводу 40-гривневой разницы и не собираюсь крушить офис киевденса.Вообще абсолютно согласна с Эммой,вы пришли туда отдохнуть,отдыхайте!Ну так вышло,много народа?На ГК еще больше,станьте где меньше народа и жгите в свое удовольствие.

Цитата(xtribit @ 26-04-2009 - 18:22:14) *
Когда идешь на фест рассчитывая что свободно будешь себя чувствовать возле сцены среди других фанов, а взамен получаешь скованность в движениях, смотришь чтобы тебя ненароком не зацепило рядом курящее и махающее руками быдло, и находишь под ногами кучу мусора больше допустимой концетрации, знаешь, я разницу тут чувствую.

Я тебя разочарую,в фане тоже обычно мусора и курящих тел хватает.А от быдла можно избавиться:либо срача дать,либо самой отойти.
+Цитировать сообщение
xtribit
Newbie
*
Группа: Members
Регистрация: 26-04-2009
Listen to: Trance

Репутация:   0  
Цитата(Karinchik @ 26-04-2009 - 18:23:20) *
Я всегда покупаю билеты в фан-зону и атв не был исключением.И я не язвлю по поводу 40-гривневой разницы и не собираюсь крушить офис киевденса.Вообще абсолютно согласна с Эммой,вы пришли туда отдохнуть,отдыхайте!Ну так вышло,много народа?На ГК еще больше,станьте где меньше народа и жгите в свое удовольствие.

Да причем здесь деньги. Дело не в деньгах, дело в том что ты не получил того на что ты рассчитывал и в чувстве того что тебя обманули.


Цитата(Karinchik @ 26-04-2009 - 18:24:38) *
Я тебя разочарую,в фане тоже обычно мусора и курящих тел хватает.А от быдла можно избавиться:либо срача дать,либо самой отойти.

Хватает, но обычно в фан-зоне концетрация того и другого намного ниже.
+Цитировать сообщение
KissFM4ik


Great member
*****
Группа: Members
Регистрация: 09-04-2007
Из: KYIV
Listen to: Trance

Репутация:   10  
Питання наступного рроду: що буде з тими, кого ви лоханули з ФАНом ?
Ви - організатори. Ви взялися організувати івент вищого рівня, обіцяли нам ЕОЛ№2. Мусите відповісти. З"їзди на те, що сам Андре наказав з піною у рота прибрати ФАН - не відмазка.

Хочу почути конструктивну відповідь на питання. Точніше чи буде повертатися різниця грошей, яку люди переплатили?

+Цитировать сообщение
Nosorog


Newbie
*
Группа: Members
Регистрация: 27-11-2008
Listen to: Trance

Репутация:   -1  
Реакции от оргов нет...и не будет..... good.gif
+Цитировать сообщение
dreams


Just The Master
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 19-04-2006
Из: Dnepropetrovsk
Listen to: Trance

Репутация:   31  
Незаметно, чтобы топик чистили от флуда

Вопрос следующий: сеты писались?
+Цитировать сообщение
XMbIPb


-.-
**********
Группа: Members
Регистрация: 01-03-2007
Из: Kiev, Ukraine
Listen to: Minimal

Репутация:   96  
Цитата(Emmanuil @ 26-04-2009 - 17:51:47) *
блин, круто что ты вернулся и снова постишь на экстре, так рачно пишешь)) реально прочел твои три поста (2 в АТВ и один тут) - наржался ойойой good.gif friends.gif
а про пиджеек - так я тока видео видел, живих не замечено haha.gif



thx bro xD
da ia osobo ne uxodil toka v radio FG otpisivalsa xD
nu shas sho-t pofludit' oxota -,-v
+Цитировать сообщение
xtribit
Newbie
*
Группа: Members
Регистрация: 26-04-2009
Listen to: Trance

Репутация:   0  
Модераторы! Для чего вообще существует эта ветка? Для унылых комментов флудеров которые никто не чистит? Ведь актуальный вопрос обманутых фанов так и остается без ответа: Как qievdance (уважения к этой конторе остается всё меньше и меньше) поступит с обманутыми фанами? Подло проигнорит всё отрицая факт продажи билетов как билетов в ФАН-зону? Мне бы например хватило официального извинения перед фанами на главной страничке qievdance.
+Цитировать сообщение
Fynja


Newbie
*
Группа: Members
Регистрация: 16-02-2009
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   1  
Первый раз брала билеты в фан зону( и очень об этом пожалела ), так как было ОГРАНИЧЕНОЕ количество билетов рассчитывала на свободное пространство и отсутствие жлобов в 2 метра ростом, и не только, который становятся перед носом, и начинают активно танцывать, и ты думаешь тебя прибьет на этом треке или через еще один. да иногда и в фане бывает толкучка, но было же ограниченое количество билетов!!!! вообщем разочаровало(((, мне не нужно денег, но орги сами себя обоср.....,простите за мой франзузкий.
+Цитировать сообщение
Stalker21


Native
**
Группа: Members
Регистрация: 06-11-2007
Из: Львів
Listen to: Trance

Репутация:   0  
Я не з тих хто любить жалітись на оргів, бо сам знаю як це все важко організувати, але з фаном зробили повне "Г" bad.gif , на наступний раз добре подумаю чи їхати аж зі Львова на фести КД,а тим більше чи брати квиток у фан!!
Відповідь від вас чекати не буду, бо конструктивного оправдання і так не почую, але висновок зробив, як і всі хто мав квиток у фан!

А у всіх не довольних хочу спитати - НЕВЖЕ ТАКИЙ МЕГАВИСТУП АНДРЕ НЕ ПОКРИВАЄ ТАКЕ СТАВЛЕННЯ ОРГІВ???
Як мене хз з тим фаном, Андре і його команда відіграли просто супер!!!!!!!!!!! good.gif
+Цитировать сообщение
kyzia
Newbie
*
Группа: Members
Регистрация: 10-03-2008
Из: Тернопіль
Listen to: Trance

Репутация:   0  
Ну то просто ппц. я очікував більшого з з друзями приъхавшими зі мною з Тернополя... (ФАН ЗОНА показала себе на найкращому рівні) А я так спішив брати білетики в Фан ((( розчарувався в організаторстві, одне що АТВ був просто молодець і запамяталось жаль що ще автографи не роздав ((
+Цитировать сообщение
Maxnoise
Newbie
*
Группа: Members
Регистрация: 27-04-2009
Listen to: Hardcore

Репутация:   0  
Сколько раз брал в фанзону билеты ни разу не ожидал там чувствовать себя свободно!!!!
Фан - есть фан!! возле сцены - не проломиться.... зато, у ограждения (между фан и мейн) !на стороне фанзоны! было достаточно свободного места)))
ЗЫ: в 10:00-10:30 фанзона еще была практически пустой! я аж испугался))) ...наверно организаторы тоже)))
+Цитировать сообщение
AlecJoy


не жени, мене висадило!
**********
Группа: Members
Регистрация: 27-07-2005
Из: Хата рыбака
Listen to: Minimal

Репутация:   24  
Цитата(kyzia @ 27-04-2009 - 01:28:45) *
Ну то просто ппц. я очікував більшого з з друзями приъхавшими зі мною з Тернополя... (ФАН ЗОНА показала себе на найкращому рівні) А я так спішив брати білетики в Фан ((( розчарувався в організаторстві, одне що АТВ був просто молодець і запамяталось жаль що ще автографи не роздав ((



слушай а если ты вот купишь прокисшее молоко 1 раз, разочаруешься в молоке совсем?
+Цитировать сообщение
Maniachina


Forum expert
**********
Группа: Members
Регистрация: 20-12-2008
Из: Киев
Listen to: Lounge

Репутация:   62  
Цитата(AlecJoy @ 27-04-2009 - 01:50:23) *
слушай а если ты вот купишь прокисшее молоко 1 раз, разочаруешься в молоке совсем?

следующий раз он купит молоко у другого производителя
+Цитировать сообщение
Applejuice


Newbie
*
Группа: Members
Регистрация: 17-04-2009
Из: Kiev
Listen to: Trance

Репутация:   0  
Цитата(Maxnoise @ 27-04-2009 - 01:43:08) *
Сколько раз брал в фанзону билеты ни разу не ожидал там чувствовать себя свободно!!!!
Фан - есть фан!! возле сцены - не проломиться.... зато, у ограждения (между фан и мейн) !на стороне фанзоны! было достаточно свободного места)))
ЗЫ: в 10:00-10:30 фанзона еще была практически пустой! я аж испугался))) ...наверно организаторы тоже)))

Фото сделано в 22.20 (Проверил время на компе) :


помоему ФАН никак не пуст smile3.gif

P.S. а это сделано в 21.44 (для сравнения):



Сообщение отредактировал Applejuice - 27-04-2009 - 03:37:04
+Цитировать сообщение
DАR


...
***********
Группа: Members
Регистрация: 22-04-2009
Из: Киев
Listen to: Meloman

Репутация:   211  
к теме о фан зоне.....
мы били в мейне возле ограды .....и мне не очень то понравилось,что постоянно кто-то нас толкал,что б через забор сегнуть в фан....вобщем.......постоянно была движуха туда и назад.....напрягало....
+Цитировать сообщение
Ответить в данную темуНачать новую тему
20 страниц V  « < 16 17 18 19 20 >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 27-04-2024 - 15:32
bigmir)net TOP 100 © 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта info@extradj.com