Ответить в данную темуНачать новую тему
2 страниц V  < 1 2  
> Первый динамовский ПАБ
Clear


Mad Fer It
*******
Группа: Members
Регистрация: 17-04-2009
Listen to: Non-Club Music

Репутация:   24  
людям делать нечего
+Цитировать сообщение
Bestfriend


Ops...
***********
Группа: Members
Регистрация: 28-12-2007
Из: Киев
Listen to: Club House

Репутация:   230  
1. Паб не рекламируется
2. Кто такой Срна для ДК? Дайте ответ на этот вопрос и Вам станет понятно, почему именно он на коврике в туалете smile3.gif
3. Не нравиться - не ходи - никто же и никого за руку не тянет. Тем более, что раньше такого в Киеве не было.
+Цитировать сообщение
Mr.Feeling


Киев-Днепр-Львов, алкоголь=*)
**********
Группа: Members
Регистрация: 24-09-2009
Из: Kyiv
Listen to: Meloman

Репутация:   119  
Цитата(DАR @ 24-03-2011 - 13:52:24) *
вот не задача..сколько в Киеве коренных киевлян? derisive.gif


вот и это ужасает с каждым году все больше и больше ! И не так как кол-во, а так как качество .. resent.gif

Цитата(F*** The Music @ 24-03-2011 - 15:09:03) *
Филин ты себе абонимент купил на ближайшие 100 лет?


та завтра побегу оформлять до конца тысячелетия, а там продлю, если что rofl.gif rofl.gif rofl.gif
+Цитировать сообщение
InaVal


Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 03-03-2006
Из: Киев
Listen to: Uplifting Trance

Репутация:   196  
Цитата(Mr.Feeling @ 25-03-2011 - 00:44:03) *
вот и это ужасает с каждым году все больше и больше ! И не так как кол-во, а так как качество .. resent.gif

У коренных жителей города что, срок годности вышел?
Стандартная ситуация, когда в столицу съезжается народ со всей страны! "Качество" людей от этого хуже не становится! Завтра приедет в Киев еще 50 человек из провинции, а ты каким был - таким и останешься, я уверен! smile3.gif

Цитата(Bestfriend @ 24-03-2011 - 20:59:38) *
2. Кто такой Срна для ДК? Дайте ответ на этот вопрос и Вам станет понятно, почему именно он на коврике в туалете smile3.gif

В цивилизованных странах за такое можно отсудить не мало бабла у подобных не думающих головой личностях! Как буд-то дети себя повели, не думающие о последствиях и ответственности...
+Цитировать сообщение
Mr.Feeling


Киев-Днепр-Львов, алкоголь=*)
**********
Группа: Members
Регистрация: 24-09-2009
Из: Kyiv
Listen to: Meloman

Репутация:   119  
Цитата(InaVal @ 25-03-2011 - 01:00:08) *
Завтра приедет в Киев еще 50 человек из провинции, а ты каким был - таким и останешься, я уверен! smile3.gif


я согласен, это понятно! И я и никто другой из киевлян не поменяется напрямую от того кто и а каких кол-ах приедет в Киев !
Но я говорил о качестве тех, кто приезжает! Например, среди абитуриентов или устраивающихся на работу ! А этого качетства ( будем говорить-уровня ) у большинства, как правило и близко нет ( НО не у всех)!

А приежали бы, напрмер, сильные "иногородние" среди поступающих , так и "местные" б зачесались! Ну при условии, что хоят поступить в престижный ВУЗ и как итог конкуренция б выросла !
Понятно, что такое есть -но наверное "не так" и в большей степени искуственно ...

P.S.чисто субъективные мои мнение и взгляд wink.gif

Сообщение отредактировал Mr.Feeling - 25-03-2011 - 02:25:16
+Цитировать сообщение
DАR


...
***********
Группа: Members
Регистрация: 22-04-2009
Из: Киев
Listen to: Meloman

Репутация:   211  
Цитата(Bestfriend @ 24-03-2011 - 20:59:38) *
1. Паб не рекламируется
2. Кто такой Срна для ДК? Дайте ответ на этот вопрос и Вам станет понятно, почему именно он на коврике в туалете smile3.gif
3. Не нравиться - не ходи - никто же и никого за руку не тянет. Тем более, что раньше такого в Киеве не было.

это все понятно, но морально-этические нормы никто не отменял.. pleasantry.gif
+Цитировать сообщение
AminoreX


Козацького Роду
***********
Группа: Members
Регистрация: 29-10-2007
Из: Киев,Украина
Listen to: Prog. House

Репутация:   179  
Цитата(InaVal @ 25-03-2011 - 01:00:08) *
В цивилизованных странах за такое можно отсудить не мало бабла у подобных не думающих головой личностях! Как буд-то дети себя повели, не думающие о последствиях и ответственности...

приведи пример
+Цитировать сообщение
American_Idiot
Idol
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 27-11-2007
Listen to: Yorkshire Bleeps and Bass

Репутация:   1230  
Не треба тут втирати про немісцевих людей і їх "якості". Як серед киян, так і серед некорінних жителів столиці вистачає як відвертого бидла, так і нормальних інтелігентних людей.
Особисто мені достатньо подивитись на київських школярів на вулиці, щоб зрозуміти, наскільки у київських "аборигенів" печальне майбутнє.

Сабж: нормальний типовий фанатський пабчег! І з лого клубів на унітазі нічого так загнались) От тільки зі Срною замість коврика дійсно перегнули - це уже особиста образа конкретних персон)
+Цитировать сообщение
Tommy Slim


Move Your Ass!
***********
Группа: Members
Регистрация: 10-03-2007
Из: Киев
Listen to: House

Репутация:   138  
Цитата(InaVal @ 25-03-2011 - 01:00:08) *
В цивилизованных странах за такое можно отсудить не мало бабла у подобных не думающих головой личностях! Как буд-то дети себя повели, не думающие о последствиях и ответственности...

не смеши

в цивилизованных странах футболисты бояться домой возвращаться, после плохих матчей....это у нас привыкли, что болельщики это шлак и их можно бить, врать им и т.п.
Фотку Срны уже убрали, кста...

Вон про Балотелли вспомни, чего он уехал с Италии, что ему там устраивали на трибунах. Про того же Р Карлоса...
+Цитировать сообщение
Bestfriend


Ops...
***********
Группа: Members
Регистрация: 28-12-2007
Из: Киев
Listen to: Club House

Репутация:   230  
Цитата(Tommy Slim @ 25-03-2011 - 12:48:33) *
Фотку Срны уже убрали, кста...

Верно подметил - фотку, а не коврик!!!!
+Цитировать сообщение
InaVal


Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 03-03-2006
Из: Киев
Listen to: Uplifting Trance

Репутация:   196  
Цитата(Tommy Slim @ 25-03-2011 - 12:48:33) *
не смеши

в цивилизованных странах футболисты бояться домой возвращаться, после плохих матчей....это у нас привыкли, что болельщики это шлак и их можно бить, врать им и т.п.
Фотку Срны уже убрали, кста...

Вон про Балотелли вспомни, чего он уехал с Италии, что ему там устраивали на трибунах. Про того же Р Карлоса...

Ты не с той стороны подошел к написанному! smile3.gif
+Цитировать сообщение
Sebastian


Victoryni:)
Иконка группы
Группа: Supermoderator
Регистрация: 12-10-2005
Из: Kiev, Ukraine
Listen to: Tech Trance

Репутация:   524  
Цитата(InaVal @ 25-03-2011 - 13:43:13) *
Ты не с той стороны подошел к написанному! smile3.gif

а ты что здесь забыл haha.gif , с каких это пор тебя интересует футбол? haha.gif
+Цитировать сообщение
Bestfriend


Ops...
***********
Группа: Members
Регистрация: 28-12-2007
Из: Киев
Listen to: Club House

Репутация:   230  
Цитата(Sebastian @ 25-03-2011 - 13:54:43) *
а ты что здесь забыл haha.gif , с каких это пор тебя интересует футбол? haha.gif

Он женский футбол смотрит!!! rofl.gif
+Цитировать сообщение
Простой парень


Great member
*****
Группа: Members
Регистрация: 09-02-2009
Из: Москау
Listen to: Trance

Репутация:   51  
Знаю лично людей, имеющих отношение к пабу25. Что я хочу Вам сказать, друзі мої. Это паб ВКДК, что ж Вы там хотели увидеть? Кроты должны жить в земле! Надеюсь, с этим утверждением никто спорить не собирается? А то, что с фоткой Товаре... ну дык сразу же т.н. "отступная" вышла от руководства клуба, что этот коврик фанаты ДК подкинули, мы не имеем к этому никакого отношения. И правильно. Толерантность - это зло, которое всех нас и погубит. :-) Вон, во Франции уже поняли, к чему всё это их приведет. Я что хочу сказать...ну что крот должен увидеть, залезая в паб ДК? Ужас, ага! Вы б еще сравнили дорогих россиян, которые во Львове в Криївку идут. :-)))
+Цитировать сообщение
DАR


...
***********
Группа: Members
Регистрация: 22-04-2009
Из: Киев
Listen to: Meloman

Репутация:   211  
Цитата(Простой парень @ 27-04-2011 - 01:25:52) *
Знаю лично людей, имеющих отношение к пабу25. Что я хочу Вам сказать, друзі мої. Это паб ВКДК, что ж Вы там хотели увидеть? Кроты должны жить в земле! Надеюсь, с этим утверждением никто спорить не собирается? А то, что с фоткой Товаре... ну дык сразу же т.н. "отступная" вышла от руководства клуба, что этот коврик фанаты ДК подкинули, мы не имеем к этому никакого отношения. И правильно. Толерантность - это зло, которое всех нас и погубит. :-) Вон, во Франции уже поняли, к чему всё это их приведет. Я что хочу сказать...ну что крот должен увидеть, залезая в паб ДК? Ужас, ага! Вы б еще сравнили дорогих россиян, которые во Львове в Криївку идут. :-)))

rofl.gif
"Кроты должны жить в земле"- Они (кроме землеройковых кротов, живущих на поверхности) приспособлены к подземному, роющему образу жизни..
каких кротов имел ввиду?
нах кому из них упал этот паб..
+Цитировать сообщение
Dr. Mouse


giustizia
*******
Группа: Members
Регистрация: 07-06-2010
Listen to: Non-Club Music

Репутация:   43  
Цитата(DАR @ 27-04-2011 - 09:11:03) *
rofl.gif
"Кроты должны жить в земле"- Они (кроме землеройковых кротов, живущих на поверхности) приспособлены к подземному, роющему образу жизни..
каких кротов имел ввиду?
нах кому из них упал этот паб..

Донецких))
Так это и бесит в менталитете, все на соседа заглядывают, а самому нафиг надо smile3.gif

Сообщение отредактировал Dr. Mouse - 27-04-2011 - 09:22:29
+Цитировать сообщение
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 страниц V  < 1 2
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 27-04-2024 - 13:33
bigmir)net TOP 100 © 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта info@extradj.com