> Україна - Німеччина @ НСК Олімпійський, 11.11.2011
American_Idiot
Idol
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 27-11-2007
Listen to: Yorkshire Bleeps and Bass

Репутация:   1230  


Думаю не я один палаю бажанням потрапити на цей матч)))
Тому пропоную пригадати старі добрі часи і здійснити колективний Екстра-похід на даний матч, сподіваюсь конину вдасться пронести також, як і на Валенсію і Металіст свого часу haha.gif friends.gif
Якщо хтось перший розвідає про появу квитків - прохання відразу скидати інфу сюди, будемо разом вирішувати, куди і за яку вартість брати квитки) Особисто я готовий заплатити до 200 грн, але сподіваюсь будуть тікети і за більш дешевою ціною)

Вуп-вуп!)))

http://2012ua.net/news/kvitki_na_pershij_m...2011-10-13-8386
+Цитировать сообщение
14 страниц V  « < 12 13 14  
Ответов
AminoreX


Козацького Роду
***********
Группа: Members
Регистрация: 29-10-2007
Из: Киев,Украина
Listen to: Prog. House

Репутация:   179  
Цитата(Tomcrafd @ 13-11-2011 - 18:01:53) *
http://www.youtube.com/watch?v=W7dFafx_P9A - вот самый главный болельщик на матче, я не мог не снять его, так как он был прямо перед мной )))



а Милеффске дерево и не вижу смысла его обсуждать снова, просто достаточно посмотреть статистику его в данный момент в Чукре - 3 гола + 1 гол в ЛЕ - ну просто чудо бомбардир.


ну это понятно, только не купленый, а договорняк, я вообще-то думал 2:2 будет как и у Поляков недавно, когда поляки тоже открывали новый стадик игрой с ганцами. Я поставил денег нормусь на ничью, так как был уверен на 100% что Гриша договорится, так оно и вышло, играй фрицы основой, вынесли бы нас вперед ногами.


а прикинь не рахиты, а еще прикинь, чтобы тебе платили 150 000$ в месяц как ему, ты бы жил на футбольном поле? - я бы жил, и траву бы жрал, и умирал бы в каждом матче. Я играя на чемп области по юношам, не получая ни копейки умирал на поле, а уж за такую зп...поэтому я считаю, что он не отрабатывает свою зп. имхо.

хоть и был договорняк, но то, что Блохин настроил команду я не спорю, причём даже могу представить какая была установка перед матчем , говорил он примерно такое : "Ребята, в этой стране десятки миллионов человек и все они живут уёво, им и не снились ваши зп и гонорары и у многих из них, матчи любимой команды последняя радость, а матчи сборной уже давно не радовали, так что сыграйте для страны, для людей, для их слёз счастья..." - будь я на месте любого из футболиста, после такой установки летал бы по полю. А зная какой мотиватор мощный Блохин....

а по поваду стадиона - я так и не понял куда ж потратили 5.5 млрд гривен?! Я ходил на матчи ЛЧ с 1998 - 2001 года на этот стад, на игры Динамо - так вот ничего не изменилось, а турникеты то вообще жесть...я был и на Харьковском стадионе, и на Донбасс Арене...Донбасс Арена на 3 головы лучше во всём! и это я говорю как человек, который ненавидит ФК Шахтёр и его президента. В эту субботу открывают у нас в Одессе новый стад, посмотрим что там, он у нас в парке у моря, и у нас не будет вокруг него заборов и тупых щёлочек для просачивания людей ака турникет.

на туалеты потратили,ибо их дофига rofl.gif

Цитата(Dancer @ 12-11-2011 - 21:49:43) *
от завжди доставляла така позиція. От якщо ремонт тобі погано зробили, то ти на кого гнатимеш?Це його робота, яку він зобов'язаний якісно виконувати,а не виходити з позиції "У мене сьогодні поганий настрій, я сьогодні не виспався".
Хоча, гнати просто так теж неправильно, звичайно. Гарно відіграв - отримай компліменти.

когда он выходит и херово играет,и тут его будут обсырать,я слова не скажу в защиту,но я сужу по тому что было в пятницу
+Цитировать сообщение
BASLER_


Carl B vs JPL - Orchid Blossom
*********
Группа: Members
Регистрация: 25-12-2007
Из: kiev
Listen to: Trance

Репутация:   28  
Цитата(AminoreX @ 12-11-2011 - 19:21:46) *
ты что гонишь,туалетов дохренища


ты в перерв пробовал туда попасть ?
+Цитировать сообщение
YARAS


dn.ua
**********
Группа: Members
Регистрация: 06-02-2009
Из: Donetsk
Listen to: Prog. House

Репутация:   64  
Цитата(Tomcrafd @ 13-11-2011 - 19:23:18) *
http://www.youtube.com/watch?v=6JXjTaXCnUY - в тему готовности к Евро, люди через забор на НСК...

хахахаа haha.gif вот это реально цирк
+Цитировать сообщение
Love_Above&B...


Forum expert
**********
Группа: Members
Регистрация: 26-12-2009
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   58  
Цитата(nick22 @ 12-11-2011 - 14:18:12) *
рак мозга. Больше добавить нечего...

рак мозга у тебя наверное,проверся лучше,рекомендую
+Цитировать сообщение
dima_flashlight


Forum expert
**********
Группа: Journalist
Регистрация: 05-04-2009
Из: Николаев
Listen to: Trance

Репутация:   70  
Цитата(Tomcrafd @ 13-11-2011 - 18:01:53) *
хоть и был договорняк, но то, что Блохин настроил команду я не спорю


чуваааак lol.gif lol.gif lol.gif
+Цитировать сообщение
AminoreX


Козацького Роду
***********
Группа: Members
Регистрация: 29-10-2007
Из: Киев,Украина
Listen to: Prog. House

Репутация:   179  
Цитата(BASLER_ @ 13-11-2011 - 19:46:15) *
ты в перерв пробовал туда попасть ?

конечно,и попал,потратив на это меньше 5 минут
+Цитировать сообщение
DiDRo


Motherland
**********
Группа: Members
Регистрация: 30-01-2007
Из: Kyiv
Listen to: Prog. Trance

Репутация:   70  
Цитата(BASLER_ @ 13-11-2011 - 19:46:15) *
ты в перерв пробовал туда попасть ?


Ходил в перерыве. На первом уровне полупустые туалеты были, при этом почему-то куче народу норовилось залезть в женский на 2-м уровне.


Мне нравится менталитет болельщиков. Если сборная проиграла - вот ее уровень. Если показала хоть какую-то игру - слабый соперник/поддались/купили матч/другое. И при этом все все-равно хотят чтобы сборная выигрывала. Парадокс.

Сообщение отредактировал DiDRo - 14-11-2011 - 15:50:07
+Цитировать сообщение
trancelife


да, это он!!!
***********
Группа: Members
Регистрация: 29-10-2005
Из: Харьков
Listen to: Trance

Репутация:   444  
Цитата(American_Idiot @ 12-11-2011 - 15:55:50) *
В вівторок походу і за Австрію будеш з 90-го року вболівати

во вторник буду болеть опять за Германию pleasantry.gif

Сообщение отредактировал trancelife - 14-11-2011 - 22:02:16
+Цитировать сообщение
bezpredel


where amazing happens...
***********
Группа: Members
Регистрация: 18-08-2006
Из: Qiev
Listen to: Meloman

Репутация:   125  
Шикарный матч!!!
И результатом доволен - отличный атакующий футбол с кучей моментов, в котором каждая из команд не заслужвала поражения.
Назаренко конечно "АААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!"
Главное чтобы на ЕВРО так же играли!!!
+Цитировать сообщение
Ответить в данную темуНачать новую тему
14 страниц V  « < 12 13 14
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 27-04-2024 - 09:38
bigmir)net TOP 100 © 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта info@extradj.com