> 3 вопроса о конкурсе диджеев
Dmitriy Wolf


Boston Celtics Fan
Иконка группы
Группа: Admin
Регистрация: 13-03-2005
Из: Амстердам
Listen to: Tech Trance

Репутация:   308  
Финалисты второго этапа конкурса диджее:

Цитата
2She
Alex Gold
Chainer
D'jok
Nerry
Roman Joe
Ruslan Runov
Sasha Karpenko
Sebastian Mass
Sub Energy


По условиям конкурса, следующим барьером, который необходимо преодолеть на пути к роли диджея, который 1 мая выступит перед огромной аудиторией в Международном выставочном центре, станет видеоконкурс.

Online-трансляция второго этапа начнется уже в ближайшую субботу, 17 апреля, в 13:00 на сайте www.festgo.com.

Цитата
13-00 Nerry

13-30 Sub Energy

14-00 2She

14-30 Chainer

15-00 Roman Joe

15-30 Sasha Karpov

16-00 D'jok

16-30 Ruslan Runov

17-00 Sebastian Mass

17-30 Alex Gold
+Цитировать сообщение
25 страниц V  « < 22 23 24 25 >  
Ответов
Sonck
The Master
*******
Группа: Members
Регистрация: 31-03-2010
Listen to: Meloman

Репутация:   23  
Цитата(Van Meyer @ 27-04-2010 - 20:54:35) *
ты бы лучше своим продакшином похвастался, а не с кем ты общался и сколько у тебя см, эсли уж на то пошло )



Джок пошутил хорошо, красавчик... rofl.gif А разборки в личку, тут не тема о продакшене... pleasantry.gif
+Цитировать сообщение
Van Meyer


Great member
*****
Группа: Members
Регистрация: 03-10-2008
Из: Kiev
Listen to: Trance

Репутация:   11  
Цитата(Sonck @ 27-04-2010 - 22:01:28) *
Джок пошутил хорошо, красавчик... rofl.gif А разборки в личку, тут не тема о продакшене... pleasantry.gif


да но и здесь не форум для Трансвеститов и педиков которые обсуждают сантиметры ))))
+Цитировать сообщение
Sonck
The Master
*******
Группа: Members
Регистрация: 31-03-2010
Listen to: Meloman

Репутация:   23  
Цитата(Van Meyer @ 27-04-2010 - 21:06:01) *
да но и здесь не форум для Трансвеститов и педиков которые обсуждают сантиметры ))))



Молодец парень... rofl.gif D`jok пошутил, чего ты так взьелся?... dntknw.gif А сантиметры на этом форуме обсуждают и очень многии люди, так что не надо вешать ярлыки на людей...

Сообщение отредактировал Sonck - 27-04-2010 - 22:11:00
+Цитировать сообщение
Vovvka


Люблю конфеты с ликёром!
*******
Группа: Members
Регистрация: 02-10-2008
Из: Киев
Listen to: R&B

Репутация:   17  
Цитата(Djok @ 27-04-2010 - 21:44:01) *
А ещё у меня член 18 см



Цитата(Van Meyer @ 27-04-2010 - 21:49:32) *
нашол чем хвастаться



haha.gif haha.gif haha.gif haha.gif haha.gif haha.gif haha.gif

Ору в тряпочку))))))))))))))))))))))))))))


Кстати, чем длинне член у продюссера, тем жирнее бас накручивается. Британские исследования. Сорри за офтоп blush2.gif
+Цитировать сообщение
evil_joker


say thanks to the uk
***********
Группа: Journalist
Регистрация: 10-10-2007
Из: better world
Listen to: Dub Techno

Репутация:   198  

Предупреждение/Warning:
Прекратили писькомерки. Уже почти переступаете грань!
+Цитировать сообщение
Djok


May the Birds be with You!
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 05-01-2007
Из: Kiev
Listen to: Glitch

Репутация:   374  
Цитата(Van Meyer @ 27-04-2010 - 22:06:01) *
да но и здесь не форум для Трансвеститов и педиков которые обсуждают сантиметры ))))

Если тема о сантиметрах так задела человека, то... Ну да ладно, поржали и хватит haha.gif

Ещё раз удачи победителю wink.gif
+Цитировать сообщение
Robson


ZABIELAaaaaa
*********
Группа: Members
Регистрация: 06-11-2008
Из: Dnepropetrovsk
Listen to: Meloman

Репутация:   13  
Цитата(Djok @ 27-04-2010 - 21:44:01) *
А ещё у меня член 18 см

так это тебе в другую тему rofl.gif

http://extradj.com/forum/index.php?showtopic=4798

Сообщение отредактировал Robson - 27-04-2010 - 22:44:44
+Цитировать сообщение
kotyara


Newbie
*
Группа: Members
Регистрация: 05-10-2009
Listen to: Trance

Репутация:   0  
Не порядок wink.gif , хватит гнать друг на друга friends.gif
2 She, поздравляю с победой! give_rose.gif Желаю круто отыграть, получить море удовольствия и доказать всем возмущавшимся что ты достойный этой победы!=))
+Цитировать сообщение
2She


Member
***
Группа: Members
Регистрация: 09-06-2009
Listen to: Trance

Репутация:   7  
Цитата(kotyara @ 27-04-2010 - 22:47:09) *
Не порядок wink.gif , хватит гнать друг на друга friends.gif
2 She, поздравляю с победой! give_rose.gif Желаю круто отыграть, получить море удовольствия и доказать всем возмущавшимся что ты достойный этой победы!=))

Спасибо=)
+Цитировать сообщение
Armada


No music - no life...
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 09-01-2009
Из: Город-герой Киев
Listen to: Meloman

Репутация:   513  
Дааа... читаю ваши комментарии и почти в каждом вижу слово "спам"! Такое впечатление создается, что это не конкурс диджеев, а конкурс спама... dntknw.gif pleasantry.gif
+Цитировать сообщение
Lost & Found


Minimal kills music
****
Группа: Members
Регистрация: 02-02-2009
Listen to: Techno

Репутация:   3  
Цитата(Van Meyer @ 27-04-2010 - 21:54:35) *
ты бы лучше своим продакшином похвастался, а не с кем ты общался и сколько у тебя см, эсли уж на то пошло )


чет тут секелем запахло в этой теме уже... ну да ладно...
ахах, стандартный ваш отмаз) пишете - вот и пишите свой транс, че вы в чужой огород лезете? какая вам разница кто что пишет? меньше знаешь - лучше спиш, ты еще этого не понял?) такую демогогию развели, шо аж хоть стой хоть падай)
Не выиграл - выиграет в след. раз) На чужой тречок не разевай роток) Бу!)


Сообщение отредактировал Lost & Found - 28-04-2010 - 17:04:47
+Цитировать сообщение
Chainer


Newbie
*
Группа: Members
Регистрация: 06-10-2007
Из: Kiev - London
Listen to: Non-Club Music

Репутация:   1  
да..про конкурс спама подмечено верно.....
Первый и второй этапы - действительно был конкурс...
но это голосование это бред....действительно конкурс спама... я заспамил очень много друзей и то еле еле на 3ее место попал....

конечно победитель не хило оторвался - наверно достал старый модемчик и давай ) вкл-выкл - айпиадрес поменялся и так можно до посинения аж 400 голосов набить)

В итоге жюри должно выбирать - и очень глубокий ответ - а-ля ну мы незнаем , все молодцы ...бла бла бла - отдаем повелителю модема право поиграть))))))))

Это ответ компетентного жюри?.... rofl.gif хоть бы по каждому участнику дали какие то коменты - обьяснили выбор .....
В итоге попался Ионов вчера нам на Ибице - и рассказал страшные вещи)))))))) про компетентность жюри..... ПЕЧАЛЬНО конечно....очень печально....

п.с.
Я очень сомневаюсь что сам Пол будет играть сопливый аплифтинг =Р .... хоть я и не знаток в этой области но думаю что он будет играть прогресив минимум.... что то я не много увидел такого в 10тке

п.п.с.

Не делайте из музыки писькомерство и комерцию - музыка это не гонка а искусство....
и нет проигравших - победить в музыке могут все.
+Цитировать сообщение
2She


Member
***
Группа: Members
Регистрация: 09-06-2009
Listen to: Trance

Репутация:   7  
Цитата(Chainer @ 01-05-2010 - 18:43:15) *
да..про конкурс спама подмечено верно.....
Первый и второй этапы - действительно был конкурс...
но это голосование это бред....действительно конкурс спама... я заспамил очень много друзей и то еле еле на 3ее место попал....

конечно победитель не хило оторвался - наверно достал старый модемчик и давай ) вкл-выкл - айпиадрес поменялся и так можно до посинения аж 400 голосов набить)

В итоге жюри должно выбирать - и очень глубокий ответ - а-ля ну мы незнаем , все молодцы ...бла бла бла - отдаем повелителю модема право поиграть))))))))

Это ответ компетентного жюри?.... rofl.gif хоть бы по каждому участнику дали какие то коменты - обьяснили выбор .....
В итоге попался Ионов вчера нам на Ибице - и рассказал страшные вещи)))))))) про компетентность жюри..... ПЕЧАЛЬНО конечно....очень печально....

п.с.
Я очень сомневаюсь что сам Пол будет играть сопливый аплифтинг =Р .... хоть я и не знаток в этой области но думаю что он будет играть прогресив минимум.... что то я не много увидел такого в 10тке

п.п.с.

Не делайте из музыки писькомерство и комерцию - музыка это не гонка а искусство....
и нет проигравших - победить в музыке могут все.


Много в тебе гнили мальчик...
В отличии от тебя у меня есть приличное количество людей,которые могут меня поддержать!!!

Что ж тебе Иван такого страшного сказал? Очень инетересно.

По поводу всего остального поговорим при встрече,я думаю, на какой-то вечеринке пересечёмся)

За слова нужно отвечать.
+Цитировать сообщение
Dmitriy Wolf


Boston Celtics Fan
Иконка группы
Группа: Admin
Регистрация: 13-03-2005
Из: Амстердам
Listen to: Tech Trance

Репутация:   308  
Цитата(Chainer @ 01-05-2010 - 17:43:15) *
да..про конкурс спама подмечено верно.....
Первый и второй этапы - действительно был конкурс...
но это голосование это бред....действительно конкурс спама... я заспамил очень много друзей и то еле еле на 3ее место попал....

конечно победитель не хило оторвался - наверно достал старый модемчик и давай ) вкл-выкл - айпиадрес поменялся и так можно до посинения аж 400 голосов набить)

В итоге жюри должно выбирать - и очень глубокий ответ - а-ля ну мы незнаем , все молодцы ...бла бла бла - отдаем повелителю модема право поиграть))))))))

Это ответ компетентного жюри?.... rofl.gif хоть бы по каждому участнику дали какие то коменты - обьяснили выбор .....
В итоге попался Ионов вчера нам на Ибице - и рассказал страшные вещи)))))))) про компетентность жюри..... ПЕЧАЛЬНО конечно....очень печально....

п.с.
Я очень сомневаюсь что сам Пол будет играть сопливый аплифтинг =Р .... хоть я и не знаток в этой области но думаю что он будет играть прогресив минимум.... что то я не много увидел такого в 10тке

п.п.с.

Не делайте из музыки писькомерство и комерцию - музыка это не гонка а искусство....
и нет проигравших - победить в музыке могут все.


Знал бы что ты начнешь такой бред разводить, в десятку бы ты точно не попал! Умей проигрывать!
+Цитировать сообщение
DАR


...
***********
Группа: Members
Регистрация: 22-04-2009
Из: Киев
Listen to: Meloman

Репутация:   211  
не хотелось этого говорить, но эти "новорожденные звезды" уже немного поддостали, ничего весомого в мире музыки не сделали, а звездная болячка зашкаливает
супер диджики, идите работать на производство, больше толку будет...
dirol.gif
+Цитировать сообщение
Tommy Slim


Move Your Ass!
***********
Группа: Members
Регистрация: 10-03-2007
Из: Киев
Listen to: House

Репутация:   138  
Цитата(2She @ 03-05-2010 - 18:10:33) *
Что ж тебе Иван такого страшного сказал?

а кто такой Иван??)))))
+Цитировать сообщение
S.Mass
Forum expert
**********
Группа: Members
Регистрация: 07-11-2007
Listen to: House

Репутация:   140  
Цитата(Tommy Slim @ 03-05-2010 - 18:26:29) *
а кто такой Иван??)))))

тот который Сергей
на самом деле после драки кулаками не машут,у кого были основания не доверять обьективности жюри-надо было просто не участвовать
+Цитировать сообщение
Tommy Slim


Move Your Ass!
***********
Группа: Members
Регистрация: 10-03-2007
Из: Киев
Listen to: House

Репутация:   138  
та а Чайнер правду написал, по-большому счету....

не зря я писал, что делал бы я конкурс, обязательным было наличие хоть 3-4 дат в месяц. Это хоть как-то отсеивает тех, кто в прошлом месяце закончил школу дж, набрал Вконтакте 3000 френдов и вот победил и сыграет на одной сцене с ПвД (я не говорю, сейчас про победителя конкретно, а про конкурс в целом)
А то выходит, что это не конкурс дж, а конкурс спамеров....никогда ну участвовал в подобного роду конкурсах, не собираюсь и Вам не советую smile3.gif
+Цитировать сообщение
Sonck
The Master
*******
Группа: Members
Регистрация: 31-03-2010
Listen to: Meloman

Репутация:   23  
Цитата(DАR @ 03-05-2010 - 17:24:30) *
не хотелось этого говорить, но эти "новорожденные звезды" уже немного поддостали, ничего весомого в мире музыки не сделали, а звездная болячка зашкаливает
супер диджики, идите работать на производство, больше толку будет...
dirol.gif


Самый лучший и адекватный ответ... Да, куда не глянь все звезды... pleasantry.gif

Сообщение отредактировал Sonck - 03-05-2010 - 19:34:37
+Цитировать сообщение
2She


Member
***
Группа: Members
Регистрация: 09-06-2009
Listen to: Trance

Репутация:   7  
Цитата(DАR @ 03-05-2010 - 18:24:30) *
не хотелось этого говорить, но эти "новорожденные звезды" уже немного поддостали, ничего весомого в мире музыки не сделали, а звездная болячка зашкаливает
супер диджики, идите работать на производство, больше толку будет...
dirol.gif

+1

Цитата(Tommy Slim @ 03-05-2010 - 18:26:29) *
а кто такой Иван??)))))

Иван Ионов))

Цитата(Tommy Slim @ 03-05-2010 - 19:25:56) *
та а Чайнер правду написал, по-большому счету....

не зря я писал, что делал бы я конкурс, обязательным было наличие хоть 3-4 дат в месяц. Это хоть как-то отсеивает тех, кто в прошлом месяце закончил школу дж, набрал Вконтакте 3000 френдов и вот победил и сыграет на одной сцене с ПвД (я не говорю, сейчас про победителя конкретно, а про конкурс в целом)
А то выходит, что это не конкурс дж, а конкурс спамеров....никогда ну участвовал в подобного роду конкурсах, не собираюсь и Вам не советую smile3.gif

Я не думаю что QD поставили бы играть человека, который с трудом справляется со своими обязанностями=) Даже если бы в тройке оказались именно такие люди...Что-то бы придумали)
+Цитировать сообщение
Ответить в данную темуНачать новую тему
25 страниц V  « < 22 23 24 25 >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 27-04-2024 - 17:16
bigmir)net TOP 100 © 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта info@extradj.com