Ответить в данную темуНачать новую тему
7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
> Going wrong...
abizyana


Talking Monkey
**********
Группа: Members
Регистрация: 09-02-2007
Из: Вишневое
Listen to: Prog. House

Репутация:   263  
Маркус прав, как это не прискорбно..
+Цитировать сообщение
Mike Solar


Progressive Space @ AH.FM
*****
Группа: Members
Регистрация: 13-10-2005
Из: Kieff
Listen to: Prog. Trance

Репутация:   19  
Цитата(Shtrih @ 16.07.2008 - 16:02:34) *
К всему выше прочитаному...

Я по части музыки, много Транса!! yahoo.gif
Епть как я солидарен с Джеком касаемо Аплифта!! ;)
И електро... bad.gif

С проггом вместе взятым.

опять поехало... smile3.gif

Нравится аплифт - пожалуйста, слушайте тех кто его играет.
Прог, электро и.т.п. имеют точно такое же право на существование.

И если дж. номер 1 считает, что нужно начать свой сет с прога - у него есть на то определенные основания!

Действительно, для тех кто пришел под Армина с Шона Тайса (так же как и я) - старт сета Армина был вообще не в тему.
Но если бы он играл, скажем с часу до четырех - такое построение сета было бы идеальным.
Всегда в любом сете должно быть развитие, нарастание, динамика и.т.п, а просто отыграть 3 часа на скорости 138-140 бпм - это для дж номер 1, имхо, непозволительно!

Цитата(Серёга @ 16.07.2008 - 16:24:41) *
согласен про высер, и согласен про электро!
Хотел нажать на Post :cool:
єлектро - єто сокращение от электронная музыка. Думайте :p
мне лично пофиг, я техно люблю) здесь ради того чтоб с друзяками пообщаца) Посмотреть кто чем думает
Бююрена я и не хотел слушать, прросто посмотреть как он играет))) А играет он уникально)) на 5 сек уши одел, 2 раза юзанул фильтр, снял уши, и встык идеально свёл))) Ну невозможно так, даже пусть он будет богом. но невозможно так! не только я один видел что подстава! Все диджеи которые там были. как один, в один голос мне говорили что невозможно так играть. это не начинающие диджеи, а профессиионалы, которые работают и на кисс фме у которых есть свои радиошоу, и те люди которые просто увлекаются.... И это не в первый раз было, когда второй раз приежжал, на гк, тоже смаоме было! там люди уже за ним непосредственно стояли и наблюдали!
rofl.gif

да какая разница как он играл??

главное, что! с какими эмоциями, с какой подачей...

Подумай сам, если б ты по 15 раз в неделю играл одни и те же треки, тебе что сложно было б их сводить???

Ты бы уже наизусть знал что с чем сводится идеально, в каком квадрате и.т.п.

И уши можно одевать на 5 секунд - чтобы подровнять трек при старте. Все.
+Цитировать сообщение
Bandit


Инопланетянин
**********
Группа: Members
Регистрация: 28-09-2006
Из: Хмельницкий
Listen to: Prog. Trance

Репутация:   118  
Цитата(MultiTabs @ 16.07.2008 - 17:49:28) *
по Экстре: как ни прискорбно, есть одна закономерность для любой социальной сети(а экстра это и есть социальная сеть, не Web2.0 в полном виде но всеже) связанная с ростом ее участников, и с экстрой тоже самое

Я тоже думаю, что в этом часть проблемы.
+Цитировать сообщение
evil_joker


say thanks to the uk
***********
Группа: Journalist
Регистрация: 10-10-2007
Из: better world
Listen to: Dub Techno

Репутация:   198  
на счет лайвов...
я не качаю лайвы перед приездом артиста, я вобще их не качаю, поэтому бля меня каждый сэт являестя сюрпризом и поверите, это намного приятнее, чем скачать 2-3-4 лайва из других городов, а потом с гордостью заявить, что артист играет одно и тоже, и что можно заранее составлять его треклист...

по поводу Армина и топика про ГГ...
меня на ГГ не было, но почитав топик я и правду начал верить что Армин такой сякой, даже переслушал на всякий случай все диски что у меня на полке были с его компилами и альбомами - фух, все нормально, Армин клевый! поскольку изначально не расчитывал попасть на ГГ, даже топик не читал, но однажды мое внимание привлекло то, с какой скоростью увеличивается количество страниц в теме - я почитал 3 страницы в которых доминировали высказывания типо "Армин баян", "Армин отсасывает", "Эдди и Мэнно лучше smile3.gif " и потерял всякий интерес к топику, вернулся же я к нему уже после ГГ, наивно полагаясь прочитать что же и как было, вместо этого прочитав пару страниц с тупым гоном, стебом и тп, опять потерял интерес к топику - с чего начинали, к тому и вернулись....

на счет Экстры как таковой...
как только у меня дома появился инет, я начал и скать ему применение - и нашел, то чем я больше всего увлекался, а именно музыкой, трансом... побывав на ЕОЛе впервые в жизни на таком фэсте, хотелось еще, но вот низадача все мои друзься слушали панк-рок smile3.gif а тусить одному как бы... и вот тогда я зарегился на самом баянистом форуме в украине - топдж, там я познакомился с Кросом (Хмырем), Крис, первый совместный поход за билетами на пвд - я познакомился с Назаров и Наташкой Корстен, Птицем узнал о Экстре, зарегился... очень понравилась дружелюбная атмосфера, поддержка, первая препати перед Норманом - еще больше знакомых, сама вечеринка, прыганье под бьютифул взявшись за руки, хоровое пение, жжение под пашку винницкого в 5 утра после сумашедшего сэта Нормана... самые баянистые треки тогда для меня были новыми... экстра стала для меня вторым домом, было интересно общаться, обсуждать и тп, опять же препати... и все такое...

что же теперь я вижу, появились неоднозначные намеки, стеб, откровенная вражда в конце концов, выянение отношенй происходит прямо на форуме, почти каждый пост сопровождается цитатой - каждый хочет что-то кому-то доказать, каждый считает себя в праве учить другого, делать ему замечания и тп, такое ощущение, будто все разом потеряли собственное мнение, индивидуальность - все мне может нравится аплифт или прог или электро, у каждого изи нас есть приоритеты, и от того что я на пример в последнее время больше подсел на прог я не начинаю доказывать какой офигенный и какие вы все "отставшие" что слушаете аплифт, или наоборот слушая аплифт не гоню что прог это тупой электрошит и он "позорит чесное имя транса"...

приходя домой с универа и начиная просматривать топик про что то типа лайв энерджи-пвд-годскичена, из тех 5-6 страниц что прибавилось за день толкового обсуждения и коментариев, вобще понты если хоть присудствуют... фотки с пати теряются в бесчисленных коментах какие орги УГ и что было мало света и что гардероб по 5 грн и что в Украине не умеют организовывать ивэнты, что воооотт тааам Армин играет лучше чем здесь потому что считает нас... кхм.. скажем недоразвитыми...

сори за много буков, всем пис, это мое имхо по сабжу smile3.gif
+Цитировать сообщение
MultiTabs


Dobro
***********
Группа: Members
Регистрация: 19-03-2006
Listen to: IDM

Репутация:   209  
Цитата
почти каждый пост сопровождается цитатой - каждый хочет что-то кому-то доказать, каждый считает себя в праве учить другого, делать ему замечания и тп,

у этой штуки есть и другая сторона - так проще не потерять нить обсуждения среди большого количества сообщений
+Цитировать сообщение
Karinchik


It's Nina, bitch!
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 19-05-2007
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   365  
Все это так,как бы ни было ужасно...Пропали наши талантливые журналисты,статьи которых появлялись и с огромным интересом читались.Пропала та дружественная атмосфера.Многие заходят на форум,скрашивая время скуки на работе или просто сидя дома,смотря в монитор.Посты,которые раньше флудились просто в дженерале,теперь появились повсюду.На один конструктивный пост набрасывается несколько человек,цитируя и прибавляя +1.
Реакция на новость о каждой вечеринки от "ура" до "фу,уныло".Я пердставляю,как это читать организаторам,вложившим колоссальный труд,чтобы потом услышать это "фу" без объяснения причин,которое портит общую картину.Это еще без сарказма и подколов.По поводу поиска фоток,полностью согласна с Ромой.Иногда эти бесконечные поиски фотографий среди 30-страничного флуда превращается в занятие на день.Их не всегда успевают прикреплять,а тем более перечитывать топик.Хочется после каждого ивента создавать тему "Фотки тут".
Мат,который уже даже не пытаются прятать за звездочками или перековеркивать,а писать прямым текстом,как было уже сказано,теперь тоже считается нормой?!
+Цитировать сообщение
MultiTabs


Dobro
***********
Группа: Members
Регистрация: 19-03-2006
Listen to: IDM

Репутация:   209  
удивляюсь одному:

такое ощущение, что это произошло в одночасье, только что или вчера...такое ощущение, что статья Маркуса открыла всем глаза..."Welcome to the real world" прям - вывели из матрицы)

ПС. пора наказывать, к нарушителям санкции применяются?
+Цитировать сообщение
Karinchik


It's Nina, bitch!
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 19-05-2007
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   365  
Ну не то,чтобы открыл,просто задел за душу.Он написал то,что чувствовали все,а подобрать к этому слова не решался никто.В одночасье у многих возникли и другие претензии так сказать.
Санкции?Ну по идее предупреждения в виде :nea:
+Цитировать сообщение
Djok


May the Birds be with You!
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 05-01-2007
Из: Kiev
Listen to: Glitch

Репутация:   374  
Цитата
Армин же, начиная играть, в подборе треков для начала сета наверняка руководствовался тем, что играл перед ним Эрик Придз на главной арене, и не учел, что многочисленное подкрепление к его выступлению прибыло с других сцен. Не прочувствовав настрой публики, он тем самым в очередной раз подтвердил, что до номера 1 ему еще далековато...

Маркус, здесь ты не учёл, что сейчас 80% своих выступлений по миру Армин начинает приблизительно так же, как он сделал это в Киеве - с ну чересчур уж сопливого прогрессива вроде Близзарда или некоторых работ Мета Зо (я обожаю работы Мета, он потрясающе талантливый чувак, но имхо даже здесь его ремикс был ОЧЕНЬ не в тему). А на ГГ он плюс ко всему это "начало" чересчур уж затянул (почти на полтора часа), лишь иногда разбавляя свою игру яркими треками вроде 6am.

Цитата(Karinchik @ 16.07.2008 - 19:14:07) *
Все это так,как бы ни было ужасно...Пропали наши талантливые журналисты,статьи которых появлялись и с огромным интересом читались.Пропала та дружественная атмосфера.Многие заходят на форум,скрашивая время скуки на работе или просто сидя дома,смотря в монитор.

конечно хз, но лично я наблюдать подобную картину стал только с середины мая. и здесь можно найти вполне логичное объяснение - кому-то было далеко не до экстры из-за сессии, кому-то не до Экстры сейчас, потому что много других забот или в жизни появляются возможности, которые нельзя упускать (я - яркий тому пример), кто-то просто решил отдохнуть не только от тусовок, но и от всего что связано с ними (от Экстры в том числе).

как по мне, в сентябре всё станет на свои места.

Сообщение отредактировал blackbird - 16-07-2008 - 20:08:31
+Цитировать сообщение
Karinchik


It's Nina, bitch!
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 19-05-2007
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   365  
Цитата(blackbird @ 16.07.2008 - 20:06:30) *
как по мне, в сентябре всё станет на свои места.

Я тоже даю такой ответ на это и жду сентября,когда все вернутся из отпусков.Хотя если брать в рассчет сессию,то вспоминая декабрь-январь,то такого замечено не было.
+Цитировать сообщение
Lia NK


creom
**********
Группа: Members
Регистрация: 22-10-2007
Из: Видоискателя
Listen to: Dubstep

Репутация:   117  
Ну а что тут скажешь... ничего не бывает вечно...

Пусть каждый подумает над словами, написанными выше, и (возможно) сделает для себя вывод и как то разрулится ситуация, хотя я мало в это верю.... Людям не свойственно меняться ( в плане качеств характера)...
+Цитировать сообщение
MultiTabs


Dobro
***********
Группа: Members
Регистрация: 19-03-2006
Listen to: IDM

Репутация:   209  
Цитата
Я тоже даю такой ответ на это и жду сентября,когда все вернутся из отпусков.Хотя если брать в рассчет сессию,то вспоминая декабрь-январь,то такого замечено не было.

о другом трабле вроде речь была, ну да ладно
+Цитировать сообщение
Karinchik


It's Nina, bitch!
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 19-05-2007
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   365  
Цитата(MultiTabs @ 16.07.2008 - 20:33:19) *
о другом трабле вроде речь была, ну да ладно

Я чего-то не поняла?!
+Цитировать сообщение
MultiTabs


Dobro
***********
Группа: Members
Регистрация: 19-03-2006
Listen to: IDM

Репутация:   209  
не об отсутсвии людей или ньюзмейкеров, а о тендеции к вырождению
+Цитировать сообщение
Karinchik


It's Nina, bitch!
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 19-05-2007
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   365  
Цитата(MultiTabs @ 16.07.2008 - 21:13:50) *
не об отсутсвии людей или ньюзмейкеров, а о тендеции к вырождению

В этом плане ты меня не понял...Я это и имела в виду,что те же ньюзмейкеры пропали,потому как либо им неинтересно,но на вечеринках их замечаю,либо просто не до экстры сейчас.Поэтому,возможно,как написал Птиц,спасет ситуация,когда пройдет лето и народ вернется и все станет на круги своя.
+Цитировать сообщение
InaVal


Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 03-03-2006
Из: Киев
Listen to: Uplifting Trance

Репутация:   196  
Цитата(blackbird @ 16.07.2008 - 20:06:30) *
как по мне, в сентябре всё станет на свои места.

Как по мне - хрен! Если не вернется общая заинтересованность к развитию и сплочение комьюнити, то ничего не будет... Раньше просто люди на экстре были ближе друг к другу, а сейчас - дальше... Вот и продукт массового использования постепенно покрывается пылью... Раньше всех объединяла идея! Сейчас - все свыклись, идея начал затухать! На первом плане соревнования, деньги, брань, всеобщая грязь... Я поверю, что Экстра способна возродиться только тогда, когда увижу возрождение былой идеи!
+Цитировать сообщение
Djok


May the Birds be with You!
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 05-01-2007
Из: Kiev
Listen to: Glitch

Репутация:   374  
Цитата(Mike Solar @ 16.07.2008 - 18:19:50) *
Подумай сам, если б ты по 15 раз в неделю играл одни и те же треки, тебе что сложно было б их сводить???

Ты бы уже наизусть знал что с чем сводится идеально, в каком квадрате и.т.п.

экспериментальным путём я могу доказать тебе, что ни ты, ни я, ни Армин не способны запомнить такое кол-во информации

Цитата(InaVal @ 16.07.2008 - 21:50:24) *
Я поверю, что Экстра способна возродиться только тогда, когда увижу возрождение былой идеи!

насколько я знаю, основная идея - развитие и популяризация транс/данс-культуры в Украине. за 2007-08 года у нас наметился переизбыток трансовых вечеринок, то есть проблемы с популяризацией транса как направления музыки уже нет, соответственно и часть мотивации у данного портала просто исчезла.

Сообщение отредактировал blackbird - 16-07-2008 - 22:33:42
+Цитировать сообщение
InaVal


Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 03-03-2006
Из: Киев
Listen to: Uplifting Trance

Репутация:   196  
Цитата(blackbird @ 16.07.2008 - 22:33:04) *
насколько я знаю, основная идея - развитие и популяризация транс/данс-культуры в Украине. за 2007-08 года у нас наметился переизбыток трансовых вечеринок, то есть проблемы с популяризацией транса как направления музыки уже нет, соответственно и часть мотивации у данного портала просто исчезла.

Мотивация должна быть всегда! Просто на каждом промежутке развития она разная! ;)
Мы не перестраиваемся в соответствии с новой ситуацией...
+Цитировать сообщение
MultiTabs


Dobro
***********
Группа: Members
Регистрация: 19-03-2006
Listen to: IDM

Репутация:   209  
верните скачку трэков))))
+Цитировать сообщение
Ripper7


Newbie
*
Группа: Members
Регистрация: 27-11-2005
Из: KieFF
Listen to: Prog. Trance

Репутация:   0  
Цитата(Серёга @ 16.07.2008 - 16:24:41) *
Все диджеи которые там были. как один, в один голос мне говорили что невозможно так играть. это не начинающие диджеи, а профессиионалы, которые работают и на кисс фме у которых есть свои радиошоу, и те люди которые просто увлекаются.... И это не в первый раз было, когда второй раз приежжал, на гк, тоже смаоме было! там люди уже за ним непосредственно стояли и наблюдали![/b] rofl.gif


Это паранойя чувак!!! fool.gif

P.S> Ты еще напиши что он заранее по прогнозу посмотрел когда в Киеве будет рассвет и на это время впихнул в свой "записанный сэт" Dj Shah Feat Adrina Thorpe - Who Will Find Me....
+Цитировать сообщение
Ответить в данную темуНачать новую тему
7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 28-03-2024 - 19:50
bigmir)net TOP 100 © 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта info@extradj.com