Ответить в данную темуНачать новую тему
15 страниц V  « < 12 13 14 15 >  
> Взрывы в московском метро: МИД Украины проверяет, есть ли среди жертв украинцы, Жость
Krashin


trance in my body
*******
Группа: Members
Регистрация: 05-07-2008
Из: KyivCiy,TroyaTown
Listen to: Trance

Репутация:   21  
Цитата(MultiTabs aka GlowMan @ 08-05-2010 - 18:17:15) *
правда ни Россияне ни мы не виноваты в бедах колумбийских людей, не?

Конечно не виноваты, но я имел в виду, что есть страшнее вещи в этом мире и более глобальнее проблемы, а меня эти взрывы абсолютно не цепляют, но почему-то всем кажется, что я от этого полная сволочь. А что поменяет, если я буду лить крокодильи слезы?
+Цитировать сообщение
Bestfriend


Ops...
***********
Группа: Members
Регистрация: 28-12-2007
Из: Киев
Listen to: Club House

Репутация:   230  
Цитата(Krashin @ 08-05-2010 - 21:46:49) *
А что поменяет, если я буду лить крокодильи слезы?

Медвед тебе памятник поставит! rofl.gif
ПС
Ты прав, народ привык смотреть на мир через "розовые очки", и не замечает много того, что происходит...
+Цитировать сообщение
KVV


-=( ANGEL OF A FORUM )=-
***********
Группа: Members
Регистрация: 17-04-2009
Listen to: Meloman

Репутация:   121  
Цитата(MultiTabs aka GlowMan @ 06-05-2010 - 18:59:34) *
я думаю, что Путин рассуждает с той же позиции " - +/- 50 погоды не делают

Таким людям как Путин, вообще по барабану, разве, что перед камерами засветится обязывает статус...
+Цитировать сообщение
MultiTabs


Dobro
***********
Группа: Members
Регистрация: 19-03-2006
Listen to: IDM

Репутация:   209  
Цитата
что есть страшнее вещи в этом мире и более глобальнее проблемы, а меня эти взрывы абсолютно не цепляют

а проблема глобального терроризма когда убивают ни в чем не повинных мирных людей - это не глобальная страшная вещь, не?
+Цитировать сообщение
Clear


Mad Fer It
*******
Группа: Members
Регистрация: 17-04-2009
Listen to: Non-Club Music

Репутация:   24  
истина для каждого разная
тут можно обсуждать бесконечно
+Цитировать сообщение
Krashin


trance in my body
*******
Группа: Members
Регистрация: 05-07-2008
Из: KyivCiy,TroyaTown
Listen to: Trance

Репутация:   21  
Цитата(MultiTabs aka GlowMan @ 09-05-2010 - 19:14:19) *
а проблема глобального терроризма когда убивают ни в чем не повинных мирных людей - это не глобальная страшная вещь, не?

Давай посмотрим на это с другой стороны!
в нормальных странах с нормальной политикой терроризма нет! и тут "всего лишь" умероло полсотни народу, а вот страшнее, когда мировое сообщестно ничего не хочет сделать для того, чтобы в африке дети элементарно от голодания не болели и к 3 годам не становились рахитами.
Вот эти проблемы более глобальны и важнее, а террориз легко устраним...просто нех засовывать свой нос в чужие народы и все на этом окончится!
+Цитировать сообщение
TBT
-
***********
Группа: Members
Регистрация: 21-09-2008
Listen to: Meloman

Репутация:   135  
Цитата(MultiTabs aka GlowMan @ 09-05-2010 - 19:14:19) *
а проблема глобального терроризма когда убивают ни в чем не повинных мирных людей - это не глобальная страшная вещь, не?

глобального давно уже нет. да и не было некогда. есть небольшие терористические организации.
+Цитировать сообщение
MultiTabs


Dobro
***********
Группа: Members
Регистрация: 19-03-2006
Listen to: IDM

Репутация:   209  
Цитата
когда мировое сообщестно ничего не хочет сделать для того, чтобы в африке дети элементарно от голодания не болели и к 3 годам не становились рахитами.
Вот эти проблемы более глобальны и важнее, а террориз легко устраним...просто нех засовывать свой нос в чужие народы и все на этом окончится!

Африканские лидеры не всегда понимают, что помощь мирового с сообщества в борьбе со СПИДом,например, это не засовывание носа в чужие дела...не мировое сообщество виновато в голоде, но всячески помагает в меру возможностей...ладно такое
+Цитировать сообщение
Clear


Mad Fer It
*******
Группа: Members
Регистрация: 17-04-2009
Listen to: Non-Club Music

Репутация:   24  
Ислам очень не любит, когда неверные прилетают на шайтан-машинах и диктуют свои порядки.
+Цитировать сообщение
Irish Republican


The Master
*******
Группа: Members
Регистрация: 17-02-2010
Из: Київ
Listen to: Uplifting Trance

Репутация:   18  
Цитата(Krashin @ 10-05-2010 - 13:01:07) *
Давай посмотрим на это с другой стороны!
в нормальных странах с нормальной политикой терроризма нет! и тут "всего лишь" умероло полсотни народу, а вот страшнее, когда мировое сообщестно ничего не хочет сделать для того, чтобы в африке дети элементарно от голодания не болели и к 3 годам не становились рахитами.
Вот эти проблемы более глобальны и важнее, а террориз легко устраним...просто нех засовывать свой нос в чужие народы и все на этом окончится!


Ну с позиции элементарного самосохранения тебе должно было бы не быть по барабану собственная безопасность, потому что проблема терроризма нам как-то поближе будет, чем дети Африки. Каждый народ достоин своей участи. Раз умирают там дети от голода и СПИДа - значит такова их судьба согласно естественному отбору, что есть не что иное, как последствие их развития. Раз не стали цивилизованными странами - получайте результаты.
И интересно услышать рецепт, как "легко устранить" международный терроризм.
Для начала стоит все-таки посмотреть истоки исламского фундаментализма, как яркого примера ИХ вмешательства в дела других стран и диктовки своих условий тем, кто по ИХ варварскому мнению "неверные".
+Цитировать сообщение
DАR


...
***********
Группа: Members
Регистрация: 22-04-2009
Из: Киев
Listen to: Meloman

Репутация:   211  
Цитата(Irish Republican @ 12-05-2010 - 11:31:00) *
Ну с позиции элементарного самосохранения тебе должно было бы не быть по барабану собственная безопасность, потому что проблема терроризма нам как-то поближе будет, чем дети Африки. Каждый народ достоин своей участи. Раз умирают там дети от голода и СПИДа - значит такова их судьба согласно естественному отбору, что есть не что иное, как последствие их развития. Раз не стали цивилизованными странами - получайте результаты.
И интересно услышать рецепт, как "легко устранить" международный терроризм.
Для начала стоит все-таки посмотреть истоки исламского фундаментализма, как яркого примера ИХ вмешательства в дела других стран и диктовки своих условий тем, кто по ИХ варварскому мнению "неверные".

вот только не надо вспоминать естественный отбор ибо взрыв в метро также можно подвести под это дело..
+Цитировать сообщение
Krashin


trance in my body
*******
Группа: Members
Регистрация: 05-07-2008
Из: KyivCiy,TroyaTown
Listen to: Trance

Репутация:   21  
начали путать святое с праведным....дискусия переходит в русло "ничего не слышу, ничего не вижу"
+Цитировать сообщение
Irish Republican


The Master
*******
Группа: Members
Регистрация: 17-02-2010
Из: Київ
Listen to: Uplifting Trance

Репутация:   18  
Цитата(DАR @ 12-05-2010 - 11:33:24) *
вот только не надо вспоминать естественный отбор ибо взрыв в метро также можно подвести под это дело..


отбор - понятие более абстрактное и общее, чем активность группы фанатиков.
Хотя и последние тоже являются органичным следствием развития человечества.
+Цитировать сообщение
Paturelle


Камон, интеллигенты!
***********
Группа: Members
Регистрация: 06-01-2007
Из: hero city Qiev
Listen to: Breaks

Репутация:   630  
Цитата(gonobobel @ 06-05-2010 - 16:29:09) *
во-первых, кто тебе давал право называть Америку пиндосией?..... и так далее

из пустого в порожнее с одногранным мировоззрением. товарищ gonobobel, вы плохо меня знаете, изрыгая из своих клавиш мнения о моей ненависти к американскому обществу и быдловатости нашего совка. вместо того чтобы на весь топик кричать "Слава Украине", постройте лучше дом и родите Родине достойного сына.

Цитата(Krashin @ 10-05-2010 - 12:01:07) *
Давай посмотрим на это с другой стороны!
в нормальных странах с нормальной политикой терроризма нет! и тут "всего лишь" умерололо полсотни народу......

приведи пример нормальной на твой взгляд страны где никогда не было террористических актов и посмейся над своим примером smile3.gif

Цитата(DАR @ 12-05-2010 - 10:33:24) *
вот только не надо вспоминать естественный отбор ибо взрыв в метро также можно подвести под это дело..

это каким интересно образом? )))) еще раз повторюсь, списки погибших кто-нибудь читал?
+Цитировать сообщение
technotronik


Полиэтилен с пупырышками...скажи депрессии 'чпок'
*********
Группа: Members
Регистрация: 18-09-2007
Из: Europe
Listen to: Prog. House

Репутация:   27  
Цитата(Clear @ 10-05-2010 - 13:45:57) *
Ислам очень не любит, когда неверные прилетают на шайтан-машинах и диктуют свои порядки.

Но и они летят... пусть не на шаитан машинах.... но летят.... прилетают и остаются..... а потом случаино так вроде и мирный.. вроде уже и гражданин страны.. но бабамс и взрывает...хотя ему вроде и плохого ничего не сделали.. жали где жить.. соц пособие... гражданство в упрощенном порядке.. да много чего.. Плохо???? да вроде всё устраивает.. но взрывают уроды....
но во многом виноваты мусора, СБэшники и вся остальная шваль.... вот смотрю объективно.... был бы я террористом.... были бы у меня девки эти дурочки... я таких бы делов наворотил бы.... они своими горными тупыми мозгами не доидут... а я не террорист...... но шухеру бы навёл... а всё из-за чего? ..... потому как те кто должны этим заниматься НИХРЕНА НЕ ЗАНИМАЮТСЯ НИЧЕМ
пысы у меня много друзей персов и арабов.... не швали всей этой дагестанско чеченнской.... а настоящих Арабов... они такой хернёй не страдают даже.. да тупые Либононы с евреями перестреливаются... но в реале больше ни у кого и ничаго не взрывается... и НИКОГДА я от них ничего плохого про РФ не слышал..... что получается... Мы змей пригрели у себя на спине сами...

Мир спасут только массовые растрелы (С) Джугашвилли И.В.
+Цитировать сообщение
Tommy Slim


Move Your Ass!
***********
Группа: Members
Регистрация: 10-03-2007
Из: Киев
Listen to: House

Репутация:   138  
Цитата(technotronik @ 14-05-2010 - 11:09:28) *
не швали всей этой дагестанско чеченнской....

У это швали бы нам всем поучится. Вот лично ты бы смог отдать жизнь за свою страну????

Знаешь в чем проблема США, СРСР, вот теперь России, в том, что они воюют за бензин в ихних машинах, а афгнацы, иранцы и все остальные - за веру....
+Цитировать сообщение
Paturelle


Камон, интеллигенты!
***********
Группа: Members
Регистрация: 06-01-2007
Из: hero city Qiev
Listen to: Breaks

Репутация:   630  
Цитата(Tommy Slim @ 14-05-2010 - 13:50:00) *
Знаешь в чем проблема США, СРСР, вот теперь России, в том, что они воюют за бензин в ихних машинах, а афгнацы, иранцы и все остальные - за веру....

веру на хлеб не намажешь, только в Новом Завете Иисус смог накормить толпу паломников парой кусков рыбы и парой плюшек за счет веры, больше аналогов не слыхал pleasantry.gif

Цитата(technotronik @ 14-05-2010 - 10:09:28) *
Мир спасут только массовые растрелы (С) Джугашвилли И.В.

таким образом мир не спасется, а только поработится и опустеет
+Цитировать сообщение
Irish Republican


The Master
*******
Группа: Members
Регистрация: 17-02-2010
Из: Київ
Listen to: Uplifting Trance

Репутация:   18  
Цитата(technotronik @ 14-05-2010 - 11:09:28) *
Но и они летят... пусть не на шаитан машинах.... но летят.... прилетают и остаются..... а потом случаино так вроде и мирный.. вроде уже и гражданин страны.. но бабамс и взрывает...хотя ему вроде и плохого ничего не сделали.. жали где жить.. соц пособие... гражданство в упрощенном порядке.. да много чего.. Плохо???? да вроде всё устраивает.. но взрывают уроды....
но во многом виноваты мусора, СБэшники и вся остальная шваль.... вот смотрю объективно.... был бы я террористом.... были бы у меня девки эти дурочки... я таких бы делов наворотил бы.... они своими горными тупыми мозгами не доидут... а я не террорист...... но шухеру бы навёл... а всё из-за чего? ..... потому как те кто должны этим заниматься НИХРЕНА НЕ ЗАНИМАЮТСЯ НИЧЕМ
пысы у меня много друзей персов и арабов.... не швали всей этой дагестанско чеченнской.... а настоящих Арабов... они такой хернёй не страдают даже.. да тупые Либононы с евреями перестреливаются... но в реале больше ни у кого и ничаго не взрывается... и НИКОГДА я от них ничего плохого про РФ не слышал..... что получается... Мы змей пригрели у себя на спине сами...

Мир спасут только массовые растрелы (С) Джугашвилли И.В.


Это кстати верно, что органы, которые должны быть по идее компетентными в решении вопросов национальной безопасности, вместо этого занимаются грязными делами со своими прямыми "врагами" или по крайней мере "объектами проработки".
По поводу расстрелов - почему-то всегда кто-то, предлагающий подобным образом решать проблемы, представляет себя на месте расстреливающего, а не расстреливаемого, хотя вследствие разнообразности взглядов на мир это может случится в обоих вариантах...
Так что это скорее способ эскалировать кофликт, чем приблизить его решение...
И еще, интересно, почему дагестанцы и чеченцы шваль, а спонсирующие их в частности и другие терр. организации шейхи - не шваль.

Цитата(Tommy Slim @ 14-05-2010 - 14:50:00) *
У это швали бы нам всем поучится. Вот лично ты бы смог отдать жизнь за свою страну????

Знаешь в чем проблема США, СРСР, вот теперь России, в том, что они воюют за бензин в ихних машинах, а афгнацы, иранцы и все остальные - за веру....


Заслуги в вере как раз мало, потому что эта вера не осознанная, а вбитая с самых малых лет, и практически неотделимая от сознания.
+Цитировать сообщение
Krashin


trance in my body
*******
Группа: Members
Регистрация: 05-07-2008
Из: KyivCiy,TroyaTown
Listen to: Trance

Репутация:   21  
Цитата(Krashin @ 06-05-2010 - 12:01:30) *
А мне если честно было абсолютно фиолетово, что в то время происходило в ихнем метра!
Я раньше пару лет назд мог бы еще и обрадыватся такому событию, когда моя русофобия была на пике, а сейчас считаю, что смерть полусотни москалей погоды никакой не играет и почему это вообще должно у меня вызывать хоть какие-то этоции? Сам себя иной раз ловил на сухости к чужим несчастьям, но абсолютно похрен!



Уважаемые, прошло уже четыре с половиной года с написания этого поста и скажу вам, что сейчас у меня мнение поменялось!
Если тогда мне было все равно на полусотню москалей, то сейчас очень даже я обрадовался бы такому новогоднему подарку))))))
+Цитировать сообщение
sunlike
Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 16-03-2005
Из: Kiev Ghetto
Listen to: Meloman

Репутация:   174  
обрадовался бы смерти невинных людей (детей, беременных), у которых были бы дети, жены, родители, друзья?
че, правда? это для тебя было бы подарком? серьезно?

+Цитировать сообщение
Ответить в данную темуНачать новую тему
15 страниц V  « < 12 13 14 15 >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 27-04-2024 - 05:13
bigmir)net TOP 100 © 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта info@extradj.com