Ответить в данную темуНачать новую тему
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
> Конкурс молодых ди-джеев: "Extra DJ"
Jack


persona non grata
**********
Группа: Members
Регистрация: 19-07-2005
Из: Kiev
Listen to: Trance

Репутация:   122  
Народ, вот не надо тут ещё про вкусы снова спорить - каждому своё, кому-то нравится транс, кому-то минимал кому-то драм, у каждого стиля своя аудитория, а кричат про мегапопулярность минимала например, лишь организаторы минимал-пати derisive.gif

За бугром просто навалом клубов в которых звучит самая разнообразная музыка, каждый найдёт себе атмосферу по душе. А реально статистику популярности стилей действительно отображает ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОЕ голосование джмага. Или национальные чарты.

А по поповоду аблетон-неаблетон, да какая в принципе разница что играет? Важен конечный результат, вон Бюкен прекрастно рвёт толпы с винила, даже без ЦД, и точно также рвёт толпы Холливелл с эфектором, и что? Главное - результат. А как ты его добьёшся, вертушками, цд или аблетон, лично мне как конечному потребителю на танцполе - глубоко всё равно, да даже процентов 80-90 посетителей клубов вообще понятия не имеют про аблетон.

По сетам - высказывайтесь, предлагайте, я думаю ни одно предложение не останется без внимания ;)

З.Ы. Вы вспомните вон, Дип Диш, играли с ноута, только за счёт треков собственно и получилась пати.
+Цитировать сообщение
Jack


persona non grata
**********
Группа: Members
Регистрация: 19-07-2005
Из: Kiev
Listen to: Trance

Репутация:   122  
Цитата(MeGaBlast @ 17.08.2007 - 13:17:10) *
[offtopic]Лайв:ВАН ДАЙК играет с Аблетона... Бленк енд Джонс играют с аблетона, Гебриел енд Дрезден играют с аблетона,
НЕ ЛАЙВ: Армин делает Асоты в Аблетоне! Все транс радиошоу зделаны в аблетоне... friends.gif пис[/offtopic]


разве что Армин делает полностью радиошоу на компе.

остальные используют ноут лишь как подспорье, основной носитель - CD. Ван Дайк ещё файнал скретч активно юзает, но тем не менее, изначальный материал пускается с цд.

Так что про ПОЛНОСТЬЮ игру с ноута не надо рассказывать :nea:
+Цитировать сообщение
Aquile


Степан Николаич!)
**********
Группа: Members
Регистрация: 05-04-2007
Из: Киёв
Listen to: Trance

Репутация:   41  
Цитата(MeGaBlast @ 17.08.2007 - 13:17:10) *
[offtopic]Лайв:ВАН ДАЙК играет с Аблетона... Бленк енд Джонс играют с аблетона, Гебриел енд Дрезден играют с аблетона,
НЕ ЛАЙВ: Армин делает Асоты в Аблетоне! Все транс радиошоу зделаны в аблетоне... friends.gif пис[/offtopic]


Цитата
- «Paul чему ты отдаешь предпочтение CD или виниловым пластинкам»?

Paul van Dyk: - «На данный момент я предпочитаю МР3 носители. Винил отходит в историю и его спрос и продажи значительно снизились».


Из интервью с Пашей)

Радиошоу прошу сюда не впутывать) Ибо я уверен, что многие великие не только в аблетоне его делают, та ещё и не сами ;)

И ещё) Ну даже если играет Паша и Бленки с аблетна?) Ну и чем же тогда вертаки хуже?) Или ты хочешь сказать, что они создают при єом вживую музыку?) Просто ты выделил мой текст, где я говорю про то, что аблетонщики с ютуба играют калл и написал о том, что Паша играет в аблетоне) Где логика?)
+Цитировать сообщение
MeGaBlast


F♯ A♯ ∞
**********
Группа: Members
Регистрация: 10-03-2006
Из: Kyiv
Listen to: Non-Club Music

Репутация:   113  
Цитата(Aquile @ 17.08.2007 - 11:27:16) *
Из интервью с Пашей)

Радиошоу прошу сюда не впутывать) Ибо я уверен, что многие великие не только в аблетоне его делают, та ещё и не сами ;)

И ещё) Ну даже если играет Паша и Бленки с аблетна?) Ну и чем же тогда вертаки хуже?) Или ты хочешь сказать, что они создают при єом вживую музыку?) Просто ты выделил мой текст, где я говорю про то, что аблетонщики с ютуба играют калл и написал о том, что Паша играет в аблетоне) Где логика?)

я случайно не то процитировал... в первом посте ты просил сказать про трансовиков которые юзают аблетон derisive.gif , сорри...

Не помню с чего там играл Оттавиана на КД лайвом, не с аблетона ли?

Сообщение отредактировал MeGaBlast - 17-08-2007 - 12:29:47
+Цитировать сообщение
Trance Dance


Pro member
****
Группа: Members
Регистрация: 14-09-2005
Из: Одесса
Listen to: Trance

Репутация:   0  
Ух ребята вы тут раскричались.
Я ведь только предположил, что может быть сет на аблетоне не будет рассматриваться.
Это личное дело каждого, с чего играть. Но лично я считаю, что человек который играет только с ноутбука, а на "живой" технике (CD или Vinyl) играть не может, не может считаться так сказать "полноценным" DJ.
Ведь давайте вспомним, как расшифровывается аббревиатура "DJ"-Disc Jockey.
Диск! Диск-Жокей! В наше время уже не важно, компакт это диск, или диск из поливинилхлорида.
Ничего не имею против цифровых технологий, но ведь не бывает каких-нибудь Ableton-Jockey (AJ) или FinalScratch-Jockey (FSJ)

Peace, чуваки.
+Цитировать сообщение
MeGaBlast


F♯ A♯ ∞
**********
Группа: Members
Регистрация: 10-03-2006
Из: Kyiv
Listen to: Non-Club Music

Репутация:   113  
Цитата(Trance Dance @ 17.08.2007 - 23:07:41) *
но ведь не бывает каких-нибудь Ableton-Jockey (AJ) или FinalScratch-Jockey (FSJ)

Peace, чуваки.

ну вообщем... Аблетон это фирма а прога называется "Live" тогда он бы назывался LJ ;)... А так это совсем другой уровень... просто глянь видео, там нету понятия взять начало трека, и свести с концом пред ведущего трека, там Live performance - живое выступление... вообщем я обьяснил свою точку зрения, каждый из нас прав с той стороны, что все это есть и запрещать никому ничего нельзя каждый делает как ему нравится.
И надеюсь Диджики которые будут принимать участие в конкурсе зделают все возможное чтобы то что нравится им вылилось в позитив и отличную музыку для души! friends.gif

Only the music can save our soul © Muzzaik

Сообщение отредактировал MeGaBlast - 18-08-2007 - 00:15:27
+Цитировать сообщение
Dmitriy Wolf


Boston Celtics Fan
Иконка группы
Группа: Admin
Регистрация: 13-03-2005
Из: Амстердам
Listen to: Tech Trance

Репутация:   308  
В последние 3-4 дня у нас были проблемы с приемом почты, поэтому огромная просьба всем, кто уже присылал свои миксы на мыло pr@extradj.com выслать еще раз!
+Цитировать сообщение
Aquile


Степан Николаич!)
**********
Группа: Members
Регистрация: 05-04-2007
Из: Киёв
Listen to: Trance

Репутация:   41  
Эх.... отправил))) Надеееееюсь)))
+Цитировать сообщение
stormblast
-=Hardcore Junglist=-
*********
Группа: Members
Регистрация: 01-10-2005
Из: Kiev, Lesnoy
Listen to: Hardcore

Репутация:   1  
А транскор или хеппи хардкор катит?
или транс и непарит?
в принцыпе почти то же, только транс для меня слишком медленно
+Цитировать сообщение
Doctor Deejay


Great member
*****
Группа: Members
Регистрация: 19-07-2005
Listen to: Drum'n'bass

Репутация:   0  
Цитата(Jack @ 17.08.2007 - 12:22:46) *
Это всё понятно, технологии рулят, об этом все давно знают, америку ты не открыл derisive.gif

Но тема ж не об этом, ты вот категорически заявлешь что, мол, если чел мега-монстр аблетона то его не возьмут, ну вот я тебя и спрашиваю, назови пожалуйста, такое даровние из УКРАИНЫ, дай ссылочки на промо-микс например derisive.gif


Я такого человека знаю, но всему свое время.
+Цитировать сообщение
Doctor Deejay


Great member
*****
Группа: Members
Регистрация: 19-07-2005
Listen to: Drum'n'bass

Репутация:   0  
Цитата(stormblast @ 29.08.2007 - 11:23:45) *
А транскор или хеппи хардкор катит?
или транс и непарит?
в принцыпе почти то же, только транс для меня слишком медленно


Если такой, как ты на краштесте2 валил, то давай smile3.gif буду за тебя голосовать везде!
+Цитировать сообщение
Dmitriy Wolf


Boston Celtics Fan
Иконка группы
Группа: Admin
Регистрация: 13-03-2005
Из: Амстердам
Listen to: Tech Trance

Репутация:   308  
Цитата(stormblast @ 29.08.2007 - 10:23:45) *
А транскор или хеппи хардкор катит?
или транс и непарит?
в принцыпе почти то же, только транс для меня слишком медленно


Ну формат пати то трансовый :pleasantry:
+Цитировать сообщение
stormblast
-=Hardcore Junglist=-
*********
Группа: Members
Регистрация: 01-10-2005
Из: Kiev, Lesnoy
Listen to: Hardcore

Репутация:   1  
Цитата(Dmitriy Wolf @ 29.08.2007 - 20:55:49) *
Ну формат пати то трансовый :pleasantry:

Дима так писать микс или нет?!
ато я чет понять немогу
позитивная веселая музычка smile3.gif ну подумаешь чуток быстрее dirol.gif
+Цитировать сообщение
Dmitriy Wolf


Boston Celtics Fan
Иконка группы
Группа: Admin
Регистрация: 13-03-2005
Из: Амстердам
Listen to: Tech Trance

Репутация:   308  
Ты конечно можешь прислать... НО победитель конкурса будет открывать своим сетом фестиваль, соответственно шансы, на то что ты со своим хардкором :cool: победишь стремятся к нулю :pleasantry: :cool:
+Цитировать сообщение
stormblast
-=Hardcore Junglist=-
*********
Группа: Members
Регистрация: 01-10-2005
Из: Kiev, Lesnoy
Listen to: Hardcore

Репутация:   1  
Цитата(Dmitriy Wolf @ 30.08.2007 - 10:51:07) *
Ты конечно можешь прислать... НО победитель конкурса будет открывать своим сетом фестиваль, соответственно шансы, на то что ты со своим хардкором :cool: победишь стремятся к нулю :pleasantry: :cool:

понял....принял....моргаю....тада пришлю спидкор)))
+Цитировать сообщение
Dmitriy Wolf


Boston Celtics Fan
Иконка группы
Группа: Admin
Регистрация: 13-03-2005
Из: Амстердам
Listen to: Tech Trance

Репутация:   308  
За время проведения конкурса, мы получили три десятка миксов от молодых транс продюсеров из разных уголков Украины. smile3.gif

И уже сегодня, после 19:00 будет объявлен победитель конкурса "Who's Extra DJ" smile3.gif
+Цитировать сообщение
suncraft
Pro member
****
Группа: Members
Регистрация: 09-12-2005
Из: Zolo4ev
Listen to: Trance

Репутация:   2  
вчера вечером 31-го августа отправил свой микс, думаю организаторы еще послушают его... smile3.gif
+Цитировать сообщение
Dmitriy Wolf


Boston Celtics Fan
Иконка группы
Группа: Admin
Регистрация: 13-03-2005
Из: Амстердам
Listen to: Tech Trance

Репутация:   308  
Цитата(suncraft @ 01.09.2007 - 14:45:12) *
вчера вечером 31-го августа отправил свой микс, думаю организаторы еще послушают его... smile3.gif


получили и послушали. не переживай :cool:
+Цитировать сообщение
Max Yes
Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 27-01-2005
Listen to: Trance

Репутация:   208  

Конкурс молодых ди-джеев "Who's Extra DJ?", объявленный нашим порталом чуть меньше трех недель назад, во многом превзошел даже самые оптимистичные ожидания. С момента объявления конкурса мы получили миксы почти тридцати претендентов! И вот, настало время выбора победителя конкурса, который в течение ближайшей недели будет готовиться к выступлению на одной сцене с хедлайнерами фестиваля Extra DJ Night.

Сразу отметим, что откровенно плохих или некачественных миксов не было ни одного: уж с чем, а со сведением треков проблем не возникло. Поэтому практически все миксы прошли предварительный отбор и были предоставлены на прослушивание "авторитетному жюри", в состав которого, помимо администрации ExtraDJ.com, также вошли DJ Andy Power (который оценивал технику претендентов) и основатель компании Qiev Dance Павел Серб (обязанностью которого была субъективная оценка построения и восприятия микса). Но прежде чем назвать победителя конкурса... Читать далее >>>
+Цитировать сообщение
p4elka


опа-па
Иконка группы
Группа: Admin
Регистрация: 28-05-2005
Из: Винницы
Listen to: Trance

Репутация:   26  
Выложите микс победителя для прослушки smile3.gif
+Цитировать сообщение
Ответить в данную темуНачать новую тему
4 страниц V  < 1 2 3 4 >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 29-03-2024 - 07:45
bigmir)net TOP 100 © 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта info@extradj.com