Ответить в данную темуНачать новую тему
7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
> Выводы!!!
Понравилось или нет?
Всего голосов: 94
Гости не могут голосовать 
UnderWater


StereoPlaza!?
***********
Группа: Members
Регистрация: 12-11-2005
Из: Kiev
Listen to: Prog. Trance

Репутация:   57  
Я тоже был.... бля просто супер ... слов нема.... Афродайт..... ппппп......... просто.... мне понравилось.... ушьел в 6 ..... супер
+Цитировать сообщение
egorov81


Pro member
****
Группа: Members
Регистрация: 08-11-2005
Из: Киев
Listen to: Drum'n'bass

Репутация:   8  
Согласен со всеми МЕГАПОЗИТИВ на много времени. Согласен MLife, покидая Киев Денс на душе было одновременно и весело и грустно от того,что все класное так быстро заканчивается.
Огромное спасибо организаторам за два офигенных вечера, но будем надеяться что организация будет лучше в следующийщий раз.
+Цитировать сообщение
sexo69


Extra Master
********
Группа: Members
Регистрация: 24-10-2005
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   1  
Поздравляю, товарищи, мы это пережили!:)) Да, это было нечто, но, мое мнение, что на Тиесто было получше в качестве звука и света, хотя здесь лазерное шоу было ничего. Вобщем КЛАСНО это все!!!!!!!!!! Спасибо организаторам и ждем подобных мнроприятий, да побольше, побольше!!!!!!!:)
+Цитировать сообщение
sexo69


Extra Master
********
Группа: Members
Регистрация: 24-10-2005
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   1  
Цитата(Vib @ 13.11.2005 - 11:31:46)
Каждый новый день лучше предыдущего  smile3.gif .
Супермегапозитивная компания, отличная музыка, бёрн
сделали эту ночь незабываемой.
Это был лучший рейв, что я видел...  :dance:

Еще больше убедился в том, что focus и Jack - супергигапозитивные люди
и the best of the best. 
Приятно также было познакомиться с екстрадиджеями и ребятами из Sub Energy...
Всем кто был - терареспектище .
  :drinks:  friends.gif  yahoo.gif
*

Какой берн???? Ты на акком фестивале был?smile3.gif)))))
+Цитировать сообщение
Arhivator


extralover
Иконка группы
Группа: Admin
Регистрация: 27-01-2005
Из: Ukraine, Kiev.
Listen to: Prog. House

Репутация:   111  
Цитата(sexo69 @ 13.11.2005 - 13:55:22)
Поздравляю, товарищи, мы это пережили!:)) Да, это было нечто, но, мое мнение, что на Тиесто было получше в качестве звука и света, хотя здесь лазерное шоу было ничего. Вобщем КЛАСНО это все!!!!!!!!!! Спасибо организаторам и ждем подобных мнроприятий, да побольше, побольше!!!!!!!:)
*

Пишешь как будто тебя туда силком затаскивали...
Нихочу опять начинать тему насчет Тиесто но тут и свет и звук был на качественно новом уровне.
+Цитировать сообщение
-=TRANCEformator...


Great member
*****
Группа: Members
Регистрация: 25-07-2005

Репутация:   0  
первый день понравился намного больше чем второй... Меня взбесило то что охранники запустили кучу быдлоты в вип, и там небыло места, где можно потанцевать...Пришло бэнка и джонса слушать на мейне. resent.gif((
+Цитировать сообщение
.:SkYB:.


Extra member
******
Группа: Members
Регистрация: 28-07-2005
Из: Оболонь City
Listen to: Trance

Репутация:   0  
Что не говори - а второй день , это труба !!! Кошен - очень хорошо , начало разрыва . Голди - порвал всех , к чёртовой бабушке (такого ритма ещё час - было бы куча трупов derisive.gif ). Бланк эн Джонс , дорвали всех окончательно - МНЕ БЕЗУМНО понравилось , с первым днём сравнивать не хочеться , так как кроме Абовов , никто не запомнился (Афродайт не всчёт - непопал).
Всё клаас (музыка) , про организацию , дэй два , промолчу - мой первый пост был об этом. <_<
Всем респект , кто сходил с ума, вместе с нами на мэйнстэйже.
IN TRANCE WE TRUST smile3.gif B)

Сообщение отредактировал .:SkYB:. - 13-11-2005 - 15:21:57
+Цитировать сообщение
sexo69


Extra Master
********
Группа: Members
Регистрация: 24-10-2005
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   1  
Цитата(Arhivator @ 13.11.2005 - 15:08:40)
Пишешь как будто тебя туда силком затаскивали...
Нихочу опять начинать тему насчет Тиесто но тут и свет и звук был на качественно новом уровне.
*

Это только КАК БУДТО!:) ишел и не жалею ни на секунду!!!
+Цитировать сообщение
Arhivator


extralover
Иконка группы
Группа: Admin
Регистрация: 27-01-2005
Из: Ukraine, Kiev.
Listen to: Prog. House

Репутация:   111  
Цитата(-=TRANCEformator=- @ 13.11.2005 - 14:11:22)
первый день понравился намного больше чем второй... Меня взбесило то что охранники запустили кучу быдлоты в вип, и там небыло места, где можно потанцевать...Пришло бэнка и джонса слушать на мейне. resent.gif((
*

Да, мне это тоже не понравилось... Под бленков нормально колбасится не мог, постоянно кто-то мешал, на ноги наступал, охране низачот!
+Цитировать сообщение
trizet


(...zzz...)
**********
Группа: Members
Регистрация: 16-08-2005
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   0  
да конечно охрана подломала конкретно, детсвительно позапускали в ВИП очень много народу, меня кончено удивило одно что некоторых людей с фотоапаратами интересовали больше девушки которые танцевали на сцене чем ДЖ, они чють ли не на голову залазили, мне ето очень не понравилось, а так млин вобше жырииише
+Цитировать сообщение
Vib


Viva..... Диско, Техно, Трибал, Транс, Гоа, Пси и Драм`н`Басс
*********
Группа: Members
Регистрация: 24-10-2005
Из: Центр Всесвіту - Україна
Listen to: Non-Club Music

Репутация:   1  
Одна малышка меня так постоянно толкала и на ноги наступала,
когда играли Блек енд Джонс smile3.gif , как и здоровый мужик... derisive.gif
Но все равно было просто замечательно smile3.gif
+Цитировать сообщение
Ingvar


Newbie
*
Группа: Members
Регистрация: 02-11-2005

Репутация:   0  
Первый день меня просто разорвал. Я ходил и рассказывал всем, что я еще никогда так не колбасился. В качестве топлива исключительно энергетические напитки и водИчка. Почти все время протусил на Time 2 Bass Floor. Понавилось абсолютно все. Aphrodite просто растерзал меня. Особенно концовка. All over me,Ready or Not, Killing Me Softly, MRL-Roots (Я был в шоке!), Ganga Man и иже с ними)) и еще много всего, сразу и не вспомню.. Но это просто был РАЗРЫВ. Никто, кому нужно было, не ушел без автографа и фотографии с Героем. Так работают истинные Pro. Неговоря о том, что отыграл он вместо заявленных 90 минут, минут 130, не меньше.
ИМХО, 100 грн можно было отдать и только за Aphrodite. После этого я был в первый день на Joseph & Сухарь это тоже еще то было..
А вот день второй пошел по пути всех сиквелов resent.gif Ну вы понимаете, Episode II smile3.gif
Отколбасился под Kosheen, но возник вопрос: "А куда дели солистку?" Я Live себе немного по-другому, вобщем, представлял. Blank&Jones начало захватил. Очень прикольно. Потом метнулся на Goldie... Ожидал продолжения вчерашнего банкета..
А хер там. Меня он ничем не удивил, кроме способности из горла дудлить водку.. Хотя и этим трудно удивить в нашей стране smile3.gif В его музыке не было никакого полета мысли. Один фарш. Говорят, что он типа ОТЖЕГ, скорее всего те, кто на 1м дне не слышал Aphro. Я уже не говорю, что про то, что естественно никаких автографов и фото. Вобщем, продюссера видно издалека. <_< А то, что он был у истоков.. Ну можно его с этим поздравить.. :P
Ну а потом я просто скитался туда-сюда в поисках чего-то интересного.
Но мега итальянский мега техно идол меня не вдохновил.. Проблеск там был еще у Russ smile3.gif
Если говорить вобщем, то позитив от первого дня был брутально заквашен вторым днем.. А может просто это свойство человека после колбасы ожидать еще больше колбасы.. А колбаса закончилась на 1м дне.. Остался только фарш. lol.gif
У меня все. Не судите меня строго. Можете пару раз кинуть в меня гомном smile3.gif
+Цитировать сообщение
-=TRANCEformator...


Great member
*****
Группа: Members
Регистрация: 25-07-2005

Репутация:   0  
а возле меня тусовался пъяный дед в клетчатой рубахе и кожаной куртке . он прыгал и орал. И руки постояннно держал на распальцовкеsmile3.gif интересно что такие люди делают на таких мероприятих и как их вообще туда впускают, тем более вип, блять... Меня убило очень огромное количество бычья возле сцены... я в первый день так привыкла к замечательной обстановке и позитиву, множеству знакомых лиц, а тут пришлось свалить на главныйresent.gif
+Цитировать сообщение
Vib


Viva..... Диско, Техно, Трибал, Транс, Гоа, Пси и Драм`н`Басс
*********
Группа: Members
Регистрация: 24-10-2005
Из: Центр Всесвіту - Україна
Listen to: Non-Club Music

Репутация:   1  
Цитата(sexo69 @ 13.11.2005 - 14:02:04)
Какой берн???? Ты на акком фестивале был?smile3.gif)))))
*

Такой, который раздавали на шару...на улице smile3.gif
+Цитировать сообщение
UnderWater


StereoPlaza!?
***********
Группа: Members
Регистрация: 12-11-2005
Из: Kiev
Listen to: Prog. Trance

Репутация:   57  
Я был только на первый день.... СУПЕРРР 6 часов танцев ...
ПРОСТО СУПЕРРР
+Цитировать сообщение
UnderWater


StereoPlaza!?
***********
Группа: Members
Регистрация: 12-11-2005
Из: Kiev
Listen to: Prog. Trance

Репутация:   57  
Мне тоже банок 5 перепало... пацаны тоже набрали..... КУЛЛ
+Цитировать сообщение
trizet


(...zzz...)
**********
Группа: Members
Регистрация: 16-08-2005
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   0  
мне пох на всё, главное что я увидел-услышал Бленк и Джонс и достал их афтографи и уехал довольным дамой smile3.gif
+Цитировать сообщение
Grant


flash....
**********
Группа: Members
Регистрация: 12-03-2005
Из: Kiev,Позняки
Listen to: Prog. House

Репутация:   1  
Только отошёл...smile3.gif)))).
Мне первый день понравился больше всего,так как :
-усталость после первого дня не дала оторваться по полной на втором дне.
-Ждал в основном только Блэнков(парни маладци - порвали народ)
-Кошин на КД не понравилься так как играл чё-то несуразное,но на афтепати он задал жару,ставил такой жестяк,что всех рвало на части)))
-Очень понравились пол часа с Голди на главной сцене,это я первый раз отрывался под драм - просто супер!!!
-На Рикардо Ферри у мня сил не хватил,хоть чувак и мочил!
Не стоит забывать нашого Русса,когда он начал крутить звук вроде громче стал и людишки начали бешено прыгать!
Вип перед мэйном вчера был галимый(немерянно народу)
В общем всё классно!Организаторам Мегареспект за ивент.Оч понравилось на афтепати в СП!Всем кто был респект!
В восторге о встречах перед КД!(хорша канинка с вишнёвым сокомsmile3.gif)))
+Цитировать сообщение
sexo69


Extra Master
********
Группа: Members
Регистрация: 24-10-2005
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   1  
Да, есть ещё непонимание фейс-контроля, а так же дресс-кода, не понимаю как можно пустить на такие мероприятия юношу в спорт.костюме Динамо Киев <_< и были примеры похуже. smile3.gif
+Цитировать сообщение
maxx2000


Extra member
******
Группа: Members
Регистрация: 22-06-2005
Из: Ukraine - Киев
Listen to: Uplifting Trance

Репутация:   5  
ага... барышни на 10см шпильке... Нах
+Цитировать сообщение
Ответить в данную темуНачать новую тему
7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 28-03-2024 - 18:22
bigmir)net TOP 100 © 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта info@extradj.com