Ответить в данную темуНачать новую тему
2 страниц V  < 1 2  
> I Love Qiev - блестящее завершение фестивального года
Dmitriy Wolf


Boston Celtics Fan
Иконка группы
Группа: Admin
Регистрация: 13-03-2005
Из: Амстердам
Listen to: Tech Trance

Репутация:   308  
Цитата(CQ @ 28.12.2008 - 15:06:02) *
На фоне "молчаливых" пресс-конференций, из-за того, что многие задаются целью прийти на шару на мероприятие и пофотографироваться с артистами, возникают такие разговоры. Это нормально и естественно. Т.б., во времена GG, ты, dreams, не являлся активным журналистом на портале, который ты представлял smile3.gif


Кристина не смеши и не оправдывай своего однопартийца :cool: Я уже недавно писал о залоге удачной пресс-конференции, и уж кто кто, а журналисты ExtraDJ.com никогда не приходили на пресухи только ради фришек или для того чтобы пофоткаться с артистами ;)
+Цитировать сообщение
dreams


Just The Master
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 19-04-2006
Из: Dnepropetrovsk
Listen to: Trance

Репутация:   31  
Цитата(CQ @ 28.12.2008 - 15:06:02) *
На фоне "молчаливых" пресс-конференций, из-за того, что многие задаются целью прийти на шару на мероприятие и пофотографироваться с артистами, возникают такие разговоры. Это нормально и естественно. Т.б., во времена GG, ты, dreams, не являлся активным журналистом на портале, который ты представлял smile3.gif

Т.б. являлся ;) То, что я не писал на тот момент около полутора месяцев, ни о чем не говорит - у меня были на то объективные причины. И, кстати, я не думаю, что ув. Дмитрий Чинь рассматривал вопрос о моей активности на портале, принимая данное решение. А то, что я никаких целей пофоткаться с кем-либо в своем возрасте я уже не ставлю, так я этого не скрываю! К тому же, я представил примеры статей, которые писал по тем ивентам Вируса, на которых присутствовал. Так что было из чего сделать вывод, что я "не мальчик пофоткаться пришел"! Причем о каком фоне молчаливых конференций ты говоришь, если на экстру была выделена одна аккреда - на фотографа!
Ну, то такое, проехали и забыли, я от обиды не помру!
+Цитировать сообщение
31std


GOD SAVES NU RAVE!
***********
Группа: Validating
Регистрация: 31-08-2007
Из: We are from Venice
Listen to: Fidget House

Репутация:   409  
Я не оправдываю никого, абсолютно. Твой тёзка сам скажет свой вариант, если посчитает нужным. И я не говорю ничего о журналистах ExtraDJ.com. Я выразила своё виденье со стороны, которым тот же Чинь тоже мог руководствоваться, т.к. он не читает личные дела каждого журналиста. Не перекручивай smile3.gif

А по поводу всех журналистов, то ты Evil Joker'a не считаешь достойным журналистом?

Я НЕ ГОВОРЮ О ТЕБЕ ЛИЧНО И КОНКРЕТНО, КАК О МАЛЬЧИКЕ, КОТОРЫЙ ПРИШЁЛ ПОФОТКАТЬСЯ !!! smile3.gif
+Цитировать сообщение
Dmitriy Wolf


Boston Celtics Fan
Иконка группы
Группа: Admin
Регистрация: 13-03-2005
Из: Амстердам
Listen to: Tech Trance

Репутация:   308  
Цитата(CQ @ 28.12.2008 - 15:20:24) *
Я не оправдываю никого, абсолютно. Твой тёзка сам скажет свой вариант, если посчитает нужным. И я не говорю ничего о журналистах ExtraDJ.com. Я выразила своё виденье со стороны, которым тот же Чинь тоже мог руководствоваться, т.к. он не читает личные дела каждого журналиста. Не перекручивай smile3.gif

А по поводу всех журналистов, то ты Evil Joker'a не считаешь достойным журналистом?

Я НЕ ГОВОРЮ О ТЕБЕ ЛИЧНО И КОНКРЕТНО, КАК О МАЛЬЧИКЕ, КОТОРЫЙ ПРИШЁЛ ПОФОТКАТЬСЯ !!! smile3.gif


Ну согласись этим поступком Димс просто напросто решил типа поставить место, типо "зажравшуюся" экстру!? :nea:
+Цитировать сообщение
dreams


Just The Master
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 19-04-2006
Из: Dnepropetrovsk
Listen to: Trance

Репутация:   31  
Цитата(Dmitriy Wolf @ 28.12.2008 - 15:24:40) *
Ну согласись этим поступком Димс просто напросто решил типа поставить место, типо "зажравшуюся" экстру!? :nea:

Да, вполне вероятно, что это был отказ не мне конкретно, а нашему порталу (не форуму!). Поэтому на свой счет я его практически не принял
+Цитировать сообщение
31std


GOD SAVES NU RAVE!
***********
Группа: Validating
Регистрация: 31-08-2007
Из: We are from Venice
Listen to: Fidget House

Репутация:   409  
Я не знаю, что у человека в голове smile3.gif Могу только предположить, что это было навеяно стёбом из года прошлого (2007), но это лишь предположение, над которым я начала размышлять, дабы удовлетворить твоё желание услышать подобное. Чем руководствовался Димс, я не знаю. А что, Дримс единственный, кто проявил желание подготовить эксклюзивный материал для портала? Ведь в этом году был целый трансовый танцпол, сколько имён, о которых писали ранее на Extra.DJ
+Цитировать сообщение
dreams


Just The Master
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 19-04-2006
Из: Dnepropetrovsk
Listen to: Trance

Репутация:   31  
Цитата(CQ @ 28.12.2008 - 15:31:11) *
Я не знаю, что у человека в голове smile3.gif Могу только предположить, что это было навеяно стёбом из года прошлого (2007), но это лишь предположение, над которым я начала размышлять, дабы удовлетворить твоё желание услышать подобное. Чем руководствовался Димс, я не знаю. А что, Дримс единственный, кто проявил желание подготовить эксклюзивный материал для портала? Ведь в этом году был целый трансовый танцпол, сколько имён, о которых писали ранее на Extra.DJ

Про инициативность других журналистов я не имею информации
+Цитировать сообщение
31std


GOD SAVES NU RAVE!
***********
Группа: Validating
Регистрация: 31-08-2007
Из: We are from Venice
Listen to: Fidget House

Репутация:   409  
И вообще, зачем продолжать эту тему? Фестиваль и вправду хорош был, насколько я знаю, удовлетворены не только потребители, а и организаторы. Это хороший показатель. И больше всего мне радостно, что Вы это провели во 2-м павильоне, это дало свои "+"

Ах, ещё, огромный рспкт за весь промо материал, он был сделан исключительно на Q принте - очень хорошо, идейно и качественно.

Цитата(dreams @ 28.12.2008 - 17:34:07) *
Про инициативность других журналистов я не имею информации

Это я Диме писала.

Просто пора прекратить это "грызлово". Мне трудно здесь писать своё личное мнение, т.к. все воспринимают это, как одну из обязанностей моей работы - это не так, у меня другие занятия и работаю я в другом направлении.
+Цитировать сообщение
Bonjorno
Extra Master
********
Группа: Members
Регистрация: 09-09-2007
Listen to: 2 Step

Репутация:   41  
Цитата(CQ @ 28.12.2008 - 15:37:09) *
Ах, ещё, огромный рспкт за весь промо материал, он был сделан исключительно на Q принте - очень хорошо, идейно и качественно.


Спасибо smile3.gif
+Цитировать сообщение
31std


GOD SAVES NU RAVE!
***********
Группа: Validating
Регистрация: 31-08-2007
Из: We are from Venice
Listen to: Fidget House

Репутация:   409  
Цитата(Bonjorno @ 28.12.2008 - 18:19:47) *
Спасибо smile3.gif

Всегда пжл, мне действительно очень понравилось. Будут круглые наклейки - я к Вам friends.gif
+Цитировать сообщение
evil_joker


say thanks to the uk
***********
Группа: Journalist
Регистрация: 10-10-2007
Из: better world
Listen to: Dub Techno

Репутация:   198  
Цитата(dreams @ 28.12.2008 - 14:45:27) *
Я думаю, что и я, и Маркус настолько независимы от организаторов, насколько это возможно. Статья написана не для пиара. Заметь, что в большинстве случаев мы объективно отображаем факты. Я, например, не стал ничего писать про Cream, поскольку не было настроения вообще что-то писать после отзывов, хотя и имел такое желание до феста. И про мерояприятия Вирусов я пишу всегда объективно - можешь найти отчет о прошлогоднем приезде Корстена. Другой вопрос, что после того, как мне отказали в аккредитации на ГГ этого года и сам Дмитрий Чинь написал мне, мол, что обзорная статья по этому мероприятию должна интересовать нас, а не компанию Вирус (якобы мы за их счет так пропиаримся), просто не возникает желания писать о них ничего!


мне вот просто интересно если бы фест провалился вы бы написали отчет, который появился бы на главной, в котором все было бы обьективно описано))
+Цитировать сообщение
Dmitriy Wolf


Boston Celtics Fan
Иконка группы
Группа: Admin
Регистрация: 13-03-2005
Из: Амстердам
Listen to: Tech Trance

Репутация:   308  
Цитата(evil_joker @ 28.12.2008 - 16:42:30) *
мне вот просто интересно если бы фест провалился вы бы написали отчет, который появился бы на главной, в котором все было бы обьективно описано))


Джокер, ты как будто первый день на форуме derisive.gif ExtraDJ.com всегда был и будет независимым порталом, все журналисты которого имеют свою собственную точку зрения. И никогда ни один отчет о прошедшем мероприятии не писался исключительно обозревая его лучшие стороны. Если будет время и желание не поленись, подними старые статейки-обозы smile3.gif
+Цитировать сообщение
dreams


Just The Master
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 19-04-2006
Из: Dnepropetrovsk
Listen to: Trance

Репутация:   31  
Во-первых, не совсем понятны рамки фразы "фест провалился", во-вторых, всегда все объективные негативные моменты отмечаются в статье (для этого приходится перечитывать все "перлы" на форуме и отсеивать лишнее), однако упор делается на музыкальной составляющей - все же обзоры должны нести в себе позитив. И еще раз повторюсь - для меня (как и для Маркуса, думаю) неважно, кто именно организует мероприятие
+Цитировать сообщение
evil_joker


say thanks to the uk
***********
Группа: Journalist
Регистрация: 10-10-2007
Из: better world
Listen to: Dub Techno

Репутация:   198  
Цитата(dreams @ 28.12.2008 - 17:13:48) *
Во-первых, не совсем понятны рамки фразы "фест провалился", во-вторых, всегда все объективные негативные моменты отмечаются в статье (для этого приходится перечитывать все "перлы" на форуме и отсеивать лишнее), однако упор делается на музыкальной составляющей - все же обзоры должны нести в себе позитив. И еще раз повторюсь - для меня (как и для Маркуса, думаю) неважно, кто именно организует мероприятие


ну провальный я имею ввиду, когда все плюются smile3.gif ладно, я верю что вы независимые smile3.gif
+Цитировать сообщение
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 страниц V  < 1 2
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 29-03-2024 - 00:06
bigmir)net TOP 100 © 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта info@extradj.com