Ответить в данную темуНачать новую тему
2 страниц V  < 1 2  
> Не нашел раздела для скачивания треков
Djok


May the Birds be with You!
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 05-01-2007
Из: Kiev
Listen to: Glitch

Репутация:   374  
Цитата
периодически они устраивают акции, я весной как-то накачал десяток электрошит треков бесплатно

и как, понравилось? :cool:
+Цитировать сообщение
Jey
Forum expert
**********
Группа: Members
Регистрация: 04-03-2007
Из: Днепр
Listen to: Classic Trance

Репутация:   108  
Цитата(Max Yes @ 19.08.2008 - 17:07:28) *
периодически они устраивают акции, я весной как-то накачал десяток электрошит треков бесплатно

щяс тоже там что-то похожее проходит, 10 треков (минимал, хаус) бесплатно smile3.gif

Цитата(InaVal @ 19.08.2008 - 18:14:15) *
Сейчас действует еще акция на Трекитдаун! При регистрации и голосовании на Диджей маге - получаешь трек бесплатно...

Короче незнаю как сейчас но изначально на сайте Джмаге ты мог голосовать сколько угодно раз, указывая новое мыло smile3.gif И качая каждый раз с трекитдауна новый трек! Ну вобщем я четыри трека скачал после этого они меня забанили, в основаниях написали такое:
Цитата
You are banned from our site because we think you are using stolen credit card details and are committing fraud. If you feel that you have been banned unfairly, feel free to contact us at support@trackitdown.net. In the meantime, we have been tracking your activity and your details will now passed on to your ISP and local authorities.
+Цитировать сообщение
InaVal


Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 03-03-2006
Из: Киев
Listen to: Uplifting Trance

Репутация:   196  
Даже при регистрации на диджей маге пишут, что будут мочить таких умных) Нет, чтоб с разных компов хотя бы порегиться?)))
+Цитировать сообщение
Jey
Forum expert
**********
Группа: Members
Регистрация: 04-03-2007
Из: Днепр
Listen to: Classic Trance

Репутация:   108  
Так я немогу выкупить прикола ихнего, чего они не поставили что можно голосовать только один раз с одного IP?! Сами себе работу ищют?!
+Цитировать сообщение
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 страниц V  < 1 2
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 26-04-2024 - 21:33
bigmir)net TOP 100 © 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта info@extradj.com