Ответить в данную темуНачать новую тему
3 страниц V  < 1 2 3 >  
> Pioneer CDJ-2000, Компания в очередной раз поднимает диджеиг на новый уровень.
Djok


May the Birds be with You!
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 05-01-2007
Из: Kiev
Listen to: Glitch

Репутация:   374  
вы всё баттлуете на тему сд/винил, а молодые и дерзкие перцы вроде Лейдбек Люка мешапят по стопиццот треков за раз.
поймите - ваши "трувиниловые" взгляды на диджеинг сегодня никому нафиг не впёрлись. подавляющему большинству народа как у нас, так и за рубежом, глубоко пофигу, с чего играет диджей. люди хотят не просто последовательный набор треков, как бы грамотно вы свой сет не строили. публика хочет чего-то нового, яркого и неожиданного, она хотчет перфоманса (и не нужно тут распинаться в том, что сведение с винила - это круто выглядит и народ это ценит превыше всего). Забиела и Халливелл не просто так в двадцатке оказались, а ван Дайк не за красивые глазки держится на верхушке, при этом откровенно сдав в плане продюсинга последние годы.

моё человеческое имхо
+Цитировать сообщение
djdanikk


Great member
*****
Группа: Members
Регистрация: 24-02-2005
Из: DnDz city - Ukraine
Listen to: Prog. Trance

Репутация:   5  
Цитата
вы всё баттлуете на тему сд/винил, а молодые и дерзкие перцы вроде Лейдбек Люка мешапят по стопиццот треков за раз.


Не думаю что это уж очень хорошо. Кстати прочитайте тему еще пару раз. Здесь идет "батл" против непрофессионализма в сфере, против подмены аппаратурой слуха и умения диджея сыграть красиво. Причем тут винил?

Цитата
поймите - ваши "трувиниловые" взгляды на диджеинг сегодня никому нафиг не впёрлись. подавляющему большинству народа как у нас, так и за рубежом, глубоко пофигу, с чего играет диджей. люди хотят не просто последовательный набор треков, как бы грамотно вы свой сет не строили. публика хочет чего-то нового, яркого и неожиданного, она хотчет перфоманса (и не нужно тут распинаться в том, что сведение с винила - это круто выглядит и народ это ценит превыше всего).


Ой как зацепило ))) В детстве сломал папе вертушку, и получил по попе ремня? =)
Я не понимаю причем тут это "мега-мнение" к вопросу обсуждения?
Это флуд и оффтоп, да еще и от модератора! Не стыдно нарушать правила форума, уважаемый?

Обьясню для тех кто в танке - был пост от человека который не в состоянии отловить и держать бочку на самой обычной сиди-вертушке, и он мотивировал это тем что ВЕРТУШКИ сейчас плохие, не получается у НЕГО с ними. А у всех остальных, даже у ЛейдБекЛюка - получается! В чем пробоема - в вертушке или в отсутствии слуха?

Цитата
Забиела и Халливелл не просто так в двадцатке оказались, а ван Дайк не за красивые глазки держится на верхушке, при этом откровенно сдав в плане продюсинга последние годы.


Да я собственно только за, пущай играют.

+Цитировать сообщение
Djok


May the Birds be with You!
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 05-01-2007
Из: Kiev
Listen to: Glitch

Репутация:   374  
rofl.gif
против лома нет приёма.
пойду чайку попью, неадекватничайте дальше wink.gif
+Цитировать сообщение
S.Mass
Forum expert
**********
Группа: Members
Регистрация: 07-11-2007
Listen to: House

Репутация:   140  
Насчет винил vs. сиди - умею играть и на том,и на том,но со временем фанатическое отношение к винилу как-то прошло,не вижу смысла просто.Единственный плюс-качество звука.Да сейчас у нас в Украине такой звук в клубах стоит,что там что 320,что 192,что лосслесс-звучат как простой гул.
Тут же всплывает дофига минусов-вес(я помню пробывал потаскать сумку на 25-30 пластинок,нехило так),уход,дорого + сейчас в клубах не стоят норм вертушки,везде со своими надо ездить.Так что я свой выбор зделал-CD,в скором переходе на ноут + контроллер.
З.Ы.Я конечно понимаю предыдущего оратора,так как сд фактически убил диджеинг,начали появляться тысячи мегоджедаев,которые вообще ни в зуб ногой.Но,к сожелению,show must go on.
+Цитировать сообщение
Danny Ocean
The Master
*******
Группа: Members
Регистрация: 16-07-2008
Из: Одесса
Listen to: Trance

Репутация:   13  
to djdanikk

Чувак, не обижайся, но по-моему это ты в танке, ты даже не понял что мы имели ввиду, я вообще не думал заводить спор что лучше, что хуже, просто прокоментировал свои ощущения после пользования 2000, с Джоком согласен, тоже пойду а чаем...
+Цитировать сообщение
djdanikk


Great member
*****
Группа: Members
Регистрация: 24-02-2005
Из: DnDz city - Ukraine
Listen to: Prog. Trance

Репутация:   5  
Цитата
Чувак, не обижайся, но по-моему это ты в танке


Такс, хватит чужими копипастами флудить. Учитесь свои слова придумывать.

Цитата
я вообще не думал заводить спор что лучше, что хуже, просто прокоментировал свои ощущения после пользования 2000,


Принято.

Цитата
тоже пойду а чаем...


С чего это Вас всех сушит =)
+Цитировать сообщение
djdanikk


Great member
*****
Группа: Members
Регистрация: 24-02-2005
Из: DnDz city - Ukraine
Listen to: Prog. Trance

Репутация:   5  
Всем фанатам сидиджеинга глядеть.
+Цитировать сообщение
31std


GOD SAVES NU RAVE!
***********
Группа: Validating
Регистрация: 31-08-2007
Из: We are from Venice
Listen to: Fidget House

Репутация:   409  
Цитата(Djok @ 23-09-2009 - 00:34:12) *
вы всё баттлуете на тему сд/винил, а молодые и дерзкие перцы вроде Лейдбек Люка мешапят по стопиццот треков за раз.

Собственно, я чего в эту тему зашла, а потом зацепилась с Avanti и забыла. Исправляюсь:

Самые достойные видео, с которых можно черпнуть.


CDJ-2000 - Laidback Luke



CDJ-2000 Armin Van Buuren - Pioneer DJ



CDJ-2000 - Swedish House Mafia


И без Жени никуда тут:


CDJ 2000 - James Zabiela


Дальше уже такое, чисто затравить.


CDJ-2000 - Roger Sanchez




Pioneer CDJ 2000 - Eddie Halliwell
+Цитировать сообщение
djdanikk


Great member
*****
Группа: Members
Регистрация: 24-02-2005
Из: DnDz city - Ukraine
Listen to: Prog. Trance

Репутация:   5  
Из этих видео видно только что пацаны отрабатывают брошенную косточку ака пес-барбос. Конечно играют зачетно, но опять же маркетинговый ход, не более.

Заплатили бы им китайцы за промоушн вертушки Zyang-Chu то и на ней бы повыделывались не хуже =)
+Цитировать сообщение
Djok


May the Birds be with You!
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 05-01-2007
Из: Kiev
Listen to: Glitch

Репутация:   374  
Цитата(djdanikk @ 24-09-2009 - 11:42:48) *
Из этих видео видно только что пацаны отрабатывают брошенную косточку ака пес-барбос. Конечно играют зачетно, но опять же маркетинговый ход, не более.

Заплатили бы им китайцы за промоушн вертушки Zyang-Chu то и на ней бы повыделывались не хуже =)

ты просто напросто Америку открыл! невероятно! как же ты пришёл к такому гениальному заключению?
просто уму непостижимо!...
haha.gif

Сабж: если с квантизацией все действительно настолько хорошо, то железке - зачёт
+Цитировать сообщение
djdanikk


Great member
*****
Группа: Members
Регистрация: 24-02-2005
Из: DnDz city - Ukraine
Listen to: Prog. Trance

Репутация:   5  
Цитата
ты просто напросто Америку открыл! невероятно! как же ты пришёл к такому гениальному заключению?
просто уму непостижимо!...


1) Тыкать незнакомому человеку как минумум не прилично. Это к вопросу о воспитании и образовании, не уподобляйтесь низкопошибному стаду.

2) Насчет ума в данном форуме спорить не с кем. И Вы не исключение. Дай фуцану дубинку модера, лоб с испугу расшибет.

Цитата
Сабж: если с квантизацией все действительно настолько хорошо, то железке - зачёт


Гав забыли промямлить.
+Цитировать сообщение
Djok


May the Birds be with You!
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 05-01-2007
Из: Kiev
Listen to: Glitch

Репутация:   374  
djdanikk, старого пса новым штукам не научишь. искренне сочувствую.
настоятельно предлагаю (гг) оффтоп и провокации закончить
+Цитировать сообщение
Dj Sulyah
Newbie
*
Группа: Members
Регистрация: 29-09-2009
Listen to: Drum'n'bass

Репутация:   0  
Хочу такие)
+Цитировать сообщение
evil_joker


say thanks to the uk
***********
Группа: Journalist
Регистрация: 10-10-2007
Из: better world
Listen to: Dub Techno

Репутация:   198  
очередная иргушка для профессионалов, не думаю что многие будут на все 100 использовать все ее возможности, так же не жумаю, что не скоро она станет стандартом, как 1000, к сенсорным экранам у меня какое-то недоверие, у них реация все еще хуже кнопок, короче, как по мне, так этот девайс скорее демонстрация новых достижений пионера в области. хотя, конечно, возможность шпилить с ноута радует
+Цитировать сообщение
Tommy Slim


Move Your Ass!
***********
Группа: Members
Регистрация: 10-03-2007
Из: Киев
Listen to: House

Репутация:   138  
прикольная штука!!!!

Цитата(evil_joker @ 11-11-2009 - 17:07:55) *
к сенсорным экранам у меня какое-то недоверие, у них реация все еще хуже кнопок

ничто не вечено!!!
Я когда играл перед Филой, так там нужно было не то что давить на Кьюе, а тупо бить ее да еще и с разгона, в итоге далеко не всегда попадал в квадрат, приходилось доганять джогом....
оэтому, все сносится рано или поздно, будьт-то кнопки или сенсорный экран!
+Цитировать сообщение
S.Mass
Forum expert
**********
Группа: Members
Регистрация: 07-11-2007
Listen to: House

Репутация:   140  
Цитата(Tommy Slim @ 11-11-2009 - 19:11:21) *
прикольная штука!!!!


ничто не вечено!!!
Я когда играл перед Филой, так там нужно было не то что давить на Кьюе, а тупо бить ее да еще и с разгона, в итоге далеко не всегда попадал в квадрат, приходилось доганять джогом....
оэтому, все сносится рано или поздно, будьт-то кнопки или сенсорный экран!

В Форсе до сих пор стоит пульт с вытертой до железа краской под каналами?
+Цитировать сообщение
Tommy Slim


Move Your Ass!
***********
Группа: Members
Регистрация: 10-03-2007
Из: Киев
Listen to: House

Репутация:   138  
нее...пульт заменили уже, но вот деки это омггг!
+Цитировать сообщение
evil_joker


say thanks to the uk
***********
Группа: Journalist
Регистрация: 10-10-2007
Из: better world
Listen to: Dub Techno

Репутация:   198  
QUOTE (Tommy Slim @ 11-11-2009 - 19:11:21) *
прикольная штука!!!!


ничто не вечено!!!
Я когда играл перед Филой, так там нужно было не то что давить на Кьюе, а тупо бить ее да еще и с разгона, в итоге далеко не всегда попадал в квадрат, приходилось доганять джогом....
оэтому, все сносится рано или поздно, будьт-то кнопки или сенсорный экран!


не, ну то что не вечно это понятно)) просто изначально кнопки более точно реагируют на нажатие, нежели сенсор, в том же телефоне бывает не так просто перетащить ползунок громкости в плеере на нужно количесво делений, в то время, как с помощью кнопок это легко сделать smile3.gif
+Цитировать сообщение
Renov8


Это статус.
*******
Группа: Members
Регистрация: 05-12-2006
Из: Los Angeles
Listen to: West Coast Rap

Репутация:   18  
Цитата(Clear @ 18-09-2009 - 17:32:27) *
а 3000ники сами будут сводить треки


+1000000000000

Цитата(djdanikk @ 23-09-2009 - 13:15:38) *


Зачот!

Сообщение отредактировал Renov8 - 22-11-2009 - 04:38:59
+Цитировать сообщение
Лайтек
Native
**
Группа: Members
Регистрация: 15-02-2010
Listen to: Trance

Репутация:   0  


Компания «Лайтек» - официальный представитель Pioneer DJ в Украине приглашает на семинар-презентацию новых концептуальных продуктов: CDJ 2000 и CDJ 900. Ведущий семинара - представитель Pioneer Europe.

В программе мероприятия презентация новинок и возможность лично их опробовать!

CDJ 2000 -новый мультиформатный плеер, выход которого предвещает новую эпоху в диджеинге. Заложенная в нем функциональность, удобство и простата использования в сочетании с классическими традициями - то, что удовлетворит любого современного диджея.

CDJ 900 - представитель нового поколения мультиплееров; читает множество форматов с разнообразных носителей. Возможность объединения в сеть нескольких приборов. Новый больший экран, удобная навигация и уникальный режим SLIP, делают этот прибор действительно неповторимым.

Только 24 марта у Вас будет возможность абсолютно бесплатно убедиться в непревзойденном качестве и уникальности Pioneer CDJ 2000 и CDJ 900, а также получить шанс приобрести приборы по специальным условиям!

Что бы стать участником семинара, регистрируйтесь по e-mail: sasha@lightek.net или по телефону +38 067 517-42-78!

Начало мероприятия 24 марта в 14:00 по адресу: г. Киев, проспект Броварской, 15 (станция метро Левобережная), Международный выставочный центра, пав. 1, конференц-зал №2
+Цитировать сообщение
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 страниц V  < 1 2 3 >
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 28-04-2024 - 17:39
bigmir)net TOP 100 © 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта info@extradj.com