Closed TopicНачать новую тему
8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
> MY TRANCE DAY 3 @ MAXIMUM CLUB, 16 июля 2005
ASOT


жгунимагу
**********
Группа: Members
Регистрация: 09-03-2005
Listen to: Trance

Репутация:   0  
Мои сказали что оч.понравилось..
Особенна в начале..

из "-"
1) мало места для такого кол-ва чел
2) оч.душно и накуренна....
+Цитировать сообщение
Dmitriy Wolf


Boston Celtics Fan
Иконка группы
Группа: Admin
Регистрация: 13-03-2005
Из: Амстердам
Listen to: Tech Trance

Репутация:   308  
Ответь мне только на один вопрос... ЗАЧЕМ ТЫ ПРИШЛА В МАКСИМУМ????????????????????????? :blink: :blink: :blink: :blink:
Хотя можешь и не отвечать... я сам это прекрастно знаю!!!!

Белые рубашечки не понравились, тогда нужно было ехать в лес и слушать псай транс, потому что он УЖЕ НАХУЙ НИКОМУ не нужен. Его нет, он УМЕР и вот только остались единицы, которые все еще его слушают... псай залез в глубокий андеграунд и уже из него не вылезет!!!!
А если тебе не нравится, тот транс который мы слушаем, то не нужно было вообще приходить в субботу!!!!! А потом ты еще пишешь: "я обидела твою любимую музыку(но заметь про музыку я ниче плохого не говорила)"...
А это что по твоему: "Побывала я на этом типа "трансе",еще раз подумала какой придурок назвал эту музыку трансом...."
Лена, Лена, не пиши больше в этой теме ничего!!!!
Если ты застряла со своим музыкальным вкусом в 91году, то это твои проблемы!!!!! В субботу в Максимум пришли прогрессивные люди которым, нравится современная транс культура, а не то что она представляла из сербя 10 лет назад!!!! И скажу тебе по секрету... в субботу был лучший транс который я когда либо слышал в исполнении украинских диджеев!!!

PEACE!!! :angry:
+Цитировать сообщение
ASOT


жгунимагу
**********
Группа: Members
Регистрация: 09-03-2005
Listen to: Trance

Репутация:   0  
Wolf, +1

Lена, действительно... если тебе нравиться "пси-" зачем гнать на то что тебе не нравиться... ЗЫ. - Оно и так понятно, раз ты его не слушаешь...

Мы щас тоже можем дружно нагнать на ПСИ... smile3.gif
Но... как говорится о .... -не спорят derisive.gif derisive.gif :P
+Цитировать сообщение
ASOT


жгунимагу
**********
Группа: Members
Регистрация: 09-03-2005
Listen to: Trance

Репутация:   0  
И ваабщеее.....

+Цитировать сообщение
Valeriy Baev


Продвинутый дядька
**
Группа: Members
Регистрация: 14-03-2005

Репутация:   0  
Цитата(L... @ 18.07.2005 - 00:06:57)
To Валера
А ты откуда знаешь(ну про каматоз),ты что сам лично им анализы делал?Почему тогда мне не сделал....если не нравиться каматоз сиди дома....никто оебя не заставляет в свет выходить. smile3.gif (это яне со зла)


Я к ним хорошо отношусь smile3.gif
+Цитировать сообщение
L...


Extra member
******
Группа: Members
Регистрация: 30-05-2005
Listen to: Psy Trance

Репутация:   1  
Цитата(Master_of_Bass @ 18.07.2005 - 01:55:54)
to L...:
во сколько ты там была?
*



C 01:25
+Цитировать сообщение
Dmitriy Wolf


Boston Celtics Fan
Иконка группы
Группа: Admin
Регистрация: 13-03-2005
Из: Амстердам
Listen to: Tech Trance

Репутация:   308  
АСОТ, сказать что ты пропустил в эту субботу очень много, это не сказать ничего... В субботу произошел просто таки "ядерный взрыв" в клубной музыке Киева!!!! Максимум и Бич клаб, стали эпицентрами сего!!!!
Приехали мы в Максимум в 23:00, народу еще было не очень много, но уже чцвствовалась, отличная и мега позитивная атмосфера!!! smile3.gif Ионов начал свой сет, приблизительно в 23:15... и буквально за считанные минуты танцпол был заполнен до отказа!!! smile3.gif Порой казалось, что еще чу-ть-чуть и Максимум стреснет!!!! derisive.gif Приходилось каждые 10 минут выходить на улицу подышать свежим воздухом.
Игрой Линского, насладиться в полной мере не смог, потому что в начале его сета уехали в Опиум на Лоуренса!!!! Но начал он очень живенько... smile3.gif
Попав на танцпол Опиума я понял, что ПОПАЛ!!!!! derisive.gif Кристофер устроил такую раздачу, что мама не горюй.... звуки его, абсолютно не похожего на европейский, транса заставляли толпу в едином порыве прыгать, кричать, визжать и отрываться не щадя себя и собственный организм.
Вообщем это была МЕГА ТРАНС НОЧЬ!!! Побольше бы таких!!! smile3.gif
+Цитировать сообщение
L...


Extra member
******
Группа: Members
Регистрация: 30-05-2005
Listen to: Psy Trance

Репутация:   1  
[quote=Wolf82,18.07.2005 - 10:42:44]
Ответь мне только на один вопрос... ЗАЧЕМ ТЫ ПРИШЛА В МАКСИМУМ????????????????????????? :blink: :blink: :blink: :blink:
Хотя можешь и не отвечать... я сам это прекрастно знаю!!!! - *(а нахх ты тогда это написал-?ты у нас такой проницательный и умный....)

Нет дорогой прогрессивный человек -этого ты не знаешь и никогда не узнаешь,но поверь,поверь мне не из-за того что ты подумал-на такие жертвы я не способна,(да и сам должен догадаться-такой чести я бы тебе никогда не предоставила....)

Ну а насчет типа транса-это разве гон на музыку?это всего лишь несоответствие названия и музыки самой по себе-я вот тут заблуждаюсь.....гон на музыку по другому звучит-примерно так как это умеет Вульфи,но ничего я за какое-то время научусь и смогу тоже...
А ты Дим не злись-я ж тоже могу,это я не доконца ответила-не все мысли.....

Теперь зато я буду знать что такое лучший прогрессив транс в исполнении украинских диджеев

В субботу в Максимум пришли прогрессивные люди которым, нравится современная транс культура,-а вот тут ты заблуждаешся дорогуша-может половина из них и слушает и любит прогрессив,но другая часть приперлась не из-за прогрессива......и их отлично устраивало техно(ну конечно в перемешку с прогрессивом) от последних двух джеев.....Димочка а ты наверно тоже любишь техно.....
+Цитировать сообщение
Yarichek


The Master
*******
Группа: Members
Регистрация: 16-05-2005
Из: Киев
Listen to: Prog. Trance

Репутация:   0  
Так :angry: харе ругаться!!!

to L... а когда играло техно? Я не был в Максимуме всю ночь... но пока я там был техно там не играло smile3.gif
+Цитировать сообщение
L...


Extra member
******
Группа: Members
Регистрация: 30-05-2005
Listen to: Psy Trance

Репутация:   1  
А кто ссориться?Вульфи ты со мной ссорился? Асот со мной ссорился?ну кто?

Играл Ru$$-там еще трек был староватенький-но пойдет......и потом пару треков играл.......а чувандос после него еще больше играл-с утречка-прогрессива там было уже не очень много
+Цитировать сообщение
Yarichek


The Master
*******
Группа: Members
Регистрация: 16-05-2005
Из: Киев
Listen to: Prog. Trance

Репутация:   0  
спорить не стану - не слышал...
я был в быч клабе....
+Цитировать сообщение
Yarichek


The Master
*******
Группа: Members
Регистрация: 16-05-2005
Из: Киев
Listen to: Prog. Trance

Репутация:   0  
Wolf а вы в бычклабе долго были? возвращались в Максимум?
я просто смутно помню после 3...3-30...напывся derisive.gif
+Цитировать сообщение
Dmitriy Wolf


Boston Celtics Fan
Иконка группы
Группа: Admin
Регистрация: 13-03-2005
Из: Амстердам
Listen to: Tech Trance

Репутация:   308  
Короче Лена, я тебе уже сказал, что это не твое и не нужно приходить на подобные вечеринки!!! :angry:

2Yarichek: мы в бич клабе были до пол пятого!!!! Потом приехали в Максимум, послушали концовку сета Ру$$а.... порадовал конечно, он нереально!!!! Последний трек Marcel Woods - Cherry Blossom, прыгал из последних сил... которые на тот момент меня уже покинулИ!!!! smile3.gif
+Цитировать сообщение
Arhivator


extralover
Иконка группы
Группа: Admin
Регистрация: 27-01-2005
Из: Ukraine, Kiev.
Listen to: Prog. House

Репутация:   111  
Я скажу:

1. Жаль что не попал resent.gif Давно хотел послушать Ионова, а на всех остальных дж покласть!

2. PSY = PSY TRANCE & TRANCE \= PSY TRANCE

3. Лена, зачеми стартовать на всех?

4. Жду позитива.
+Цитировать сообщение
Yarichek


The Master
*******
Группа: Members
Регистрация: 16-05-2005
Из: Киев
Listen to: Prog. Trance

Репутация:   0  
Ясно....
фотки будут.... только немного попожжее wink.gif
+Цитировать сообщение
Dmitriy Wolf


Boston Celtics Fan
Иконка группы
Группа: Admin
Регистрация: 13-03-2005
Из: Амстердам
Listen to: Tech Trance

Репутация:   308  
И обязательно видео выкладывай!!! wink.gif
+Цитировать сообщение
L...


Extra member
******
Группа: Members
Регистрация: 30-05-2005
Listen to: Psy Trance

Репутация:   1  
Цитата(Wolf82 @ 18.07.2005 - 13:24:23)
Короче Лена, я тебе уже сказал, что это не твое и не нужно приходить на подобные вечеринки!!! :angry: 
*

Дим давай я сама буду решать куда мне ходить,и куда мне не ходить -не бери на себя обязанности Бога,ты пока им не являешся


Цитата(Arhivator @ 18.07.2005 - 13:37:17)
Я скажу:
2. PSY = PSY TRANCE & TRANCE \= PSY TRANCE

3. Лена, зачеми стартовать на всех?

4. Жду позитива.
*

Дорогой я ни на кого не стартую,я просто указываю минусы вечерины....и я на нее смотрела обьективно в отличие от некоторых......вы просто какие-то слепые-я пишу одно -а вы воспринимаете по своему,такое ощущение что ищете повода поссориться
+Цитировать сообщение
Dmitriy Wolf


Boston Celtics Fan
Иконка группы
Группа: Admin
Регистрация: 13-03-2005
Из: Амстердам
Listen to: Tech Trance

Репутация:   308  
В МАКСИММУМЕ И БЫЧ КЛАБЕ В ЭТУ СУББОТУ ПРОШЛИ ЛУЧШИЕ КЛУБНЫЕ ТРАНС ВЕЧЕРИНКИ ГОДА!!!! НА ЭТОМ ТОЧКА!!! smile3.gif

В данном случае искать минусы, очень неуместно!!!! Все было супер!!!
+Цитировать сообщение
Samaritianka1000
Member
***
Группа: Members
Регистрация: 18-07-2005

Репутация:   0  
Цитата(Wolf82 @ 18.07.2005 - 13:52:27)
В данном случае искать минусы, очень неуместно!!!! Все было супер!!!
*


Да, сонэчко, ты прав, всё было супер, особенно в третий раз в туалете... Ты хорош...мож на недельке найдёмся?... :wub:
+Цитировать сообщение
Arhivator


extralover
Иконка группы
Группа: Admin
Регистрация: 27-01-2005
Из: Ukraine, Kiev.
Listen to: Prog. House

Репутация:   111  
ГАГАГАГА.... smile3.gif
+Цитировать сообщение
Closed TopicНачать новую тему
8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 27-04-2024 - 22:29
bigmir)net TOP 100 © 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта info@extradj.com