Ответить в данную темуНачать новую тему
 
> Так кто умеет сводить?
Tom Jones


Monday
**********
Группа: Members
Регистрация: 19-03-2009
Listen to: Trance

Репутация:   86  
Конекст из темы ДЖ Мага.

Вот любят рассказывать, что Армин не умеет сводить (лично я считаю, что иногда не умеет АТБ).
Про Болье, ВВ, Сида ван Рила, Канди я такого не слышу/не читаю, потому что они не представляют из себя полюса, из-за которых ведутся холивары. Мое бесценное скромное мнение - Армин сводит нормально, чисто технически хорошо, другое дело что.

Так в чем вопрос - как сводить или что? Потому что можно привести кучу примеров миксов с форума, состоящих не из баянов Ибицы со сведением не хуже и не лучше,чем у известных диджеев, которых мы слушаем в трансляциях. И никто особо не говорит, что авторы этих миксов чё то не умеют.

Вот вопрос: что значит "не умеет сводить"?

Сообщение отредактировал Tom Jones - 22-10-2011 - 15:13:56
+Цитировать сообщение
InaVal


Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 03-03-2006
Из: Киев
Listen to: Uplifting Trance

Репутация:   196  
Решил запустить очередной говносрач на форуме? smile3.gif
+Цитировать сообщение
Gareth


Idol
Иконка группы
Группа: Submoderator
Регистрация: 15-07-2011
Из: Киев
Listen to: Hardstyle

Репутация:   220  
Цитата(Tom Jones @ 22-10-2011 - 16:12:42) *
Мое бесценное скромное мнение - Армин сводит нормально, чисто технически хорошо, другое дело что.

Что?
+Цитировать сообщение
Tom Jones


Monday
**********
Группа: Members
Регистрация: 19-03-2009
Listen to: Trance

Репутация:   86  
Цитата(InaVal @ 22-10-2011 - 17:27:36) *
Решил запустить очередной говносрач на форуме? smile3.gif

А без говнострача не получится? Я с благими намерениями, Боже упаси.
Вопрос до боли простой, не надо спорить о том, кто самый расзвездатый дж - плохо сводить - это со слонами или сводить Sun and moon с ремиксом Шоссоу на Sun and Moon?

Цитата(Gareth @ 22-10-2011 - 17:54:10) *
Что?

Это такая конструкция предложения, чтобы не повторять два раза слово "сводит"
+Цитировать сообщение
Gareth


Idol
Иконка группы
Группа: Submoderator
Регистрация: 15-07-2011
Из: Киев
Listen to: Hardstyle

Репутация:   220  
Цитата(Tom Jones @ 22-10-2011 - 18:00:21) *
Это такая конструкция предложения, чтобы не повторять два раза слово "сводит"

Ну ок, ты пишешь что Мое бесценное скромное мнение - Армин сводит нормально, чисто технически хорошо, другое дело что. Тоесть ты считаешь что сводит нормально и по технике хорошо...А что ж понимать под "другое дело" ? scratch_one-s_head.gif
+Цитировать сообщение
InaVal


Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 03-03-2006
Из: Киев
Listen to: Uplifting Trance

Репутация:   196  
Цитата(Gareth @ 22-10-2011 - 18:15:37) *
Ну ок, ты пишешь что Мое бесценное скромное мнение - Армин сводит нормально, чисто технически хорошо, другое дело что. Тоесть ты считаешь что сводит нормально и по технике хорошо...А что ж понимать под "другое дело" ? scratch_one-s_head.gif

Техника сведения и тот материал, который играет диджей - разные вещи! Во втором предложении имеется в виду то, что играет диджей, а техника сведения - это мастерство (то, как играет диджей)
+Цитировать сообщение
Gareth


Idol
Иконка группы
Группа: Submoderator
Регистрация: 15-07-2011
Из: Киев
Listen to: Hardstyle

Репутация:   220  
Цитата(InaVal @ 22-10-2011 - 18:18:04) *
Техника сведения и тот материал, который играет диджей - разные вещи! Во втором предложении имеется в виду то, что играет диджей, а техника сведения - это мастерство (то, как играет диджей)

Спасибо Рома, прояснил friends.gif "Другое дело что играет"..А все остальное само собой разумеющиеся вещи)..Я просто воспринял как незаконченное предложение или мысль ошибочно сразу

Сообщение отредактировал Gareth - 22-10-2011 - 17:30:49
+Цитировать сообщение
Andrew Positive


Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 06-02-2008
Из: ♪♥♪ Leopolis ♪♥♪
Listen to: 2 Step

Репутация:   203  
Aрмин умеет сводить и сводит хорошо (техника и материал), только в последнее время он зачастую халтурит, играя очередной асот, и выстреливает очень редко... еще не нравится, что он на выступлениях использует эйблтон - это с одной стороны хорошо, но хорошо тогда, когда используешь все плюсы... а Армин только пользуется магической кнопочкой для сведения 2 треков...

Сообщение отредактировал Andrew Positive - 22-10-2011 - 17:43:42
+Цитировать сообщение
evil_joker


say thanks to the uk
***********
Группа: Journalist
Регистрация: 10-10-2007
Из: better world
Listen to: Dub Techno

Репутация:   198  
под этим понятие имеется ввиду, что у некоторых артистов уровня армина настолько все автоматизировано в процессе игры подогнано, подрезано заранее и тп, что им только остается стоять с поднятыми вверх руками и подпевать, заигрывая с толпой. это вызывает нечеловеческое негодования у фанатов ТРУ ди-джеинга, к сожалению они не понимают, что артисты уровня армина уже давно прошли этап, на котором большая масса их фанов оценивает их технику игры
+Цитировать сообщение
DiablikoO


Extra Master
********
Группа: Members
Регистрация: 17-11-2009
Из: Минск
Listen to: Trance

Репутация:   36  
Был крайне удивлен, когда на Ибице Sweedish House Mafia не могли толком сводить свои же треки и лепили чистой воды кривой мегамикс (по технической части) tabletka vikodina может подтвердить...

Однако и у Армина иногда бывают косяки, на нашем Глобале он первые четыре трека непонятно каким образом сводил...

Цитата(Andrew Positive @ 22-10-2011 - 18:42:19) *
Aрмин умеет сводить и сводит хорошо (техника и материал), только в последнее время он зачастую халтурит, играя очередной асот, и выстреливает очень редко... еще не нравится, что он на выступлениях использует эйблтон - это с одной стороны хорошо, но хорошо тогда, когда используешь все плюсы... а Армин только пользуется магической кнопочкой для сведения 2 треков...

что-то я не помню на своей памяти, чтобы Армин играл на одном из выступлений, где я был, с лэптопа...

Был пик лэптоп игры в 2009-2010 годах игры с лэптопов, но потом вернулись к CDJ многие DJ, сейчас играют многие на 2000 пионерах с флешек.
+Цитировать сообщение
Mondex


Forum expert
**********
Группа: Members
Регистрация: 13-08-2007
Listen to: Psy-Progressive Trance

Репутация:   138  
Цитата(evil_joker @ 22-10-2011 - 21:53:33) *
артисты уровня армина

Вот это по большей части и обосновывает всю ситуацию современного диджеинга и непонятные претензии к Армяше
+Цитировать сообщение
Sun Riser


Everything is Beautiful ...
**********
Группа: Members
Регистрация: 26-10-2009
Из: Киев
Listen to: Meloman

Репутация:   49  
такое ....
+Цитировать сообщение
Live_Life


GOD member
*********
Группа: Members
Регистрация: 23-01-2009
Из: Симф
Listen to: Psy-Progressive Trance

Репутация:   52  
Цитата(DiablikoO @ 22-10-2011 - 20:19:52) *
Однако и у Армина иногда бывают косяки, на нашем Глобале он первые четыре трека непонятно каким образом сводил...

кстати да, на ГК в Минске пару раз нормальные такие слоны пошли))
+Цитировать сообщение
Tom Jones


Monday
**********
Группа: Members
Регистрация: 19-03-2009
Listen to: Trance

Репутация:   86  
на ГК в Минске в 2010м я отчетливо помню слонов при сведении чего-то с 450 Брандта
+Цитировать сообщение
juriу


GOD member
*********
Группа: Members
Регистрация: 14-06-2011
Listen to: Uplifting Trance

Репутация:   61  
Эбавы гавно
+Цитировать сообщение
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 05-05-2024 - 11:28
bigmir)net TOP 100 © 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта info@extradj.com