Ответить в данную темуНачать новую тему
38 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
> In Between Album Tour - Подводим итоги
31std


GOD SAVES NU RAVE!
***********
Группа: Validating
Регистрация: 31-08-2007
Из: We are from Venice
Listen to: Fidget House

Репутация:   409  
Первых 2 видео(трека) - я вообще не помню, наверное, я в туалете была(((
Классное видео, вот научусь конвертировать или найду потерявшийся конвертер на компе - тож залью на Тюбик, хотя... у меня шото он не пашет( 13% заливает и всё! Шит...
+Цитировать сообщение
Karinchik


It's Nina, bitch!
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 19-05-2007
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   365  
Просто нет слов.Мой мозг в отключке.
Я все время сомневалась понравится ли мне там,плюс еще пока ехала до левобережки,вспомнила,что забыла тикет дома.Пришлось возвращаться.Думала,что этим вечер испортится.Но как я ошибалась...
Во-первых,препати.Люди,это что-то.Я там даже чуть выпить умудрилась.Познакомилась с кучей народа.Супер!Экстра,я вас всех люблю!
Потом зашли в мвц около 11 кажется.Сдали куртки в гардероб.Кстати,по-моему очень даже продуманно с тем,что была небольшая цена,зато закрепленная,а не как на АТВ от 5 до 50.Зато была точная уверенность,что моя куртка будет в целости и сохранности висеть на крючке.Так что я до сих пор не понимаю,почему у некоторых еще сомнения относительно того,зачем нужен был платный гардероб.Так что гардероб 5+.
Спасибо Кингу,который провел меня в фан-зону,я действительно поняла,что это совсем другая атмосфера.Рада знакомствам со многими:Кристина,Babygirl,InaVal,Шиз,evil_joker,LandArT,Mr.Rich',может кого-то забыла,вас очень много было.Спасибо вам за позитив.
Морф в начале своей игры разогрел,а когда во второй раз играл,не было сил уже танцевать.Звук от колонок сдувал и было ощущение,что слух у меня пропал окончательно и безповоротно.В общем Морфу 4+.
Но ПвД...Это что-то...У меня не было времени остановиться.Просто красавец.Вокалисты очень в тему были.Но мне кажется,что он какой-то весь такой правильный был,как-будто просто выполнял свою работу и там нельзя лишний раз повернуться и улыбнуться людям.Но в целом просто супер.Ставлю ему 5+.
Но Энди,это вообще...Добил окончательно,спасибо тебе.Я еле ноги волочила,пока выходила из МВЦ.5+++
По поводу бара,я даже не удивилась.Правда за воду мне 15 гривен не заламывали,я платила 10,хотя опять же,цены не соответствовали реальности.Ну,пожалуй,это был единственный минус всего мероприятия.Те,кто не ходил,сделайте так,как вам сказал Barmaglot.
Кинг,огромный цем тебе!
З.Ы.Ждем фоток.
+Цитировать сообщение
Bonjorno
Extra Master
********
Группа: Members
Регистрация: 09-09-2007
Listen to: 2 Step

Репутация:   41  
Ловите видео http://upload.com.ua/get/900050881
+Цитировать сообщение
XMbIPb


-.-
**********
Группа: Members
Регистрация: 01-03-2007
Из: Kiev, Ukraine
Listen to: Minimal

Репутация:   96  
AAAAAAAAAAAAAAAAA

ЭТО ЛУЧШИЙ ДЕНЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ! ЭТО НЕ ПЕРЕДАТЬ СЛОВАМИ!

Паша просто бог! он так играет, это вообщеееее

попал на кусок Ионова, услышал Лет Го Мартина Рота, Фоллинг)))
крч нормально сыграл так, Морф разогревочный сет отыграт отличненько, сил на него не потратил, а вот именно размялся разогрелся

Когда вышел ПАШКА и начал со всеми здороваться, у меня была просто истерика :DDD

Я слышал почти все его лайвы, хочу ответить, что этот - лучший!!!!

Он так сводит, не дает передохнуть ни на секунду!!!!
ОН МЕНЯ УБИЛ ЗА ПЕРВЫЙ ЧАС, еще полчаса я колбасился на автомате, но когда уже вышел барабанщег с клавишником, я воскрес!!!

Вокалисты оч порадовали, было реально здорово!
LET GO <3 <3 <3 я так обожаю этот трек, но никогда не слышал его в таком ярком исполнении
Эшли Томберлин конечно жжот!)) по ходу она спец в фотошопе ;)

Time of our days - МЕГАХИТ!! ПОРВАЛООООООООО

в общем, после Пашки я еле дышал, мы посидели, отдохнули, крч второй выход Морфа пропустили, а потом вышел Энди, Крис услышала Сиерра Невада и мы побежали куярить! :DDDDDD
и будто я не устал, целый час на Энди прыгал, как бешеный, хорошо отыграл!! отлично просто!!! поржал, когда грю Крис: ща энди Андак как сыграет;) и тут бац: Андан! :DDDD

в общем, ПАША - номер 1 в моем сердце!! он - бог!!

это были лучшие моменты моей жизни, всем спасибо, вы все - супер

EXTRA > ALL
+Цитировать сообщение
Пазитиффный Псих


Я счастлив :)
*******
Группа: Members
Регистрация: 15-06-2007
Listen to: Drum'n'bass

Репутация:   34  
:cray: Где ж фоточки?
+Цитировать сообщение
R-Type


Newbie
*
Группа: Members
Регистрация: 26-10-2007
Listen to: Trance

Репутация:   0  
Було дуже класно... звук був хороший: бас пробирав до печінки, а *ями* бувкально відчувались шкірою smile3.gif Спецеффектів було малувато, як на мене, на Тієсто в цьому плані було краще.
Музика була - просто космос... більше хотілось почути лайв сет Морф, але Пол показав, хто в домі хазяїн... такого я не чув ніколи за весь період мого захоплення трансом. lol.gif
Стосовно гардероба, повністю підтримую товариша LandArT'а - ліпше заплатить за нього нещасних 5 грн, ніж на вечірці постійно задавати собі запитання: "Як там моя куртка?".
Сподобався "чувак на розігріві", який виявився Іоновим, перша половина виступу Морфа... це не те, що хотілось від нього почути, але друга - розставила все по місцях. Морф - молодчина... дуже сподобалось, як він, дякуючи публіці, став на коліна smile3.gif
Пол - король... просто немає адекватних слів, під його виступ стрибав, що дурний.
Енді - теж хороший сет відіграв, такий бадьорий, жаль, що вже сил не залишилось. Довелось весь його сет прослухати, відпочиваючи на барі.
Висновок: паті було грандіозним!
P.S. Всю вечірку провів в правій частині фан-зони, біля сцени, тому проти неї (фан-зони) нічого не маю проти, місця мені там вистачало.

Сообщение отредактировал R-Type - 15-12-2007 - 16:56:18
+Цитировать сообщение
Thunder


Extra member
******
Группа: Members
Регистрация: 15-10-2006
Listen to: Meloman

Репутация:   12  
Короче ивент получился очень экономным... ни тебе лазеров, ни феерверков, ни пиджеек, ни оформления зала... фан зона ваще ацтой полнейший... приходилось шариться туда сюда, так как хотело быть ближе к Пашке , но бля и потанцевать нормально хотелось...
Морф до Пашки вообще не попер... абсолютно
Ну Пашка канеш красавец, отшпилил ярко и жестко... ему 5 без вопросов, даж афтограф долгожданный получил.
Сильно нажрался, бармены суки пытались на 5-10 рэ завышать цену, но я как начинал их материть тыкая в прейскурант и все тихо попускались... даже дважды или трижды угощали lol.gif
Понравилась публика... столько знакомых лиц, что пока со всеми переобнимаешься так и ивент пройдет.
Респект чуваку со сломаной рукой... это к как нуно любить транс что б пойти со сломаной рукой да еще и в такой толпе в фане тусить.

Короче в целом ивент на 4, как то я не вкурил его (Тиесто и Ферик остаюцца для меня лучшими ивентами)... из вокалистов только последний лысый чел попер очень... бля Эшли такая корова... я был в шоке... Чувак который пел "лет го" пропел его очень плохо...

Короче год назад сказал бы что очень классно... я ща уровень растет... было много недочетов (основные - скудный перформанс... очень скудный и толпа в фане)

Всем позитивным людям респект!
+Цитировать сообщение
Vindly
Pro member
****
Группа: Members
Регистрация: 02-09-2007
Из: Kiev UA
Listen to: Trance

Репутация:   2  
Просто бомба, мега, суперрр.....!!!!!!

Пати в номинацию - лучшее событие уходящего 2007!!

Фан зона Суууууупер!!! :good: мы лучшие, думал будет тесно но все ок даж место было.

Все отыграли на 5++++

5 грн. за то что бысто повесить/забрать вещи мне не жалко, нет головняка и ненада час ждать. Да и эт гораздо дешевле чам когда на шару )
+Цитировать сообщение
Karinchik


It's Nina, bitch!
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 19-05-2007
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   365  
Кстати,Z@tochka,огромный респект тебе за то,что ты там был!Рада была видеть тебя Димку,Сашку и твою девочку.Я уже и не думала тебя увидеть там!
+Цитировать сообщение
J@ck


туц
**********
Группа: Members
Регистрация: 09-05-2007
Из: Kiev
Listen to: Trance

Репутация:   141  
Цитата(Bonjorno @ 15.12.2007 - 15:47:09) *
Ловите видео http://upload.com.ua/get/900050881


О дружище, тут все твое видео шо и на ютюби?
+Цитировать сообщение
Fennomen


КРАТКАЧЁТКА ИПАНЯТНА
******
Группа: Members
Регистрация: 30-06-2006
Listen to: Trance

Репутация:   4  
АААА !!!! Несмог непосмотреть все видео выложеноеBonjorno ... просто СУПЕР !!!!
Фор Эн Энджел, я так понял, разорвал всех yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif ..... навязуется чисто личный вопрос ... : почему человеческое тело иногда очень уезвимо от воздействия внешней среды и может выходить иногда из строя ... факк ..

Сообщение отредактировал Fennomen - 15-12-2007 - 17:04:28
+Цитировать сообщение
Bonjorno
Extra Master
********
Группа: Members
Регистрация: 09-09-2007
Listen to: 2 Step

Репутация:   41  
Цитата(J@ck @ 15.12.2007 - 16:01:05) *
О дружище, тут все твое видео шо и на ютюби?


Даже чуть больше smile3.gif
+Цитировать сообщение
Rey_T


Forum expert
**********
Группа: Members
Регистрация: 08-10-2007
Listen to: House

Репутация:   55  
По-моему всё что нужно было сказать, высказано выше!
Это был настощий розрыв моей души и моего сознания yahoo.gif
Сенкс оргам за гардероб! ПВД ваще убил, Андрюха добил smile3.gif
Я ВАС ВСЕХ ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+Цитировать сообщение
technotronik


Полиэтилен с пупырышками...скажи депрессии 'чпок'
*********
Группа: Members
Регистрация: 18-09-2007
Из: Europe
Listen to: Prog. House

Репутация:   27  
Пати было просто супер, очень понравилось, не пожалел, что приехал в Киев, теперь осталось дождаться Сэнса в Питере, после Таиса в Горбунова даже и не думал, что так оторвусь :good: , Таис конечно бог, но и Пол не хуже, очень переживал, что в этом году больше не попаду на Пола, но Киев спас, Поклон огромнеиший оркам, сделали праздник, вынесло мозг, Bonjorno порадовал видюхой, пока в самолете летел бит в ушах не отпускал yahoo.gif , а тут опять я стал на пати, даже выключать видео не охота, теперь все на Trancenergy 2008, отрываться под Таиса с Фэри, всем респект, особенно Оркам, привозите еще, я лично поддержу, куплю билетов и привезу друзей friends.gif
+Цитировать сообщение
Dj_SelDy


Pro member
****
Группа: Members
Регистрация: 09-10-2006
Из: Qiev City
Listen to: Trance

Репутация:   2  
Итак друзья...тело отдохнуло и мои мысли готовы высказать то что я вчера пережил.

- Я не знаю, но мне было ужасно не приятно то что на билете написано "начало мероприятия в 21.00", а началось все гораздо позже..только где то к 23.00.
- Порадовало то что никаких проблем со входом и правда не было. Кстати тема гардиропа за 5 грн. очень хорошая идея, это лучше чем стоять в гигантской очереди или платить 50 грн. каким то непонятным людям.
- был немножко в панике от того, что очень маленький зал...они орендовали 2 зала, маленький, где был АТВ и часть большого, где был Тийс и Армин...хочу сказать что билет был фан, но увидев его размер я понял что лучше был в "общаке". т.к. иначе там просто задавят.
- реально еще хочу отметить видеоряд! ПРОСТО СУПЕР!!!!!такого я еще не видел, море ощущений!!!
- к звуку особых претензий нет,но в конце выступления Пола когда пела Ashley Tomberlin последний трек, я думал у меня ушки в трубочку свернутся, ее голоса я не слышал вообще, одни высокие...а так звук хороший.
- по поводу света я конечно был немного удивлен....светло как днем...может конечно так и должно было быть, но я вам скажу что даже моя девушка была удивлена почему так светло....проспорил ей бутылку шампанского, т.к. лазеров на пати не было.
- контингент. Людей на удивление было до фига и на удивление быдла тоже было много, но вело себя оно нормально...
- Выступление ди-джеев...

Ваня Ионов - Не обижайся, но с таким трансом тебе только на разогреве и играть.....
Алекс МОРФ - гы...добрый дядька!)))начал на ура, потом (чисто мое ИМХО) вроде успокоился...
PAUL VAN DYK - СЦУКО МОНСТР!!!!!теперь я понимаю тех людей которые хватаются за голову от того когда видят сумасшедшие лайн-апы, типа Tiesto, Armin, Paul....он убийца, мое тело пляало под каждый трэк...успокоится я просто не мог, в гавно меня порвало под Riff, после чего пошел заправляться на бар... Пол МЭТР транс музыки......низкий поклон, хотя я поглядывал что его колбасило не хуже чем нас)))
Алекс МОРФ - гы...добрый дядька часть 2))))
Энди Power - к сожалению до него не дожил, но уверен что дал всем жару и порвал все что еще двигалось

Общая оценка фестивалю - 9 из 10.
З.Ы.
+ хотелось отметить что жарко особо не было, цены на баре нормальный, бармены тоже.
+Цитировать сообщение
31std


GOD SAVES NU RAVE!
***********
Группа: Validating
Регистрация: 31-08-2007
Из: We are from Venice
Listen to: Fidget House

Репутация:   409  
Цитата(Thunder @ 15.12.2007 - 15:55:21) *
Короче ивент получился очень экономным... ни тебе лазеров, ни феерверков, ни пиджеек, ни оформления зала...
Всем позитивным людям респект!

А ты на Джинс Парад сходи - там есть пиджейки...))) :cool:
Мля... пипл, ну нах Вам эта "феерия"?! Я не пойму! :rolleyes:
+Цитировать сообщение
Thunder


Extra member
******
Группа: Members
Регистрация: 15-10-2006
Listen to: Meloman

Репутация:   12  
Пол не сыграл азер сайд =(
+Цитировать сообщение
Bonjorno
Extra Master
********
Группа: Members
Регистрация: 09-09-2007
Listen to: 2 Step

Репутация:   41  
Цитата(Thunder @ 15.12.2007 - 16:13:46) *
Пол не сыграл азер сайд =(


Ага, а ведь многие наверно ждали этот трек...
+Цитировать сообщение
Dmitriy Wolf


Boston Celtics Fan
Иконка группы
Группа: Admin
Регистрация: 13-03-2005
Из: Амстердам
Listen to: Tech Trance

Репутация:   308  
От себя добавлю лишь то что, вживую услышать For Angel и все остальные лучшие работы ПВД, это таки стоило того! Чесно говоря не ожидал такого профессионализма от вокалистов, вся вокальная тусовка, которая была 23 июня у тиесто, просто нервно курит бамбук в сторонке!

По поводу платного гардероба... так вроде же никто не возникал и не был против, когда я еще перед АТВ говорил, что именно на ПВД мы опробуем впервые такую систему :ok:

По поводу не состоявшейся пресс-конференции, приношу свои извинения всем кто ее ждал и хотел задать свой вопрос Пашке (особенно Марте Синклер resent.gif ), а не состояла она по очень простой причине: из-за плохой погоды практически вся команда ПВД, как впрочем и он сам прилетела на несколько часов позднее запланированного времени resent.gif Посему пришлось отказаться от пресс-конференции, тем самым дать отдохнуть ПВД перед сетом :rolleyes:

2 Марта Синклер, твой вопрос мы все таки задали и в ближайшее время мы выложим короткое ЭКСКЛЮЗИВНОЕ интерью, которое Динамо и Маркус взяли у пола буквально за 10 минут до начала его выступления smile3.gif

Ну и напоследок, треклист второй части сета с лайв выступлениями от менеджера ПВД ;)


Спасибо всем кто был и стал частичкой последнего (в этом году :cool: ) танцевального мероприятия компании Киев Денс, вы лучшие! :good:
+Цитировать сообщение
Thunder


Extra member
******
Группа: Members
Регистрация: 15-10-2006
Listen to: Meloman

Репутация:   12  
Цитата(Кристина @ 15.12.2007 - 16:13:31) *
А ты на Джинс Парад сходи - там есть пиджейки...))) :cool:
Мля... пипл, ну нах Вам эта "феерия"?! Я не пойму! :rolleyes:


правда, не понял к чему ты это сказала? типа прикол, да?... или разве хороший перформанс не часть хорошого ивента?
+Цитировать сообщение
Ответить в данную темуНачать новую тему
38 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 28-04-2024 - 01:15
bigmir)net TOP 100 © 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта info@extradj.com