Ответить в данную темуНачать новую тему
38 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
> In Between Album Tour - Подводим итоги
XMbIPb


-.-
**********
Группа: Members
Регистрация: 01-03-2007
Из: Kiev, Ukraine
Listen to: Minimal

Репутация:   96  
ФТОПКУ ПИДЖЕЕК, ЛАЗЕРЫ И Т.Д.

они нужны тем, кто не способен так ху**ить, как Пашка. лично я пришел посотреть на ПВД, а не напиджеек и лазеры, которые лупят по глазам.
разве плохое шоу с барабанщегом, клавишнегом и вокалистами? это ж БОМБА, я такого никогда не ощущал!)))))
+Цитировать сообщение
31std


GOD SAVES NU RAVE!
***********
Группа: Validating
Регистрация: 31-08-2007
Из: We are from Venice
Listen to: Fidget House

Репутация:   409  
Скорее, да - прикол!!!)))
Ну... вообще-то, я задала тебе вопрос(надеясь потом в своём ответе оттолкнуться от твоего виденья перформенсов), а ты, как одессит ответным вопросом ответил)
Ну, ок, я так скажу - мне лично глубоко на эти "приколы" пох... дым - сушит лицо, лазеры - портят зрение, бъют в глаза, пиджейки - не возбуждают, "блестяшки" - оставляют следы на теле и одежде, облазят, украшение павильйона - куйня - это же ангар, где проходит рейв, а не выставка сельхоз техники)))
Ещё вопросы?! Я высказала своё мнение, а перед этим просто поинтересовалась твоим - зачем, а ты сразу в штыки, всё и никуя толком, как в пестне!
Кста, мне за перформанс сошло - лайвы вокалистов и барабанщег! + я считаю, если нечем брать, то именно потому и устраивается эта феерия, а на этом ивенте было чем брать - разве я не права?!

Сообщение отредактировал Кристина - 15-12-2007 - 17:31:44
+Цитировать сообщение
Thunder


Extra member
******
Группа: Members
Регистрация: 15-10-2006
Listen to: Meloman

Репутация:   12  
Цитата(XMbIPb @ 15.12.2007 - 16:22:25) *
ФТОПКУ ПИДЖЕЕК, ЛАЗЕРЫ И Т.Д.

они нужны тем, кто не способен так ху**ить, как Пашка. лично я пришел посотреть на ПВД, а не напиджеек и лазеры, которые лупят по глазам.
разве плохое шоу с барабанщегом, клавишнегом и вокалистами? это ж БОМБА, я такого никогда не ощущал!)))))


Да... барабанщик был как нельзя в тему... зи из зе тайм просто оболденно отыграли
+Цитировать сообщение
P_S_Y_C_H_O


Great member
*****
Группа: Members
Регистрация: 12-11-2007
Из: Kiev, Ukraine, Europe, Earth
Listen to: Trance

Репутация:   5  
Прлностью согласен с ХмырЁм!!!Хочешь пиджеек?Посмотри вокруг!!!В фане столько очаровательных девчёнок зажигали, что пиджейки нервно бы курили в стороне!
+Цитировать сообщение
Bonjorno
Extra Master
********
Группа: Members
Регистрация: 09-09-2007
Listen to: 2 Step

Репутация:   41  
Хочу отметить, что уровень вечеринок, организованных Qiev Dance постоянно растет. Очень хочется увидеть, что будет дальше smile3.gif

P.s. Ребята, привезите Sean Tyas, хоть Паша и не считает его достаточно известным для крупного ивента, но все же.
+Цитировать сообщение
Thunder


Extra member
******
Группа: Members
Регистрация: 15-10-2006
Listen to: Meloman

Репутация:   12  
Цитата(Кристина @ 15.12.2007 - 16:25:37) *
Скорее, да - прикол!!!)))
Ну... вообще-то, я задала тебе вопрос(надеясь потом в своём ответе оттолкнуться от твоего виденья перформенсов), а ты, как одессит ответным вопросом ответил)
Ну, ок, я так скажу - мне лично глубоко на эти "приколы" пох... дым - сушит лицо, лазеры - портят зрение, бъют в глаза, пиджейки - не возбуждают, "блестяшки" - оставляют следы на теле и одежде, облазят, украшение павильйона - куйня - это же ангар, где проходит рейв, а не выставка сельхоз техники)))
Ещё вопросы?! Я высказала своё мнение, а перед этим просто поинтересовалась твоим - зачем, а ты сразу в штыки, всё и никуя толком, как в пестне!


Н-нное количество абсента наверное еще не вышло с моего организма =) Не хочу я не в какие штыки =) А насчет того что что портит... кто-то там сказал про то что 14 числа здоровый образ жизни должен был пойти на* =)

З.ы. харе меня чмырить с этими пиджейками... нельзя же так буквально все воспринимать... когда перечислял имел ввиду ШОУ а не отдельные его элементы !!!

Сообщение отредактировал Thunder - 15-12-2007 - 17:32:57
+Цитировать сообщение
D.mi.3


Pro member
****
Группа: Members
Регистрация: 04-09-2007
Из: Планета класса ba-3
Listen to: Psy Trance

Репутация:   2  
Всё очень понравилось. Ван Дайк - лучший, отыграл отменно, Морфа первый выход понравился всё таки больше, чем второй... Но тоже отлично! Из негатива пожалуй то что в общей зоне на полу накидали столько бутылок и банок что в на второй час Ван Дайка я уже не мог нормально попрыгать... Культура людей оставляет желать лучшего, на дресс-код забили, танц пол загадили... Но это несколько не испортило мне настроение от пати, до сих пор состояние ейфории не пропадает... Довольный как слон, только ноги болят...
Кому не понравилось, сами виноваты... учитесь организовывать свой досуг!!!
+Цитировать сообщение
Tommy Slim


Move Your Ass!
***********
Группа: Members
Регистрация: 10-03-2007
Из: Киев
Listen to: House

Репутация:   138  
Парочку видео, снимал на телефон, сорри за качество!

http://video.bigmir.net/show/38352

For An Angel
http://video.bigmir.net/show/38348
http://video.bigmir.net/show/38351




пляяяяяяяяяяяяяяяя...я хочу обратно!!!!!!!!!!!!!!!!!1
http://video.bigmir.net/show/38344
+Цитировать сообщение
31std


GOD SAVES NU RAVE!
***********
Группа: Validating
Регистрация: 31-08-2007
Из: We are from Venice
Listen to: Fidget House

Репутация:   409  
Ну... это не я говорила, знаешь, я немного хвораю после аварии и мне врачи подобные приколы вообще запретили, но моя любовь к трансу и экстра пиплу меня не останавливает! И я постоянно, будь то клуб или ангар - жгу с салфеткой в руках, потому как почти каждая пати не обходится без повышенного давления и кровавой струи...
Вобщем, отошли от темы! Сорри... но, увы, такова правда жизни!!! бгг) Всем ПИС! friends.gif
+Цитировать сообщение
Quicksilver


Pro member
****
Группа: Members
Регистрация: 11-09-2007
Из: Киев

Репутация:   3  
Организация данного мероприятия заслуживает искренней похвалы - всё было на высоком уровне...
Особое внимание хочу уделить атмосфере - она не только в танцевальном павильоне, но и во ВСЁМ МВЦ была просто мегаяркая и позитивная. :good:
Морф разочаровал, особенно первая часть его сета... Ожидал от него намного большего...
Выступление ван Дайка - супер, нет слов (особенно после Риффа, до него было немного монотонно)
Павера послушать не удалось...
P.S. Кто поймал барабанные палочки?)
P.P.S. Эшли - милашка lol.gif

Сообщение отредактировал rulec - 15-12-2007 - 17:37:50
+Цитировать сообщение
enta
Newbie
*
Группа: Members
Регистрация: 18-11-2007
Listen to: Trance

Репутация:   0  
2 Bonjorno_senk za video!
+Цитировать сообщение
D.mi.3


Pro member
****
Группа: Members
Регистрация: 04-09-2007
Из: Планета класса ba-3
Listen to: Psy Trance

Репутация:   2  
Организаторам огромный респект не в одной очереди нестоял. Спасибо Qiev Dance!!! Неостонавливайтесь на достигнутом, хотелось бы Сенсейшен Вайт в Киеве!!!
+Цитировать сообщение
Bonjorno
Extra Master
********
Группа: Members
Регистрация: 09-09-2007
Listen to: 2 Step

Репутация:   41  
Цитата(rulec @ 15.12.2007 - 16:35:52) *
P.P.S. Эшли - милашка lol.gif


rofl.gif :good:

Но голос у нее - сильнейший.
+Цитировать сообщение
Dream DJ


Great member
*****
Группа: Members
Регистрация: 02-08-2005
Из: Kyiv
Listen to: Trance

Репутация:   7  
ЦЕ БУЛА НАЙКРАЩА НІЧ В МОЄМУ ЖИТТІ ПІСЛЯ ФЕСТИВАЛЮ LIVE ENERGY 2005!!!
Нікому крім Пашки ще не вдавалося створити таку позитивну атмосферу, такий разривний і водночас глибокий якісний музон! Крутив як нові, так і старі речі. Найбільше поперли Camisra - Let Me Show You, Jonesy - Independance ну і звичайно ж FOR AN ANGEL LIVE BREAKS MIX!!!
Я вже мовчу про живу і світлу посмішку Пашки, одного вигляду якої достатньо для втрати розуму!!! Йому не обов"язково грати якусь круту музику - він сам по собі випромінює щось таке унікальне, що завжди робитиме його неофіційним номером 1+++++!

Цей візит Пашки до Києва був набагато кращим за минулорічний. Не було довбаної реклами ("Хортиця" вже не залазила в задніцу зі своїми банерами), гардероб на висоті (ясно, що по 5 грн. збирали на ЗП гардеробникам), звук і світло суперові (тіки бракувало лазерів і вогняних штучок як на АТВ).
Дизайн та інтер"єр були з мінімумом "гламура і пантов". Все обтягнуте чорним, мінімум "білого" і разноцвєтного. Явно Пашка висунув власні вимоги щодо оформлення. Бо наші "кієффскіє крутиє" як завжди залабали б якусь фігню.

Публіка мене теж порадувала - всі спокійні, кожен "на своїй хвилі", стильно вдягнуті, тільки якісь сонні і заторможені. Крім Фан зони, звичайно! smile3.gif)) А дівчатка - то ваще окрема історія. Деяких хотілося "знімати" просто на ходу! :pleasantry:

Під Пашку першу годину мене рвало на куски! Потім сил розриватися уже не було - просто підспівував пісні з нового альбому і задирав ручки. Такого якісного, глибокого і позитивного до мозга костей музону як в Пашки я ні в кого не чув. Сподобався Лайв Перформенс! Гарні, позитивні європейці подарували живе спілкування з публікою. А як вони обімалися з Пашкою - це ваще УЛЬОТ!!!! :p

Після Пашки сподобався сет ALEX MORPH! Особливо поперла Onova - Platitude та ремікс на Fragma - Toca Me. Знову згадав кінець 90-х і своє дитинство! yahoo.gif

Словом, шоу вийшло професійне, "по-дорослом" з мінімумом пантов і гламура. Сподіваюсь Пашка надалі буде тримати стандарти своєї простоти і щирості, вкладати їх в музику і створювати подібні шоу.
І цей драйвовий приїзд до Києва з власною шоу-програмою буде далеко не останнім в його тривалій діджейській карєрі! dirol.gif

PAUL VAN DYK №1 & GOD OF ELECTRONIC MUSIC!!! smile3.gif

Сообщение отредактировал Dream DJ - 15-12-2007 - 17:41:37
+Цитировать сообщение
Dmitriy Wolf


Boston Celtics Fan
Иконка группы
Группа: Admin
Регистрация: 13-03-2005
Из: Амстердам
Listen to: Tech Trance

Репутация:   308  
Цитата(Bonjorno @ 15.12.2007 - 16:38:04) *
rofl.gif :good:

Но голос у нее - сильнейший.


на 100% согласен! :ok: :good:
+Цитировать сообщение
D.mi.3


Pro member
****
Группа: Members
Регистрация: 04-09-2007
Из: Планета класса ba-3
Listen to: Psy Trance

Репутация:   2  
Кто футболку от Морфа поймал?
+Цитировать сообщение
J@ck


туц
**********
Группа: Members
Регистрация: 09-05-2007
Из: Kiev
Listen to: Trance

Репутация:   141  
Все выкладывайте свои видеосьемки!!Моих пока нет на руках.Хочеца видео, мля!!!!!!!!!!!!!!
+Цитировать сообщение
Special K
Great member
*****
Группа: Members
Регистрация: 12-07-2007
Из: БЦ
Listen to: Trance

Репутация:   7  
Мне не очень понравилось. Ивент на 4...
МОРФ немножко подразачаровал, ждал от него другого.
ПвД отъиграл классно.
Но если сравнивать этот фест с приездом Ферри Корстена, то на Гадскитчене было намного круче!
Плюс я пода*уел с фан зоны :blush2: за что я заплатил почти в два раза дороже чем общая зона?
За то что смогу увидеть взгляд ПвД на 10 метров ближе? :swoon:
Пора завязывать с этими фан секторами. На Гадскитчене было классно, где кто хочет там и висит.
А все эти деления на сектора лишний повод срубить денег, а разницы фактически никакой...
А насчёт установленной платы за гардероб считаю это нормальным.
Какая разница что заплатишь гардеробщику на лапу, что проплатишь услугу?
А вообще было круто!
Фотки выложу в понедельник...
+Цитировать сообщение
EUPHORIA


Pro member
****
Группа: Members
Регистрация: 18-06-2007
Из: Odessa
Listen to: Trance

Репутация:   2  
Пашка молодец!!!! Спустился и практически все кто хотели смогли взять автограф унего! Я даже 2 взял rofl.gif Один на бумажке, другой на своей любимой футболочге...блин чё теперь с ней делать ? Повесить чтоли на стенку и не стирать rofl.gif

гы я и не сомневался что Одесситы у кот. были билеты в общую зону, почему то оказалися дружненько в фан! Находился прям по центру, в первом ряду))) Единственное что напрягало так это Симпатичная ,но ооочень высокая девушка впреди меня, из-за этого приходилося очень высоко прыгать rofl.gif

Видео выложу чуть позже...
+Цитировать сообщение
31std


GOD SAVES NU RAVE!
***********
Группа: Validating
Регистрация: 31-08-2007
Из: We are from Venice
Listen to: Fidget House

Репутация:   409  
Да, Эшли рулит голосом... + милая и приятная! smile3.gif
Кста, я так вот глянула на неё и подумала, шо надо мне тоже к трекам Пауера вокал шпилить =) lol.gif
Димко, пустите меня на сцену?!))) :cool:

Сообщение отредактировал Кристина - 15-12-2007 - 17:46:52
+Цитировать сообщение
Ответить в данную темуНачать новую тему
38 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 28-04-2024 - 08:23
bigmir)net TOP 100 © 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта info@extradj.com