> Интервью с Иваном Ионовым : "Очень важное значение играет PR артиста"
Dmitriy Wolf


Boston Celtics Fan
Иконка группы
Группа: Admin
Регистрация: 13-03-2005
Из: Амстердам
Listen to: Tech Trance

Репутация:   308  


Есть люди на современной украинской электронной сцене, имена которых в свое время сыграли решающую роль при формировании этой самой электронной сцены. Именно к такой категории относится имя одного из ветеранов украинского ди-джеинга Ивана Ионова (Ivan Ionov).

Именно он стоял у истоков формирования украинского транс движения, именно он в начале нового столетия продвигал тогда еще не такую популярную музыку в массы, именно он не опускал рук после локальных неудач. Не в последнюю очередь, именно благодаря Ивану Ионову в данный момент транс движение в Украине находится в состоянии процветания. Кроме того, Иван Ионов в свое время открыл миру несколько молодых талантов, которые в данный момент продолжают его правое дело... Читать далее >>>
+Цитировать сообщение
6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответов
Serega


Great member
*****
Группа: Members
Регистрация: 27-01-2006
Listen to: Prog. Trance

Репутация:   3  
Не думаю, что ""Ваня-Сережа" добьется каких-либо результатов за пределами Украины.. Может гордиться, разве что только тому, что опередил Армина по количеству наштампованых выпусков собственного радиошоу, но не более. Это сугубо моё ИМХО..

Считаю, что мало быть просто ди-джеем.. В первую очередь, становятся известными - благодаря своему творчеству, а потом уже "торгуют своим фейсом перед пультом" и заводят себе менеджеров. А просто сводить или сводить-паровозить в живую - это уже не есть показатель , рано или поздно должно закончиться, должны прикрыть лавочку derisive.gif (я надеюсь)). И не должно быть такого, что кто-либо обязан КУПИТЬ-НАШТАМПОВАТЬ (с чей-то помощью) в срочном порядке ремикс/трек другой, ибо он уже ди-джей 10-15 лет, ато мол как-то неудобно в наше время... Также не должно быть в обратном порядке: штамповать пока не заметят, или просто же - спамить рейтинги, поставив перед собой цель- /rank, /top15 - DJ MAG... Но многие так и делают, для них ДЖМАг - это попасть своим "ником" в историю, типа "я" уделал всё СНГ или там Европу, Мир.. Я "круче" всех вокруг, все клубы и ивенты мои! Я не говорю, что нету талантов, что обязательно надо написать трек или ремикс - это уже или дано природой умение или нет... Умение удивить чем-то новым в наше время, создать не ради коммерческой выгоды..

Есть достойные и просто ди-джеи, и + ещё и продюссеры, которые не стремятся попасть в ТОП или куда-либо (возможно их по каким-то причинам и вовсе никогда там и не будет), но они очень и без этого известные, высоко ценятся, и многое сделали для клубной музыки, в отдельности для развития транса.. Я всё к тому, что ДжМАг не должен быть для многих показателем и набиванием цены. Надо и без него заниматься тем, что тебе нравится, и просто получать удовольствия от своих миксов, треков, ремиксов. И тогда рано или поздно о тебе узнают не благодаря ТОПу, а благодаря твоему таланту, вкладу в клубную культуру.

Всем пис)))


Цитата(Djok @ 02-03-2010 - 12:38:24) *
моё мнение по поводу Бобины:
http://d-jok.livejournal.com/21193.html

спасибо, улыбнуло))))
+Цитировать сообщение
evil_joker


say thanks to the uk
***********
Группа: Journalist
Регистрация: 10-10-2007
Из: better world
Listen to: Dub Techno

Репутация:   198  
QUOTE (Serega @ 19-03-2010 - 02:16:16) *

Есть достойные и просто ди-джеи, и + ещё и продюссеры, которые не стремятся попасть в ТОП или куда-либо (возможно их по каким-то причинам и вовсе никогда там и не будет), но они очень и без этого известные, высоко ценятся, и многое сделали для клубной музыки, в отдельности для развития транса.. Я всё к тому, что ДжМАг не должен быть для многих показателем и набиванием цены. Надо и без него заниматься тем, что тебе нравится, и просто получать удовольствия от своих миксов, треков, ремиксов. И тогда рано или поздно о тебе узнают не благодаря ТОПу, а благодаря твоему таланту, вкладу в клубную культуру.

Всем пис)))


по моему, ионов, какраз из таких и есть!
+Цитировать сообщение
Serega


Great member
*****
Группа: Members
Регистрация: 27-01-2006
Listen to: Prog. Trance

Репутация:   3  
Цитата(evil_joker @ 19-03-2010 - 12:57:34) *
по моему, ионов, какраз из таких и есть!

ну я бы так не сказал, так как таких как Ионов, в нашей стране не единицы.. У кого стаж ди-джеинга по 10-15 лет, и которые якобы чет сделали, можно десяток назвать.. А если такое количество, то значит "ты" - не особенный, не единственный... Такие как правило не становятся всемирно известными..
А вот из талантливых диджеев и тех, кто сделал многое для транса в особенности на территории СНГ, можно выделить разве что Володю Фонарева..
+Цитировать сообщение
Andrew Positive


Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 06-02-2008
Из: ♪♥♪ Leopolis ♪♥♪
Listen to: 2 Step

Репутация:   203  
Super8 & Tab - Helsinki Scorchin'
+Цитировать сообщение
Djok


May the Birds be with You!
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 05-01-2007
Из: Kiev
Listen to: Glitch

Репутация:   374  
Цитата(Serega @ 19-03-2010 - 13:32:52) *
ну я бы так не сказал, так как таких как Ионов, в нашей стране не единицы.. У кого стаж ди-джеинга по 10-15 лет, и которые якобы чет сделали, можно десяток назвать.. А если такое количество, то значит "ты" - не особенный, не единственный... Такие как правило не становятся всемирно известными..
А вот из талантливых диджеев и тех, кто сделал многое для транса в особенности на территории СНГ, можно выделить разве что Володю Фонарева..

Если бы не такие люди как Ионов, Донатас, Анна Ли - хрен бы ты сейчас ходил на многотысячные рейвы с трансовыми именами первой величины.
+Цитировать сообщение
evil_joker


say thanks to the uk
***********
Группа: Journalist
Регистрация: 10-10-2007
Из: better world
Listen to: Dub Techno

Репутация:   198  
QUOTE (Djok @ 20-03-2010 - 13:26:06) *
Если бы не такие люди как Ионов, Донатас, Анна Ли - хрен бы ты сейчас ходил на многотысячные рейвы с трансовыми именами первой величины.


я так понимаю, он не из украины smile3.gif поэтому у него другие герои
+Цитировать сообщение
Ghost of Shaman


Native
**
Группа: Members
Регистрация: 13-03-2010
Listen to: Non-Club Music

Репутация:   1  
Цитата(Djok @ 20-03-2010 - 13:26:06) *
Если бы не такие люди как Ионов, Донатас, Анна Ли - хрен бы ты сейчас ходил на многотысячные рейвы с трансовыми именами первой величины.


Я не буду говорить про ионова, я могу сказать про донатаса и ли, донатас со своим попсо-трансом который он кое как играл в то время когда развивалась транс музыка никак не мог повлиять на развитие этого стиля, по целому ряду причин которые мне просто лень перечислять, а на счет ли так могу с уверенностью сказать что эта баба во всю закупала всяческий отстой-винил с гаражовыми звучьками (с) в то время когда некоторые люди уже во всю играли и транс и прогрессив. Из этого следует что баба не особо следила за транс-музыкой и вовсе ею не интересовалась, просто вскочила в пред-последний вагон что бы поспеть за новым в будущем популярным стилем, потому что с тем говном которое она играла раньше ее бы уже можно было просто забыть как страшный сон. Так о каком влиянии этих особей можно говорить? Есть люди которые создают тенденции и те кто им следует что бы остаться на плаву, лично я предпочитаю уважать людей которые отстаивают определенную философию и придерживаются ее не смотря на тенденции, то есть отдаются своему делу на все 100% с душой, а не скачут жопой по всем стульям что бы побыть акуальным для масс ди джеем. Кто знает за пределами украины этих персон? Да никто dntknw.gif потому что там таких миллион rofl.gif без стиля и узнаваемого почерка, ноунЭйм, ноубрЭнд.

А на счет того что просто ди джеи играющие чужие треки типа уже никому не интересны!? Ну так есть десятки примеров музыкантов которые пишут отличные треки, а играют весьма посредственно, играть так что бы у знающих людей текли слюни тоже надо уметь, разумеется простому обывателю, особенно после 5-й текилы уже пох. вообще сводят ли треки вместе, не говоря уже о тончайших нюансах которые делают из ди джея профессионала, так к чему я это, к тому что хоть сейчас и модно играть\писать... не всегда хорошо писать и играть может сочитаться в одном человеке. Не возможно все делать одинаково хорошо, каждый должен заниматься своим делом, жаль что многие этого не понимают.

+Цитировать сообщение
Tom Jones


Monday
**********
Группа: Members
Регистрация: 19-03-2009
Listen to: Trance

Репутация:   86  
Цитата(Ghost of Shaman @ 15-03-2010 - 14:45:50) *
А концерн Ferrari может позавидовать Автовазу, потому что они выпустили больше серийных машин чем они rofl.gif

dntknw.gif

жжош))) фраза правильная для того, чтобы такие как я - ни разу не слушавшие радиошоу, из любопытства послушали.
+Цитировать сообщение
Serega


Great member
*****
Группа: Members
Регистрация: 27-01-2006
Listen to: Prog. Trance

Репутация:   3  
Цитата(Djok @ 20-03-2010 - 13:26:06) *
Если бы не такие люди как Ионов, Донатас, Анна Ли - хрен бы ты сейчас ходил на многотысячные рейвы с трансовыми именами первой величины.

С этого места, пожалуйста, поподробнее.. Буду ждать с нетерпением аргументации твоих слов.. smile3.gif
Чем я обязан непосредственно Этим Личностям за "многотысячные рейвы с трансовыми именами первой величины"? smile3.gif)
Или ты думаешь, что к Их мнению прислушиваются перед тем, как привезти того или иного "Первой-второй величины" джедая? smile3.gif))

Цитата(Ghost of Shaman @ 21-03-2010 - 20:59:41) *
Я не буду говорить про ионова, я могу сказать про донатаса и ли, донатас со своим попсо-трансом который он кое как играл в то время когда развивалась транс музыка никак не мог повлиять на развитие этого стиля, по целому ряду причин которые мне просто лень перечислять, а на счет ли так могу с уверенностью сказать что эта баба во всю закупала всяческий отстой-винил с гаражовыми звучьками (с) в то время когда некоторые люди уже во всю играли и транс и прогрессив. Из этого следует что баба не особо следила за транс-музыкой и вовсе ею не интересовалась, просто вскочила в пред-последний вагон что бы поспеть за новым в будущем популярным стилем, потому что с тем говном которое она играла раньше ее бы уже можно было просто забыть как страшный сон. Так о каком влиянии этих особей можно говорить? Есть люди которые создают тенденции и те кто им следует что бы остаться на плаву, лично я предпочитаю уважать людей которые отстаивают определенную философию и придерживаются ее не смотря на тенденции, то есть отдаются своему делу на все 100% с душой, а не скачут жопой по всем стульям что бы побыть акуальным для масс ди джеем.

+ 1000000))))
Эта "баба", лет 10 назад понятия не имела о трансе, да и вообще никакого отношения к нему. Скорее просто, в один прекрасный день, в инете узнал(а) о таком Топе как ДжМаг, увидев сливки, открыла для себя такое перспективное направление как ТРАНС..

Сообщение отредактировал Serega - 22-03-2010 - 15:13:10
+Цитировать сообщение
Ghost of Shaman


Native
**
Группа: Members
Регистрация: 13-03-2010
Listen to: Non-Club Music

Репутация:   1  
Цитата(Serega @ 22-03-2010 - 14:00:14) *
+ 1000000))))
Эта "баба", лет 10 назад понятия не имела о трансе, да и вообще никакого отношения к нему. Скорее просто, в один прекрасный день, в инете узнал(а) о таком Топе как ДжМаг, увидев сливки, открыла для себя такое перспективное направление как ТРАНС..


Скажу больше, эта баба и сейчас не имеет о нем понятия, просто берет чарты ПОП100 и включает треки из них, при чем мной не подмечено за ней особого мастерства, если бы у некоторых известных мне людей был ее опыт о них бы знали как минимум во всем СНГ, а так что говорить, особенно смешно что некоторые особо смыслящие в колбасных обрезках отожествляют с такими персонажами транс музыку и приписывают им развитие чего-то там. ИМХО то же самое что говорить о том что Прокофья Хрюковна которая в Африке подцепила синдром иммунодефицита способствовала его развитию\распространению в украине. Если бы десятки, сотни, тысячи людей не слушали эту музыку никакие анны ли ничего бы не изменили, так что пусть она довольствуется своей лже-славой среди мало просвещенных клабберов и считается среди них бабой которая "продвигает" и "развивает" транс в украине new_russian.gif
+Цитировать сообщение
evil_joker


say thanks to the uk
***********
Группа: Journalist
Регистрация: 10-10-2007
Из: better world
Listen to: Dub Techno

Репутация:   198  
QUOTE (Ghost of Shaman @ 22-03-2010 - 14:28:37) *
Скажу больше, эта баба и сейчас не имеет о нем понятия



QUOTE (Serega @ 22-03-2010 - 14:00:14) *
+ 1000000))))
Эта "баба"


боже мой, столько неуважения и хамства, она что вас лично чем-то обидела?
+Цитировать сообщение
Ghost of Shaman


Native
**
Группа: Members
Регистрация: 13-03-2010
Listen to: Non-Club Music

Репутация:   1  
Цитата(evil_joker @ 22-03-2010 - 15:12:17) *
боже мой, столько неуважения и хамства, она что вас лично чем-то обидела?

обида это по твоему единственная причина не уважения или хамства? dntknw.gif
само не уважение уже отличная причина для хамства и прочего dance.gif
+Цитировать сообщение
DАR


...
***********
Группа: Members
Регистрация: 22-04-2009
Из: Киев
Listen to: Meloman

Репутация:   211  
Цитата(Ghost of Shaman @ 22-03-2010 - 15:48:56) *
обида это по твоему единственная причина не уважения или хамства? dntknw.gif
само не уважение уже отличная причина для хамства и прочего dance.gif

базис базисний.. scratch_one-s_head.gif
+Цитировать сообщение
Ghost of Shaman


Native
**
Группа: Members
Регистрация: 13-03-2010
Listen to: Non-Club Music

Репутация:   1  
Цитата(DАR @ 22-03-2010 - 15:50:19) *
базис базисний.. scratch_one-s_head.gif

ну в вашем случае и тиесто всем тиестам тиесто rofl.gif
+Цитировать сообщение
DАR


...
***********
Группа: Members
Регистрация: 22-04-2009
Из: Киев
Listen to: Meloman

Репутация:   211  
Цитата(Ghost of Shaman @ 22-03-2010 - 17:51:32) *
ну в вашем случае и тиесто всем тиестам тиесто rofl.gif

оригинально.. pleasantry.gif
+Цитировать сообщение
Victoryna


Sebastian <3
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 12-01-2006
Из: зазеркалье
Listen to: Lounge

Репутация:   559  
Народ развлекается. По вашим словам так в Украине вообще транса нет и он в глубокой...ну
это. Короче, вас смешно читать. Уважение нужно иметь, хоть чуточек.
+Цитировать сообщение
Ghost of Shaman


Native
**
Группа: Members
Регистрация: 13-03-2010
Listen to: Non-Club Music

Репутация:   1  
Цитата(Victoryna @ 22-03-2010 - 18:16:08) *
Народ развлекается. По вашим словам так в Украине вообще транса нет и он в глубокой...ну
это. Короче, вас смешно читать. Уважение нужно иметь, хоть чуточек.



Почему же нет? Он по популярности чертовски близок к таким стилям как электро и минимал, которые в свою очередь популярны где-то так как попса среди тех кто не брезгует электронной музыкой, хоть она в последнее время и превратилась из музыки в набор звуков, стараниями молодых "успешных музыкантов"
А уважение это такое же индивидуальное понятие как и вкус, вот меня в украине ни в хуй не ставят а за границей мега-респект, пример так сказать из личной жизни, каждый в праве выбирать кого ему уважать и что слушать dntknw.gif
+Цитировать сообщение
DАR


...
***********
Группа: Members
Регистрация: 22-04-2009
Из: Киев
Listen to: Meloman

Репутация:   211  
Цитата(Ghost of Shaman @ 22-03-2010 - 18:29:16) *
Почему же нет? Он по популярности чертовски близок к таким стилям как электро и минимал, которые в свою очередь популярны где-то так как попса среди тех кто не брезгует электронной музыкой, хоть она в последнее время и превратилась из музыки в набор звуков, стараниями молодых "успешных музыкантов"
А уважение это такое же индивидуальное понятие как и вкус, вот меня в украине ни в хуй не ставят а за границей мега-респект, пример так сказать из личной жизни, каждый в праве выбирать кого ему уважать и что слушать dntknw.gif

будьте добры, следите за своими выражениями..
+Цитировать сообщение
Serega


Great member
*****
Группа: Members
Регистрация: 27-01-2006
Listen to: Prog. Trance

Репутация:   3  
Цитата(evil_joker @ 22-03-2010 - 15:12:17) *
боже мой, столько неуважения и хамства, она что вас лично чем-то обидела?

Извините, конечно, но где Вы увидели в моих словах хоть малейшее неуважение к кому либо?
Или теперь любая точка зрения, оценивается как ХАМСТВО и НЕУВАЖЕНИЕ? Также, если я не боготворяю и не возвышаю "ваше" определенное лицо, Вашу жизненную позицию, сопоставляется как противозаконное действие? smile3.gif

пс: Если Вас возмутил такой термин, как "Ба́ба", то конечно тогда - это можно отнести, разве что, к Вашей же непросвещенности (отсутствие необходимых знаний)...
+Цитировать сообщение
Serega


Great member
*****
Группа: Members
Регистрация: 27-01-2006
Listen to: Prog. Trance

Репутация:   3  
Цитата(Victoryna @ 22-03-2010 - 18:16:08) *
Народ развлекается. По вашим словам так в Украине вообще транса нет и он в глубокой...ну
это. Короче, вас смешно читать. Уважение нужно иметь, хоть чуточек.

У Вас сложилось ложное мнение... В Украине транс есть, происходит поступательное движение вперед.. Есть определенные таланты, которые развиваются..
+Цитировать сообщение
Ответить в данную темуНачать новую тему
6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 14-06-2024 - 03:34
bigmir)net TOP 100 © 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта [email protected]