Ответить в данную темуНачать новую тему
 
> Greetings From The Elements of Life World Tour
Markus
The dream maker's gonna make you mad
**********
Группа: Members
Регистрация: 17-08-2005
Listen to: Prog. House

Репутация:   107  
Перевел последнюю запись c его Myspace (http://www.myspace.com/tiesto).

Цитата
Всем привет!

Только что закончились выходные, которые я, в перерыве между концертами, провел на Ибице. Люблю этот остров! Приезжаю сюда каждый год, и он никогда не надоедает. Я был немного разочарован тем, что закрыли "Амнезию" и еще несколько клубов. Но все верят в то, что в скором будущем они вновь откроются.

Я очень рад тем, как проходит наш тур "Elements Of Life". В самом начале года я испытывал огромное давление, потому что это не так уж и просто организовать что-то подобное во всем мире. Определенные трудности возникли и внутри команды, так как потребовалось несколько шоу для того, чтобы все друг к другу привыкли, потому как все казалось новым для каждого из нас. Ну и отмена нескольких шоу в самую последнюю минуту также подлила масла в огонь. Но сейчас, после нескольких месяцев путешествий, я действительно очень горжусь каждым, кто работает со мной в этом туре.

Джес каждый раз устраивает просто великолепный перформанс. В ней столько энергии! Она просто великолепна! Как раз в данный момент я работаю над ее новым треком. Джули Томпсон также смотрится чудесно. Мне нравится ее голос. Теперь у нас аж два трека с ее участием в шоу. Недавно закончили новый трек "Somewhere Inside", который хорошо воспринимается публикой в каждом шоу. Возможно даже включу его в следующую свою микс-компиляцию. Кристиан также делает отличную работу! Если закрыть глаза, когда он поет, то практически не ощущаешь разницы с той версией, которая в альбоме!

Я не могу не упомянуть о той работе, которая делается "за кулисами". Это очень важно, потому что люди, которые строят сцену и устанавливают все необходимое для концерта оборудование, ужасно не высыпаются на протяжении нескольких дней до шоу. И не забывайте про трудности, которые у нас возникают со спецэффектами, такими как лазеры и огонь. В некоторых странах нам не удается получить разрешение на их использование. Еще одна важная деталь организации - это пища, проживание в отелях, перелеты... Не всегда все проходит так, как хотелось бы, но они не жалуются. Я действительно очень горжусь своей командой. Каждый выкладывается на все 100 процентов!

Особой для меня была ночь, когда мы вернулись на стадион Gelredome в Голландии. Это то место, где когда-то давно и зародилась идея данного тура. Одно из лучших выступлений в этом году. Публика была великолепной. Мне кажется, что было намного лучше, чем в 2005 году. Хочу поблагодарить всех, кто уже побывал на моих шоу. Надеюсь, скоро увидимся!

Тиесто
+Цитировать сообщение
Djok


May the Birds be with You!
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 05-01-2007
Из: Kiev
Listen to: Glitch

Репутация:   374  
и про Киев ни слова smile3.gif ну конешо, Ебицца рулит )
+Цитировать сообщение
Ballistic


Extra member
******
Группа: Members
Регистрация: 24-10-2005
Из: Ukraine-Kiev
Listen to: Trance

Репутация:   2  
Прикольно! Так просто и ясно написано.
+Цитировать сообщение
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 28-03-2024 - 17:42
bigmir)net TOP 100 © 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта info@extradj.com