> Обсуждение действий модераторов
Sab


Призрак экстры
***********
Группа: Members
Регистрация: 04-03-2005
Из: Город-герой Киев/ Отрадный
Listen to: Meloman

Репутация:   8  
Обсуждене недовольством должно быть ТОЛЬКО ТУТ.
+Цитировать сообщение
21 страниц V  « < 17 18 19 20 21 >  
Ответов
anycolor


Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 08-12-2008
Из: Киев
Listen to: Breaks

Репутация:   173  
Не пойму, чем слово нахера может заслужить проценты? Рома, не гони беса, это уже совсем перегиб.
+Цитировать сообщение
bassdrum


Pro member
****
Группа: Members
Регистрация: 15-12-2008
Listen to: Trance

Репутация:   2  
Цитата(anycolor @ 05-03-2012 - 16:16:08) *
Не пойму, чем слово нахера может заслужить проценты? Рома, не гони беса, это уже совсем перегиб.

самореализация посредством прав супермодераста! rofl.gif
+Цитировать сообщение
anycolor


Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 08-12-2008
Из: Киев
Listen to: Breaks

Репутация:   173  
Цитата(bassdrum @ 05-03-2012 - 18:26:08) *
самореализация посредством прав супермодераста! rofl.gif

Я не думаю что ему это нужно. Просто надо вернуть в правильное русло заблудшую душу smile3.gif
+Цитировать сообщение
abs0lut3


Hardstyle
**********
Группа: Members
Регистрация: 29-03-2005
Из: Qiev
Listen to: Hardstyle

Репутация:   50  
1. Интересно, а маты в комментах к "минусу" репы тоже считаются? wink.gif
2. А слово "задроты" на форуме наказывается и является оскорбительным?
3. И последнее - почему я не могу отправить в игнор на форуме ненавистных мне модераторов? Что за имперские привилегии?
+Цитировать сообщение
Бджілка


Sebastian Mass <3
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 30-05-2009
Из: Road House
Listen to: House

Репутация:   421  
Цитата(abs0lut3 @ 05-03-2012 - 17:33:36) *
3. И последнее - почему я не могу отправить в игнор на форуме ненавистных мне модераторов? Что за имперские привилегии?

Модераторов отправлять в игнор нельзя. + Они могут присылать сообщения, когда ящик забит. Но не беспокоят же, правда? wink.gif
А с матами ты перегибаешь, Рома)
+Цитировать сообщение
Watercool


Do You Dream?
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 12-12-2008
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   282  
Цитата(anycolor @ 05-03-2012 - 15:16:08) *
Не пойму, чем слово нахера может заслужить проценты? Рома, не гони беса, это уже совсем перегиб.

лол, ну это уже перебор.Рома действительно перегибает.Все-таки у нас тут форум музыки, а не культуры речи
+Цитировать сообщение
Paturelle


Камон, интеллигенты!
***********
Группа: Members
Регистрация: 06-01-2007
Из: hero city Qiev
Listen to: Breaks

Репутация:   630  
Всё в рамках правил и нет никакой предвзятости или личной неприязни, есть устой. Никто не запрещает написать "Разрази меня тысяча х**в в мою аццкую жирную ср**у через три п**ды колено в рот меня е**ть какой тречара а**еть!!!111", если данное выражение правильно завуалировано и оно касается тематики, хоть и построено селюковским непривелегированым языком скотоводческого быдла, но не человека уважаемого, и уважающего музыку, разумеется. Колорит спадает на нет, но смысл передаваемый остается. Необходимо жертвовать этим колоритом во благо чистой речи себя в первую очередь, а потом уже форума. Иначе, если х** забит на форум, почему бы форуму не х**нуть Вас забивающих? В данном случае форум=слуга его модератор.

Цитата(abs0lut3 @ 05-03-2012 - 17:33:36) *
1. Интересно, а маты в комментах к "минусу" репы тоже считаются? wink.gif
2. А слово "задроты" на форуме наказывается и является оскорбительным?
3. И последнее - почему я не могу отправить в игнор на форуме ненавистных мне модераторов? Что за имперские привилегии?

1. считаются. у нас по этому случаю некоторые были перманентно забанены.
2. задрот - это состояние души, поэтому ненаказуемо. с этим либо приходится жить, либо возмущаться в пустую.
3. модераторов отправить в игнор нельзя по соображениям действующих правил, по которым модератор (даже ненавистный) может в рамках правил выписать устное предупреждение и его необходимо усваивать, для этого модератор использует модераторские теги, которые, кстати, запрещены обычным пользователям и соответственно караются правилами. я не имею права этого говорить, но за долгое время на форуме научился пролистывать посты неинтересных пользователей, просто не замечая их глазами, по одному простому признаку - аватарке. к счастью, за то же долгое время в этих неинтересных постах научился выдергивать запрещенные правилами реплики или матюки.
+Цитировать сообщение
Бро


Вечно молодой (c)
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 22-10-2008
Из: Кишинев-Киев-Транзит
Listen to: Meloman

Репутация:   602  
Цитата(Paturelle @ 06-03-2012 - 23:16:21) *
"Разрази меня тысяча х**в в мою аццкую жирную ср**у через три п**ды колено в рот меня е**ть какой тречара а**еть!!!111"

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааххах
ахха блеааааааааааааааааааа rofl.gif rofl.gif rofl.gif ай красоту-то задвинул Колюнь, ай та усыкалово.
+Цитировать сообщение
abizyana


Talking Monkey
**********
Группа: Members
Регистрация: 09-02-2007
Из: Вишневое
Listen to: Prog. House

Репутация:   263  
Цитата(Paturelle @ 06-03-2012 - 21:16:21) *
Всё в рамках правил и нет никакой предвзятости или личной неприязни, есть устой. Никто не запрещает написать "Разрази меня тысяча х**в в мою аццкую жирную ср**у через три п**ды колено в рот меня е**ть какой тречара а**еть!!!111", если данное выражение правильно завуалировано и оно касается тематики, хоть и построено селюковским непривелегированым языком скотоводческого быдла, но не человека уважаемого, и уважающего музыку, разумеется. Колорит спадает на нет, но смысл передаваемый остается. Необходимо жертвовать этим колоритом во благо чистой речи себя в первую очередь, а потом уже форума. Иначе, если х** забит на форум, почему бы форуму не х**нуть Вас забивающих? В данном случае форум=слуга его модератор.


1. считаются. у нас по этому случаю некоторые были перманентно забанены.
2. задрот - это состояние души, поэтому ненаказуемо. с этим либо приходится жить, либо возмущаться в пустую.
3. модераторов отправить в игнор нельзя по соображениям действующих правил, по которым модератор (даже ненавистный) может в рамках правил выписать устное предупреждение и его необходимо усваивать, для этого модератор использует модераторские теги, которые, кстати, запрещены обычным пользователям и соответственно караются правилами. я не имею права этого говорить, но за долгое время на форуме научился пролистывать посты неинтересных пользователей, просто не замечая их глазами, по одному простому признаку - аватарке. к счастью, за то же долгое время в этих неинтересных постах научился выдергивать запрещенные правилами реплики или матюки.


Демагогия это все, Колюня. Руководствоваться нужно здравым смыслом и определенным багажем знаний. Так вот, во-первых, знания говорят, что слово "сука" ни разу не мат, а просто вульгарное слово и если оно не употреблено в качестве агрессивного обращения к другому пользователю, то где здесь нарушение правил форума? А, во-вторых, здравый смысл посказывает, что если сравнить как воспринимается в посте невуалированная "сука" и, к примеру, отлично завуалированная"п**да", то менее режет глаз и оскорбляет чувства как раз таки "сука", не?

Сообщение отредактировал abizyana - 07-03-2012 - 11:45:59
+Цитировать сообщение
Gareth


Idol
Иконка группы
Группа: Submoderator
Регистрация: 15-07-2011
Из: Киев
Listen to: Hardstyle

Репутация:   220  
Цитата(Бро @ 07-03-2012 - 00:26:14) *
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааххах
ахха блеааааааааааааааааааа rofl.gif rofl.gif rofl.gif ай красоту-то задвинул Колюнь, ай та усыкалово.

И не говори))) Только вместо "разрази" надо было "раз...би" haha.gif
+Цитировать сообщение
TEKstile


xia0-xia0
**********
Группа: Members
Регистрация: 27-02-2009
Из: Луганск
Listen to: Meloman

Репутация:   146  
всё-таки, мнение абизяныча (ничего, что я так по-приятельски? лично не знакомы...) мне ближе будет. Коля, правильно рассуждаешь, вполне. но это рассуждение не подходит к данной ситуации, не следует делать из мухи слона. никаких оскорблений личности, разжиганий холиваров не было. а слово "сука" уже вместо запятой достаточно давно употребляется (я не зря выделил, это тоже у нас такая запятая есть, в табеле о рангах по матерности она выше стоит).

и да, вмешиваюсь единственно потому, что сам хочу определить рамки дозволенного, которые, судя по всему, неуклонно сужаются. InaVal сам говорил, что симпатий никаких нет - ещё чего доброго сам рид онли отгребу ни за болт собачий smile3.gif
а в языковой сфере давно такой аналог борьбы с определённого рода лексической прослойкой есть - пуризм называется. и давно уже общеизвестно, что ничего хорошего он не дал. да и антиалкогольные компании все как одна попроваливались. это так, из аналогий...
+Цитировать сообщение
Dr. Mouse


giustizia
*******
Группа: Members
Регистрация: 07-06-2010
Listen to: Non-Club Music

Репутация:   43  
Инавал, а сейчас разве один человек имеет свое субъективное право на пермобан, не выставляя этот вопрос в модерке? Заелись вы, товарищи smile3.gif
+Цитировать сообщение
Paturelle


Камон, интеллигенты!
***********
Группа: Members
Регистрация: 06-01-2007
Из: hero city Qiev
Listen to: Breaks

Репутация:   630  
Цитата(abizyana @ 07-03-2012 - 10:43:23) *
Демагогия это все, Колюня. Руководствоваться нужно здравым смыслом и определенным багажем знаний. Так вот, во-первых, знания говорят, что слово "сука" ни разу не мат, а просто вульгарное слово и если оно не употреблено в качестве агрессивного обращения к другому пользователю, то где здесь нарушение правил форума? А, во-вторых, здравый смысл посказывает, что если сравнить как воспринимается в посте невуалированная "сука" и, к примеру, отлично завуалированная"п**да", то менее режет глаз и оскорбляет чувства как раз таки "сука", не?

Вообще, я не совсем разделяю точку зрения ИнаВала на бан за слово "сука" от Wish'а, так как данное было действительно сказано в порыве эмоций и не было направлено ни в чью сторону. Об этом я описал выше. Если углубляться в тему, слова с**а, п**да, е**ть - тождественны и разделяются впечатлительностью и ментальностью пользователя сие читающего. Не секрет, что 88% носителей русского языка впервые услышав слово "сука" осознали его именно в ругательном фоне, и где то через н-ое количество времени с ехидной лыбой на лице узнали у училки или в редком случае от мамы что это самка собаки, "замечательное" литературное слово. Про последние годы говорить вообще не стоит, если в прайм-тайм в эфире государственных ТВ-каналов выше выделенное мною слово употребляют в сериалах для кормящих женщин.
Еще как пример приведу прекрасное слово "блин", который может быть вкусным на масленицу, и только для заядлых лингвистов он официально (!!!) является синонимом слова "б**дь". Но здесь не форум кружка лингвистики, поэтому слово "блин" вы не вуалируем.
Цитата(Dr. Mouse @ 08-03-2012 - 23:21:43) *
Инавал, а сейчас разве один человек имеет свое субъективное право на пермобан, не выставляя этот вопрос в модерке? Заелись вы, товарищи smile3.gif

не один. пермабаны в последнее время, равно как и всегда, редкость, если нет явного пох**изма. Есть жесткая система банов, и достаточно гибкая система снятия предупреждений.

Я всегда говорил и напомню еще раз, что проценты автоматически не снимаются. Через некоторое время после бана (фактически это 1-3 месяца) при отсутствии рецидива по предупреждению и другим правилам, проценты может снять модератор, установивший их, либо супермодератор. Если они мусолят Вам глаза, вы спокойно по истечению времени можете обратиться ко мне посредством любого контакта в моей подписи для запроса снятия процентов. Если снятие недопустимо, я подробно опишу причину. В других случаях для меня не составит труда снять проценты.
+Цитировать сообщение
Ghetto Blaster


Hell yeah!
**********
Группа: Members
Регистрация: 17-04-2009
Из: Chernivtsy
Listen to: French Electro

Репутация:   55  
я против антимата в моих интернетах
за Пиратскую партию, за интернет без цензуры - хой!
вы когда встречаетесь в реале - полюбому же маты в общении употреБЛЯете, так почему запрещать маты на этом форуме? у нас тут не архиважная инфа обсуждается, да и научных статей, в которых мат критичен - я как бы не наблюдаю тоже.
го-го революцию!

Сообщение отредактировал Ghetto Blaster - 09-03-2012 - 13:01:15
+Цитировать сообщение
Emmanuil


extradj.com/forum/index.php?showtopic=8291
***********
Группа: Members
Регистрация: 02-10-2008
Из: A State Of Trance
Listen to: Chill-out

Репутация:   414  
знаешь, сколько здесь революционеров было?
а осталось сколько, сам догадаешься? ;D
+Цитировать сообщение
AminoreX


Козацького Роду
***********
Группа: Members
Регистрация: 29-10-2007
Из: Киев,Украина
Listen to: Prog. House

Репутация:   179  
Цитата(Ghetto Blaster @ 09-03-2012 - 11:58:08) *
я против антимата в моих интернетах
за Пиратскую партию, за интернет без цензуры - хой!
вы когда встречаетесь в реале - полюбому же маты в общении употреБЛЯете, так почему запрещать маты на этом форуме? у нас тут не архиважная инфа обсуждается, да и научных статей, в которых мат критичен - я как бы не наблюдаю тоже.
го-го революцию!

я уже поднимал этот вопрос,давно
+Цитировать сообщение
Victoryna


Sebastian <3
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 12-01-2006
Из: зазеркалье
Listen to: Lounge

Репутация:   559  
Неужели так сложно себя словесно сдерживать? smile3.gif
+Цитировать сообщение
AminoreX


Козацького Роду
***********
Группа: Members
Регистрация: 29-10-2007
Из: Киев,Украина
Listen to: Prog. House

Репутация:   179  
Цитата(Victoryna @ 25-03-2012 - 21:21:32) *
Неужели так сложно себя словесно сдерживать? smile3.gif

иногда нет smile3.gif
+Цитировать сообщение
abizyana


Talking Monkey
**********
Группа: Members
Регистрация: 09-02-2007
Из: Вишневое
Listen to: Prog. House

Репутация:   263  
Цитата(Victoryna @ 25-03-2012 - 21:21:32) *
Неужели так сложно себя словесно сдерживать? smile3.gif


Нет, но тут речь идет о сознательном употреблении крепких словечек! smile3.gif
+Цитировать сообщение
Victoryna


Sebastian <3
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 12-01-2006
Из: зазеркалье
Listen to: Lounge

Репутация:   559  
Цитата(AminoreX @ 26-03-2012 - 08:07:04) *
иногда нет smile3.gif


Значит нужно стараться, железная логика ))))))))))
+Цитировать сообщение
Ответить в данную темуНачать новую тему
21 страниц V  « < 17 18 19 20 21 >
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 28-03-2024 - 15:25
bigmir)net TOP 100 © 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта info@extradj.com