Ответить в данную темуНачать новую тему
2 страниц V   1 2 >  
> Букмекерские конторы
-Faust-


Idol
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 13-11-2005
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   252  
Наверняка многие из тех, кто увлекается спортом пытались делать ставки на спортивные события в букмекерских конторах.

На что обычно ставите или ставили? Как успехи?
+Цитировать сообщение
Apollo


Great member
*****
Группа: Members
Регистрация: 20-06-2007
Listen to: Trance

Репутация:   3  
Знаю совсем не по наслышке что это прибыльное хобби. Есть человек, ставит на футбол, восновном английскую лигу - имеет выиграш, постоянный и стабильный. Ставки делает с умом, все размеренно и взвешенно.
Ну а если ты сам собрался заниматься, то просто интересуйся спортивными новостями.
+Цитировать сообщение
-Faust-


Idol
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 13-11-2005
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   252  
Цитата(Apollo @ 01.05.2008 - 18:39:06) *
Знаю совсем не по наслышке что это прибыльное хобби. Есть человек, ставит на футбол, восновном английскую лигу - имеет выиграш, постоянный и стабильный. Ставки делает с умом, все размеренно и взвешенно.
Ну а если ты сам собрался заниматься, то просто интересуйся спортивными новостями.

Та я занимался этим на первом-втором курсе, на степуху в 40 гривен особо не разгуляешься.... После того, как пошел на работу завязал с этим, потребность отпала сама по себе. smile3.gif Ставил в основном на чемп Англии и на Лигу Чемпионов, больше выигрывал чем проигрывал. Еще выискивал всякие лазейки как этих букмекеров можно наипать, даже прогу для этого написал. lol.gif
+Цитировать сообщение
Bestfriend


Ops...
***********
Группа: Members
Регистрация: 28-12-2007
Из: Киев
Listen to: Club House

Репутация:   230  
Цитата(-Faust- @ 01.05.2008 - 19:09:13) *
Та я занимался этим на первом-втором курсе, на степуху в 40 гривен особо не разгуляешься.... После того, как пошел на работу завязал с этим, потребность отпала сама по себе. smile3.gif Ставил в основном на чемп Англии и на Лигу Чемпионов, больше выигрывал чем проигрывал. Еще выискивал всякие лазейки как этих букмекеров можно наипать, даже прогу для этого написал. lol.gif

Дай прогу посмотреть, мне интересно, как же она работает!!!

Играл не много, но в основном ставил на матчи сборной или Динамо. Результат такой же, как и у сборной и Динамо!!!:) Ну не могу я быть песимистом!!! Зато знакомый по 100 грн. постоянно ставит на один матч, и седит смотрит его. Говорит, адреналин выделяется "шо капец", особенно когда его команда играет не так, как надо!!!
+Цитировать сообщение
Hells


Enjoy the music!
******
Группа: Members
Регистрация: 12-03-2006
Listen to: Trance

Репутация:   2  
Играл последний раз года 4 назад, сначала ради дохода, но он был практически 0 где то выигрывал, где то проигрывал, потом чтоб было интересней футбольные матчи смотреть. Ставил в основном на футбольные матчи, иногда NBA. После нескольких не удачных случаев зарекся не ставить на отечественные команды и против них smile3.gif , а то они играют как хотят. Щас прохожу мимо букмекерских контор и никакого желания играть нету.
+Цитировать сообщение
-Faust-


Idol
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 13-11-2005
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   252  
Цитата(Bestfriend @ 02.05.2008 - 12:01:14) *
Дай прогу посмотреть, мне интересно, как же она работает!!!

Проги той у меня уже давно нету, она приказала долго жить после очередного форматирования винта... А как она работала рассказать могу. smile3.gif
Сначала я вручную качал коэффициенты на события с сайтов разных контор. Потом прога из кода каждой сохраненной HTML-странички читала все эти коэффициенты и на каждое событие из всех выбирала максимальный (по всем этим конторам). Дальше перебирала все пары противоположных событий и искала те, в которых можно сделать ставку так, чтобы выиграть при любых раскладах. Ну и в конце выводила все эти пары событий вместе с наваром (в процентах от суммы ставки), который можно поднять с каждой такой пары. Дальше выбираешь любую такую пару, смотришь, в каких конторах стоят нужные коэффициенты на эту пару событий и делаешь ставку на оба в определенном соотношении и все. smile3.gif При этом совершенно не важно что это за события - крикетные, футбольные или гольф. И даже не важно, какой будет результат, ты в любом случае получаешь одну и ту же сумму. smile3.gif
Почти всегда такие ставки надо делать в двух разных конторах, но иногда из-за тупежа тех, кто вбивает коэффициенты на события в базу данных можно было это сделать в одной конторе.
+Цитировать сообщение
sunlike
Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 16-03-2005
Из: Kiev Ghetto
Listen to: Meloman

Репутация:   174  
у меня есть знакомый...ставит все время на теннис большой и еще там на че-то..но, не на футбик...
но, он ваще больной...сам спортсмен...как начал мне рассказывать...типа отслеживает абсолютно все перед ставкой..прошедшие матчи на всех типах корта, травмы какие были, и на сколько сложные...в жизни, что случилось (если можно найти в нете), отношения в семье какие...какая погода будет на турнире, кто будет присутствовать из родственников...
просто ставит он ОЧЕНЬ крупные суммы...выигрывает довольно часто.

сам же никогда не играл на тотализаторе. принципиальноsmile3.gif
+Цитировать сообщение
trancelife


да, это он!!!
***********
Группа: Members
Регистрация: 29-10-2005
Из: Харьков
Listen to: Trance

Репутация:   444  
ставил раз 5-7 маленькие суммы. Первый раз выиграл, когда поставил 10 грн. на то, что в матче ЛЧ 06-07 Валенсия - Шахтер Вилья забьет гол... выигрыша хватило на оплату в маршрутке...
+Цитировать сообщение
-Faust-


Idol
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 13-11-2005
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   252  
Цитата(trancelife @ 05.05.2008 - 12:38:22) *
ставил раз 5-7 маленькие суммы. Первый раз выиграл, когда поставил 10 грн. на то, что в матче ЛЧ 06-07 Валенсия - Шахтер Вилья забьет гол... выигрыша хватило на оплату в маршрутке...

странно, должно было хватить еще на пиво smile3.gif
+Цитировать сообщение
sunlike
Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 16-03-2005
Из: Kiev Ghetto
Listen to: Meloman

Репутация:   174  
а кто сколько выигрывал?

и сколько проигралsmile3.gif
+Цитировать сообщение
bezpredel


where amazing happens...
***********
Группа: Members
Регистрация: 18-08-2006
Из: Qiev
Listen to: Meloman

Репутация:   125  
На 1-2 курсе играл только на ЛЧ выигрывал практически регулярно гривен 40-50 (неплохое дополнение к стипендии размером в 50 грн)smile3.gif
Потом как-то летом с типом со ставки в 5 грн на двоих выиграли 2500 грн smile3.gif и вот после этого не играю...с 2005 года
Больше 10 грн на события не ставил;)

Сообщение отредактировал bezpredel - 06-05-2008 - 15:39:51
+Цитировать сообщение
bezpredel


where amazing happens...
***********
Группа: Members
Регистрация: 18-08-2006
Из: Qiev
Listen to: Meloman

Репутация:   125  
Спорт дело азартноеsmile3.gif
Интересно играете ли вы и если да то где и какsmile3.gif))))

+Цитировать сообщение
BASLER_


Carl B vs JPL - Orchid Blossom
*********
Группа: Members
Регистрация: 25-12-2007
Из: kiev
Listen to: Trance

Репутация:   28  
с друзяьми на пиво rofl.gif
+Цитировать сообщение
Бро


Вечно молодой (c)
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 22-10-2008
Из: Кишинев-Киев-Транзит
Listen to: Meloman

Репутация:   602  
Ух еп тему затронул dirol.gif
опыт есть, малех позже отпишусь...
+Цитировать сообщение
American_Idiot
Idol
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 27-11-2007
Listen to: Yorkshire Bleeps and Bass

Репутация:   1230  
Раніше на parimatch.com ставив невеликі суми на футб. матчі.
Уже лог і пасс давно забуті)))
+Цитировать сообщение
McLaren


Forum expert
Иконка группы
Группа: Submoderator
Регистрация: 07-02-2008
Из: Donetsk
Listen to: Meloman

Репутация:   24  
Аналогично, с друзьями на пиво спорим)
+Цитировать сообщение
DАR


...
***********
Группа: Members
Регистрация: 22-04-2009
Из: Киев
Listen to: Meloman

Репутация:   211  
товарищи напостой ставки делали, как я с этим не боролась...сейчас не ставят, бо не вместе и слава БОГУ.. smile3.gif
я с папиком на шалбан раньше спорила.. crazy.gif
+Цитировать сообщение
bezpredel


where amazing happens...
***********
Группа: Members
Регистрация: 18-08-2006
Из: Qiev
Listen to: Meloman

Репутация:   125  
Ясно интересно было просто кто онлайном где играет)))
Потому как раньше это было намного интересней...Сам поход просмотр матчей))))эххх
+Цитировать сообщение
Irish Republican


The Master
*******
Группа: Members
Регистрация: 17-02-2010
Из: Київ
Listen to: Uplifting Trance

Репутация:   18  
Цитата(sunlike @ 03-05-2008 - 21:34:30) *
у меня есть знакомый...ставит все время на теннис большой и еще там на че-то..но, не на футбик...
но, он ваще больной...сам спортсмен...как начал мне рассказывать...типа отслеживает абсолютно все перед ставкой..прошедшие матчи на всех типах корта, травмы какие были, и на сколько сложные...в жизни, что случилось (если можно найти в нете), отношения в семье какие...какая погода будет на турнире, кто будет присутствовать из родственников...
просто ставит он ОЧЕНЬ крупные суммы...выигрывает довольно часто.

сам же никогда не играл на тотализаторе. принципиальноsmile3.gif


вот это точно, чтобы быть уверенным в правильности ставки, нужно обладать как можно большим объемом информации, плюс конечно же знать основы теории вероятностей и мат. статистики.
у меня лично недавно чудом просто зашел экспресс на Лигу Европы на проход всех 8 пар, я до сих пор отойти не могу =)
+Цитировать сообщение
bezpredel


where amazing happens...
***********
Группа: Members
Регистрация: 18-08-2006
Из: Qiev
Listen to: Meloman

Репутация:   125  
QUOTE (Irish Republican @ 23-03-2010 - 22:00:46) *
у меня лично недавно чудом просто зашел экспресс на Лигу Европы на проход всех 8 пар, я до сих пор отойти не могу =)


Сколько коф набил? И где играешь?

Сообщение отредактировал bezpredel - 25-03-2010 - 19:20:25
+Цитировать сообщение
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 страниц V   1 2 >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 28-03-2024 - 18:06
bigmir)net TOP 100 © 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта info@extradj.com