> Евро 2012 @ Украина & Польша
KVV


-=( ANGEL OF A FORUM )=-
***********
Группа: Members
Регистрация: 17-04-2009
Listen to: Meloman

Репутация:   121  




Сообщение отредактировал Dancer - 20-12-2011 - 18:23:39
+Цитировать сообщение
233 страниц V  « < 231 232 233  
Ответов
Exi


140+ bpm team
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 26-04-2010
Из: Днепр
Listen to: Uplifting Trance

Репутация:   183  
Мое мнение
Испания 4-0 Италия
Какой замечательный матч в исполнении одной команды. Как же жаль что матч не получился упорным. Не было что ли этой борьбы, которая подвластна финалам. Жаль Италию конечно, но, хочу кинуть пару камешков в их огород. Как же я восхищался ихней игрой в полуфинале с немцами и такой провал в финале. Куда же поделась та великолепная игра? Банальная усталость? Или все таки превосходство соперника? Я склонен ближе ко второму варианту. Бездарная игра Балотелли, который почуствовал себя героем после полуфинала и откровенно играл на свою статистику, нелепая травма Кьелини, которая я считаю и перевернула все с ног на голову в обороне Итальянсой сборной. Хочется обратить внимание на фактор тренерской ошибки Чезаре Пранделли. Использовав последнюю замену уже на 55ой (!!!) минуте он лишил свою команду одного игрока, фактически сам удаливши с поля только вышедшего на замену Тьяго Мотту. Обидная травма на ровном месте и Италия вынуждена была доигрывать матч в десятером. В общем мое мнение Италия - это не уровень финала. Думаю что играя испанцы в финале с немцами матч был бы намного упорнее и интереснее, а так мы видим то, что видим.
+Цитировать сообщение
Sebastian


Victoryni:)
Иконка группы
Группа: Supermoderator
Регистрация: 12-10-2005
Из: Kiev, Ukraine
Listen to: Tech Trance

Репутация:   524  
Европа забирает свои слова об Украине обратно
http://2012.dynamo.kiev.ua/news/105808.html
+Цитировать сообщение
Философко


Thoughts Become Things
**********
Группа: Members
Регистрация: 08-03-2010
Из: Kyiv
Listen to: Drum'n'bass

Репутация:   75  
Цитата(Sebastian @ 07-07-2012 - 11:52:56) *
Европа забирает свои слова об Украине обратно
http://2012.dynamo.kiev.ua/news/105808.html

good.gif нормально так!
+Цитировать сообщение
Sebastian


Victoryni:)
Иконка группы
Группа: Supermoderator
Регистрация: 12-10-2005
Из: Kiev, Ukraine
Listen to: Tech Trance

Репутация:   524  
пришло на почту сегодня

Цитата
Дорогой Футбольный Болельщик,

После 31 матча, 2850 минут игрового времени, 76 голов, а также множества сопутствующих мероприятий, Финальный Турнир УЕФА ЕВРО 2012™ стал частью истории.

Вы были одним из 1’440’896 болельщиков, которые посетили матчи в Польше и Украине. Мы благодарим Вас за то, что вы были частью УЕФА ЕВРО 2012™, а также за создание потрясающей праздничной атмосферы, наполненной энтузиазмом и любовью к футболу.

Мы надеемся, что Вам понравились матчи на 8 прекрасных стадионах УЕФА ЕВРО 2012™ и Вы прекрасно провели время в Польше и Украине.

Если Вы приобрели комплект билетов Follow My Team Tournament или условные билеты на матчи стадии плэй-офф, а Ваша команда выбыла из турнира перед финальным матчем, Вы можете получить возврат средств за билеты на матчи, в которых не сыграла Ваша команда. В данный момент мы работаем над организацией процесса возврата средств. Возврат средств на Вашу кредитную карту будет осуществлен 18 июля 2012 г. Если Вы оплачивали билеты при помощи банковского перевода, нам необходимо получить данные Вашего банковского счета для осуществления возврата средств. Для этого 18 июля 2012 г. на билетном портале появится специальная форма, благодаря которой Вы сможете отправить нам банковские данные, необходимые для осуществления возврата средств. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с инструкцией и впишите все необходимые данные. Это поможет нам осуществить возврат средств как можно скорее. Все болельщики, которые должны получить возврат средств, получат отдельное сообщение!



А вы знали, что...

... УЕФА открывает портал „Я был там / I Was There”, на котором находятся потрясающие панорамные фотографии 360⁰ некоторых матчей УЕФА ЕВРО 2012™? Приглашаем всех болельщиков ознакомиться с этим порталом, осмотреть стадион, найти и обозначить себя на трибунах, а также оповестить об этом знакомых при помощи электронной почты или социальных сетей Facebook и Twitter. http://en.iwasthere.uefa.com/

... на сайте http://ru.uefa.com/uefaeuro/news/newsid=1837761.html Вы можете найти подробную информацию от А до Я о УЕФА ЕВРО 2012?




Тренер сборной Германии Сепп Хербергер однажды сказал: „После каждого матча есть следующий матч.” Мы уже начали готовиться к УЕФА ЕВРО 2016. Мы надеемся увидеть Вас во Франции. Информация о билетах на матчи УЕФА ЕВРО 2016 будет отправлена Вам по мере появления.



Rendez-vous en France en 2016 !

Служба УЕФА ЕВРО 2012™ по продаже билетов
+Цитировать сообщение
sniper
#BrBa
***********
Группа: Members
Регистрация: 27-07-2007
Из: Kyiv, Ukraine
Listen to: Meloman

Репутация:   256  

^^
+Цитировать сообщение
Guezwho
Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 21-01-2009
Listen to: Non-Club Music

Репутация:   584  
Ну что нытики, всосали?
Евро хорошо прошло.

Сообщение отредактировал Guezwho - 20-07-2012 - 00:41:00
+Цитировать сообщение
sniper
#BrBa
***********
Группа: Members
Регистрация: 27-07-2007
Из: Kyiv, Ukraine
Listen to: Meloman

Репутация:   256  
Евро-2020: 13 городов по всей Европе
Цитата
Сегодня Исполком УЕФА утвердил решение о том, что Евро-2020 пройдет в 13 городах по всей Европе.
Известно, что все матчи в пределах одной страны будут проходить на одном и том же стадионе, в том числе оба полуфинала и финал.
Заявки на проведение можно будет подавать начиная с апреля текущего года, а города-организаторы будут выбраны уже в сентябре 2014-го.


надеюсь, что киев подаст заявку)
+Цитировать сообщение
Ответить в данную темуНачать новую тему
233 страниц V  « < 231 232 233
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 28-03-2024 - 13:18
bigmir)net TOP 100 © 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта info@extradj.com