> Qiev Dance 2009: Trance Edition @ Комментарии о прошедшем фестивале
Sho


Shoredator
*****
Группа: Members
Регистрация: 03-03-2008
Listen to: Drum'n'bass

Репутация:   7  


Кто понравился больше всех? Голосуем >>>
+Цитировать сообщение
29 страниц V   1 2 3 > »   
Ответов
hel


open your heart I'm coming home
***********
Группа: Members
Регистрация: 17-02-2008
Listen to: Psy Trance

Репутация:   336  
ууух ккак душеевно ))))
+Цитировать сообщение
Деенниисссс


Extra member
******
Группа: Members
Регистрация: 17-03-2008
Из: г.Киев
Listen to: Uplifting Trance

Репутация:   1  
Я такого говна не ожидал увидеть...я не про гостей!!!!!
организация полный ноль....после последнего намного больше позитива!!!
Сцена полный отстой...Меня интересует вопрос зачем обрезали большую часть павильйона???????????Где достойный видеоряд....почему был такой фуфловый звук???С баром вы врообще охренели!!!Зачем вы запхнули Больира и Шона в в какуюто жопу типа терасы если их надо на главную!!!Свет фуфло!!!Я так понял,что вы изрядно с економили на организации!!!!
От Випенгерда ожидал намного большего...Сандер отыграл на все 5+...Морф и Ван Ейден молотчаги....Тайаса не послушал из-за того,что не мог больше находится в атмосфере какогото не позитива...............................
За фест ставлю вам твёрдо 2.....вообще не рад,что поехал!!!!!!
В прошлий раз были на высоте...очень растроен...и к вам большое не доверие на следуующие года!!!!
+Цитировать сообщение
Aurora Borealis


GOD member
*********
Группа: Members
Регистрация: 19-09-2008
Из: Харьков
Listen to: Acid Jazz

Репутация:   119  
Опа dirol.gif
+Цитировать сообщение
gopher
Native
**
Группа: Members
Регистрация: 10-11-2009
Listen to: Trance

Репутация:   0  
тю раскричался ... все было просто супер - сцены , бары и т.д. Ша только немного расстроил
+Цитировать сообщение
SAMARTEM


Extra Master
********
Группа: Members
Регистрация: 28-03-2006
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   6  
Цитата(Деенниисссс @ 06-12-2009 - 03:43:36) *
Я такого говна не ожидал увидеть...я не про гостей!!!!!
..... бла бла бла


кто без позитива приходит , тот без позитива и уходит, при этом ищет к чему придраться

Sander amazing!!!!!
+Цитировать сообщение
Mexxman
Extra member
******
Группа: Members
Регистрация: 25-07-2005
Из: Kyiv/Boryspil
Listen to: IDM

Репутация:   15  
Кратко....
Звук до Морфа и Вуди был нормальным,а потом как заменили.
Сцена не понравилась в плане освещения...Кто играет?..Где играет?..
При этом ещё пару фонарей которые светили прямо в глаза и смотреть было нереально. Лучше бы их направили на ДЖ.
Не жалею что сходил,но и восторга не получил...К сожалению!!!!!
Жду большего!!!Спасибо!
+Цитировать сообщение
Bonjorno
Extra Master
********
Группа: Members
Регистрация: 09-09-2007
Listen to: 2 Step

Репутация:   41  
Крутейший рейв. На main stage понравились абсолютно все диджеи, Марко и Сандер это вообще отвал башки. Идеальнейший тайм ап, ни на одном фестивале не было ничего подобного.
+Цитировать сообщение
InaVal


Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 03-03-2006
Из: Киев
Listen to: Uplifting Trance

Репутация:   196  
Мне понравилось, но моим ногам - не очень!(( Еле дополз до дома! Счастлив, что добрался в целости и сохранности!)
Дырок не высматривал, поэтому и настроение у меня отличное! На фесте все понравилось! Жарковато, правда было, но от этого спасал коридорчик с ред булл каром!))
Вобщем, спасибо за классный фест! smile3.gif
+Цитировать сообщение
Kamatozn!k


если бы у бабушки был хуй, она была б дедушкой
****
Группа: Members
Регистрация: 10-10-2008
Из: qiev
Listen to: Trance

Репутация:   1  
нет слов, остались только одни эмоции и при том мегопозитивные=))) КД большущее вам человеческое спасибо за рейв=)))) минусов не искал поэтому всё было идеально=)) МаркоВ это отдельная история такого угля стране выдал просто ,он просто бог играл на все 100500=)) все остальные дж тож amazing=))) спасиб всем кто висел в фане было незабываемо=))) give_heart.gif yahoo.gif ok.gif ok.gif
З.Ы а почему ту тему закрыли? мне для себя так чисто поржать (с)
+Цитировать сообщение
Paturelle


Камон, интеллигенты!
***********
Группа: Members
Регистрация: 06-01-2007
Из: hero city Qiev
Listen to: Breaks

Репутация:   630  
И мне понравилось все!!! После от наших трансеров выслушивал некоторые недочеты в плане "Сандер херовей играл чем в прошлый раз" и тому подобное, я лично впервые слушал Сандера и он мне оч понравился!!! Все было супер! Лайн-ап свой оправдал, кроме последнего пункта )))))))))))
10 из 10.

Цитата(Kamatozn!k @ 06-12-2009 - 07:21:20) *
З.Ы а почему ту тему закрыли? мне для себя так чисто поржать (с)

разделил для удобства smile3.gif

чуть позже закину свои фотки ВК, и неплохой видосик с Йобжегом smile3.gif
+Цитировать сообщение
Kamatozn!k


если бы у бабушки был хуй, она была б дедушкой
****
Группа: Members
Регистрация: 10-10-2008
Из: qiev
Listen to: Trance

Репутация:   1  
Цитата(Paturelle aka Schiz @ 06-12-2009 - 07:24:55) *
После от наших трансеров выслушивал некоторые недочеты в плане "Сандер херовей играл чем в прошлый раз" и тому подобное

Ну не знаю как трансерам но сандер из меня после маркови выжал последние силы=)) до этого слушал сандера на АЛК тож взорвал моск и играл он ничуть не хуже прошлого раза, тетрис вобще give_heart.gif give_heart.gif pleasantry.gif
З.Ы * уполз спать*=)))))))

Сообщение отредактировал Kamatozn!k - 06-12-2009 - 08:40:23
+Цитировать сообщение
EBAKYATOP
Member
***
Группа: Members
Регистрация: 28-11-2009
Listen to: Trance

Репутация:   0  
Цитата(SAMARTEM @ 06-12-2009 - 06:35:15) *
кто без позитива приходит , тот без позитива и уходит, при этом ищет к чему придраться

Sander amazing!!!!!

Та ладно... Реально организация фуфловая!!! Вообще звук - никакой!!! Как на дискотеке в школе - стоит 2 колонки перед сценой и все... Я стоял спокойно разговаривал с друзьями перед ограждением в фан. Зато выиграл наушники)))
Sean Tyas - реально красавчик - единственный Ди-джей, который создал с помощью музыки настоящую атмосферу позитива и единения, которую получаешь на трансовых фестах.
Йоджи - тупо мозгобой и монотон. это вообще хардтехно, а не транс.
Ван Дорн - реально офигенно отыграл!!! Просто красавчик, но там трансом и не пахло!!! Был разрыв мозга - меня колбасило.))) Виппенберг - тоже красавчик!
По музыке - классно, в принципе, но зачем было называть транс едишн?..
Видно Шон Тайс - единственный, кого предупредили, что это транс едишн...)))
Да и вообще звук фуфло. Не сорраунд. Свет сделали только перед сценой.
Бары какие-то печальные, да и народа мало. Тысяч восемь было, если было...
Но в общем, как для дискотеки - нормально. Как для феста - надо стараться - ребята организаторы недотягивают.
Либо галимо по-жлобски экономят... Желаю лучшего.)
+Цитировать сообщение
Watercool


Do You Dream?
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 12-12-2008
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   282  
Если кратко-понравилось)Подробнее опишу днем)
+Цитировать сообщение
Maxi
Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 18-11-2006
Listen to: Hard Techno

Репутация:   266  
норм фест, не без минусов конечно, идеального ивента у нас не будет никогда!!!
ходите на фестивали за музыкой, а не затем чтобы докапываться до организации и прочего!!
было круто!!! понравилась сцена, проекции пиджеек круто придумали и звук до морфа на мейне, потом шото с ним произошло!
единственное что не понравилось это то что вход в фан был как и на ПВД с одной стороны, всю толпу мейна нужно было проходить, можно было сделать 2 входа)
+Цитировать сообщение
American_Idiot
Idol
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 27-11-2007
Listen to: Yorkshire Bleeps and Bass

Репутация:   1230  
Було супер! Хоча звісно і не без майже непомітних мінусів, про які просто можна сміливо забути з посмішкою на обличчі smile3.gif
Роджер без сумніву кул! Правда мені чомусь не так сподобалось, як рік тому. Кріс - нереально позитивний чолов'яга! Робота з публікою - 12 балів із 10-ти! good.gif Ну і Going Wrong... man_in_love.gif
Сандер - герой ночі для мене!! Що чекав - те і отримав!! Нереальний драйв, енергетика не давали зупинитись ні на мить! А якою була його перша реакція на "This is Sandeeer!!" haha.gif Шкода лише, що Control Freak i S.O.S. я так і не дочекався... resent.gif
Далі два чортяки добили остаточно! Як музикою, так і позитивом, який вони просто випромінювали! Дятел Вуді взагалі не з нашої планети походу! haha.gif Правда як уже згадували више, звук після Доорна явно став не той...
Далі почвалав на Шона, але сил погоцати вистачило лише на Lift.
Від мене івенту 8 із 10 smile3.gif
Нереально був радий бачити багатьох людей, і так само нереально шкода було, що побачив не всіх, кого хотілось....

Зараз такий замордований стан, що на язик навертається одна фраза: "В ж*пу відтепер всі ці івенти!' haha.gif derisive.gif

Наступна зупинка - Godskitchen smile3.gif

Добраніч!
+Цитировать сообщение
Tom Jones


Monday
**********
Группа: Members
Регистрация: 19-03-2009
Listen to: Trance

Репутация:   86  
Хм, зал с пьющей и курящей молодежью. Попахивает зеленой травой. И тут - нам нужна здоровая молодежь. Бу га га.
+Цитировать сообщение
Guezwho
Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 21-01-2009
Listen to: Non-Club Music

Репутация:   584  
Цитата(InaVal @ 06-12-2009 - 06:58:47) *
Дырок не высматривал

каких?)))))))
Цитата(Paturelle aka Schiz @ 06-12-2009 - 07:24:55) *
После от наших трансеров выслушивал некоторые недочеты в плане "Сандер херовей играл чем в прошлый раз" и тому подобное, я лично впервые слушал Сандера и он мне оч понравился!!!

как по мне, то Сандер молодчинка, герой вечера и сет лучше чем в прошлый раз, видимо комуто не понравились електро темы give_heart.gif
+Цитировать сообщение
Apple


Member
***
Группа: Members
Регистрация: 02-11-2007
Из: Киев
Listen to: Uplifting Trance

Репутация:   4  
Прежде всего хотелось бы выразить огромную благодарность организаторам, музыкантам и всем всем, кто приложил усилие для этого мероприятия. Был очень доволен I Love Qiev, но QD 2009 был на три головы выше. вместо того, чтоб искать недостатки, наслаждался тем, что есть, и могу с полной уверенностью сказать, что наслаждаться было действительно чем. Возможность пообщаться со звездами танцевальной музыки а также получить автограф на футболке от любимого исполнителя с его вокалистом - такое не купить ни за какие деньги. Саунд был качественно настроен, уши не устали, тайм-ап так же, как и лайн-ап изумителен. могу повториться - ни одна контора не сможет тягаться с Qiev Dance в оказании разнообразных услуг в ВИП зоне. Ребята, вы молодцы. Очень жду записанных сетов с фестиваля, если таковы имеются.
с уважением, Apple. give_rose.gif
+Цитировать сообщение
Zемлянин


true vibe junglist
**********
Группа: Members
Регистрация: 15-12-2008
Из: хз
Listen to: Fidget House

Репутация:   77  
Цитата(American_Idiot @ 06-12-2009 - 07:52:50) *
Шкода лише, що Control Freak i S.O.S. я так і не дочекався... resent.gif

А я дочекався Electrixx - Tetris yahoo.gif правда после того как третий раз написал на бумаге и пригрозил к рострелу haha.gif
Йожи - Фака фака фака yahoo.gif шо он со мной делал, бросал по всему МВЦ!!11111111111
Трек феста: Darude - Sandstorm yahoo.gif
по-позже отпишусь полностью, а ща споки haha.gif
+Цитировать сообщение
Ответить в данную темуНачать новую тему
29 страниц V   1 2 3 > » 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 28-03-2024 - 19:26
bigmir)net TOP 100 © 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта info@extradj.com