Ответить в данную темуНачать новую тему
7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
> Цензура, на форуме..., какие рамки?
Каким образом предотвращать говносрач?
Варианты цензуры:
Удалять/запрещать темы с провокативными сообщениями 8 ** 12.90%
Активное участие модераторов в обсуждениях, удаление провокативных сообщений и наказание провокаторов 54 ** 87.10%
Всего голосов: 62
Гости не могут голосовать 
Bestfriend


Ops...
***********
Группа: Members
Регистрация: 28-12-2007
Из: Киев
Listen to: Club House

Репутация:   230  
Цитата(Watercool @ 03-07-2010 - 11:18:34) *
Если не ошибаюсь, тогда она конкретно перешла на личности и не первый раз, пару раз не обращал внимания, а потмо уже был бан.Да и я не должен обьяснять впринципе.Модераторы,супермодераторы знают причину бана,вот и все

Заметь, тебя никто не обвиняет, я просто высказал своё мнение! То, как я бы поступил...Но я же не ты, и ты не я... wink.gif

Цитата
Он плохо кончил.

Коля, плохо - это как???
+Цитировать сообщение
Djok


May the Birds be with You!
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 05-01-2007
Из: Kiev
Listen to: Glitch

Репутация:   374  
Цитата(HexEditor @ 03-07-2010 - 16:23:24) *
Во-первых, я таких форумов и таких товарищей в них, как ты, видел хреналион раз еще с детского сада. Так, что можешь свои понты по поводу того, какой-ты "просвещенный" англоязычный форумчанин оставить при себе. А во-вторых, если нечего написать по теме, то нечего флеймить.

Читай аську, авторитетный ты наш.

Цитата(HexEditor @ 03-07-2010 - 07:00:37) *
Или следуй правилам или иди нахрен.

кстати, тебя это тоже касается.
+Цитировать сообщение
HexEditor


kakashkaVStakane
*****
Группа: Members
Регистрация: 18-04-2009
Из: Умань
Listen to: Drum'n'bass

Репутация:   15  
Цитата(Djok @ 03-07-2010 - 19:10:49) *
Читай аську, авторитетный ты наш.


Прочитал )) ничего нового там не нашел ))

Цитата(Djok @ 03-07-2010 - 19:10:49) *
кстати, тебя это тоже касается.


А тебя я вижу, что нет.
+Цитировать сообщение
Djok


May the Birds be with You!
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 05-01-2007
Из: Kiev
Listen to: Glitch

Репутация:   374  
Цитата(HexEditor @ 03-07-2010 - 19:42:36) *
А тебя я вижу, что нет.

а я даю поводы?

Цитата(HexEditor @ 03-07-2010 - 19:42:36) *
Прочитал )) ничего нового там не нашел ))

не дано, судя по всему.
печально
+Цитировать сообщение
Skeleton


BBDC77

Группа: Validating
Регистрация: 26-12-2008
Из: Фастов
Listen to: Fidget House

Репутация:   210  

Предупреждение/Warning:
кажется мы нашли первых 2х счастливцев, которые поделят между собой ежемесячно разыгрываемую путевку на банановые острова.

Поздравляем!
+Цитировать сообщение
HexEditor


kakashkaVStakane
*****
Группа: Members
Регистрация: 18-04-2009
Из: Умань
Listen to: Drum'n'bass

Репутация:   15  
Цитата(Djok @ 03-07-2010 - 19:57:04) *
а я даю поводы?


Ппц, до тебя, походу, еще и туго доходит. Ну ладно, я свои попытки оставлю. В игнор жалко добавить тебя нельзя.

Сообщение отредактировал HexEditor - 03-07-2010 - 20:25:45
+Цитировать сообщение
MultiTabs


Dobro
***********
Группа: Members
Регистрация: 19-03-2006
Listen to: IDM

Репутация:   209  
чуваки, вы шо гоните?
реальное говносрач с ровного места

кто здесь модератор?

про политику можно общаться еще и очень спокойно - и даже очень в интернете, даже более,чем в реале..тут гораздо большие рычаги сохранять конструктив

Сообщение отредактировал MultiTabs aka GlowMan - 03-07-2010 - 20:38:01
+Цитировать сообщение
HELLOINN


каралева кракадилов
*********
Группа: Members
Регистрация: 29-11-2007
Listen to: Non-Club Music

Репутация:   74  
Мультика в одмины - ----> модеров в бан за плохую работу) цензуре быть.срачу - нет)) делаем плакаты)) friends.gif
+Цитировать сообщение
Skeleton


BBDC77

Группа: Validating
Регистрация: 26-12-2008
Из: Фастов
Listen to: Fidget House

Репутация:   210  
Цитата(MultiTabs aka GlowMan @ 03-07-2010 - 20:37:21) *
кто здесь модератор?

к сожалению не я

по поводу политики, Мульт - це тоби не 0дей, хотя срача и там хватат haha.gif
+Цитировать сообщение
Armada


No music - no life...
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 09-01-2009
Из: Город-герой Киев
Listen to: Meloman

Репутация:   513  
Цитата(HELLOINN @ 03-07-2010 - 20:42:57) *
Мультика в одмины - ----> модеров в бан за плохую работу) цензуре быть.срачу - нет)) делаем плакаты)) friends.gif

+Цитировать сообщение
TBT
-
***********
Группа: Members
Регистрация: 21-09-2008
Listen to: Meloman

Репутация:   135  
вообще отменить модеров.
это все пережитки американского империализма.
derisive.gif

пс тема - пофлудить.
пс пс но если будут претензии к модерам, обязательно вспомню про эту тему. derisive.gif

+Цитировать сообщение
Armada


No music - no life...
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 09-01-2009
Из: Город-герой Киев
Listen to: Meloman

Репутация:   513  
Цитата(TBT @ 03-07-2010 - 21:19:58) *
пс пс но если будут претензии к модерам, обязательно вспомню про эту тему. derisive.gif


А краще про цю! wink.gif
Обсуждение действий модераторов!
+Цитировать сообщение
Skeleton


BBDC77

Группа: Validating
Регистрация: 26-12-2008
Из: Фастов
Listen to: Fidget House

Репутация:   210  
Цитата(TBT @ 03-07-2010 - 21:19:58) *
вообще отменить модеров.
это все пережитки американского империализма.
derisive.gif

пс тема - пофлудить.

ну вот твой пост можно щитать флудом, так что из-за таких как ты эта тема и может стать свалкой.

Не можете написать путного - лучше не пишите тут
+Цитировать сообщение
HexEditor


kakashkaVStakane
*****
Группа: Members
Регистрация: 18-04-2009
Из: Умань
Listen to: Drum'n'bass

Репутация:   15  
Цитата(Skeleton @ 03-07-2010 - 21:47:21) *
ну вот твой пост можно щитать флудом


Блин, ну товарищ, что ты говоришь такое?)))) Ни в коем случае не наезжаю на тебя ) Информация ниже для все товарищей smile3.gif

Флуд — размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто повторяющихся коротких сообщений на веб-форумах, в чатах, блогах или имеющей слабое отношение к предмету обсуждения (топу, топику).

Флейм — «спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения (напр. интернет-форумы, чаты и др.), представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры. Иногда применяется в контексте троллинга, но чаще флейм вспыхивает просто из-за обиды на виртуального собеседника.

Оффто́пик (иначе офто́пик, оффтоп от англ. off topic) (дословный перевод «вне темы») — любое сетевое сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения.

Сообщение отредактировал HexEditor - 03-07-2010 - 22:09:17
+Цитировать сообщение
Skeleton


BBDC77

Группа: Validating
Регистрация: 26-12-2008
Из: Фастов
Listen to: Fidget House

Репутация:   210  
если уж речь зашла о "направленном" общении, то:
если человек оффтопит - то он об это предупреждает (не знает - значит будем учить методом кнута и пряника)
если же он флеймит - то пример тебя и птица
и наконец флудить - лишь бы шото пистануть, что и было выше совершенно товарищем TBT

+Цитировать сообщение
HexEditor


kakashkaVStakane
*****
Группа: Members
Регистрация: 18-04-2009
Из: Умань
Listen to: Drum'n'bass

Репутация:   15  
Очень хорошо знают что такое флуд, те, кто сидел в чатах ))

Пример флуда:

ФЛУД ТРАЛИВАЛИ ФЛУДТРАЛИВАЛИФЛУД ТРАЛИВАЛИ ФЛУДТРАЛИВАЛИФЛУД ТРАЛИВАЛИ ФЛУДТРАЛИВАЛИФЛУД ТРАЛИВАЛИ ФЛУДТРАЛИВАЛИФЛУД ТРАЛИВАЛИ ФЛУДТРАЛИВАЛИФЛУД ТРАЛИВАЛИ ФЛУДТРАЛИВАЛИФЛУД ТРАЛИВАЛИ ФЛУДТРАЛИВАЛИФЛУД ТРАЛИВАЛИ ФЛУДТРАЛИВАЛИФЛУД ТРАЛИВАЛИ ФЛУДТРАЛИВАЛИФЛУД ТРАЛИВАЛИ ФЛУДТРАЛИВАЛИФЛУД ТРАЛИВАЛИ ФЛУДТРАЛИВАЛИФЛУД ТРАЛИВАЛИ ФЛУДТРАЛИВАЛИФЛУД ТРАЛИВАЛИ ФЛУДТРАЛИВАЛИФЛУД ТРАЛИВАЛИ ФЛУДТРАЛИВАЛИФЛУД ТРАЛИВАЛИ ФЛУДТРАЛИВАЛИФЛУД ТРАЛИВАЛИ ФЛУДТРАЛИВАЛИФЛУД ТРАЛИВАЛИ ФЛУДТРАЛИВАЛИФЛУД ТРАЛИВАЛИ ФЛУДТРАЛИВАЛИФЛУД ТРАЛИВАЛИ ФЛУДТРАЛИВАЛИФЛУД ТРАЛИВАЛИ ФЛУДТРАЛИВАЛИФЛУД ТРАЛИВАЛИ ФЛУДТРАЛИВАЛИФЛУД ТРАЛИВАЛИ ФЛУДТРАЛИВАЛИФЛУД ТРАЛИВАЛИ ФЛУДТРАЛИВАЛИФЛУД ТРАЛИВАЛИ ФЛУДТРАЛИВАЛИФЛУД ТРАЛИВАЛИ ФЛУДТРАЛИВАЛИФЛУД ТРАЛИВАЛИ ФЛУДТРАЛИВАЛИФЛУД ТРАЛИВАЛИ ФЛУДТРАЛИВАЛИФЛУД ТРАЛИВАЛИ ФЛУДТРАЛИВАЛИФЛУД ТРАЛИВАЛИ ФЛУДТРАЛИВАЛИФЛУД ТРАЛИВАЛИ ФЛУДТРАЛИВАЛИФЛУД ТРАЛИВАЛИ ФЛУДТРАЛИВАЛИФЛУД ТРАЛИВАЛИ ФЛУДТРАЛИВАЛИФЛУД ТРАЛИВАЛИ ФЛУДТРАЛИВАЛИФЛУД ТРАЛИВАЛИ ФЛУДТРАЛИВАЛИФЛУД ТРАЛИВАЛИ ФЛУДТРАЛИВАЛИФЛУД ТРАЛИВАЛИ ФЛУДТРАЛИВАЛИФЛУД ТРАЛИВАЛИ ФЛУДТРАЛИВАЛИФЛУД ТРАЛИВАЛИ ФЛУДТРАЛИВАЛИФЛУД ТРАЛИВАЛИ ФЛУДТРАЛИВАЛИФЛУД ТРАЛИВАЛИ ФЛУДТРАЛИВАЛИФЛУД ТРАЛИВАЛИ ФЛУДТРАЛИВАЛИФЛУД ТРАЛИВАЛИ ФЛУДТРАЛИВАЛИФЛУД ТРАЛИВАЛИ ФЛУДТРАЛИВАЛИФЛУД ТРАЛИВАЛИ ФЛУДТРАЛИВАЛИФЛУД ТРАЛИВАЛИ ФЛУДТРАЛИВАЛИФЛУД ТРАЛИВАЛИ ФЛУДТРАЛИВАЛИФЛУД ТРАЛИВАЛИ ФЛУДТРАЛИВАЛИФЛУД ТРАЛИВАЛИ ФЛУДТРАЛИВАЛИФЛУД ТРАЛИВАЛИ ФЛУДТРАЛИВАЛИФЛУД ТРАЛИВАЛИ ФЛУДТРАЛИВАЛИФЛУД ТРАЛИВАЛИ ФЛУДТРАЛИВАЛИФЛУД ТРАЛИВАЛИ ФЛУДТРАЛИВАЛИФЛУД ТРАЛИВАЛИ ФЛУДТРАЛИВАЛИФЛУД ТРАЛИВАЛИ ФЛУДТРАЛИВАЛИ


Итак в пяти разных темах.

А то, что написал TBT то так, оффтопчик )
+Цитировать сообщение
Skeleton


BBDC77

Группа: Validating
Регистрация: 26-12-2008
Из: Фастов
Listen to: Fidget House

Репутация:   210  
Кэп
[приподнял шляпу в знак почтения]
+Цитировать сообщение
InaVal


Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 03-03-2006
Из: Киев
Listen to: Uplifting Trance

Репутация:   196  
Если после моего поста и дальше продолжится личная переписка парочки человек на форуме, да еще и в агрессивном виде - буду принимать меры, соответственно правилам форума!
Закончили!
+Цитировать сообщение
InaVal


Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 03-03-2006
Из: Киев
Listen to: Uplifting Trance

Репутация:   196  
Цитата(MultiTabs aka GlowMan @ 03-07-2010 - 16:47:36) *
Цитата

Тему политической цензуры и тему провокаций попрошу не скидывать в одну кучу!

почему нет, я других объяснений запрету политических тем не видел, если есть причины, почему их не озвучить?

Мультик, главная причина в том, что если я сейчас ввступлю с тобой в дебаты и буду объяснять, почему мы отказались от обсуждения политических тем на форуме, то найдется действительно масса причин, которые можно изложить в защиту темы политики: развитие общения, обсуждение околополитических тем, бла, бла, бла... Проблема в том, что данные темы являются очень широкими сами по себе, потому придется дополнительно придумывать массу регуляторных пунктов, которые надо будет учитывать десятками, если не сотнями - глобальное усложнение; На модераторов попадет лишний груз по контролю данных тем, т.к. в них придется сидеть чуть ли не сутками и отслеживать кучу буков от людей, совсем далеких от политики, но не умеющих логично мыслить и руководствующихся - "где-то что-то услышал и мне это так не нравится, что я буду орать это посреди улицы и доказывать, что все вокруг не правы, причем далеко не часто цензурными выражениями, а так же адекватными беседами!"; Наш форум является по своей сути клубным, не смотря на то, что мы стараемся развивать общение на жизненные темы, но политика для нас табу! Это решено окончательно и бесповоротно всей администрацией форума и обжалованию не подлежит! Хотите поговорить на политические темы - ищите специализированные для этого места! У нас таких тем не будет!
Достаточно понятно? Больше я к этой теме возвращаться не буду!
+Цитировать сообщение
TBT
-
***********
Группа: Members
Регистрация: 21-09-2008
Listen to: Meloman

Репутация:   135  
Цитата(Skeleton @ 03-07-2010 - 21:47:21) *
ну вот твой пост можно щитать флудом, так что из-за таких как ты эта тема и может стать свалкой.

Не можете написать путного - лучше не пишите тут

кто бы говорил насчет флуда. pleasantry.gif

Цитата(Skeleton @ 03-07-2010 - 22:17:31) *
и наконец флудить - лишь бы шото пистануть, что и было выше совершенно товарищем TBT

не загоняйся wink.gif
+Цитировать сообщение
Ответить в данную темуНачать новую тему
7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 07-06-2024 - 19:39
bigmir)net TOP 100 © 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта [email protected]