Ответить в данную темуНачать новую тему
7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
> Going wrong...
Djok


May the Birds be with You!
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 05-01-2007
Из: Kiev
Listen to: Glitch

Репутация:   374  
Цитата(Ripper7 @ 16.07.2008 - 23:01:25) *
Это паранойя чувак!!! fool.gif

P.S> Ты еще напиши что он заранее по прогнозу посмотрел когда в Киеве будет рассвет и на это время впихнул в свой "записанный сэт" Dj Shah Feat Adrina Thorpe - Who Will Find Me....

это суровая правда жизни smile3.gif))

а рассвет - понятие довольно растяжимое. начиная с того времени как только начинает светать, до тех пор, когда Солнце уже висит над горизонтом - этот процесс занимает значительные промежуток времени )

Цитата(InaVal @ 16.07.2008 - 22:42:24) *
Мотивация должна быть всегда! Просто на каждом промежутке развития она разная! ;)
Мы не перестраиваемся в соответствии с новой ситуацией...

перестраивайтесь ))
+Цитировать сообщение
Brit


Blinded by the sun
******
Группа: Members
Регистрация: 10-02-2008
Из: Киев
Listen to: Psy Trance

Репутация:   20  
Написано много, прочитала.
Хоть я и не так давно тут,но мое мнение об Экстре поменялось недавно. Первый раз я вас увидела на Космиках и написала пост потом типа "приятно видеть что все такие дружественные" или чтото в этом духе. За вами действительно было интересно наблюдать как на форуме, так и на вечеринках. Сечас нет такого. Многие разбились по маленьким кучкам и так тусят. Оскорбления на форуме меня убивают, тем более между девушками. Черт, да успокойтесь, ПМС не главное в жизни, что бы так все показывать. Написал что-то не то, "элита форума" начинает тебя гнобить-пофиг, новенький или старенький ты. Дикие подколы вобще немеют право на существование. Имеешь свое мнение о враге одного из "элиты"-ты сам враг. Фууу, противно. Человек пишет мнение о любимом ДЖ, его все гнобят и обсырают кумира. Та блин, у вас есть тоже есть свои любимчики-вот и критикуйте их. В топик про ГГ реально противно заходить-поливание грязью друг друга-ужасно, поливание ДЖ, на которого молятся миллионы-противно. пускай он ва не нравиться, забейте. Не понравился сет какого-то Дж, так и напишите. зачем оскорбления и все такое? Посты набить или показать какие вы крутые и как шарите. Даже мне, не фанату Армина, мерзко читать это все.
Пора бы привести свое поведение в порядок и относиться с уважением к другим, а не изменять самому себе репутацию(есть такое).
Дело не в осени, как писала Карина, а в понимании или непонмании людей, которые здесь находятся.

П.С. благодаря Экстре нашла отличных людей-Мультитабса, Птица, Славека, Джо, Карину, Дансера, Дашу и Лену) Надесь, с другими тоже все получится
+Цитировать сообщение
MultiTabs


Dobro
***********
Группа: Members
Регистрация: 19-03-2006
Listen to: IDM

Репутация:   209  
Цитата
"элита форума" начинает тебя гнобить-пофиг, новенький или старенький ты. Дикие подколы вобще немеют право на существование. Имеешь свое мнение о враге одного из "элиты"-ты сам враг. Фууу, противно

запустить голосовалку чтоли, с фиговой тучей имен..чтоб узнать анонимно ктож из "элиты" то во всем виноват...

Цитата
благодаря Экстре нашла отличных людей-Мультитабса

it is all about laserTag))
+Цитировать сообщение
Ripper7


Newbie
*
Группа: Members
Регистрация: 27-11-2005
Из: KieFF
Listen to: Prog. Trance

Репутация:   0  
Цитата(blackbird @ 16.07.2008 - 23:57:11) *
это суровая правда жизни smile3.gif))

а рассвет - понятие довольно растяжимое. начиная с того времени как только начинает светать, до тех пор, когда Солнце уже висит над горизонтом - этот процесс занимает значительные промежуток времени )
перестраивайтесь ))


Нет, это не суровая правда жизни )) а всего лишь последствия воздействия наркотических веществ на мозг плюс детский максимализм!!!
Где факты господа?!!! Пора свои слова подкреплять нормальными аргументами... и не писать, что какие-то дяди что-то видели!!!

А по поводу всего остального - люди которые там были во время рассвета меня поймут - трэк звучал как раз в то время когда солнце только-только показалось из-за деревьев и осветило main.. Тебя я так понял в этот момент там не было, иначе не писал бы такую лабуду.
+Цитировать сообщение
Кисёныш


Мяу =)
**********
Группа: Members
Регистрация: 24-12-2007
Из: Kiev
Listen to: Trance

Репутация:   26  
Дело не в том, что нет людей. Из всех буквально пару человек делают что-то для экстры, на них она и держится. Опять же таки, как я уже писала, всё делается ради идеи, но надо для себя тогда определится - хотите вы или можете что-то делать ради этого. Ведь никто не говорит про недельные перерывы, на экстру уже давно многие забили...
+Цитировать сообщение
Djok


May the Birds be with You!
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 05-01-2007
Из: Kiev
Listen to: Glitch

Репутация:   374  
Цитата(Ripper7 @ 17.07.2008 - 09:39:26) *
Нет, это не суровая правда жизни )) а всего лишь последствия воздействия наркотических веществ на мозг плюс детский максимализм!!!

не хочу тебя разочаровывать, но я не страдаю ни наркотиками, ни "детским максимализмом"

что касается ФАКТОВ, которые тебе так не дают покоя - перечитай топик о ГГ, там всё расписано
+Цитировать сообщение
Nasti4ka


Тurn to...tune in...and drop out....
*****
Группа: Members
Регистрация: 23-09-2007
Из: Dnepr, Ukraine
Listen to: Trance

Репутация:   8  
Markus лови + :good:
+Цитировать сообщение
Ripper7


Newbie
*
Группа: Members
Регистрация: 27-11-2005
Из: KieFF
Listen to: Prog. Trance

Репутация:   0  
Цитата(blackbird @ 17.07.2008 - 11:01:58) *
не хочу тебя разочаровывать, но я не страдаю ни наркотиками, ни "детским максимализмом"

что касается ФАКТОВ, которые тебе так не дают покоя - перечитай топик о ГГ, там всё расписано



Первое адресовалось не тебе если ты внимательно читал..

А что касается ФАКТОВ - пересмотрел, и фотки видел с включенными дэками.. а конструктивных аргументов ни от тебя ни от Сереги все равно не увидел.. Так есть ли тогда смысл засирать форум?!!!
+Цитировать сообщение
Karinchik


It's Nina, bitch!
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 19-05-2007
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   365  
Тема Армина будет преследовать повсюду?Кого интересуют факты,подтверждающие,что он играл не с одной деки,фоток на топдж и остальных порталах навалом,чтобы увидеть,что они были включены.Закройте эту тему наконец.
+Цитировать сообщение
Jey
Forum expert
**********
Группа: Members
Регистрация: 04-03-2007
Из: Днепр
Listen to: Classic Trance

Репутация:   108  
То что у него вторая дека подключена это не означает что он ее использовал ;)
Мне как-то все равно играл он с одной деки с 2-х либо с 3-х либо воще с 8-х, Армин отличный ДЖ хватить тут его обсерать! Мне просто мало верится в то что он играл с одной деки, вы подумайте головой зади него стояли другие ДЖ он что на их глазах играл бы на одной деке?? Они бы небось после этого все подумали "И вот это стоит ДЖ №1 который играет записаный сэт?"
+Цитировать сообщение
SWEET MISERY


Forum expert
**********
Группа: Members
Регистрация: 07-10-2007
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   30  
вот я думаю...нашли из-за чего ссорится или спорить...Армин..он же обычный человек, стоит ли из-за него разводить такие дисскусии, а воще скажу что как человек он действительно хороший, зря вы так. ( просто абы кого-то пообсуждать smile3.gif )

Сорри что пишу не по теме. Просто немного поднадоели эти обсуждения.

З.ы. экстра я попрежнему тебя люблю smile3.gif)))
+Цитировать сообщение
Карина


Native
**
Группа: Members
Регистрация: 24-12-2007
Из: Киев
Listen to: Minimal

Репутация:   6  
Вчера зачитали на работе этот сабж, теперь мониторю каждый день его. Не могу пройти мимо.
Про Армина тему опущу, по причине того, что не видела воочию, только наслыхана. А по ExtraDJ могу выразить мысль, исходя из того, что немножко пересекалась с ней.
Здесь шла речь об усохшем информативном источнике(главной цели портала), так кому его оживлять, наполнять водой, если 60%, а то и больше "чатеров" не могут из сета опознать и 5% треков(это пример, самый недалеколежащий, который тоже свидетельствует о незнании самого цинуса). Вы все пишите, что этот портал ваш основной источник информации, но, наполняют информацией его 7 журналистов + несколько человек из администрации и как вы говорите - за идею. Так идеи быстро заканчиваются и желание работать без отдачи, тоже. Получается одностороннее движение, как в разговоре монолог. Вот и выходит, что людям остаётся говорить только о колёсах, новых покупках, кто идёт, а кто не идёт на вечеринку, кто что пил, ел, как тот свёл, а тот забоянил, опять же таки, не зная даже треков, лишь бы ляпнуть как все и масса других "интересностей". Ну это только один пример, а их куда больше и если их писать, то можно весь обеденный перерыв убить на пост, который прочитает 5 человек, а дойдёт до подсознания только у одного.
Ещё вот пишут, что все разбиваются на группы и сами же после всего этого пишут "из какой я тусовки", тактично съехав на то, что пост "какие все плохие" относится к остальным из серии "неназванные"(я это расцениваю именно так).
Уважаемые, я вам искренне желаю удачи и единственноправильного выхода из сложившейся ситуации. Научитесь не только брать и хаять, а ещё и давать и крут не тот, кто "неплохо примазался", а тот, у кого ума больше. На этом заканчиваю свою мысль. Уезжаю отдыхать, чего и вам желаю. Отдохните и наберитесь сил и терпения, они вам ещё пригодятся. И нервы берегите.
+Цитировать сообщение
Djok


May the Birds be with You!
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 05-01-2007
Из: Kiev
Listen to: Glitch

Репутация:   374  
всё, Армина проехали, каждый останется при своём мнении. Давайте про портал поговорим поконструктивнее
+Цитировать сообщение
Кисёныш


Мяу =)
**********
Группа: Members
Регистрация: 24-12-2007
Из: Kiev
Listen to: Trance

Репутация:   26  
Любители транса определяются не опознаниями всех треков и не оранием "как вы можете не знать этот трек" (вместо того, чтобы просто назвать его), а по состоянию души. Транс живёт в наших сердцах, он помогает освободиться от окружающего мира, почувствовать единство души и тела, сердца и разума и просто позволить каждой нотке музыки пробраться в самые дальние уголки сердца и обрести чувство полёта...
+Цитировать сообщение
Karinchik


It's Nina, bitch!
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 19-05-2007
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   365  
Мне кажется,что раз уж был затронут этот вопрос,то многие задумаются над этим,если конечно кого-то еще волнует судьба наших же отношений и атмосферы на форуме.
+Цитировать сообщение
hel


open your heart I'm coming home
***********
Группа: Members
Регистрация: 17-02-2008
Listen to: Psy Trance

Репутация:   336  
1. А мне кажется, всё это просто паранойа: те мы были или не те... и Ещё, Маркус немного себе противоречит, в плане: что вы так часто постите, уже и не думаете, что пишете... а потом у АКТИВНЫХ пользователей нет желания постить... ---- > вот
2. Я на форуме совсем недавно, но впервый раз когда зашла, было точное ощущение семьи, оно же осталось и до сих пор...Ругаться - не ругаться, это всё желание Самих пользователей, и стареньких и новеньких... Ведь если человек не хочет быть втянутым в распри - его, простите за бедность речи - фиг туда затянешь, объясню на примерах:
можно свести на юмор: -
из ГГ почерпнула, CQ не помню с кем немного дискутировали, она потом свела на юмор/иронию/не знаю что такой фразой: Я-САМО ЗЛО (и впорос был закрыт, это было ярко и прикольно);
- можно мягко урезонивать, как это делали Каринчик (ГГ), или Дансер (по поводу русских в топике про футбол)
- можно запросто препираться в одной теме и быть заодно в другой (пример Тийс и я - в топике про футбол "стенка на стенку )) , а попробуйте Тиесто затроньте! - один фронт... гы! лексика-то какая боевая!)
простите, кого не упомнила, примеров масса...
кстати, положительное ГГ магическим образом примирил фанов (умеренных) Армина и Тиесто...
Так что проблем не вижу...

... бывают и такие выпады: на Бёрне воняет, сено, дым, пьяные лошади скачут - ничего, что там вся Экстра-комьюнити тусила? - вот такое отношение... это можно просто игнорировать и всё... пусть такие гордо несут свой снобизм через свои столь юные годы ... хм... здесь без имён...

оч много хорошего, людей с ярким чувством юмора... много времени провела перед монитором просто улыбаясь (по-хорошему)...

и кстати, мне почему-то нисколько не стыдно за поведение наших на форуме Бьюрена... славный весёлый озорной десант... ну подумаешь немного стебанули ник, ну так нужно учитывать ту эйфорию, которая царила накануне... да и если кто-то бывает на иностранных форумах, тот знает, что они иногда могут отмочить очень жёстко и стебут порой друг друга нещадно, и ничего, так что проще относитесь, не принимайте всё как укор напрямую своей личности и всё ок!
И долгой жизни Экстре!

Сообщение отредактировал hel - 17-07-2008 - 16:19:30
+Цитировать сообщение
Djok


May the Birds be with You!
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 05-01-2007
Из: Kiev
Listen to: Glitch

Репутация:   374  
вот вам пжалста, человек разобрал по косточкам, 100% всё понятно smile3.gif)

сейчас на форуме немного меньше активности "стареньких" потому что всё таки лето, с этим не поспоришь. кто-то уехал в отпуск, а кто-то в поте лица работает, чтобы уйти в этот самый отпуск без задержек и проблем.
итак, на форуме стало немного скучнее. поэтому началось что-то типа "а всё равно скучно, почему бы не посрать на дороге?".

повторюсь: осенью всё станет на свои места (имхо) ;)
+Цитировать сообщение
Karinchik


It's Nina, bitch!
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 19-05-2007
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   365  
Вот ты все четко подметила.Хотя опять же,если обращать внимание на то,как кто отвечает кому-то,сводя на иронию,мягко говоря "заткнитесь" или прямым текстом,указывая,что человек несет бред и с ним не желают общаться,то это уже зависит от настроения и формы разговора.Бывает такое,когда гнобят незаслуженно,а бывает,когда и вправду,человек ничего умного не придумал и как ляпнет...Тут уже опять же на ум приходит топик о ГГ.
По поводу форума Армина,не знаю,что там такого было.Просто дружно посмеялись над ником,ну то такое...Просто весело было.Хотя опять же,на том форуме потом пошли вполне нормальные,адекватные посты в различных темах.
По поводу примирения,это ты четко подметила,аж самой стало приятно смотреть как люди начинают уважать вкусы других,но с чего это было начато,вообще отдельный разговор.
З.Ы.Думаю,что в дальнейшем просто будем иначе себя вести,стараться пресекать любые перепалки и т.д.А вообще,ждем активных пользователей и журналистов(Талла,Татика и Маркус я вас имею в виду) обратно на Экстру!
+Цитировать сообщение
Tijs
Forum expert
**********
Группа: Members
Регистрация: 11-11-2007
Из: Украина, Киев
Listen to: Prog. Trance

Репутация:   54  
Цитата(Karinchik @ 17.07.2008 - 18:07:30) *
По поводу примирения,это ты четко подметила,аж самой стало приятно смотреть как люди начинают уважать вкусы других


а про себя думают обратное...
+Цитировать сообщение
InaVal


Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 03-03-2006
Из: Киев
Listen to: Uplifting Trance

Репутация:   196  
Цитата(Карина @ 17.07.2008 - 14:20:27) *
Вчера зачитали на работе этот сабж, теперь мониторю каждый день его. Не могу пройти мимо.
Про Армина тему опущу, по причине того, что не видела воочию, только наслыхана. А по ExtraDJ могу выразить мысль, исходя из того, что немножко пересекалась с ней.
Здесь шла речь об усохшем информативном источнике(главной цели портала), так кому его оживлять, наполнять водой, если 60%, а то и больше "чатеров" не могут из сета опознать и 5% треков(это пример, самый недалеколежащий, который тоже свидетельствует о незнании самого цинуса). Вы все пишите, что этот портал ваш основной источник информации, но, наполняют информацией его 7 журналистов + несколько человек из администрации и как вы говорите - за идею. Так идеи быстро заканчиваются и желание работать без отдачи, тоже. Получается одностороннее движение, как в разговоре монолог. Вот и выходит, что людям остаётся говорить только о колёсах, новых покупках, кто идёт, а кто не идёт на вечеринку, кто что пил, ел, как тот свёл, а тот забоянил, опять же таки, не зная даже треков, лишь бы ляпнуть как все и масса других "интересностей". Ну это только один пример, а их куда больше и если их писать, то можно весь обеденный перерыв убить на пост, который прочитает 5 человек, а дойдёт до подсознания только у одного.
Ещё вот пишут, что все разбиваются на группы и сами же после всего этого пишут "из какой я тусовки", тактично съехав на то, что пост "какие все плохие" относится к остальным из серии "неназванные"(я это расцениваю именно так).
Уважаемые, я вам искренне желаю удачи и единственноправильного выхода из сложившейся ситуации. Научитесь не только брать и хаять, а ещё и давать и крут не тот, кто "неплохо примазался", а тот, у кого ума больше. На этом заканчиваю свою мысль. Уезжаю отдыхать, чего и вам желаю. Отдохните и наберитесь сил и терпения, они вам ещё пригодятся. И нервы берегите.

Неужели это та Карина, которую я знаю?))) Ну лови плюсик! Респект!
+Цитировать сообщение
Ответить в данную темуНачать новую тему
7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 29-03-2024 - 01:24
bigmir)net TOP 100 © 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта info@extradj.com