Ответить в данную темуНачать новую тему
10 страниц V   1 2 3 > »   
> Спартак: Месть / Spartacus: Vengeance, 3 сезона (2010-2013), окончен
Skeleton


BBDC77

Группа: Validating
Регистрация: 26-12-2008
Из: Фастов
Listen to: Fidget House

Репутация:   210  


Страна: США
Год: 2010
Жанр: боевик, фэнтези, драма
Количество сезонов: 3
Статус: снимается
Сайт сериала: http://spartacusbloodandsand.com/
IMDB: http://www.imdb.com/title/tt1442449/

Режиссёр: Rick Jacobson
В ролях: Ману Беннетт, Питер Менса, Ник Тарабэй, Вива Скубижевски, Джей Кортни, Лесли-Энн Брандт, Эрин Каммингс, Энди Уитфилд, Джон Ханна, Крэйг Паркер

О cериале:
Легенда о фракийском воине Спартаке, попавшем в рабство к римлянам, ставшим гладиатором и возглавившим одно из самых массовых восстаний рабов в Древнем Риме - известна всем ещё со школьной скамьи. Создатели сериала дают нам возможность вновь окунуться в атмосферу античности и помогают древней легенде буквально заиграть новыми красками, с применением новейших технологий кинематографии.


Spartacus: Vengeance - Trailer


Даты выхода оригинальных серий
01 Enemies of Rome - 25.01.2013
02 Wolves At The Gate - 01.02.2013
03 Men Of Honor - 08.02.2013
04 Decimation - 22.02.2013
05 Blood Brothers - 01.03.2013
06 Spoils of War - 08.03.2013
07 Mors Idecepta - 15.03.2013
08 Seperate Paths - 22.03.2013
09 The Dead and the Dying - 05.04.2013
10 Victory - 12.04.2013
+Цитировать сообщение
Skeleton


BBDC77

Группа: Validating
Регистрация: 26-12-2008
Из: Фастов
Listen to: Fidget House

Репутация:   210  
Озвучку начал делать лост. Но мой вам совет - подождите перевод строева. Вот вам пример (пока черновой вариант!) http://vimeo.com/8717460

У лоста реально УГ. они щас вообще меня престали радовать =\

Терь о сериале - много крови, много секаса и зрелещно. Буду ждать норм озвучки и уже тогда буду зырить
+Цитировать сообщение
Watercool


Do You Dream?
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 12-12-2008
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   282  
Смотрел первые серии в переводе лоста-понравилось
+Цитировать сообщение
Essential


Forum expert
**********
Группа: Members
Регистрация: 04-06-2006
Из: The Last City On Earth
Listen to: Breakcore

Репутация:   55  
Омг, я по названию подумал, что это еще одна вечеринка со всем известным джедаем! haha.gif
+Цитировать сообщение
Watercool


Do You Dream?
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 12-12-2008
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   282  
Смотрел вчера 3 серию - понравилась очень,ждемс дальше
+Цитировать сообщение
Skeleton


BBDC77

Группа: Validating
Регистрация: 26-12-2008
Из: Фастов
Listen to: Fidget House

Репутация:   210  
жду строева)
+Цитировать сообщение
Watercool


Do You Dream?
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 12-12-2008
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   282  
*Watecool сидит обросший бородой,с внуками на руках*
ну и где же твой Строев? lol.gif
+Цитировать сообщение
Skeleton


BBDC77

Группа: Validating
Регистрация: 26-12-2008
Из: Фастов
Listen to: Fidget House

Репутация:   210  
Делаеццо
у него ща 2 заказа горит, потому работа над сериалом пока стоит

80% нашего мнения о фильме\сериале зависит от перевода wink.gif
+Цитировать сообщение
Durant


Great member
*****
Группа: Members
Регистрация: 01-04-2010
Из: Чернівці
Listen to: Classic Trance

Репутация:   1  
один з найкращих серіалів за цей сезон !
+Цитировать сообщение
Watercool


Do You Dream?
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 12-12-2008
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   282  
Ух нихрена ж себе!!! 13я серия охренеть.Зная название - Kill Them All ожидал подобного, но чтоб настолько - пипдец просто shok.gif shok.gif Впечатлительным не смотреть....экшена больше чем во всем сериале.Даже не знаю, согласен ли я с тем что они там наделали, ведь были и нормальные люди там (наверное),жаль только что илития выжила наверное, хотя она ведь заперта на балконе, и до нее доберутся
+Цитировать сообщение
Skeleton


BBDC77

Группа: Validating
Регистрация: 26-12-2008
Из: Фастов
Listen to: Fidget House

Репутация:   210  
шото меня не особо торкнуло
осилил 5 серий, дальше желание пропало смотреть
+Цитировать сообщение
Karinchik


It's Nina, bitch!
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 19-05-2007
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   365  
Отличный сериал.С упоением смотрела каждую серию.Единственное,что мне не очень нравилось,так это слишком много эффектов на разбрызгивание крови,более естественный фонтан куда сильнее за душу берет.Много трогательных моментов.Так часто на героев сериала я материлась только в Побеге.Рекомендую для тех,кто любит исторические фильмы.Очень напоминает фильм Гладиатор.Короче,я в восторге!
+Цитировать сообщение
D1amonD


Extra member
******
Группа: Members
Регистрация: 16-12-2008
Из: Стаханов
Listen to: Trance

Репутация:   6  
никто незнает когда начинается 2 сезон?
+Цитировать сообщение
Karinchik


It's Nina, bitch!
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 19-05-2007
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   365  
Я знаю, 31 декабря.Думаю,что в течении недели появится и перевод.Сама с нетерпением жду продолжения.
+Цитировать сообщение
D1amonD


Extra member
******
Группа: Members
Регистрация: 16-12-2008
Из: Стаханов
Listen to: Trance

Репутация:   6  
как долго ждать(
+Цитировать сообщение
Karinchik


It's Nina, bitch!
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 19-05-2007
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   365  
Создатель сериала Spartacus: Blood and Sand ("Спартак: Кровь и песок") Стивен Денайт пообещал, что во втором сезоне зрители увидят нового злодея.

Напомним, что в финале первого сезона Спартак (Энди Уитфилд) убил главного отрицательного персонажа Батиатуса (Джон Ханна).

В интервью Entertainment Weekly Денайт сказал следующее: "Зрители увидят несколько новых злодеев, правда мы пока ещё не готовы назвать общественности их имена".

Шоураннер добавил, что он рассматривает идею о романе Спартака и Илитии (Вива Бьянка).

"Это будет очень сложно, поскольку она пыталась убить его несколько раз", - говорит Денайт. "Спартак уверен в её связи с Глабером, которого он частично винит в смерти своей жены".

Съёмки второго сезона "Спартака" начнутся уже в этом году, а в январе на телеканале Starz выйдет приквел Spartacus: Gods of the Arena ("Спартак: Боги Арены").
+Цитировать сообщение
YARAS


dn.ua
**********
Группа: Members
Регистрация: 06-02-2009
Из: Donetsk
Listen to: Prog. House

Репутация:   64  
Цитата(Karinchik @ 17-09-2010 - 21:47:00) *
Создатель сериала Spartacus: Blood and Sand ("Спартак: Кровь и песок") Стивен Денайт пообещал, что во втором сезоне зрители увидят нового злодея.

Напомним, что в финале первого сезона Спартак (Энди Уитфилд) убил главного отрицательного персонажа Батиатуса (Джон Ханна).

В интервью Entertainment Weekly Денайт сказал следующее: "Зрители увидят несколько новых злодеев, правда мы пока ещё не готовы назвать общественности их имена".

Шоураннер добавил, что он рассматривает идею о романе Спартака и Илитии (Вива Бьянка).

"Это будет очень сложно, поскольку она пыталась убить его несколько раз", - говорит Денайт. "Спартак уверен в её связи с Глабером, которого он частично винит в смерти своей жены".

Съёмки второго сезона "Спартака" начнутся уже в этом году, а в январе на телеканале Starz выйдет приквел Spartacus: Gods of the Arena ("Спартак: Боги Арены").

крутой сериал
+Цитировать сообщение
Karinchik


It's Nina, bitch!
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 19-05-2007
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   365  
По официальной информации телеканала Starz, Энди Уитфилд, звезда сериала Spartacus: Blood and Sand ("Спартак: Кровь и песок") по рекомендации врачей вновь ложится в больницу для повторной агрессивной терапии от рака, так как предыдущее лечение не принесло желаемых результатов.

В связи с этим, актер не сможет принять участие в съемках второго сезона, премьера которого назначена на январь 2010.

"Я очень разочарован тем, что мне придется отказаться от участия в таком проекте, как "Спартак" и от работы со всеми прекрасными людьми, которые в нем задействованы. Похоже, мне и моей семье предстоят совсем другие заботы. Искренне благодарю всех за поддержку", - сказал Уитфилд.

"Наши сердца и молитвы сейчас с Энди и его семьей, которых ждут тяжелые времена", - сказал президент и исполнительный директор телеканала Starz Крис Альбрехт. "Энди не только потрясающий актер, создавший неповторимый образ Спартака, он прекрасный человек, чье мужество, сила и благородство в сложных обстоятельствах вдохновила нас всех".

Никакого решения, относительно будущего этого сериала, пока принято не было. "Пока мы лишь хотим всячески поддержать Энди и его семью", - сказал финансовый директор Starz Media Карми Злотник. "Мы официально объявим о своих планах немного позднее".

Starz все еще планирует выпустить приквел к "Спартаку"в январе 2011, который будет называться Spartacus: Gods of the Arena ("Спартак: Боги арены"). Речь пойдет о доме Батиатуса до появления в Капуе Спартака. В приквеле уже заявлено участие такие актеров как Джон Ханна, Люси Лоулесс, Питер Менса и Ману Беннет, а также новичка Дастина Клэра.
+Цитировать сообщение
Watercool


Do You Dream?
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 12-12-2008
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   282  
Желаю выздоровления ему.Никакой сериал не может быть важнее здоровья, тем более при такой болезни wink.gif
+Цитировать сообщение
Karinchik


It's Nina, bitch!
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 19-05-2007
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   365  
Очень жалко будет,если его закроют.Мне он очень по душе.
+Цитировать сообщение
Ответить в данную темуНачать новую тему
10 страниц V   1 2 3 > » 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 28-03-2024 - 22:26
bigmir)net TOP 100 © 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта info@extradj.com