Ответить в данную темуНачать новую тему
487 страниц V  « < 478 479 480 481 482 > »   
> Крик души!, еще немного флуда)
Рейтинг 5 V
Bestfriend


Ops...
***********
Группа: Members
Регистрация: 28-12-2007
Из: Киев
Listen to: Club House

Репутация:   230  

Новый супер-хит, номенант на премию "Песня года 2014"

ПС
Ребята, если мы не любим Путлера, то это не значит, что мы не любим русских. friends.gif
+Цитировать сообщение
Mine Shtailer


^_^
**********
Группа: Members
Регистрация: 23-02-2008
Из: Qiev
Listen to: Indie Dance

Репутация:   159  
апгрейд>>>
+Цитировать сообщение
Ideal


Forum expert
**********
Группа: Members
Регистрация: 30-03-2010
Из: Киев
Listen to: Hardstyle

Репутация:   108  
Цитата(Bestfriend @ 19-04-2014 - 11:18:21) *
ПС
Ребята, если мы не любим Путлера, то это не значит, что мы не любим русских. friends.gif

Да, но ребята любят Путлера, а Путлер не любит нас, а значит и ребята тоже resent.gif
+Цитировать сообщение
Bestfriend


Ops...
***********
Группа: Members
Регистрация: 28-12-2007
Из: Киев
Listen to: Club House

Репутация:   230  
Если с такими темпами будут появлятся хиты, то через пару месяцев альбом выпускать можно будет )
+Цитировать сообщение
Tom Jones


Monday
**********
Группа: Members
Регистрация: 19-03-2009
Listen to: Trance

Репутация:   86  
Цитата(Skyline @ 19-04-2014 - 09:47:03) *
мда, не ожидал такое дерьмо на экстре увидеть =/

а я никогда не поланировал получать российское гражданство. тем более с юридической точки зрения хер знает каким способом.
+Цитировать сообщение
KVV


-=( ANGEL OF A FORUM )=-
***********
Группа: Members
Регистрация: 17-04-2009
Listen to: Meloman

Репутация:   121  
Цитата(Skyline @ 19-04-2014 - 07:47:03) *
мда, не ожидал такое дерьмо на экстре увидеть =/

Украинцы тоже неожидали зеленое дерьмо увидить в крыму...

Сообщение отредактировал KVV - 19-04-2014 - 14:35:35
+Цитировать сообщение
YoDA3


Extra member
******
Группа: Members
Регистрация: 14-09-2009
Из: Киев
Listen to: Classic Trance

Репутация:   30  
Цитата(Skyline @ 19-04-2014 - 07:47:03) *
мда, не ожидал такое дерьмо на экстре увидеть =/

Не ожидал я такого дерьма от родной России, мдэ. nea.gif

Сообщение отредактировал YoDA3 - 22-04-2014 - 19:37:18
+Цитировать сообщение
Bestfriend


Ops...
***********
Группа: Members
Регистрация: 28-12-2007
Из: Киев
Listen to: Club House

Репутация:   230  

Хит номер 3 от МХ
+Цитировать сообщение
Live_Life


GOD member
*********
Группа: Members
Регистрация: 23-01-2009
Из: Симф
Listen to: Psy-Progressive Trance

Репутация:   52  
Цитата(KVV @ 19-04-2014 - 15:34:10) *
Украинцы тоже неожидали зеленое дерьмо увидить в крыму...

ну а я не ожидал увидеть все то дерьмо, что в Киеве творилось последние несколько месяцев. Тут, в общем-то, каждый где-то находится в ахуе и у каждого есть своя точка зрения. Я лишь пока замечаю, что уважение чужого мнения здесь какбе не в почете. Не понравилось под красно-черными стягами свергать власть и вести в нее всех тех, кто уже и так там завсегдатаи - значиццо ты ватник, титушка ну и тд.

Кстати с песнями молодцы, да. Разнообразнее хоть стало, эволюционируют

Сообщение отредактировал Live_Life - 23-04-2014 - 09:56:15
+Цитировать сообщение
Бумбурум


Крокозяблик
**********
Группа: Members
Регистрация: 07-04-2010
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   75  
Цитата(Live_Life @ 23-04-2014 - 09:55:43) *
ну а я не ожидал увидеть все то дерьмо, что в Киеве творилось последние несколько месяцев. Тут, в общем-то, каждый где-то находится в ахуе и у каждого есть своя точка зрения. Я лишь пока замечаю, что уважение чужого мнения здесь какбе не в почете. Не понравилось под красно-черными стягами свергать власть и вести в нее всех тех, кто уже и так там завсегдатаи - значиццо ты ватник, титушка ну и тд.

Кстати с песнями молодцы, да. Разнообразнее хоть стало, эволюционируют

вы там уже походу потихоньку зомбируетесь в Крыму, раз считаете что поддержка вторжения в Украину является адекватной точкой зрения
+Цитировать сообщение
Ideal


Forum expert
**********
Группа: Members
Регистрация: 30-03-2010
Из: Киев
Listen to: Hardstyle

Репутация:   108  
Мне интересно, через сколько жители Крыма поймут, что им п**здец dntknw.gif , и конечно во всем будут виноваты жидобандеры.
Могу спокойно судить по своей работе, не одна почта не работает на территории Крыма. Кроме новой почты, и то груз приезжает через 3 дня и весь распечатан, и все что в машине может понадобиться воякам "расеюшки" остаеться в их руках, примерно так 10-15% груза, остается у освободителей.
+Цитировать сообщение
Bestfriend


Ops...
***********
Группа: Members
Регистрация: 28-12-2007
Из: Киев
Listen to: Club House

Репутация:   230  
Цитата(Live_Life @ 23-04-2014 - 09:55:43) *
ну а я не ожидал увидеть все то дерьмо, что в Киеве творилось последние несколько месяцев. Тут, в общем-то, каждый где-то находится в ахуе и у каждого есть своя точка зрения. Я лишь пока замечаю, что уважение чужого мнения здесь какбе не в почете. Не понравилось под красно-черными стягами свергать власть и вести в нее всех тех, кто уже и так там завсегдатаи - значиццо ты ватник, титушка ну и тд.
Кстати с песнями молодцы, да. Разнообразнее хоть стало, эволюционируют

К чужому мнению прислушиваются и дают высказаться, если это адекватный человек с реальными фактами, а не "хочу умереть в России".
Многие иногородние по сегодняшний день думают, что на Майдане был только "Правый сектор" и все за него. Только мало кто хочет понять, что далеко не за новую власть там стояли люди. Что бандеровцев, как таковых, уже в живых остались единицы.

Сообщение отредактировал Bestfriend - 23-04-2014 - 22:56:58
+Цитировать сообщение
Live_Life


GOD member
*********
Группа: Members
Регистрация: 23-01-2009
Из: Симф
Listen to: Psy-Progressive Trance

Репутация:   52  
Цитата(Бумбурум @ 23-04-2014 - 22:27:12) *
вы там уже походу потихоньку зомбируетесь в Крыму, раз считаете что поддержка вторжения в Украину является адекватной точкой зрения

вы там уже походу зомбируетесь в Киеве, раз считаете Путина виноватым во всех бедах Украины. Норм?
Эт я к тому, что можно и дальше обвинять всех подряд в зомбировании, и тд и тп. Но... Смысл?
С самого начала майдана никто не видел, кто идет во власть, неясно было лажа выйдет, же ж? Поменяли одних олигархов на других, постояли поорали "слава Украине", иии? Т.е. получается парадоксальная картина: ребята! Давайте свергать власть, давайте проводить реформы, давайте будем Европой, но вот как все это делать-вообще непонятно. Понимаю, если бы внезапно образовалась сила, которая не тянула бы одеяло на себя, и пыталась бы сходу сплотить все области Украины, тогда без вопросов: аве народ Украины!

Цитата(Ideal @ 23-04-2014 - 22:34:49) *
Мне интересно, через сколько жители Крыма поймут, что им п**здец dntknw.gif , и конечно во всем будут виноваты жидобандеры.
Могу спокойно судить по своей работе, не одна почта не работает на территории Крыма. Кроме новой почты, и то груз приезжает через 3 дня и весь распечатан, и все что в машине может понадобиться воякам "расеюшки" остаеться в их руках, примерно так 10-15% груза, остается у освободителей.

Ну если брать эгоистическую точку зрения, а не всех людей, то у меня на работе дела не только не ухудшились, а улучшились многократно. А насчет посылок-письма на фирму не всегда доходят - это факт, что касается Новой Почты, то еще ни один заказ с материка не пришел разграбленным или вскрытым. Арахисовая паста только когда шла-одна банка разбилась, но то хз отчего так.

Цитата(Bestfriend @ 23-04-2014 - 23:55:54) *
К чужому мнению прислушиваются и дают высказаться, если это адекватный человек с реальными фактами, а не "хочу умереть в России".

А реальные факты таковы, что для большинства людей ритм жизни не изменился как и сама жизнь. Только пенсионеры и бюджетники стали больше получать. Никаких эпичных массовых отключений воды, электричества и прочего нет. Цены поднимаются, но глядя на курс доллара вопросов "а почему?" быть не должно. Бензин упал, правда. 12.50 за л 95-ого. Но не на всех АЗС. Есть еще куча проблем, как перерегистрация юрлиц, переоформление документов, и тд. Но не бывает такого, чтобы за месяц 1,5 млн человек получили новые паспорта, переделали все доки, и фирмы начали по документам новым работать. Еще банки работают весьма специфично, а вчера начали заявления принимать на возмещение вкладов, судя по всему на этом еще и навариться можно будет.
Но как дальше все пойдет-никто не знает и не скажет, а мораль такова, что всех рассудит время. А до тех пор можно канеш метать друг в друга фразы, мол пи**ец вам, но опять же, что от этого измениться?

И еще одно, если люди стояли не за новую власть, то соответственно Майдан цели своей не добился, если не добился-куда все поуходили, м? Сейчас тем более потеплело, более благоприятные условия.

+Цитировать сообщение
Bestfriend


Ops...
***********
Группа: Members
Регистрация: 28-12-2007
Из: Киев
Listen to: Club House

Репутация:   230  
Цитата(Live_Life @ 24-04-2014 - 11:51:25) *
И еще одно, если люди стояли не за новую власть, то соответственно Майдан цели своей не добился, если не добился-куда все поуходили, м? Сейчас тем более потеплело, более благоприятные условия.

Ты же сам знаешь, что людей и сейчас не устраивает нынешняя власть. Так как новых людей практически нет. Как доказательство могу кинуть видео, где Яценюка накуй посылают на том же Майдане. Но есть правила: при военной агрессии со стороны власть не меняется и ожидается окончание этих действий. Придет время и этих снимем. И Крым отдали (или продал Янык) только из-за того, что у нас армии практически не осталось и не было чем воевать. Да и воевать против кого? Против брата? Только сейчас не много поднимается армия, и то за средства людей и меценатов, а не государства.
И заворушки сепаратистов начинаются из-за того, что чиновники не хотят отходить от кормушки, которая их на протяжении многих лет кормила.
А Путлер виноват в том, что он к нам пришел с войной, а не мы к нему. Вот и разница.

Сообщение отредактировал Bestfriend - 24-04-2014 - 15:04:47
+Цитировать сообщение
abizyana


Talking Monkey
**********
Группа: Members
Регистрация: 09-02-2007
Из: Вишневое
Listen to: Prog. House

Репутация:   263  
Цитата(Bestfriend @ 24-04-2014 - 14:03:53) *
Ты же сам знаешь, что людей и сейчас не устраивает нынешняя власть. Так как новых людей практически нет. Как доказательство могу кинуть видео, где Яценюка накуй посылают на том же Майдане. Но есть правила: при военной агрессии со стороны власть не меняется и ожидается окончание этих действий. Придет время и этих снимем. И Крым отдали (или продал Янык) только из-за того, что у нас армии практически не осталось и не было чем воевать. Да и воевать против кого? Против брата? Только сейчас не много поднимается армия, и то за средства людей и меценатов, а не государства.
И заворушки сепаратистов начинаются из-за того, что чиновники не хотят отходить от кормушки, которая их на протяжении многих лет кормила.
А Путлер виноват в том, что он к нам пришел с войной, а не мы к нему. Вот и разница.


Поддерживаю на все сто! А к последней фразе хочу еще добавить - неужели есть люди, которые действительно верят, что захват Крыма и потенциальное оккупирование восточной УКРАИНЫ продиктованы беспокойством о безопасности (типа они там в опсности, ага) проживающих там этнических русских? Да срать Рашка хотела на них, им просто нужны эти территории (Крым - для создания прецедента, Восток как основная цель). Россия - это йобаные агрессоры, они это доказывают на деле. И точка.


+Цитировать сообщение
Skyline


GOD member
*********
Группа: Members
Регистрация: 21-11-2007
Из: Тюмень
Listen to: Trance

Репутация:   30  
мне батя в детстве говорил: "учись искать проблемы в себе, жить легче будет", золотые слова. пойду нападу на кого-нить, агрессивно так
+Цитировать сообщение
Bestfriend


Ops...
***********
Группа: Members
Регистрация: 28-12-2007
Из: Киев
Listen to: Club House

Репутация:   230  
Цитата(Skyline @ 25-04-2014 - 15:59:27) *
мне батя в детстве говорил: "учись искать проблемы в себе, жить легче будет", золотые слова. пойду нападу на кого-нить, агрессивно так

Так а никто не говорит, что у нас проблем нет. Их у нас столько, что еще не на одно поколение хватит. Только пример с Крымом говорит не только о наличии внутренних проблем. В России проблем еще больше. Но проблемы у нас в основном одни и те же.
Разница в том, что у нас люди пытаются сменить ситуацию в стране не смотря ни на что. А у вас, в большинстве случаев, боятся даже слово сказать (репрессии).
И мы не хотим "в Европу", мы хотим жить "как в Европе".
+Цитировать сообщение
Tom Jones


Monday
**********
Группа: Members
Регистрация: 19-03-2009
Listen to: Trance

Репутация:   86  
если бы в Крыму население отождествляло себя с Украиной, все было бы чуть-чуть по-другому. Но 2/3 до Украины дела нет, потому переход к России не является чем-то ужасным. Просто я,например, себя с Россией не отождествляю и мне эта всенародная любовь не понятна. Мне Беларусь ближе,потому что там мои корни.

Мне понятно, почему Украину больше не хотят - потому что информационный поток с декабря, а особенно с начала Грушевского - это пздц. на российском тв фон совсем другой, там железобетонная стабильность во всей стране (по сравнению с нами).

Понятно, почему Россию хотят - потому что сильны культурные связи. Но мне кажется, что патриотов России у нас мало, большинство просто выбирают самый удобный вариант. оч не хочется писать, что крымчане,так сказать, терпеливы, но 20 лет все эти желающие в Россию жили и свое конституционное право на самоопределение не использовали. Жили с местными дерибанщиками,жили с Сенченко и Денисовой из бюта, жили всю жизнь под Дейчем, жили с Гриценко, жили под македонцами - и ни разу не вякнули о том,что хотят вернуться домой в Россию. Пока Россия не пришла и не сделала своими руками референдум,все терпели. А теперь орут - мы самоопределились!! мы высказались! ага блять. "мы". да вы жопу ни разу не подняли,потому что привыкли жить по течению с хатой скраю. а когда за вас все сделали,ну тогда да - абсолютно искренне тысяч 750 крымчан точно проголосовали за присоединение к РФ.

Мне вообще вся эта картина видна более-менее объективно только потому,что я работаю в сми и соприкасаюсь с госорганами и инфпотоками,которыми они вертят как хотят. для меня "свобода" - медийные клоуны и проект ПР (ибо сразу после выборов в октябре 2012-го ВСЯ крымская информполитика ПР строилась на фашистах у власти - за год до майдана). Для большинства крымчан "свобода" - это настоящие фашисты. Для меня свист Фарион - это информационная петарда, для крымчан - реальная угроза. Для меня провокации с ветеранами на 9 мая и факельное шествие - мероприятия,созданные исключительно для камер,что это для крымчан - объяснять не надо.

Вернуть Крым - это вопрос только престижа. На деле, я полагаю, 2/3 крымчан обратно не захотят. Ибо спасибо тем киевским элитам, которые хуй ложили на политику создания унитарного государства, в котором запад и восток пущай и разные, но в одном государстве. дерибанили - гай гудел. Потому что знали, что Украина - это никому из соседей не нужная прокладка между западом и Россией,которой несложно манипулировать в решении российско-европейских проблем.
+Цитировать сообщение
Skyline


GOD member
*********
Группа: Members
Регистрация: 21-11-2007
Из: Тюмень
Listen to: Trance

Репутация:   30  
Цитата(Bestfriend @ 26-04-2014 - 13:09:40) *
Так а никто не говорит, что у нас проблем нет. Их у нас столько, что еще не на одно поколение хватит. Только пример с Крымом говорит не только о наличии внутренних проблем. В России проблем еще больше. Но проблемы у нас в основном одни и те же.
Разница в том, что у нас люди пытаются сменить ситуацию в стране не смотря ни на что. А у вас, в большинстве случаев, боятся даже слово сказать (репрессии).
И мы не хотим "в Европу", мы хотим жить "как в Европе".

Я все прекрасно понимаю, меня бы возможно также бомбило, происходи в моей стране нечто похожее. Но не вижу смысла поливать грязью всё и вся, в частности мою страну, тем более здесь на музсайте.
А про репрессии уж *лять и вовсе смешно слышать) тем более от людей не живущих в России. Я живу нормально, потому и не вякаю. Кто живет хуже - сам кузнец своего счастья. С детства впитывали, что нельзя полагаться на кого-то, всего нужно добиваться самому, это уже как черта менталитета пошло. А вот в случае с государством почему-то хотят обратного и удивляются, что не получается поиметь.
А вообще, ситуация обидная, много друзей в Украине и жаль, что под воздействием всего этого у некоторых негатив вылезает, как будто я в чем то виноват

Сообщение отредактировал Skyline - 26-04-2014 - 13:23:32
+Цитировать сообщение
DАR


...
***********
Группа: Members
Регистрация: 22-04-2009
Из: Киев
Listen to: Meloman

Репутация:   211  
Цитата(abizyana @ 24-04-2014 - 15:44:25) *
Россия - это йобаные агрессоры, они это доказывают на деле. И точка.

найкращий комент.. give_heart.gif
+Цитировать сообщение
Ответить в данную темуНачать новую тему
487 страниц V  « < 478 479 480 481 482 > » 
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 25-04-2024 - 12:10
bigmir)net TOP 100 © 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта info@extradj.com