Ответить в данную темуНачать новую тему
9 страниц V  « < 5 6 7 8 9 >  
> История Extradj.com
anycolor


Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 08-12-2008
Из: Киев
Listen to: Breaks

Репутация:   173  
Поискал отчеты о Криме первом, наткнулся на Екстру. Зарегался. smile3.gif
+Цитировать сообщение
Watercool


Do You Dream?
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 12-12-2008
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   282  
Перед своим первым фестом (ILQ) НАчала искать какую-то инфу....набрел на сайт.Начал читать,зарегился и понеслась жесткая волна флуда первые пару месяцев.Сейчас уже подуспокоился,да и до сентября доступ в инет ограничен.Но все также продолжаю беспрерывно сидеть на екстре=)
+Цитировать сообщение
American_Idiot
Idol
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 27-11-2007
Listen to: Yorkshire Bleeps and Bass

Репутация:   1230  
Зарегався ще вкінці 2006-го, але заходив вкрай рідко, в основному, щоб скачати свіжий випуск якогось радіошоу, майже не постив derisive.gif Тиждень-два не з'явлюсь - і мій акаунт зникає. dntknw.gif
Від листопада 2007-го і впродовж року активно продовжував робитите саме - тиснути "дякую" і качати. Захворів флудильною хворобою десь у вересні минулого року... І поїхало derisive.gif
Після цього познайомився з багатьма чудовими людьми, які справді, не побоюсь цього, змінили моє життя. Сьогодні екстра для мене далеко не просто форум, це щось справді набагато набагато більше... friends.gif

Сообщение отредактировал American_Idiot - 29-08-2009 - 12:42:55
+Цитировать сообщение
Oleguer


Forum expert
**********
Группа: Members
Регистрация: 23-04-2007
Из: Kyiv
Listen to: Trance

Репутация:   107  
кстати, я первые полгода вообще не знал, что с Экстры можно качать музыку secret.gif
+Цитировать сообщение
Andrew Positive


Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 06-02-2008
Из: ♪♥♪ Leopolis ♪♥♪
Listen to: 2 Step

Репутация:   203  
Цитата(Oleguer @ 30-08-2009 - 22:06:57) *
кстати, я первые полгода вообще не знал, что с Экстры можно качать музыку secret.gif

я знал, но с этими спасибо никак не мог разобраться crazy.gif
+Цитировать сообщение
Sab


Призрак экстры
***********
Группа: Members
Регистрация: 04-03-2005
Из: Город-герой Киев/ Отрадный
Listen to: Meloman

Репутация:   8  
Был там один человек когда-то.... smile3.gif))
+Цитировать сообщение
Mr.Feeling


Киев-Днепр-Львов, алкоголь=*)
**********
Группа: Members
Регистрация: 24-09-2009
Из: Kyiv
Listen to: Meloman

Репутация:   119  
Ну, что ж, пришло, думаю и мое время рассказать о МОЕЙ "экстра-истории" wink.gif
Первый мой, пусть и косвенный, контакт с экстрой датируется январем 2009-го года ! Где-то в 20-х числах января 2009-го года. Заходя к некому Ване Guez, я и застал его в интернете именно на этом форуме! Стоит ли говорить, что тот период был периодом массового ожидания и массового обсуждения предстоящего Godskitchen с Армном !
Конечно, невзначай, Ваня спросил у меня, не хочу ли я зарегистрироваться на форуме и не хочу ,ли пойти 14-го февраля на GK & Armin van Buuren! Тогда оба моих ответа были отрицательными.
Как оказалось 14-го февраля, тот GK и оказался моим первым большим “ивентом”.
После него, Ваня не раз агитировал меня "зарегится" на экстре , но , как говорится,руки все не доходили.
Что, впрочем, не мешало мне ходить на трансовые мероприятия и , даже , знакомится с людьми с этого чудного форума .
Так 22 мая 2009 года перед и на T:AM с Nicom Chagalom ( Cosmic Gate) познакомился с Андреем Maniachin(ой) ,Стасом anycolor, Аней ICU2, Женей Rihard(ом) .
И , как следствие , уже на моем втором большом “ивенте” Tiesto in Ukraine @ Kyiv, IEC, 28.06.09 , я , хоть ,толком, и не был на pre с экстрой но уже общался с экстравцами .


Стас anycolor , Аня ICU2 , Я , Артем , Ваня Guezwho .


Я и Maniachina

Например , 24 июля 2009 года на T:AM & Leon Bolier знакомлюсь с Ромой Armada(ой) , Ромой Inaval(oм) .
И вот, через "не длительную паузу" , наступает эта дата - официальная дата моей регистрации на портале extradj.com/forum . 24-го сентября 2009 года я зарегистрировался здесь и оставил на этом форуме свой 1й пост.
Но 2ое мое сообщение, как и более-менее активное участие началось 1-го октября. Но "1й период " пребывания на экстре был не слишком длинным и (если не считать одно сообщения) закончился уже 3-го октября. Таких "периодов" моего пребывания на экстре можно насчитать три . Что , и видно , к слову , с моей репутации ( если обратить внимание на даты ее изменения ) .
" 2й период " начался 28-го февраля 2010 года и его однозначно стоит окрестить, как период в преддверии Ferry Corsten,Twice in a blue moon:The experience@Kyiv,IEC ,7.03.2010 , который стал для меня 3-им большим “ивентом”. После этого события я еще какое-то время отписывался на форума и окончание этого периода, можно датировать , 19-ым марта.
Конечно же , некоторые сообщения я писал и до и после Tiesto Kaleidoscope World Tour@Kyiv,IEC ( к слову , самый лучший “ивент” для меня лично за мою скромную историю посещения таковых). Но, учитывая то количество сообщений и периодичность их в сумме , периодом это все назвать сложно.

3й период и на, данный момент, последний начался 25-го августа 2010 года .
Он стал более активным и уже сейчас можно говорить , что более длительным благодаря , в том числе , и "Прощай Хата Party " у Джульетты ( еще раз спасибо хозяйке и главному организатору , в одном лице , той вечеринки ) , где я познакомился еще со многими людьми .
Не знаю на сколько затянется этот раздел моей "экстра-истории", но сейчас, после полуторанедельного перерыва ( но лишь в плане написания сообщений здесь ) я возвращаюсь сюда, чтоб написать именно это сообщение, которое ты сейчас читаешь и которое, совсем не случайно, становится 1000-ым моим сообщением здесь.

P.S. Не судите, пожалуйста , строго ! Я старался, над этим сообщением, и написал его НЕ за один вечер wink.gif

Сообщение отредактировал Mr.Feeling - 17-10-2010 - 23:10:31
+Цитировать сообщение
F*** The Music
Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 29-01-2010
Listen to: Meloman

Репутация:   257  
первый мой акк был еще в 2006, регился, качал миксы, развивался в электронной музыке. Потом забил, аккаунт слетел, снова зарегился в конце 2008ого, но попросту забыл акк, потом в начале 2009ого и снова слетел аккаунт, потому что я под него удалил имэйл, и вот теперь я сижу на 4м акке. Смешно))
+Цитировать сообщение
F*** The Music
Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 29-01-2010
Listen to: Meloman

Репутация:   257  
как вспомню это задротство с фиговым инетом, когда сэт размером в 80 метров, качался всю ночь, аж сердце кровью обливается cray.gif
+Цитировать сообщение
Paturelle


Камон, интеллигенты!
***********
Группа: Members
Регистрация: 06-01-2007
Из: hero city Qiev
Listen to: Breaks

Репутация:   630  
я с первым инетом фильмы по 700 мб качал 4 суток без перерыва. родаки ругались что домашний телефон за год освобождался раз 20 и только по требованию )))))))))))
+Цитировать сообщение
maramart


Extra Master
********
Группа: Members
Регистрация: 04-05-2009
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   164  
нашла форум благодаря... хахалю=)
мы тогда выбирали куда ж его пойти на 9 мая ( в итоге первым опеном стал Love streams open air, чувства после которого со мной будут ВСЮ жизнь)!!!..
он мне и показал топик про ивент на экстре=)))
в результате я нашла другого мембера (Саша Сherious), с которым мы и поехали на данное мероприятие=))))
было супер!!! ах....

Сообщение отредактировал maramart - 18-10-2010 - 00:30:32
+Цитировать сообщение
anycolor


Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 08-12-2008
Из: Киев
Listen to: Breaks

Репутация:   173  
Что-то ты извини меня про**лась))) Чего ж про Bizarre не вспомнила?) Эт вроде я тебе экстру показал, га?
+Цитировать сообщение
trancelife


да, это он!!!
***********
Группа: Members
Регистрация: 29-10-2005
Из: Харьков
Listen to: Trance

Репутация:   444  
Цитата(Tiestosteron @ 18-10-2010 - 00:19:47) *
как вспомню это задротство с фиговым инетом, когда сэт размером в 80 метров, качался всю ночь, аж сердце кровью обливается cray.gif

rofl.gif та же фигня. качал один Асот где-то 16 часов. во инет был...
+Цитировать сообщение
Mr.Feeling


Киев-Днепр-Львов, алкоголь=*)
**********
Группа: Members
Регистрация: 24-09-2009
Из: Kyiv
Listen to: Meloman

Репутация:   119  
Рад, что уже в 1-й вечер нашлись люди, которые оценили мое текст-сообщение =)
и еще больше рад,что таким образом, хоть немного возрадил тему и некотрые вспомнили "как это было у них" wink.gif

Сообщение отредактировал Mr.Feeling - 18-10-2010 - 17:57:02
+Цитировать сообщение
Victoryna


Sebastian <3
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 12-01-2006
Из: зазеркалье
Listen to: Lounge

Репутация:   559  
Тему поднимаю smile3.gif
+Цитировать сообщение
Sebastian


Victoryni:)
Иконка группы
Группа: Supermoderator
Регистрация: 12-10-2005
Из: Kiev, Ukraine
Listen to: Tech Trance

Репутация:   524  
я вроде еще не отписывался)), надо будет сочинить какой-нибудь триллер haha.gif
+Цитировать сообщение
anycolor


Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 08-12-2008
Из: Киев
Listen to: Breaks

Репутация:   173  
Лучше ужастик или боевик. Только плз не мелодраму )))
+Цитировать сообщение
maramart


Extra Master
********
Группа: Members
Регистрация: 04-05-2009
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   164  
Цитата(anycolor @ 18-10-2010 - 02:58:19) *
Что-то ты извини меня про**лась))) Чего ж про Bizarre не вспомнила?) Эт вроде я тебе экстру показал, га?

тьху ты. точно. было. только это было после
+Цитировать сообщение
Armada


No music - no life...
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 09-01-2009
Из: Город-герой Киев
Listen to: Meloman

Репутация:   513  
Цитата(Sebastian @ 18-10-2010 - 18:04:20) *
я вроде еще не отписывался)), надо будет сочинить какой-нибудь триллер haha.gif

О, давай! Дуже цікаво буде почитати! smile3.gif
+Цитировать сообщение
Mr.Feeling


Киев-Днепр-Львов, алкоголь=*)
**********
Группа: Members
Регистрация: 24-09-2009
Из: Kyiv
Listen to: Meloman

Репутация:   119  
Цитата(Sebastian @ 18-10-2010 - 18:04:20) *
я вроде еще не отписывался)), надо будет сочинить какой-нибудь триллер haha.gif


о)действительно, у тебя должна быть интересная история )большая и обширная wink.gif

Цитата(anycolor @ 18-10-2010 - 19:54:18) *
Лучше ужастик или боевик. Только плз не мелодраму )))


Стас, это намек, что у меня вышла мелодрама?)
+Цитировать сообщение
Ответить в данную темуНачать новую тему
9 страниц V  « < 5 6 7 8 9 >
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 06-05-2024 - 19:00
bigmir)net TOP 100 © 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта info@extradj.com