> Официальное заявление компании Qiev Dance
Dmitriy Wolf


Boston Celtics Fan
Иконка группы
Группа: Admin
Регистрация: 13-03-2005
Из: Амстердам
Listen to: Tech Trance

Репутация:   308  
Мы прекрасно понимаем, что наши слова станут лишь слабым утешением для обладателей билетов категории «fan», не до конца оправданных в своих ожиданиях. Но вопрос о ситуации с фан-зоной звучал в эти дни слишком часто, чтобы оставить его без внимания.

Для начала считаем необходимым отметить, что, вопреки распространенному мнению, отсутствие в субботу фан-зоны не было попыткой «кинуть» наших посетителей. Поверьте, нам самим неприятно, что подобный инцидент имел место быть. Компания Qiev Dance всегда дорожила людьми, которые ходят в «фан» и первыми раскупают билеты на наши мероприятия. Также нам дорога своя репутация и взаимоотношения с фанатами, созданные за годы усердного труда, и мы ни при каких обстоятельствах не пали бы так низко, прибегнув к столь дешевой авантюре путем обмана своей публики.

Посетители, которые прошли на территорию Международного Выставочного Центра раньше остальных, могли видеть, что изначально фан-зона функционировала в привычном режиме. Отказаться от нее мы были вынуждены по ходу концерта в силу одного не очень приятного фактора.

Во время разогревочного сета Джоша Галахана фан-зона была заполнена менее чем наполовину. Это вполне естественно. Во-первых, основная масса фанатов по опыту прошедших мероприятий должна была подтянуться сюда ближе к началу выступления Андре. А то, что это было бы именно так, сомневаться не приходится, ведь вся партия билетов этой категории была распродана еще задолго до обозначенной даты. Во-вторых, как мы неоднократно заявляли, территория зоны рассчитывалась таким образом, чтобы каждый ее посетитель мог чувствовать себя абсолютно комфортно, не доставляя неудобств окружающим.

Но, видимо, сам Андре вместе со своим менеджером посчитали немного иначе. Увидев пустующие места, они приняли неоднозначное решение убрать контроль при входе, открыв тем самым доступ на территорию фан-зоны всем желающим. Подобные действия, предпринятые немецкими коллегами без нашего одобрения, были для нас неприемлемы. Но любые наши попытки убедить немцев в неправильности такого решения натыкались на жесткую позицию самого Андре. Весь разговор с ним сводился к тому, что либо мы выполняем их требования, либо концерт вовсе отменяется. Мы, конечно, могли проявить принципиальность и настоять на своем, но риск отмены ATB IN CONCERT был достаточно велик, а этого мы допустить никак не могли, поэтому и были вынуждены поддаться…

Но мы не собираемся отказываться от ответственности за произошедший инцидент. И чтобы показать, что наши слова не голословны, компанией Qiev Dance было принято решение пойти навстречу разочарованным фанатам. У нас есть контакты всех обладателей билетов в фан-зону прошедшего ATB In Concert, поскольку, как вы знаете, эти билеты продавались исключительно в офисе компании Qiev Dance. Таким образом, каждому из этого списка мы решили предоставить скидку в размере 40 грн на билет в фан-зону нашего следующего мероприятия!

Еще раз приносим свои извинения всем посетителям концерта, испытавших в виду сложившейся ситуации определенный дискомфорт своего пребывания на концерте. А всем отечественным и зарубежным промо-групам во избежание подобных случаев хотим пожелать быть более бдительными, дабы не повторить наш печальный опыт в своей личной практике.
+Цитировать сообщение
14 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответов
Andrew Positive


Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 06-02-2008
Из: ♪♥♪ Leopolis ♪♥♪
Listen to: 2 Step

Репутация:   203  
Цитата(DARYN @ 27-04-2009 - 17:19:07) *
забыть...... pleasantry.gif

в одной теме говоришь, что денег на все ивенты не хватает...... а тут мне предлагаешь забыть.... Эти 40 грн меня не спасут, но чтобы попасть на ивент я трачу намного больше, чем среднестатистический киевлянин...
+Цитировать сообщение
BASLER_


Carl B vs JPL - Orchid Blossom
*********
Группа: Members
Регистрация: 25-12-2007
Из: kiev
Listen to: Trance

Репутация:   28  
еще вчера хотел предложить такой вариант со скидкой на след ивент )))
ну хоть что то pleasantry.gif Больше не хочу АТВ - бык rofl.gif

Сообщение отредактировал BASLER_ - 27-04-2009 - 17:23:58
+Цитировать сообщение
Lia NK


creom
**********
Группа: Members
Регистрация: 22-10-2007
Из: Видоискателя
Listen to: Dubstep

Репутация:   117  
Интересно, а если бы на то время в МВЦ из 100% присутствующих зашло бы 30% - Андрэ и его манагеры пускали бы простых смертных с улицы нашару - дабы создать массовость?

АТВ таким жестом унизил КД, а ведь не все юзают инет и могут не получить ответ данной ситуации, таким образом когда буду брать тикет на ивент организованный КД - подумают...

Мда и ещё.... Фри-вход в ВИП - тоже ИМХО Андре?
+Цитировать сообщение
Watercool


Do You Dream?
Иконка группы
Группа: Moderator
Регистрация: 12-12-2008
Из: Киев
Listen to: Trance

Репутация:   282  
Если все-таки приедет тот о ком поговаривают,то я думаю все захотят в фан зону=))) а поговаривают о ПВД
+Цитировать сообщение
Guezwho
Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 21-01-2009
Listen to: Non-Club Music

Репутация:   584  
Цитата(CQ @ 27-04-2009 - 17:17:07) *
Про наличие фана изначально - подтверждаю! Да был, да работал!

во время разогрева, когда играл галахен походу работал)))
+Цитировать сообщение
Skeleton


BBDC77

Группа: Validating
Регистрация: 26-12-2008
Из: Фастов
Listen to: Fidget House

Репутация:   210  
Цитата(Gu3zwh0 @ 27-04-2009 - 17:24:37) *
во время разогрева, когда играл галахен походу работал)))

+1, я еще охраннику показывал ленточку

Сообщение отредактировал Skeleton - 27-04-2009 - 17:25:29
+Цитировать сообщение
glebone
Newbie
*
Группа: Members
Регистрация: 27-04-2009
Listen to: Uplifting Trance

Репутация:   0  
Мне например билетов в фан-зону не досталось, не привезли их в наш город, в Киев за ними выбраться не смог, поэтому отсутствие фан-зоны мне было как подарок от Андре!
+Цитировать сообщение
Andrew Positive


Idol
***********
Группа: Members
Регистрация: 06-02-2008
Из: ♪♥♪ Leopolis ♪♥♪
Listen to: 2 Step

Репутация:   203  
Цитата(Gu3zwh0 @ 27-04-2009 - 17:24:37) *
во время разогрева, когда играл галахен походу работал)))

когда я зашел и подошел к охраннику спросить где фан, он мне так ехидно "Фан убрали! pleasantry.gif "
+Цитировать сообщение
31std


GOD SAVES NU RAVE!
***********
Группа: Validating
Регистрация: 31-08-2007
Из: We are from Venice
Listen to: Fidget House

Репутация:   409  
Цитата(Белочко @ 27-04-2009 - 17:23:35) *
Мда и ещё.... Фри-вход в ВИП - тоже ИМХО Андре?

Вход контролировался! У меня проверяли неоднократно и тщательно!
Минутный провтык охраны? Тогда этим 2м вжбанят по 5бальной!
+Цитировать сообщение
Skeleton


BBDC77

Группа: Validating
Регистрация: 26-12-2008
Из: Фастов
Listen to: Fidget House

Репутация:   210  
Цитата(CQ @ 27-04-2009 - 17:28:39) *
Вход контролировался! У меня проверяли неоднократно и тщательно!
Минутный провтык охраны? Тогда этим 2м вжбанят по 5бальной!

та канешно, я раз 5 свободно заходил в вип. Охраны либо не было, либо стоял в сторонке 1
+Цитировать сообщение
Permanent


Forum expert
**********
Группа: Members
Регистрация: 18-02-2009
Из: Омск
Listen to: Uplifting Trance

Репутация:   34  
Фууу ну АТБ конечно вообще как скот поступил bad.gif Просто такое отношение наплевательское к своим поклонникам bad.gif
+Цитировать сообщение
31std


GOD SAVES NU RAVE!
***********
Группа: Validating
Регистрация: 31-08-2007
Из: We are from Venice
Listen to: Fidget House

Репутация:   409  
Я говорю о себе! У меня даже были проблемы, когда на танцполе мне сорвали браслет!
+Цитировать сообщение
Skeleton


BBDC77

Группа: Validating
Регистрация: 26-12-2008
Из: Фастов
Listen to: Fidget House

Репутация:   210  
Цитата(CQ @ 27-04-2009 - 17:31:08) *
Я говорю о себе! У меня даже были проблемы, когда на танцполе мне сорвали браслет!

видать я фартовый

вопрос о тех, кто покупал не в офисе до сих пор в силе

Сообщение отредактировал Skeleton - 27-04-2009 - 17:33:38
+Цитировать сообщение
Aurora Borealis


GOD member
*********
Группа: Members
Регистрация: 19-09-2008
Из: Харьков
Listen to: Acid Jazz

Репутация:   119  
извините, конечно, главную тему не читала, может пропустила обсуждения на эту тему НО!
отсутсвие всякого рода оформления ввиде лазеров (обещаных) и хорошего света - это тоже желание АТВ?
+Цитировать сообщение
HELLOINN


каралева кракадилов
*********
Группа: Members
Регистрация: 29-11-2007
Listen to: Non-Club Music

Репутация:   74  
Цитата(MultiTabs @ 27-04-2009 - 17:21:08) *
а в чем эта бдительность должна проявляться?? ведь никто не застрахован от таких бзыков "звезд"


ну например в контракте прописать "не бзикать"))))) dntknw.gif pleasantry.gif

а вообще да, скидка на след ивент неплохо)
верю, что у КД все будет в след раз ок

Сообщение отредактировал HELLOINN - 27-04-2009 - 17:34:02
+Цитировать сообщение
glebone
Newbie
*
Группа: Members
Регистрация: 27-04-2009
Listen to: Uplifting Trance

Репутация:   0  
Цитата(Permanent @ 27-04-2009 - 17:30:22) *
Фууу ну АТБ конечно вообще как скот поступил bad.gif Просто такое отношение наплевательское к своим поклонникам bad.gif


Каким поклонникам??? Которые живут в Киеве и кому достались билеты на Фан-зону? Это единственное отличие поклонника от "быдла" ???
На меня никто не наплевал.....
+Цитировать сообщение
Skeleton


BBDC77

Группа: Validating
Регистрация: 26-12-2008
Из: Фастов
Listen to: Fidget House

Репутация:   210  
Цитата(glebone @ 27-04-2009 - 17:35:09) *
На меня никто не наплевал.....

мы за тебя рады
+Цитировать сообщение
Permanent


Forum expert
**********
Группа: Members
Регистрация: 18-02-2009
Из: Омск
Listen to: Uplifting Trance

Репутация:   34  
Цитата(glebone @ 27-04-2009 - 21:35:09) *
Каким поклонникам??? Которые живут в Киеве и кому достались билеты на Фан-зону? Это единственное отличие поклонника от "быдла" ???
На меня никто не наплевал.....

Я рад за тебя rofl.gif Речь идет об его отношении,а не о том кто на тебя наплевал

Цитата(Skeleton @ 27-04-2009 - 21:36:17) *
мы за тебя рады

friends.gif
+Цитировать сообщение
glebone
Newbie
*
Группа: Members
Регистрация: 27-04-2009
Listen to: Uplifting Trance

Репутация:   0  
Цитата(Aurora Borealis @ 27-04-2009 - 17:33:27) *
извините, конечно, главную тему не читала, может пропустила обсуждения на эту тему НО!
отсутсвие всякого рода оформления ввиде лазеров (обещаных) и хорошего света - это тоже желание АТВ?


Почему никто не хочет извиниться за ужасный виджеинг? Что это за Винда на монитораз стыдливо прикрываемая руками недовиджеев? Что это за постоянная реклама Кента и однообразные картинки???
+Цитировать сообщение
Johnny_T


ре:мэмбер
*****
Группа: Members
Регистрация: 25-03-2009
Из: Киев
Listen to: Meloman

Репутация:   9  
ну теперь всё ясно...таким образом у Андре резко уменьшилось количество фанов)
+Цитировать сообщение
Closed TopicНачать новую тему
14 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Экспорт RSSRSS
Текстовая версия
Сейчас: 28-03-2024 - 15:30
bigmir)net TOP 100 © 2005—2021   Extradj.com
Электронная почта info@extradj.com